• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да, по свежаку. Если в месяц не понял что ты ссышьсячасто из за трихи. То суши весла. Прощай глаза суставы и внутренние органы, но с точки зрения медицины ты здоров, ведь руки ноги работают и так в норме? Ну подумаешь сожрали под желудку, диабет. Подумаешь сожрали суставы, артроз. Подумаешь сожрали хрящи в позвоночнике, грыжи))) в конце концов это не мешает вам последние заработанные крохи отдать гавноврачам? Значит вы здоровы!)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Отмечусь))
Ситуация хелп
Паразиты очень активны, постоянное каждодневное копошение в яйцах и члене. Заднем проходе. Иногда кишатпрямо, по ощущениям. Покалывание и зуд там.

Симптоматика жуткая.
онемение, покалывание в руках и ногах, мурашки, иногда боли и спазмы; на лице тоже
Мушки в глазах, мутные пятна
Ноги как будто слабые, особенно утром и после длительного сидения
потеря когнитивных функций (ухудшение концентрации, внимания);
нарушения речи; ( онемение правой челюсти из за этого при обострении страдает дикция)
Справа на скуле отек
слабость, встаёшь утром, через час можешь спать до вечера
снижение интереса к новому, познавательной деятельности, апатия;
Дергаются мышцы все
жжение, зуд кожных покровов;
боль и слабость в конечностях, что затрудняет со временем выполнение простых движений;
тяжесть в руках и ногах с сохранением мышечной силы;
тремор туловища и конечностей;
Онемение конечностей, особенно икры
интеллектуальные нарушения, потеря внимания, памяти, заторможенность, затрудненная концентрация внимания;
ceкcуальная дисфункция, снижение либидо, его просто нет;
нарушения сна, просыпаюсь от болей икопошений в теле;
тревожное состояние и депрессия
Покалывание, жжение, боли в брюшине.
Я полностью деградировал, простейшие действия даются с трудом)))
Сустава, колени, тазобедренные, плечи побаливают
Мурашки по всему телу и лицу, покалывания на лице, мерзкие.


Из хорошего я отработал 1й месяц))) ура!
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Забыл, ещё прострелы током бывают и нога дёргается сама, так как если бы невролог под колено молоточком ударил.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Упертость на иерсиниоз не позволяет сдать в гемотесте?))
Все дело в трихах и паразитах?)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Что то очень активно копошится в яйцах. Могут ли трихи делать такое? Я хз, я бы сказал что это что то типа паразитов. Хз. Из кишки лазиют к органам через дырку в кишке. Она кровит сильно.
 

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
Автор темы у вас хламидиоз. У меня все тоже самое, что у вас. Только я женщина. Болею давно лет 20. Все эти тучи вошкаются во всех органах, колет везде как иглами, прям пронзает, жжения, парестезии, суставы постоянно крутит. Лечусь активно с 2015 года. Постоянно печет глаза, слабость, субфебрильная температура, тахикардия, давления все тело в красных точках там где капилляры. Ну тут можно писать на лист все проявления и последствия хламидиоза. Я сдаю кровь IgA, IgG, всегда положительно. Пцр ни разу не словил хлам, сдавала посев в хеликсе тоже не выявили. Антитела IgG к momp3+pgp всегда +. Лежала в инфекционке там обследовали на разные инфекции, в том числе боррелиоз, иерсиниоз, гепатиты, вич, сифилис, гонорею, трихомонады - все это отрицательно, и даже трихомонада ифа igg отрицательно. У меня тоже не жизнь, а дерьмо, просто эти гниды разъедают все изнутри. Проходила много курсов антибиотиков, их не берет. Размножаются они быстро, т.к. их итак дофига и там еще каждый новый выводок вылупляется до 1000 шт. за цикл. Сама переходила всех врачей, все лечат стандартным курсом антибиотиков, либо по симптоматике что-то назначают. Чисто случайно нашла этот форум и эту ветку. Автор очень тебя понимаю. Транки не выход, они не вылечат, я сама пила феназепам, потом бросила. Алкоголь вообще не пью, поэтому не могу сказать как он действует. У тебя вся симптоматика генерализованного хламидиоза, в т.ч. нейрохламидиоз. Сдай в инвитро именно вот этот анализ igg к momp + pgp3 эти белки вырабатываются только у хлама. А я почитала ветку ты писал, что у тебя ифа к хламу там немного показал. Я тебе скажу, что при хламе все три iga, igg, igm могут быть отриц.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
инфекционке там обследовали на разные инфекции
нравятся мне такие фразы))) как про хлам так может не показывать, а как подумать, что в инфекционке на остальные анализы реагенты говно так нет))) то что там обследовали - не значит что нет инфекций. нужно также вдумчиво сдавать все по разным лабам. ато и не один раз))) но это так...демагогия.
 

