• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Вы знаете, когда люди отрицают наличие самого распространённого зпп, вызывающего онкологии. Готовы верить во что угодно, кроме простой и банальной причины... Но это конечно не отрицает наличие и чего то кроме трих, организм сложная штука и живет там много разного.
Я уже лечение закончил, смысл лечить то, что не лечится?) Никаких безглютенных диет и прочего бреда. Коровы едят одну траву и при этом тоже болеют раком вызванным трихомониазом. Так что эти все заморочки не работают. Как сказал один врач, все можно в меру. Каждый пусть верит во что хочет, я например полностью поддерживаю позицию врачей которые говорят что ничего нет, а зачем расстраивать пациента?
В принципе ничего особо не беспокоит, вторая ветвь тройничного побаливает, черные точки в глазах соединенные нитями, в общем жить можно, изредка мышцы на теле подергиваются, но совсем не так как после орнидазола.
у меня после курса Аб тоже черные точки в глазах плавают.
и видно что это микроорганизмы. У меня полож серология на Бореллию Гарини.
эти черные точки кстати судя по научным статьям про бореллию - начало их гибели.
Это когда Бореллия травмируется антибиотиком.
Ну я еще сейчас на курсе Дисульфирама так что их становится все больше и больше...
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
у меня после курса Аб тоже черные точки в глазах плавают.
и видно что это микроорганизмы. У меня полож серология на Бореллию Гарини.
эти черные точки кстати судя по научным статьям про бореллию - начало их гибели.
Это когда Бореллия травмируется антибиотиком.
Ну я еще сейчас на курсе Дисульфирама так что их становится все больше и больше...
Микроорганизмы, на то и есть микроорганизмы, что невооруженному глазу они не видны, и по глазам в зоне видимости они не плавают. Тем более, что любой субьект можно различить чётко исключительно при нахождении этого обьекта на расстоянии 15-20 см. Если субьект/обьект "плавает" прямо по глазному яблоку он не различим, тк на нем невозможно сфокусировать зрение. Учим оптику (раздел физики).
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Микроорганизмы, на то и есть микроорганизмы, что невооруженному глазу они не видны, и по глазам в зоне видимости они не плавают. Тем более, что любой субьект можно различить чётко исключительно при нахождении этого обьекта на расстоянии 15-20 см. Если субьект/обьект "плавает" прямо по глазному яблоку он не различим, тк на нем невозможно сфокусировать зрение. Учим оптику (раздел физики).
Симптомы деструкции стекловидного тела глаза не многочисленны и достаточно типичны. Основным характерным симптоматическим признаком деструкции СТ является наличие перед глазами различных плавающих зрительных эффектов – «мушек», «пятен», «паутинок», «помутнений». При этом, эти симптомы имеют постоянный характер, форму и их размеры. Как правило, пятно перед глазом, паутинки, мушки, нити заметны лишь при условии хорошей освещенности — при взгляде на яркую чистую поверхность (белый потолок, голубое небо, снег), а при слабом освещения и неоднородности окружающей среды помутнения практически не видны.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Симптомы деструкции стекловидного тела глаза не многочисленны и достаточно типичны. Основным характерным симптоматическим признаком деструкции СТ является наличие перед глазами различных плавающих зрительных эффектов – «мушек», «пятен», «паутинок», «помутнений». При этом, эти симптомы имеют постоянный характер, форму и их размеры. Как правило, пятно перед глазом, паутинки, мушки, нити заметны лишь при условии хорошей освещенности — при взгляде на яркую чистую поверхность (белый потолок, голубое небо, снег), а при слабом освещения и неоднородности окружающей среды помутнения практически не видны.
Это никоем образом не расходится с тем, о чём я написала :)
Вы описываете симптом деструкции стекловидного тела. К которому у меня претензий нету. И с которым я полностью на одной волне.

Претензии у меня есть к фразе "... видно что это микроорганизмы..".
Если Вы так же считаете, что зрительные эффекты при деструкции стекловидного тела являются микроорганизмами, то я бы подискутировла :laugh:
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Пусть каждый верит во что хочет. Я же не совсем идиот, чтобы считать черные точки, Соединенные между собой в глазах каналами, так же Соединенные со сферами в которых так же видны черные точки, и четко видно что это какая то бяка размножается в глазах) и все это образует такие мини поселения, которые плавают внутри глаз. Странная деструкция не правда ли, которая плавает внутри глаза при резком повороте головы.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Науке же надо как то объяснять вещи которые происходят с организмом. Тут и приходят на помощь деструкции, фибромиалгии, всд и прочая хрень. Как бы я бы тоже на месте врачей не говорил пациенту, что виной тому паразиты. Которых и химиотерапии то не берет. И которые живут в каждом человеке.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43

Не напоминают ли эти вещи точки и нити в глазах?)
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Пусть каждый верит во что хочет. Я же не совсем идиот, чтобы считать черные точки, Соединенные между собой в глазах каналами, так же Соединенные со сферами в которых так же видны черные точки, и четко видно что это какая то бяка размножается в глазах) и все это образует такие мини поселения, которые плавают внутри глаз. Странная деструкция не правда ли, которая плавает внутри глаза при резком повороте головы.
Нев-ро-ло-ги-я. Ничего странного.
 

deni4

Читатель
Сообщения
38
Лайки
38
Баллы
18
у меня после курса Аб тоже черные точки в глазах плавают.
и видно что это микроорганизмы. У меня полож серология на Бореллию Гарини.
эти черные точки кстати судя по научным статьям про бореллию - начало их гибели.
Это когда Бореллия травмируется антибиотиком.
Ну я еще сейчас на курсе Дисульфирама так что их становится все больше и больше...

