1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Вот еще один из тяжеловесов занялся Лаймом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Niko, 27 окт 2015.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.757
    Researchers’ discovery may explain difficulty in treating Lyme disease | news @ Northeastern

Насколько я понимаю тоже очень серьезный дядька с большим авторитетом как и Занг:) В статье о важности пульсов о том что они нашли какой то аб который пульсам ин виво смог все живое убить. О том что они тоже подтвердили эффективность минтомицна С Занг тоже об этом препарате говорил.
    А основное то что 14-15 ноября будет лекция в колумбийском универе и там он о новых схемах будет говорить. Надо найти его выступление будет думаю там работа будет типа занга...

А самое главное их работа обосновывает эффективность пульсов и это превью исследование. Ну и опять же оно доказывает персистенцию но это уже менее интересно.
    Для нас конечно все это не новости насчет пульсов. Я вот правда грешным делом думал что пульсы они для того чтоб человека поберечь а оказывается они тупо эффективней.

Последнее редактирование: 27 окт 2015
    инна я, Странник, Elenka и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей