• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Не размотаешь уже
Давай разложим всё по полочкам.
35 лет
1. Член не стоит
2. Тестостерон рухнул на фоне инфекции
3. Здоровья нет от слова совсем
4. Всё тело болит, каждый день на работе это мука
5. Девушки/Жены детей у меня уже не будет.
6. Я не уверен что даже себя смогу обеспечить.

Назови плюсы дружище?)
Я до той девки пожить успел 30 лет. Я слишком хорошо помню какая это была жизнь.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вот кстати нарыл с форума по трихомониазу, симптомы:

Давайте опишем у кого какие последствия хронического трихомониаза и признаки?я болен трихомониазом уже 9'лет хронический простатит бывает боль в суставах поддергивания кожи по всему телу зуд и жжение в анусе дискомфорт с начала кишки выделяется какая то слизь отсюда зуд и жение постоянно становятся холодными яичками и *****.....я уже не могу так кто нибудь знает действительно действенный способ вылечить трихомониаз хронический?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Жизнь не любителя презервативов)
Встаём с утра, начинает всё болеть. Кости мышцы, Десна, тройничный нерв. Задница дико зудит, потом в яйцах начинаются движения, ползания и щекотания. Потом внутренние органы начинают побаливать. И так по кругу.)))
Жопа, яйца, внутренние органы) Путешествуют мои новые жильцы. Либидо 0. Сперма почти не вырабатывается уже. 35 лет, перспективка)
Напомню на 30 лет одна девочка подарила мне трихомоноз на Др.
Да ещё теперь работы нет. Спец операция. Я на ней то еле еле работал. На лирике, ад и нейролептиках)
Обьективно, меня ждёт одиночество, инвалидность,, импотент и бесплодный я уже сейчас)
Презики лежали тогда на расстоянии вытянутой руки. Целая пачка, 12 штук😀 Как сейчас помню.

 
Последнее редактирование модератором:

ka10k

Читатель
Сообщения
22
Лайки
4
Баллы
3
Жизнь не любителя презервативов)
Встаём с утра, начинает всё болеть. Кости мышцы, Десна, тройничный нерв. Задница дико зудит, потом в яйцах начинаются движения, ползания и щекотания. Потом внутренние органы начинают побаливать. И так по кругу.)))
Жопа, яйца, внутренние органы) Путешествуют мои новые жильцы. Либидо 0. Сперма почти не вырабатывается уже. 35 лет, перспективка)
Напомню на 30 лет одна девочка подарила мне трихомоноз на Др.
Да ещё теперь работы нет. Спец операция. Я на ней то еле еле работал. На лирике, ад и нейролептиках)
Обьективно, меня ждёт одиночество, инвалидность,, импотент и бесплодный я уже сейчас)
Презики лежали тогда на расстоянии вытянутой руки. Целая пачка, 12 штук😀 Как сейчас помню.

трихохламборрелиоз. ЧТо-то с трудом верится, что триха в моно такое может вызывать.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да есть пример у меня. Мужичок 52 года, из спортзала не вылезает, боль в спине не знает. Суставах тоже , здоровье как у 35 летнего)) о трихах не слышал.
А есть мужичок с трихомонозом 43 года. Кстати очень обеспеченный. Диабет, панкреатит, артрит, подагра, правый глаз почти не видит, остеопороз, зубам конец, простатит, импотенция, бесплодие. Это тока то что я слышал ( друзья семьи).
Вот и думай, может или нет.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
безобидная трихомонада))
а почему вы ответы врача в его теме скрываете? Сам себе диагноз поставил, сам и решил что все его патии и в спинном мозгу это они..

