• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Дорого, ноги 6000. Это Калуга. Сдам пока то что он назначил. Подскажете проверенное место? ЭНМГ перенесу.
Что то я большего ожидал от лирики. 2 по 75 маловато для купирования моих болей и ощущений.
Я ездила в Тюмень в нейрохирургический федеральный центр.Не знаю откуды вы,но наверно есть центры по нейрохирургии.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Здравствуйте, у вас, конечно, много симптомов, если позволите, прокомментирую только один - зуд заднего прохода. Есть такие "безобидные " глисты - острицы, которые могут давать очень сильный зуд. И несмотря на свою "безобидность", они очень плохо излечиваются, так как их яйца очень тяжело полностью вымыть из дома. Попробуйте пирантел 15 мл однократно и повторить через 2 недели или вермокс по 1 таблетке 2 раза в день, всего 3 дня и повторить через 2 недели. У меня сын уже взрослый парень, 14 лет, с детского сада цепляет бесконечно эту заразу, думаю, что и я вместе с ним, так как эпизоды подобного зуда у меня тоже бывали и проходили после приёма вышеуказанных препаратов.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Здравствуйте, у вас, конечно, много симптомов, если позволите, прокомментирую только один - зуд заднего прохода. Есть такие "безобидные " глисты - острицы, которые могут давать очень сильный зуд. И несмотря на свою "безобидность", они очень плохо излечиваются, так как их яйца очень тяжело полностью вымыть из дома. Попробуйте пирантел 15 мл однократно и повторить через 2 недели или вермокс по 1 таблетке 2 раза в день, всего 3 дня и повторить через 2 недели. У меня сын уже взрослый парень, 14 лет, с детского сада цепляет бесконечно эту заразу, думаю, что и я вместе с ним, так как эпизоды подобного зуда у меня тоже бывали и проходили после приёма вышеуказанных препаратов.
а выявить почему то не легко,да?
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
а выявить почему то не легко,да?
Выявить всех паразитов не так уж легко, но именно остриц по характерному зуду заднего прохода часто диагностируют. Они, твари, приставучие. Если у кого-то в детсадовской группе или классе будут нелеченные, то дальше по кругу заболеет весь класс и заразит своих родителей.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Укусил клещ. Как бы это смешно не было в моей ситуации)) Так как и так всё болит. Посимтомам я точно не пойму. Пить ли доксициклин?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Сдай клеща на анализ. Левомиколем мазью место укуса ещё хорошо намаж. Я бы пил сразу сейчас доксициклин.
Что с твоими симптомами текущими будет после очередных аб никто не подскажет, но ещё схлопотать сверху нежелательно.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Думаю, надо обязательно пропить докси месяц, а то и 6 недель. Но лучше уточнить у старожилов форума, у меня опыт в теме небольшой.
Не надо агитировать сразу на 6 недель в день укуса. Это неадекватно.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Не надо агитировать сразу на 6 недель в день укуса. Это неадекватно.
Читала много историй, когда на свежий укус пропили 3 недели, и это не помогло. Я все свои знания черпаю здесь, ничего не выдумываю лично :)
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Читала много историй, когда на свежий укус пропили 3 недели, и это не помогло. Я все свои знания черпаю здесь, ничего не выдумываю лично :)
Это не значит что 6 поможет того же самого и что вообще в этом причина будет.

Пусть человек прочитает рекомендации от врача в оригинале: How to Treat Acute Tick Bites
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Решил пропить амоксициллин 500 3 раза в день 7 дней.
Итак утро.
0,5 табл этаперазина, 75 лирики, с вечера амитриптилин 0,5. Потом амоксициклин 500.
И чем то к 15:00. Вырубило нафиг. Как плитой к кровати придавило)))
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Отчитаюсь)
Съездил в Турцию на 2 недели.
Пока деньги остались с тех счастливых времён когда я был здоров и работал.
Туда поездка была тяжёлой, в аэропорту начались боли ног, + движение паразитов в яйцах и сосудах члена. Принял 200 гр водки в дьюти фри. Отпустило на час, уже в полёте всё началось заново, движение в яйцах и сосудах члена, боли в брюшине и в ногах. Короче весь полёт корчился от боли. ( забыл лирику в чемодане)
Как и ожидалось ни Средиземное море, ни солнце и тепло ничего не дали. Весь отпуск про корчился от болей в теле и движухи и покалывании в члене и яйцах. Так же сильно болит Десна. И в горле просто литры слизи.
В один из дней решил расслабиться, взял кальян. Не пил. Покурил, после чего дико заболели мышцы ног. До номера еле дошёл. Ноги не шли нихрена. Но с утра отпустило. Когда было совсем хреново, спасался от паразитов алкоголем.
Пока под алко лучше, но с утра жопа.
В общем если бы надо было назвать отпуск 2 словами. Я бы назвал отпуск кастрированно больным.
К болям везде, добавилось покалывание внизу стоп, в ладонях и покалывание - жжение в пальцах рук.
Как я мог засунуть член в эту тварь без презерватива не понимаю до сих пор)
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
Не читал всю тему но кроме мпс у меня симптомы теже) вы коинфекции все сдали? тот-же иерсиниоз? раз с жкт есть проблемы?
 

ka10k

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Отчитаюсь)
Съездил в Турцию на 2 недели.
Пока деньги остались с тех счастливых времён когда я был здоров и работал.
story of my life.

Я первые 2 года тоже алко отпивался пока по суставам не бабахнуло. Трихохлам где-то подтвержден?
 
Последнее редактирование модератором:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Суставы сожрут, это неизбежно (
Системный трихомоноз). Это по медицински артроз, когда хрящи разваливаются сами, от того что ты старый в 30 лет)) Но такими темпами они мне уже будут не нужны. Раньше ноги откажут.
Цель у эти зверушек простая. Обездвижить, сделать передвижение для животного плохо переносимым, чтобы было больно. А чем меньше животное двигается, тем слабее иммунитет. Тем проще его жрать заживо. Такой вот маленький коварный план.
Ща пойду к терапевту. Посмотрим что по анализам, хотя пока органы не сожрали, анализы могут быть и не плохими.
Я знаю несколько человек с тихой. Знаю и тех кому по 58 лет. Один даже намотал как я. Ровно в 30. Жена от него сразу ушла, так как не лечится. Он живой до сих пор. Но такого слова как сустав, в его организме не существует. Всё хрящи уничтожены трихом. Оказывается они даже кости в состоянии повреждать. Короче знал бы, юзал бы по три презерватива. Но был туп, не прошёл естественный отбор)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
story of my life.

Я первые 2 года тоже алко отпивался пока по суставам не бабахнуло. Трихохлам где-то подтвержден
Триха подтверждена эмпирически. Когда после дазолов чуть меня не сожрала заживо. Начали долбить связки ног. Сердце. Мозг. Чуть копыта не отбросил.
 
Сверху Снизу