Вот ещё один пример безграмотности наших врачей

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Поступкам этих докторов нет оправданий. Маленький ребенком с диагнозом надпочечниковой недостаточности, но причина в приеме гормонов, не надо быть доктором. Прием гормонов послужил развитием инфекции, тахикардии, надпочечниковой недостаточности. Очень хочеться верить, что люди в белых халатах понесут ответственность( желательно уголовную). У нас в России это сплошь и рядом, халатное отношение к пациентам.Ответственность полностью отсутствует. Живем в России, где законы не работают.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
я как-то в новостях прочитала как старичок 80 лет выстрелил самомтрелом в травматолога, который его неправильно лечил, старичку условно, травматолог в реанимации.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
вот я думаю, такое лечение приводит к таким действиям :vamp:
пациент воздает врачу за лечение :dead:
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
я как-то в новостях прочитала как старичок 80 лет выстрелил самомтрелом в травматолога, который его неправильно лечил, старичку условно, травматолог в реанимации.
По-моему надо вводить практику нанесения легких травм, чтобы сдвинуть все с мёртвой точки в плане медицины. Врачи совсем ошалели, они ничерта ни знают.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Еще раз! Мать отрицательна на ВИЧ? Нет. Почему тогда она не проходила лечение ? Она была на учете с этим диагнозом, так же была на учете по беременности в женской консультации? Думаю да, была. К кому тогда вопрос, кого винить . Очередной бред, не более.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ну зачем вы пишите о том, о чем понятия не имеете? И миокардит и надпочечниковая недостаточность как раз гормонами и лечится! И угнетение иммунитета тут не при чем. У ребенка, вероятно, была какая-то инфекция.К сожалению, многим детям юг как раз не полезен И многие заболевают как раз приехав с юга.т.к. избыточная инсоляция угнетает иммунитет.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@Libra @Вячеслав и все форумчане! Попалась на глаза история болезни Владислава Цыганова ( 22 года ,Кемеровская область) Болеет с 15 лет. Поставили какой-то редкий диагноз.При этом очень многие симптомы схожи с хроническим Лаймом. Похоже .на Лайм- то его и не обследовали или обследовали поверхностно. Почитайте ,если кого заинтересует... у кого какое мнение сложится?
 
Сверху Снизу