1655241288012.png
1655241519835.png
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
С врачами я общался. Первый раз я услышал слово психосоматика про трихомонажный уретрит. С тех пор кругом одна соматика))
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Продолжаем расследование.
Товарищь с бывшей работы. 43 года, бегает марафоны, лыжи. Из болячек, спину бывает клинит как продует, желчный иногда побаливает. Не бабник ни разу, женат. Суставы не беспокоят. Вероятность трихи не высока)) Охотник, клещи кусали.
Мой друг, боксёр, в своё время было море девчонок, период 16-19 лет, слово презерватив не знал, поймал как он думает молочницу в молодости ( молочница у мужика = трихомониаз)
И тут мне стало интересно, ему 35 лет. Тоесть болеет лет 17, хотя сам об этом не знает. Беспокоят дикие боли в спине, межреберная невралгия, болят кости, стопы и кисти, спать не может от боли, постоянно болят колени. Я говорит работаю и плачу от боли. Но не унывает, по анализам здоров же, клещи не кусали😁 но полинейропатии нет.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Наблюдение.
Нейропатии ног временно кончились, опять это стадо паразитов долбит позвоночник между лопатками. Неужели трихи так могут перемещаться в тканях? Хотя почему нет, в связки и суставы они же уходят от дазолов.
Получается как не крути, а всё их старание направлено на отказ конечностей( вопрос времени
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
нарушение правил форума
Промежуточный итог
Спустя 5 лет после девушки))
Тройничный онемение побаливает.
Глаза - мушки, песок, побаливают
Спина между лопаток побаливает
Грудной отдел позвоночника тоже
Член болит
Яйца тянет
Импотерция
Вторичный гипогонадизм
Бесплодие
Дикий зуд заднего прохода ( чувствуется что живность)
Шевеление в яйцах
Боли в мышцах
Связках
Венах
Полиневропатия
Онемение рук и ног
Колени побаливают
СХУ
Голова не соображает
Боли всех внутренних органов
Неприятное покалывание в брюшине
Проблемы с дикцией когда идёт обострение по тройничному

