• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Когда после дазолов чуть меня не сожрала заживо.
А вы уверены, что это именно то заболевание, о котором вы думаете? Дазолы вообще заходят тяжело. И потом, разве то заболевание, о котором вы думаете, не лечится удачным курсом антибиотиков? Сколько и каких курсов аб у вас было?
Как давно вы на лирике? Она вызывает неслабое привыкание. Вас лечит уролог? Такое впечатление, что вы поставили себе диагноз самостоятельно и лечение адекватного не получаете. Чем в вашем заболевании (если оно действительно есть) может помочь терапевт, они не лечат ЗППП.
 

ka10k

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Триха подтверждена эмпирически. Когда после дазолов чуть меня не сожрала заживо. Начали долбить связки ног. Сердце. Мозг. Чуть копыта не отбросил.
Дазолы могут вызвать нейропатию. Я не буду рассказывать какие я приколы словил после длительных курсов. Не факт, что это триха.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Дазолы прибивают не только триху. Если вы конечно не в секте трихогонохлама.... Вы не ответили на мой вопрос)) желания сдать нет? Гемотест+Инвитро iga igg иесриниоз? Ато глядишь и не трихи то виноваты... Пс Сори коллеги по несчастью))) вы быстрее меня написали то что я хотел)))
 

ka10k

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Скорее всего точно не они виноваты, но почему-то автору удобнее продолжать мучиться и думать, что они.
Ну хлам может вызывать подобное. У меня что-то похожее и хрон хлам подвержден.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Ну хлам может вызывать подобное. У меня что-то похожее и хрон хлам подвержден.
Это, если диагноз подтвержден анализами, а не предположением "было плохо на дозолах, значит стопудово оно". Я в этом конкретном случае не упускала бы ещё из виду конкретное привыкание к лирике. Это ж наркота, не зря ж автора без лирики в самолёте ломало конкретно.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Почитайте инструкцию к лирике. ВСЕ симптомы, которые есть у автора, перечислены в её побочках.
Вот примерно 1% из побочек по инструкции:

мышечные судороги, артралгия, боль в спине, боль в конечностях, спазм мышц шейного отдела позвоночника
отек в области сустава, миалгия, мышечная судорога, боль в шее, скованность мышц
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вот темка интересная.
Но чтобы в тыкнуть надо читать всё страницы. У кого простатит можно изучить. Чисто ради интереса, дозолы ябы не советовал пить, уже не поможет.
Вот пара цитат "шарящего" чела

"трих либо в ноль глушить, либо вообще не трогать, не прикасаться к дозолам.
куча примеров, когда начинали бороться с хронью сроками по 10-14 дней/ недостаточными дозировками
и спустя буквально 3-5 дней после курса у людей начинался ад - сильнейшее воспаление.
оставшиеся трихи расчехляются, переходя в активную форму начинают размножаться/почковаться
и мигрировать, внедрятся в мясо - принося сильнейшие боли во всех старых участках
+ добавляются новые .... мягко говоря, трихи начинают вести себя агрессивно .
в ход пускают диклофенаки внутрижопные, мелоксикамы пачками и повязки с димексидом на яйца и х.ер
толькоб хоть чуть отпустило
кто-то начинает бухать, рассказывая что после поллитра -полностью отпускает - жесть
я б щас сделал скринов нескольких живых тем с форумов, как люди пишут про желание шагнуть в окно, после неудачных заходов на трих
да лень искать"

"классическая ошибка людей с целевых форумов
безуспешно пытающихся самостоятельно вылезти,
курся разными схемами по три раза в год
и по концовке переходя на травки с поганками и мухоморами
либо покупая билет в англию для полного удаления органа (простаты), т.к. болит просто писдец
люди спиваются,выходят из окон и т.д. т.к. обезболивающие уже не работают (а доступ к морфию есть мягко говоря не у всех..)
диклофенаки ужэ просто некуда сувать, везде раздражение слизистой/эрозии
ну и у половины удаливших орган боли полностью не проходят , что естественно , но не для них.
ок.то такое. краски.

