• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
У меня в глазах и мушки и червяки прозрачные летают, сейчас поменьше.
Был я и у окулистов и у ревматологов это бесполезно.
Я думаю это инфекция в т ч в ЦНС.
Добрый день. Вы нашли причину своей проблемы с глазами?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Мучает зуд задницы когда они через анальную трещину лезут из кишечника во внутренние органы.
Мне с дазолов ни холодно ни жарко по симптомам.
Если в больших дозировках долго бахать связки атб и дазолы, то нервы повреждаются.
Да там даже в инструкции в побочках все это есть. Когда печень уже не вывозит концентрация в плазме растет и начинается интоксикация со всеми вытекающими.
Нейропатия это не только триха. Там причин миллион, от нейрохламидиода до нейросифилиса.
Я с детской дозы тиберала чуть не сдох. Начала кожа на яйцах двигаться быстро быстро. Надо было на видео снять.
 
У

Удалённый пользователь 7023

Алекс, я из-за Вас зарегистрировалась. Вы в праве мне не поверить, а админ сайта удалить. Но Вы погибает не из-за трих.Вас жрёт грибок, просто жрёт. Вам поможет только тяжёлые фунгициды, какие не пишу. Это очень серьёзный шаг. Я погибала как и Вы. То паразитов искала, то шаманов. Я живу, но постоянно раз в пол года пью фунгициды. Мне было всё равно уже от чего умирать. Вас могут они тоже вытянуть. Но пить их Ад на земле. А Вы и так живёте в аду. Что терять, решать Вам. Здоровья и удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Алекс, я из-за Вас зарегистрировалась. Вы в праве мне не поверить, а админ сайта удалить. Но Вы погибает не из-за трих.Вас жрёт грибок, просто жрёт. Таких историй на сайте vmed.club море которые заразились от половых партнёров. Вам поможет только тяжёлые фунгициды, какие не пишу. Это очень серьёзный шаг. Я погибала как и Вы. То паразитов искала, то шаманов. Я живу, но постоянно раз в пол года пью фунгициды. Мне было всё равно уже от чего умирать. Вас могут они тоже вытянуть. Но пить их Ад на земле. А Вы и так живёте в аду. Что терять, решать Вам. Здоровья и удачи.
А анализы? Не покажут?
 
У

Удалённый пользователь 7023

А анализы? Не покажут?
Увы, нет. Можно в Питер смотаться в институт микозов. Толку ноль. Эта дрянь жрёт все начиная от головы до попы. У кого-то жкт, у кого-то суставы, у кого-то голова. А в целом ты ходячий труп с серым цветом лица.

А анализы? Не покажут?
У кого запущено. Слизь эта гадость выделяет, как силикон.

А анализы? Не покажут?
Красное горло непроходящее в розовое это этот гад, и язык белый как у Моисеева.Который и болел этим, только как врачи помогут?Нет возбудитель в перечне. Люди сами методом тыка поняли что грибное. Есть в Америке Рон у него болен сын этим, не получается найти возбудителя.Исследования в ступоре.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Красное горло непроходящее в розовое это этот гад, и язык белый как у Моисеева.Который и болел этим, только как врачи помогут?Нет возбудитель в перечне. Люди сами методом тыка поняли что грибное. Есть в Америке Рон у него болен сын этим, не получается найти возбудителя.Исследования в ступоре.
У кого запущено. Слизь эта гадость выделяет, как силикон.
Красное горло непроходящее в розовое это этот гад, и язык белый как у Моисеева.Который и болел этим, только как врачи помогут?Нет возбудитель в перечне. Люди сами методом тыка поняли что грибное. Есть в Америке Рон у него болен сын этим, не получается найти возбудителя.Исследования в ступоре.
А как вы поняли, что он у вас. И питере не помогли?
 