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
нравятся мне такие фразы))) как про хлам так может не показывать, а как подумать, что в инфекционке на остальные анализы реагенты говно так нет))) то что там обследовали - не значит что нет инфекций. нужно также вдумчиво сдавать все по разным лабам. ато и не один раз))) но это так...демагогия.
Согласна полностью, простотза 10 лет я уже на эти инфекции сдавала неоднократно, инфекционка была самая первая стадия всего, далее рейтер в ревматологии...
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Согласна полностью, простотза 10 лет я уже на эти инфекции сдавала неоднократно, инфекционка была самая первая стадия всего, далее рейтер в ревматологии...
Да я не говорю что хлама нет. Но копошение в яйцах? Обострение от орнидазола? Дырка извините в кишке из которой кровь идёт постоянно?
И то что раньше помогал нейролептик? Нейролептик это своего рода успокоительное. Я слышал что есть ряд паразитов, вылечить которых невозможно. Их как бы усыпляют, и человеку становится легче.
Вчера было мерзкое, покалывание, жжение живота изнутри. Мышцы живота болезненные если дотронуться.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Мышцы живота болезненные если дотронуться.
Эх
....мысль развивайте))

По копошению это неврология, как и парастезии итд. Пост инфекционный процесс. По факту нет там ничего. Если б был размер, который приводит к копошению то это явно бы диагностировалось..
нейролептик грубо убирает связь до мозга, чтоб отключить чувствительность к процессу. Погуглите.
сдали б кишечки
 

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
У меня эти вошкания (копошения) везде: самое большое кол-во это ноги и голова, как будто там рой, также они вошкаются в руках, спине, в районе печени, сердца, также в половых органах. Когда пьешь антибиотики это все усиливается в разы. Транки да притупляют, но это не выход. Жжения как будто тебя огнем поджигают в тех местах, где эти скопища сидят. Жжение при мочеиспускании, да и просто периодически то усиливается, то отпускает. Я что только не колола и не пила. Неврологи назначают по своей части по симптоматике. Постоянно пью витаминные комплексы, отдельно витамин Д. В нашем квд (кожно-венерический) лечат только по пцр, другие анализы их вообще не интересуют. Пцр всегда отрицательные. А по крови долбят мне, что этот анализ не информативный. Вообщем тоже ищу выходы, но пока безрезультатно. Буду в ближайшее время заходить на длительный курс макролид+миноциклин., но особых надежд в излечение нет.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
(копошения) везде: самое большое кол-во это ноги и голова, как будто там рой, также они вошкаются в руках, спине, в районе печени, сердца, также в половых органах.
Это также неврологические дела. аутореакции.
пьешь антибиотики это все усиливается в разы
на каких антибиотиках и на каких сроках антибиотиков?

Постоянно пью витаминные комплексы,
это может играть злую шутку. к примеру есть инфа, что вит гр.Б обостряют
 

ka10k

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Согласна полностью, простотза 10 лет я уже на эти инфекции сдавала неоднократно, инфекционка была самая первая стадия всего, далее рейтер в ревматологии...
у вас не монохлам. Монохлам лечится легко.

У меня эти вошкания (копошения) везде: самое большое кол-во это ноги и голова, как будто там рой, также они вошкаются в руках, спине, в районе печени, сердца, также в половых органах. Когда пьешь антибиотики это все усиливается в разы. Транки да притупляют, но это не выход. Жжения как будто тебя огнем поджигают в тех местах, где эти скопища сидят. Жжение при мочеиспускании, да и просто периодически то усиливается, то отпускает. Я что только не колола и не пила. Неврологи назначают по своей части по симптоматике. Постоянно пью витаминные комплексы, отдельно витамин Д. В нашем квд (кожно-венерический) лечат только по пцр, другие анализы их вообще не интересуют. Пцр всегда отрицательные. А по крови долбят мне, что этот анализ не информативный. Вообщем тоже ищу выходы, но пока безрезультатно. Буду в ближайшее время заходить на длительный курс макролид+миноциклин., но особых надежд в излечение нет.
Ig E общий смотрели? Вероятно это аллергическая реакция.
 
Последнее редактирование модератором:

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
на каких антибиотиках и на каких сроках антибиотиков?
Юнидокс я не знаю сколько съела. Сначала меня начинали лечить по 10 дней макролидами, давали клацид, сумамед, ровамицин. Только ревматолог дала лечение длительно юнидокс пить 30 дней. Потом, когда я стала сама уже искать иформацию, читала форумы, общалась с теми кто долго болеет, поняла, что надо миксовать тетрациклины с макролидами. Пила юнидокс+клацид, юнидокс + ровамицин и .т.д.
 

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
это может играть злую шутку. к примеру есть инфа, что вит гр.Б обостряют
Я пью раздельно, курс аевит, курс мильгамма, курс октолипен, курс магнерот и т.д. Отдельно вит. С, Д. Много ем морской капусты, рыбы т.к. живу около моря, с рыбой проблем нет.
 
Сверху Снизу