• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
В общем подведем итог. Годовщина как я перевел тибералом инфекцию из вяло текущего, хронического течения в активную стадию. Вернуть все обратно к сожалению не получилось. Счастливый и здоровый я оказывается когда изначально пришёл на форум и считал себя больным)
Анти депрессантами удалось убрать и уменьшить симптомы процентов на 70%.
От состояния когда жить не реально, в состояние когда терпимо.

Что беспокоит.
Невролгия тройничного ( отек на лице) , похрустывает челюстной сустав при обострении.
Плавающие боли по телу, мышцы, связки, кости, в районе живота.
Мушки в глазах, от которых идут нити, к которым прикреплены капсулы. Капсулы иногда пропадают, иногда их больше, кто то размножается в глазах, где видимо нет иммунитета.
Болит абсолютно все и везде, не сильно, фоновая выматывающая боль.
Жжение в разных частях тела. Мурашки, дерги.
При обострении очень плохо соображает голова. Рассеяность, невозможно что то запомнить.
Сейчас принимаю этаперазин. 1,5 таблы в день. Врачи рекомендуют качалку. Силовые упражнения и 1 год и более антидепрессантов.
По антидепрессантам не ясно, психотерапевт онлайн сказал нужны антидепрессанты. Очный, напротив, выписал только нейролептик. А ад не стал выписывать.
Подумываю сходить к неврологу, может поможет убрать жжение и боли или уменьшить.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
В общем подведем итог. Годовщина как я перевел тибералом инфекцию из вяло текущего, хронического течения в активную стадию. Вернуть все обратно к сожалению не получилось. Счастливый и здоровый я оказывается когда изначально пришёл на форум и считал себя больным)
Анти депрессантами удалось убрать и уменьшить симптомы процентов на 70%.
От состояния когда жить не реально, в состояние когда терпимо.

Что беспокоит.
Невролгия тройничного ( отек на лице) , похрустывает челюстной сустав при обострении.
Плавающие боли по телу, мышцы, связки, кости, в районе живота.
Мушки в глазах, от которых идут нити, к которым прикреплены капсулы. Капсулы иногда пропадают, иногда их больше, кто то размножается в глазах, где видимо нет иммунитета.
Болит абсолютно все и везде, не сильно, фоновая выматывающая боль.
Жжение в разных частях тела. Мурашки, дерги.
При обострении очень плохо соображает голова. Рассеяность, невозможно что то запомнить.
Сейчас принимаю этаперазин. 1,5 таблы в день. Врачи рекомендуют качалку. Силовые упражнения и 1 год и более антидепрессантов.
По антидепрессантам не ясно, психотерапевт онлайн сказал нужны антидепрессанты. Очный, напротив, выписал только нейролептик. А ад не стал выписывать.
Подумываю сходить к неврологу, может поможет убрать жжение и боли или уменьшить.
Вы в итоге выяснили, какая инфекция у Вас - ведущая?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Челюстно лицевой хирург, изначально. К которому я попал. Сказал что вариант только психотерапевт, и намекнул что при обострения сам к нему ходит. Тобишь пытаться лечиться другими методами не имеет смысла. Я не думаю что и жалко аб и других таблов.
Есть реакция на алкоголь 100 гр коньяка и на следующий день оживаешь.
Что мне еще помогло, поменял работу, бешеная нагрузка на прежней стала тяжеловата.
Бросил девушку, когда я немного пришёл в себя понял, откуда ноги растут. Конечно это не вылечит, поздно, но хоть так.
Так же пробую качалку, после неё идет обострение, но мануальный терапевт сказал качаться обязательно.
А так в целом состояние норм, физические, ки здоров, просто побаливает все и везде) и бесит больше всего не это, а то что я в дохтора решил тогда поиграть)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Отпишусь. 2 месяца принимаю этаперазин 0,5 утром 1 на ночь. были и обострения и по суставам и связкам и по невралгии, но процес определенно успокаивается. Боли в мышцах, суставах и связках все реже, голова нормально соображает ( до этого был жуткий тупняк) Почти Ушел и зуд в заднем проходе.
Вернулась стрессоустойчивость, в общем переста считать себя инвалидом)
Если уж и разваливаться, то медленно) Мое мнение.
Да приём кальция и витамина д все обостряет. По этому кроме этаперазина ничего не принимаю.
По АТБ челюстно лицевой хирург сказал не надо, толку не будет.
 