основы лечения простатита/ иппп - время курса 4-6 недель, открываем на ютубе любой форум урологов,слушаем
кратное увеличение дозировок в угоду сокращения курса - почти всегда приводит к откату(рецидив)
т.е. возвращению симптоматики спустя несколько недель, частично либо полностью

почему 6 , а не 4 - утебя не просто многоочаговый вялотекущий трихомониаз, а крепкая хронь приведшая к "поломке" работы сфинктеров
это серьезная тема, которая точно тебя развалит в ближайшие 5-10 лет

сейчас, ты начинаешь/хочешь лечить симптоматику (изменить схему) появившуюся во время курса
забывая цель курса, триху
для максимальной санации твоей нужно 6 недель
если у меня есть варик выбирать что лить все эти 6 недель, однозначно орни
триха - самое тяжелое что существует , гонорнея, хлам,боррелии(Лайма) и прочие внутриклеты полувирусы - куйня это всё если сравнивать
даже первичный и вторичный сифак легче вылечить ..
задача зачистить всю активную триху, всю что движется или проявляет признаки (мелкие 8-10мкм)
остальную, крупные особи(30-45мкм) и тех кто глубоко в фиброзе,
а так же атипичные формы, обнаруживаемые в нативных препаратах
так называемые ,"круглые неподвижные формы" (устойчивые к лек.препаратам )
- загнать в кому, максимально глубокую кому
вместе с тем что в них есть(хлам,гоно,вирусы,вторичка)
то есть закапать эти сукаящики пандоры поглубже
чем дольше мы создаем им среду не пригодную к жизнедеятельности
тем глубже они входят в "режим комы" ..
нужно время
именно "круглые" формы после атаки(курса) вступают в шизогонию (множественное деление)
они не причиняют болей т.к. просто лежат(адгезия к клетке) на поверхности эпителия
повторяя формы той самой клетки (в микроскоп не отличить!)
и чего-то ждут"
 
Последнее редактирование:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
А вы уверены, что это именно то заболевание, о котором вы думаете? Дазолы вообще заходят тяжело. И потом, разве то заболевание, о котором вы думаете, не лечится удачным курсом антибиотиков? Сколько и каких курсов аб у вас было?
Как давно вы на лирике? Она вызывает неслабое привыкание. Вас лечит уролог? Такое впечатление, что вы поставили себе диагноз самостоятельно и лечение адекватного не получаете. Чем в вашем заболевании (если оно действительно есть) может помочь терапевт, они не лечат ЗППП.
Хронический трихомониаз неизлечим.
Лирики выпил полпачки за 3 месяца. Пью когда совсем плохо и надо сделать что то, съездить далеко например.
Уролог не может вылечить системный трихомоноз.
Лечение антидепрессант и нейролептик в малых дозах ( не помогает)
В данном случае данное заболевание перешло в системную фазу, простыми словами я кишу трихомонадами, иммунитет ими сожран. + началась полинейропатия рук и ног. (Вызванная трихомонозом)
Вот её лечением мне сможет помочь терапевт направив к неврологу. Правда невролог не сможет мне помочь, так как полтневропатия вследствие системного трихомоноза. Который не лечится))) Но сходить можно, пусть прокапают всякой шляпой. Берлитионами и прочей дребеденью.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Дазолы могут вызвать нейропатию. Я не буду рассказывать какие я приколы словил после длительных курсов. Не факт, что это триха.
Нейропатия и есть трихомониаз, злишься их дозолами, они переходят в агрессию. Начинаю долбить ткани и нервные окончания. Связки, да всё что попадётся. Это хоть и малое, но животное. Коллективное. Не доброе)
В общем как сказал один КВДшник, лучше сифилисом переболеть.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Дазолы прибивают не только триху. Если вы конечно не в секте трихогонохлама.... Вы не ответили на мой вопрос)) желания сдать нет? Гемотест+Инвитро iga igg иесриниоз? Ато глядишь и не трихи то виноваты... Пс Сори коллеги по несчастью))) вы быстрее меня написали то что я хотел)))
Иерсиниоз кастрирует мужика? Делает бесплодным импотентом, простатитчиком? Если да, то можно сдать.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Даже не буду вас переубеждать))) соберетесь - сдайте - покажет - пишите))) Сколько я уже народа наблюдал потом удивившихся от чего у них проблемы втч и мпс.... но вы меня не слушайте, верьте в трихи))
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Так вы лечитесь и радуйтесь жизни. Меня например врачи не могут вылечить.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
245
Баллы
59
Меня например врачи не могут вылечить.
Как вас можно вылечить, когда вы в тупик уперлись и другие варианты не рассматриваете?)) Ну мое дело посоветовать... а вы уже думайте)
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
А чем мне поможет уролог?
Это шутка? Вы подозреваете у себя венерическое заболевание, и это не нечто модное, неизвестное или непонятное, как лечить. Вашу так называемую "триху" лечили ещё в советские времена именно урологи. Урологов хороших можно найти в центре репродукции, например. Там и посложнее случаи лечат. Не делайте из своей весьма обычной болезни фетиш. Впрочем, ваше право, что с ней делать. Не вижу смысла моего дальнейшего пребывания в вашей теме.
 
Сверху Снизу