вы физически не можете увидеть боррелию - это внутриклеточная бактерия, чтобы ее увидеть вам понадобится электронный микроскоп и специальные реактивы для окрашивания. то же самое касается хламидий.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Я не говорил ни про хламидию ни про бореллию. Трихомонпда значительно крупнее.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
А так не понятно, вздутие и бурление кишечника, постоянная слабость, неврологии, ноют мышцы, хруст связок, зуд заднего прохода, ощущение ползания в некоторых частях тела. Тяга к сладкому. Ноет правый бок. Как бы, тут что то пожестче боррелиоза на мой взгляд. И вся эта прелесть после незащищенного секса. Что ж там живет такое жуткое, во влагалище, что даже врачи делают вид, что такого просто нет?)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
1. Постоянный насморк
2. Покраснение и песок в глазах
3 жжение в суставах и ломит
4 слабость
5 Потеря веса
6 Полупьяное состояние
7 Вялотекущий уретрит
8 скованность в суставах
9 зуд заднего прохода (особенно после сладкого)
10 побаливает правый бок
11 сердце беспокоит
12 Светобоязнь
13 бурлит кишечник
14 тестостерон как у дерева
15 рецессия десен
16 ноют зубы
17жжение в челюсти
18 левая почка побаливает
19 спина побаливает
20 Шея
21…язык в белом налете
22 на снимке легких изменения ( хотя когда был бронхит 3 года назад, легкие были в идеале.

И три года назад этого всего не было)
Да, еще панические атаки были ночью после заражения. Вскакивал ночью в поту и ужасе. Как будто кто то есть в квартире. И на сладкое ужасно тянуло. И ведь говорил же организм, что беда. Дак нас же учат, все из за стреса) Возьмите отпуск. Вы все придумали)

слабость + светочувствительность считайте уже СХУ - антибиотиками откручивается ну очень долго, годы

да и зря вы пили тогда С и Д ой зря, если Д иногда помогает, то С вообще нельзя
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Сдал ревмопробы. Лучше чем у космонавта

иммунитет задавлен баками

Да если честно я от дозолов чуть не отьехал. ПА и давленте 160. Долбануло по мозгу, плохо стал разговаривать. Мушки в глазах сейчас еще появились.

азолы только после переносимости курсов гораздо более щадящих антов(макролиды, тетрациклины)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да я уже склоняюсь к паразитической теории. Дазолами я просто разогнал кого то из кишечника. По разным точкам организма, в те места куда дозолы плохо проникают.
Можно конечно эмпирически пропить альбендазол. Но последствия непонятны. Если орнидазол по мозгу долбанул, можно и дурачком стать.
 

deni4

Читатель
Сообщения
38
Лайки
38
Баллы
18
Да я уже склоняюсь к паразитической теории. Дазолами я просто разогнал кого то из кишечника. По разным точкам организма, в те места куда дозолы плохо проникают.
Можно конечно эмпирически пропить альбендазол. Но последствия непонятны. Если орнидазол по мозгу долбанул, можно и дурачком стать.

я пропил все дазолы, которые можно было достать, в том числе секнидазол, которого в россии просто нет. просто чтобы исключить простейших. пил одним курсом, постоянно ротируя и в сочетании с макмирором. могу одназначно сказать - дазолы обостряют хламидиоз. сильнее всего - наксоджин.
 

deni4

Читатель
Сообщения
38
Лайки
38
Баллы
18
если есть резистентность к антибиотикам, то хламидию косвенно подавляют верапамил (блокатор кальциевых каналов), аторвастатин (статин, снижает уровень холестерина в крови. холестерин нужен хламидиии для размножения) и метаформин - (снижает уровень сахара, который тоже нужен хламидии) . я сейчас живу только на верапамиле и аторвастатине. как только схожу с курса, начинается ужас. жжение и боли в суставах, кишках, голове и сердце. антибиотики больше не помогают. последний курс был полгода из 5 препаратов одновременно. лучше всего помогали риф, кларитро и пристинамицин. потом к ним медленно выработалась резистентность.
мне не повезло достался резистентный штамм. до этого болел один раз хламом пневмони - это легочная хламидия. входит через слизистую дыхательных путей и дальше поражает весь организм. антибиотики сработали один раз, потом симптомы вернулись и больше ничего не помогало. но с пневмохламом организм справился сам за 6 лет!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А так не понятно, вздутие и бурление кишечника, постоянная слабость, неврологии, ноют мышцы, хруст связок, зуд заднего прохода, ощущение ползания в некоторых частях тела. Тяга к сладкому. Ноет правый бок. Как бы, тут что то пожестче боррелиоза на мой взгляд. И вся эта прелесть после незащищенного секса. Что ж там живет такое жуткое, во влагалище, что даже врачи делают вид, что такого просто нет?)
Все что Вы описали,это Жкт. Перенесенные кишечные инфекции,или колиты и тп вызывают интоксикацию и почти всю Вашу симптоматику. А дозолами вы просто устроили тотальный хаус.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Еще один такой опыт и не один хороший врач вам уже не поможет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Переходите на все варенное,если я прав станет легче. Строгая диета. Все по часам и минимум 5 раз в день есть.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
щас посмотрел трахоматис локает ВДР, так что вит Д против нее будет бесполезен + нужны внутриклеточные(внутрифагоцитарные) анты как минимум
 
Сверху Снизу