AnBond

Читатель
Сообщения
68
Лайки
26
Баллы
18

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ну что могу сказать, обострение хронической инфекции, вызванное приемом орнидазола, а именно системный трихомониаз, закончилось, этаперазин помогает) Боли по телу, в мышцах и суставах практически прошли, появились силы) Паразитоз снова перешёл в вялотекущее, хроническое состояние.
Жаль конечно что пострадали яички, так как уровень тестостерона упал ниже нижней границы. Знал бы что так просто запороть здоровье, присунув не в ту дырку, был бы аккуратнее. Но похоже процесс не обратим)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Жаль конечно что пострадали яички, так как уровень тестостерона упал ниже нижней границы.

Просто нейролептик влияет на уровень пролактина, а пролактин тянет за собой другие половые гормоны. Очень часто нет либидо на нейролептиках из за нарушения гормонального равновесия..Так что ваш тестостерон пострадал не из за того, что вы не туда, что то всунули...
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Проблемы с либидо начались за долго до нейролептиков к сожалению. А именно 5 лет назад, после пары контактов с одной милашкой. Сначала была высокая температура, потом незначительные выделения из уретры. Сделал себе подарок на 30 лет, хорошая девченка была, жаль заразная до жути)

А по ситуации. Пропил этаперазин 4 месяца, состояние конечно стало лучше. Гораздо, боли, дискомфорты жжения, ломота в суставах, связках уменьшились.
Но не прошли, идет какой то процесс который судя по всему останавливаться не спешит.

Главные беспокойства сегодня. Болит верхняя челюсть справа, виден отек на лице, половина челюсти немеет. На текущий момент это беспокоит больше всего. Так же плавающие боли и жжения по телу, то нога, то рука, то пальцы, связки, мышцы.
А так же очень не приятные симптомы побаливает со стороны сердца, побаливает район поджелудочной и правый бок. К мушкам в глазах почти привык, причем четко видно, что это инфекция, так как они все соедининены нитями и их то больше то меньше, размножаются мерзавцы)
Сухость глаз, светобоязнь присутствует тоже.
В общем по симптомам это какой то вяло текущий Рейтер, суставы пока не опухают, но периодически появляется скованность.
И побаливает колени. Так что плавно идем к Артриту, и хаваем антидепрессанты, в надежде стать счастливее)
А если серьезно через месяц отменяем этаперазин. Улыбаемся и делаем вид что пцр, который показывает только свежее заражение, единственно верный метод😀
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
старичек если не сложно отпишись спустя время ты попрежнему считаешь что это была/есть хламидия при отрицательных анализах? По поводу трихомонады что скажешь вообще они часто миксом идут я читал до 30 процентов всех случаев. Интересно почему раньше так часто диагностировали трихомонаду когда взращивали на средах.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Пока живой) Из позитивного всё. В общем с апреля по октябрь просидел на нейролептике. Стало получше. Болей меньше, ушла раздражительность.
Слезал с этаперазина тяжело. Началось что то типа СРК. Сильнейшая депрессия, потеря аппетита. Вспомнил какой я был мужик до той девки 5 лет назад(
Потихоньку с отменой этаперазина симптомы вернулись, боли костей, покалывания в мышцах, мурашки в ногах. Немеет лицо справа и болит. При этом хочется открыть, размять рот.
Так же периодически начала беспокоить спина пониже лопаток.
Из органических нарушений тестостерон ниже нижней границы. А то тут уже меня записали в неадекваты)) Любимое занятие полежать, ничего не надо. Это логично с тестостероном как у 100 летнего.
Знал бы я чего мне будет стоить эта девка, ушёл бы в монастырь))
Хламидия это или нет, смысла нет искать, что то передаваемое половым путём, что то что не лечится.
Пойду наверное опять к психотерапевту, хотя уже задолбала эта химия.
Сейчас все-таки последую совету врачей, пойду в зал. Попробую выжать что то из остатков здоровья.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Пока живой) Из позитивного всё. В общем с апреля по октябрь просидел на нейролептике. Стало получше. Болей меньше, ушла раздражительность.
Слезал с этаперазина тяжело. Началось что то типа СРК. Сильнейшая депрессия, потеря аппетита. Вспомнил какой я был мужик до той девки 5 лет назад(
Потихоньку с отменой этаперазина симптомы вернулись, боли костей, покалывания в мышцах, мурашки в ногах. Немеет лицо справа и болит. При этом хочется открыть, размять рот.
Так же периодически начала беспокоить спина пониже лопаток.
Из органических нарушений тестостерон ниже нижней границы. А то тут уже меня записали в неадекваты)) Любимое занятие полежать, ничего не надо. Это логично с тестостероном как у 100 летнего.
Знал бы я чего мне будет стоить эта девка, ушёл бы в монастырь))
Хламидия это или нет, смысла нет искать, что то передаваемое половым путём, что то что не лечится.
Пойду наверное опять к психотерапевту, хотя уже задолбала эта химия.
Сейчас все-таки последую совету врачей, пойду в зал. Попробую выжать что то из остатков здоровья.
Старичек нейролептики это жопа лучше попробуй прегабалин он же лирика, на нем по 300 в день будешь летать, и отменять будешь на атараксе легко. Хламидию сдай там специфичный анализ есть, смотри какие я сдавал, у тебя честно все похоже на хламидиоз, хоть и анализ с чуть повышеным титром, сдай ещё что прикрепил белок теплового шока и ещё второй тоже, что думаешь по поводу трихомонады и книги свищевой? Искать причину планируешь? Просто забить и глушить себя психофармой это путь в никуда, надо что то придумывать, отписывайся тут мб что придумаем
 

