Вот нашла доктора в Варшаве, тоже занимается ЛБ

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Вот нашла доктора в Варшаве, тоже занимается ЛБ: http://www.znanylekarz.pl/katarzyna-torunska/neurolog/warszawa
Отзывы внизу очень даже положительные (особенно в диагностике(насколько я могу понять по-польскому:)
может, кто ездил-слышал?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
действительно интересный вариант, и она невролог, а в польские города к врачам ИЛАДС летают через Варшаву же, ну вот в Гданьск точно - если кто по пути ее посетит, безумно интересно)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
АlmaMater, а пишут , что она лечит хр. боррелиоз и как успешно, и как давно она занимается лечением?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Наверное имя врача должно быть в списке врачей ассоциации Ilads, если такой имеется, а скорее всего имеется. Действительно, врач может лечить не по Иладс.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот Галина,Вы говорите, что только пани Зубель состоит в ИЛАДС из польских врачей, а выходит, замечательные доктора Вашей дочери, Анны из Москвы и April в ассоциации не состоят. Так может, это и неважно? :)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
я говорю о фактах, Лана. :) А важно или неважно- пусть каждый для себя решает.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот Галина,Вы говорите, что только пани Зубель состоит в ИЛАДС из польских врачей,
Если быть точным-из польских врачей Доктор Майдыло тоже состоит в Иладс.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
а вы проверили это? я не знаю в 100%.
Наши форумчане, кто был у него, уточняли это специально. У меня нет оснований думать о дезинформации. Надеюсь участники напишут об этом, если читают тему.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну я тоже со слов подруги, которая аж требовала в Гданьске предъявить сертификат - есть он у Майдыло. Вроде как у троих в Польше он есть - Зубель, Майдыло и какой-то еще доктор, не упоминавшийся на форуме. Повторю, что инфа с чужих слов, человека, которому я доверяю) сама не проверяла))
У Беаты, у которой вроде как наилучшие результаты и записи ждать надо, нет сертификата - и что? Не понимаю, зачем его наличие, когда у врача такие отзывы)
Думаю, все мы сталкивались в России с докторами с шапкой званий на три листа и нулевыми способностями. Сертификат до раны не приложишь))))
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Действительно- сертификат до раны не приложишь. Но он либо есть либо его нет- со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

Tanya

Читатель
Сообщения
58
Лайки
35
Баллы
19
а вы проверили это? я не знаю в 100%.
Да, я при личном визите в Гданьск к доктору Майдыйло попросила показать сертификат и он его мне показал. Доктор сказал, что в Польше три человека имеют сертификат Иладс - это он, д-р Озимек в Варшаве и д-р Зубель. Ещё один врач (четвёртый) должен получить сертификат Иладс, фамилию к сожалению не помню. И когда делаешь запрос в Иладс по врачам в Польше, то они рекомендуют и д-ра Майдыйло в том числе. Но абсолютно согласна с Sueelllen, что сертификат не важен, а важен профессионализм доктора и результаты лечения.
 

Julia Stromecka

Читатель
Сообщения
23
Лайки
32
Баллы
13
Доктор Торуньска отличный невролог. Но она не лечит ИЛАДС, скорее симпатизирует. Схемы даёт не иладсовские.
 
Сверху Снизу