У

Удалённый пользователь 7023

А как вы поняли, что он у вас. И питере не помогли?
Да просто умирала уже дома. Понимала что билет в один конец. Потравила всеми схемами паразитов. Не помогло. Адовая боль в животе, слабость. Похудела до 45 кг. А в анализах было по сути не критично. Набрала в интернете неизвестные заболевания. Кто-то верит, кто-то нет что грибное. Мне было все равно. Я и так уже 100 клиник прошла. Там узнала что может помочь фунгицид. Но мне никто название не говорил. Можно и помереть на нем. Потом я таки узнала. И начала пить. Через 3 адовых курса, я стала набирать вес. Боли уменьшились. Но это пройти крайне сложно. Ты пьёшь и тебе в 100 раз хуже, интоксикация,боль.Через год я стала человеком. Но до конца не вытравить, жить можно. Если пить раз в пол года.

В Питере я не была.Были ребята из сайта.

Я, Елена, почитала Вашу историю. К сожалению, очень похоже. Смотрите горло красное, белый язык, жёлтый цвет лица. Ну и силикон уже потом эта тварь выделяет. Я . Я не сразу верила в грибок. Просто мне терять недожизнь было уже не жалко.
 
Последнее редактирование модератором:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Да просто умирала уже дома. Понимала что билет в один конец. Потравила всеми схемами паразитов. Не помогло. Адовая боль в животе, слабость. Похудела до 45 кг. А в анализах было по сути не критично. Набрала в интернете неизвестные заболевания. Тогда ещё тот сайт назывался так. Теперь vmed. club. И там люди с этим дерьмом. Кто-то верит, кто-то нет что грибное. Мне было все равно. Я и так уже 100 клиник прошла. Там узнала что может помочь фунгицид. Но мне никто название не говорил. Можно и помереть на нем. Потом я таки узнала. И начала пить. Через 3 адовых курса, я стала набирать вес. Боли уменьшились. Но это пройти крайне сложно. Ты пьёшь и тебе в 100 раз хуже, интоксикация,боль.Через год я стала человеком. Но до конца не вытравить, жить можно. Если пить раз в пол года.

В Питере я не была.Были ребята из сайта.

Я, Елена, почитала Вашу историю. К сожалению, очень похоже. Смотрите горло красное, белый язык, жёлтый цвет лица. Ну и силикон уже потом эта тварь выделяет. Я могу Вам только подсказать сайт vmed.club СХУ /МЭ. Это не реклама, там тоже люди в муках. Я не сразу верила в грибок. Просто мне терять недожизнь было уже не жалко.
Фунгицид это же для растений
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
я на том сайте тоже был. Херня это всё.
ложная цель эти грибы. Дело не в них.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Фунгицид это же для растений

я на том сайте тоже был. Херня это всё.
ложная цель эти грибы. Дело не в них.
нет, грибы это серьезно. Но если они есть. У меня 3 раза был кандидоз пищевода, кандида в желчи, в носу. Все это в разное время. Поэтому грибы это серьезно. Пью курсами добавки по протоколу. Пау де арко пью как чай. Читала, что если есть грибы- ищи описторх, кокки, трихомонаду, инфекции. Ее слизь в биопленках всегда
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
А что её искать? Трихомонаду. Она меня уже кастрировала😀 сама нашлась
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
Значит и кандида есть.
Это не значит что кандида есть))
И это не значит что это кандида.

Это как два пальца об асфальт решается посевом.



А форум приведенный это сектантство некой неизвестной болезни, причем если вникнуть в их сообщения то там половине помогают антибиотики итд. ...
Грибы с нами везде и всегда, если они лезут то есть инфекиция, что просаживает иммунку, но ...это все должно быть диагностируемо и в идеале по посеву с чувствительностью...в микобиологии не дибилы сидят, и сеят в лабах норм.
Но всегда можно верить в трихи хламы и все остальное типа грибов. Ну если вылечится не хочется то да.... вероятно
 