Вложения

  • 82CDE8E3-1A87-4437-9109-4DC1B80E8186.png
    82CDE8E3-1A87-4437-9109-4DC1B80E8186.png
    635,6 KB · Просмотры: 18

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Общался с челюстно лицевым хирургом, из разговора понял что сам болеет. Разговаривал про прием антибиотиков. Сказал смысла нет. Отправил к психотерапевту. Сказал сам ходит при необходимости ( я так понял при обострении).
Хлам это или нет не ясно, так как трихомониаз способен тем же симптомы вызывать, артриты, артрозы, импотенция, боли в мышцах простатит и т.д.
По Свищевой согласен. Трих потому и не диагностируют, что при лечении может стать ещё хуже. И это переводит их к росту.
Я очень жалею о том курсе тиберала.
Хотя не понимаю, люди с 10 и 15 летним простатитом пьют доходы и ничего. А со мной началась какая то дичь. Хотя намотал всего 5 лет назад.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Рекомендации врачей: антидепрессант + спортзал.
Да и всё обостряется от витаминов, кальция, магния
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Общался с челюстно лицевым хирургом, из разговора понял что сам болеет. Разговаривал про прием антибиотиков. Сказал смысла нет. Отправил к психотерапевту. Сказал сам ходит при необходимости ( я так понял при обострении).
Хлам это или нет не ясно, так как трихомониаз способен тем же симптомы вызывать, артриты, артрозы, импотенция, боли в мышцах простатит и т.д.
По Свищевой согласен. Трих потому и не диагностируют, что при лечении может стать ещё хуже. И это переводит их к росту.
Я очень жалею о том курсе тиберала.
Хотя не понимаю, люди с 10 и 15 летним простатитом пьют доходы и ничего. А со мной началась какая то дичь. Хотя намотал всего 5 лет назад.
Общался с урологом говорит в институте на средах процентов 30-40 простатита трихомонада выростов, я на след прием к нему пришёл прочитав книгу свищевой, начал задавать прямые вопросы он начал говорить что сам способ сомнительный теперь есть пцр ифа все это очень точно а растить на средах нет типа.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Рекомендации врачей: антидепрессант + спортзал.
Да и всё обостряется от витаминов, кальция, магния
Дак такая рекомендация путь в никуда, анты наркотик, повышает серотонин в синапсе, к слову почти вся наркота тоже повышает серотонин просто резко и много а там плавно и ток в синапсе, и да мне кажется когда суставы страдают добивать их в спорт зале неочень хорошая идея
 
