• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вот что я нашла, трансфер фактор. Может уже есть отзывы?

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Всем здравствуйте :oops:, рылась в интернете и наткнулась на Трансфер Факторы, может кто то уже принимал данные препараты и расскажет о них, :geek: я позвонила и мне ответили что вам перезвонит специалист. Буду ждать звонка. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
На фразе "боррелиоз часто проявляется, как болезнь Лайма" меня вынесло :roflmao:
А трансфер фактор здесь употребляли, и успешно - отыщите тему пользователя Таня_Киев "Собирала травку"
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Отзвонились представители этой компании, сообщили что есть слачаи полного излечения от боррелиоза этими препаратами, вот честно что то сомневаюсь я, но опять же порылась в нете нарыла отзыв о излечении псориаза у ребёнка ни только этим препаратом но и БРТ совместно оставлю ссылку если модератор не против заранее прошу прощения :oops: БАД Трансфер Фактор - «Лечим этим псориаз» | Отзывы покупателей Я решила совместить тоже, мало того врач БРТ сказала принести всё что я принимаю для того чтобы сказать насколько эффективно для меня мои препараты, притащу и этот тоже, посмотрим что скажет БРТ о данном БАДе
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Вот ещё оставлю ссыль на то что принимала я лично, очень у меня положительный отзыв суставы перестали ощущаться после приёма это тоже БАД Архив Товары - Rejuvital АртновБио, Артнов капсулы я их пила очень помогают.
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Всем здравствуйте :oops:, рылась в интернете и наткнулась на это Боррелиоз может кто то уже принимал данные препараты и расскажет о них, :geek: я позвонила и мне ответили что вам перезвонит специалист. Буду ждать звонка. :)
Мне назначал профессор из Вектора , когда покалывания изнутри замучили и жжения на первых порах : Трансферфактор + по 2 кап.3р.день и трансф.клас по 1 3р.д. Надо сказать что единственный препарат снявший эти аллергические проявления , я даже удивился .., а вот в дальнейшем сдавал иммунограмму при хорошем результате болезнь все же прогрессировала , сколько бы я этих трансферов не пил. Вот трансферЛайт приобрести бы да только через докторов с зарубежными акредитациями где бы его купить ?
 
Сверху Снизу