У

Удалённый пользователь 7023

Болезнь то известна СХУ/МЭ, а вот возбудитель не найден. Это повторюсь не найдут никакие микобиологи, это не кандида, это некое чудовище грибное это предположение, так как когда принимаешь фунгицид оно в тебе погибает, а ты просто это терпишь так как идёт интоксикация. Я 3 года искала что со мной, Германия это протоколы.А в анализах было относительно чисто. На голову списали. Да Бог с ними, с немцами. Вообщем Вы в праве думать что хотите как хотите. Верить врачам, ходить по клиникам. К сожалению, это не даст ничего. Терять силы и остатки денег. Алекс, ну раз Вы читали тот сайт, и не узрели своё и "своих", право Ваше. Антибиотики не помогут никакого спектра. Больше поможет диета у кого лайт. У кого как у меня было, уже не помогало ничего. Я на тот сайт уже не захожу, там тоже ник Sydba 123 у меня, я чувствую себя сносно. Жить могу, работать могу,но цена это раз в пол года пью курс. Другого выхода нет у меня, может повезёт и найдут. Но так как это медленно жрёт, и тянется с 80-х думаю, не успеем. И да, когда мне стало хорошо и я вылезла из ада. Я бросила и 1.5 не пила. И стресс снова активировал эту тварь. Поэтому только раз в пол года пить. Чтобы не стартовало и было в организме меньше. Всем здоровья и добра. Я просила удалить мою анкету. У Вас адекватный админ. Пусть висит.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33

Это не значит что кандида есть))

И это не значит что это кандида.

Это как два пальца об асфальт решается посевом.



А форум приведенный это сектантство некой неизвестной болезни, причем если вникнуть в их сообщения то там половине помогают антибиотики итд. ...
Грибы с нами везде и всегда, если они лезут то есть инфекиция, что просаживает иммунку, но ...это все должно быть диагностируемо и в идеале по посеву с чувствительностью...в микобиологии не дибилы сидят, и сеят в лабах норм.
Но всегда можно верить в трихи хламы и все остальное типа грибов. Ну если вылечится не хочется то да.... вероятно

Это не значит что кандида есть))

И это не значит что это кандида.

Это как два пальца об асфальт решается посевом.



А форум приведенный это сектантство некой неизвестной болезни, причем если вникнуть в их сообщения то там половине помогают антибиотики итд. ...
Грибы с нами везде и всегда, если они лезут то есть инфекиция, что просаживает иммунку, но ...это все должно быть диагностируемо и в идеале по посеву с чувствительностью...в микобиологии не дибилы сидят, и сеят в лабах норм.
Но всегда можно верить в трихи хламы и все остальное типа грибов. Ну если вылечится не хочется то да.... вероятно
Там не дебилы. Но анализы делают люди, да еще несовершенство тест -сис тем. Люди платят деньги и не малые, а бруцеллез и бореллиоз очень сложно найти. Ликвор у меня сеяли на все- сутки!. На бруц. надо 40 дней! И зав. в инф. 2
Москвы сказала, что нет сейчас иерсин. , нет бруцеллеза в хронике совсем , надо запретить все эти форумы больных. Анализы - деньги для лабораторий, на поток все пустили. Вы же мне написали- где лучше анализы делать! В Омске в Нии особо опасных инф. сдавала на иерсинию lgg -0 , lgg бореллиоз- 0 lgg бруц- 0
Так врач назначил. Сдала сегодня на иерсиниоз и иммун.статус в гемотесте. А так вы правы в остальном. Тему грибов изучила всю. Научные ст. изучала. Он высевался у меня часто. На сайте НИИ микологии Питера много статей полезных. В ютубе тоже. Гриб мукор не высевается совсем! Он жрет внутри, после ковида в Индии поголовно. Но есть в организме еще что - то ... .Поэтому и грибы жрать начинают , это факт. Помощь огромная - это форумы людей! Спасибо всем! Теперь многое поняла про опасность этих инфекций. КДЛ на дом вызову, от 2 тыс. бесплатно - иммуноблот бореллиоз сдам .
 
Последнее редактирование:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вам Свищева 100 раз писала, что жрёт человека. А вы всё не верите.
 
Сверху Снизу