1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Вот что я нашла, трансфер фактор. Может уже есть отзывы?

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Зарина, 25 апр 2016.

1. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Всем здравствуйте :oops:, рылась в интернете и наткнулась на Трансфер Факторы, может кто то уже принимал данные препараты и расскажет о них, :geek: я позвонила и мне ответили что вам перезвонит специалист. Буду ждать звонка. :)

2. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    На фразе "боррелиоз часто проявляется, как болезнь Лайма" меня вынесло :roflmao:
    --- Дополнено, 25 апр 2016 ---
    А трансфер фактор здесь употребляли, и успешно - отыщите тему пользователя Таня_Киев "Собирала травку"

graf и Libra нравится это.
  3. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.962
  4. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Ой спасибо :laugh:

5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.052
    Ну в общем-то они где-то правы. :) :D

Lana нравится это.
  6. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Отзвонились представители этой компании, сообщили что есть слачаи полного излечения от боррелиоза этими препаратами, вот честно что то сомневаюсь я, но опять же порылась в нете нарыла отзыв о излечении псориаза у ребёнка ни только этим препаратом но и БРТ совместно оставлю ссылку если модератор не против заранее прошу прощения :oops: БАД Трансфер Фактор - «Лечим этим псориаз» | Отзывы покупателей Я решила совместить тоже, мало того врач БРТ сказала принести всё что я принимаю для того чтобы сказать насколько эффективно для меня мои препараты, притащу и этот тоже, посмотрим что скажет БРТ о данном БАДе

7. Зарина
    Оффлайн

Зарина Активный участник

Симпатии:
    185
    Вот ещё оставлю ссыль на то что принимала я лично, очень у меня положительный отзыв суставы перестали ощущаться после приёма это тоже БАД Архив Товары - Rejuvital АртновБио, Артнов капсулы я их пила очень помогают.

8. Vladsr
    Оффлайн

Vladsr Активный участник

Симпатии:
    391
    Мне назначал профессор из Вектора , когда покалывания изнутри замучили и жжения на первых порах : Трансферфактор + по 2 кап.3р.день и трансф.клас по 1 3р.д. Надо сказать что единственный препарат снявший эти аллергические проявления , я даже удивился .., а вот в дальнейшем сдавал иммунограмму при хорошем результате болезнь все же прогрессировала , сколько бы я этих трансферов не пил. Вот трансферЛайт приобрести бы да только через докторов с зарубежными акредитациями где бы его купить ?

Lana и Зарина нравится это.
Загрузка...