далее удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Второй месяц как не работаю. Распорядок дня. Сон, Утро, гуляю с собакой пару часов. Сон. Вечером гуляю с собакой. Сон.
Просыпаемся с утра, начинается зуд в заднице ( живность активируется) , далее отчетливое движение в яйцах).
Едешь в машине за рулём. Зуд ног полностью и половых органов. Выходишь из машины, пропадает. Едешь, опять появляется. Это какой то треш.
В целом, если бы меня кто то содержал или были не ограничены накопления. Жить можно ( доживать)
Кем работать, если я даже таксовать. Не смогу, вопрос)
Бросил антидепрессанты и нейролептики, эффект 0. Заменил на алкоголь. Это дало реальное облегчение. Видимо паразитам он не нравится. Парализует, зуд после алко появляется не сразу после пробуждения, а позже и сил побольше. Так что теперь каждый вечер алко друг.
Учите своих детей юзать презервативы. Плохая это болезнь, хуже чем ВИЧ. Пока не инвалидизирует, не успокоится.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Второй месяц как не работаю. Распорядок дня. Сон, Утро, гуляю с собакой пару часов. Сон. Вечером гуляю с собакой. Сон.
Просыпаемся с утра, начинается зуд в заднице ( живность активируется) , далее отчетливое движение в яйцах).
Едешь в машине за рулём. Зуд ног полностью и половых органов. Выходишь из машины, пропадает. Едешь, опять появляется. Это какой то треш.
В целом, если бы меня кто то содержал или были не ограничены накопления. Жить можно ( доживать)
Кем работать, если я даже таксовать. Не смогу, вопрос)
Бросил антидепрессанты и нейролептики, эффект 0. Заменил на алкоголь. Это дало реальное облегчение. Видимо паразитам он не нравится. Парализует, зуд после алко появляется не сразу после пробуждения, а позже и сил побольше. Так что теперь каждый вечер алко друг.
Учите своих детей юзать презервативы. Плохая это болезнь, хуже чем ВИЧ. Пока не инвалидизирует, не успокоится.
СВD пробовали? Я читал современные исследования что при агрессивной химиотерапии онко больных, провели исследования употребления CBD оказалось что он защищает от появления пойлинейропатии, и очень полезен при лечении пойлинейропатии?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Пропивать противопаразитарные программы пробовали? Попробуйте пропить. Хуже не должно стать, а в чем-то лучше возможно.
В целом попробуйте сменить подход.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Интересная болезнь. Такое ощущение, что остались только примитивные функции. Есть, лежать, идти.
Пробовал вернуть былые хобби, которых было 1000, не получается, не интересно. Не получаешь удовольствия из за болей.
Пробовал в барах тусить. Пока поддатый норм. Утром дикое желание повеситься. Так как там девушки, а я уже не сексуальный гигант как раньше)
Я помню раньше музыку на флешку скачивал. Слушал в машине. Сейчас и это слишком тяжело.
Психотерапевт говорит они у всех есть. Это понятно. Но 90% живут и кайфуют, а кто то в аду.
Противопаразиткой можено расшевелить, повалят в сердце и мозг. Ладно если отедешь. А если дурачком останешься. Да и ребята с сайта по простатиту чего только не пили. АТБ год, дозолы по вене чуть ли не в смертельных дозах, противопаразитку. Эффект 0.
Мне бы в 2016 й обратно. Хорошее было время.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Интересная болезнь. Такое ощущение, что остались только примитивные функции. Есть, лежать, идти.
Пробовал вернуть былые хобби, которых было 1000, не получается, не интересно. Не получаешь удовольствия из за болей.
Пробовал в барах тусить. Пока поддатый норм. Утром дикое желание повеситься. Так как там девушки, а я уже не сексуальный гигант как раньше)
Я помню раньше музыку на флешку скачивал. Слушал в машине. Сейчас и это слишком тяжело.
Психотерапевт говорит они у всех есть. Это понятно. Но 90% живут и кайфуют, а кто то в аду.
Противопаразиткой можено расшевелить, повалят в сердце и мозг. Ладно если отедешь. А если дурачком останешься. Да и ребята с сайта по простатиту чего только не пили. АТБ год, дозолы по вене чуть ли не в смертельных дозах, противопаразитку. Эффект 0.
Мне бы в 2016 й обратно. Хорошее было время.
Без работающего иммунитета эти сложные вещи организму восстановить сложно.
Покопай направление вот таких видео,
где рассказывается как работает иммунитет, что нужно делать чтобы он работал правильно, что помогает воообще организму справляться с инфекционными агентами которых в организм постоянно с рождения поступает много и разных.
Тебе нужно в прямом смысле начинать пробовать через силу вести здоровый образ жизни, депрессия добивает тебя, и стресс который от постоянной депрессии и самочувствия сажает автоматически иммунитет. По сути зацикленное состояние получается.
Гулять, умеренная физ нагрузка, умеренно быть на солнце, точно хороший сон максимально, еду надо почитать и посмотреть какую надо есть чтобы иммунитет по максимуму хорошо работал чтобы ему было легко. В нашем организме все равно самое главное лекарство это наши жидкости, кровь, лимфа и т.д. Если все собрать по чуть-чуть во едино, то это и будет путь к выздоровлению.
Пока ты можешь мыслить и двигаться используй этот шанс.
Многие урологи сходятся во мнениии что удается вылечить только в совокупности комплексом мер и иммунитет тут наиважнейшее звено.
Порядка года точно уйдет на улучшение работы иммунитета, но это может очень хорошо окупиться лучшим самочувствием.
Это планомерно, кропотливо двигаться к улучшению здоровья.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ходил к неврологу. Подскажите пожалуйста. Делать энмг или нет? Рефлексы посмотрел, силу ног, в принципе сказал пока нормально с этим.
 

Вложения

  • 1660039860624..jpg
    1660039860624..jpg
    1,6 MB · Просмотры: 20

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Ходил к неврологу. Подскажите пожалуйста. Делать энмг или нет? Рефлексы посмотрел, силу ног, в принципе сказал пока нормально с этим.
Я за ЭНМГ,только в проверенном месте.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Дорого, ноги 6000. Это Калуга. Сдам пока то что он назначил. Подскажете проверенное место? ЭНМГ перенесу.
Что то я большего ожидал от лирики. 2 по 75 маловато для купирования моих болей и ощущений.
 
Сверху Снизу