Последнее редактирование:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Общался с челюстно лицевым хирургом, из разговора понял что сам болеет. Разговаривал про прием антибиотиков. Сказал смысла нет. Отправил к психотерапевту. Сказал сам ходит при необходимости ( я так понял при обострении).
Хлам это или нет не ясно, так как трихомониаз способен тем же симптомы вызывать, артриты, артрозы, импотенция, боли в мышцах простатит и т.д.
По Свищевой согласен. Трих потому и не диагностируют, что при лечении может стать ещё хуже. И это переводит их к росту.
Я очень жалею о том курсе тиберала.
Хотя не понимаю, люди с 10 и 15 летним простатитом пьют доходы и ничего. А со мной началась какая то дичь. Хотя намотал всего 5 лет назад.
Я тут простатит лечил типа незнаю есть он или нет но ссать не могу, но лечение помогло адреноблокатор вроде который расширяет канал, и долбанул как мне сказал уролог макмирор, сразу все зашевелилось Фасцикуляции эти стали сильнее на нем, итог такого лечения простатита извините на фото, естественнно все бросил
 

Вложения

  • A9C743F4-1FA9-467F-B24D-201BA447BADC.jpeg
    A9C743F4-1FA9-467F-B24D-201BA447BADC.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 15

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Старина ты на нейролептиках когда был конечно все прошло только это иллюзия все было так же просто твой мозг ощущал это не так, тебе казалось что ничего не болит, как бросишь все вернётся, поэтому это путь в никуд, я тоже не могу без допинга уже но все равно надеюсь что найду тварь и грохну и выздоровлю… надеюсь почувствую себя здоровым как когда то
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Я так хотел разобраться что это такое. Столько сил приложил. И чего мне столи эта правда?) Одни только дозолы чего стоили. Я читал форумы и людям на них становилось лучше. Откуда я знал что будет такая реакция?
Теперь я твержу себе что это тревожно депрессивное расстройство. Депрессия)))
АД мне лучше попить, настроение крайне плохое.
Суставам без движения конец придёт ещё быстрее, вся имунка построена на движении. По этому спорт необходим. Какой это уже от состояния здоровья зависит.
Дозолы пей только если врач назначит. Сам не пробуй. Нельзя стимулировать имунку, нельзя допускать её резкой просадки. Имунку просаживает стресс. Стрес побеждает спорт и ад. Пока другого ничего не придумали.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Я так хотел разобраться что это такое. Столько сил приложил. И чего мне столи эта правда?) Одни только дозолы чего стоили. Я читал форумы и людям на них становилось лучше. Откуда я знал что будет такая реакция?
Теперь я твержу себе что это тревожно депрессивное расстройство. Депрессия)))
АД мне лучше попить, настроение крайне плохое.
Суставам без движения конец придёт ещё быстрее, вся имунка построена на движении. По этому спорт необходим. Какой это уже от состояния здоровья зависит.
Дозолы пей только если врач назначит. Сам не пробуй. Нельзя стимулировать имунку, нельзя допускать её резкой просадки. Имунку просаживает стресс. Стрес побеждает спорт и ад. Пока другого ничего не придумали.
Я уже пил тинидазол когда лечился от типа лайма и на нем сильно болела голова на четвёртый день его приема сильная температура лихорадка перешёл на амоксиклав с азитромицином на них по началу попускало, лихорадило дня 3 потом очень медленно отпускало был лютый кашель я сначала думал ковид но нет анализ чистый и что это было??? До этого не было проблем с простатитом! Вот щас сеяться такая дрянь! У тебя как с желудком? Я думаю с желудка твари лезут.
 

Вложения

  • 8F475C9F-D747-4CA6-9891-77A9FF6B7B53.jpeg
    8F475C9F-D747-4CA6-9891-77A9FF6B7B53.jpeg
    180,4 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу