• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ребят, если б я был в дурдоме. Не было бы у меня телефона.
У психа был, боли то надо как то снять.
Ем много сладкого, в надежде что хня эта, перестанет жрать меня быстро. Психолог сказала жрать сладкое.
Но хня переключилась на позвоночник. Что меня сильно нервирует. Сначала между лопаток, теперь внизу спины.
Чуыствуется движенте в мышцах и мошенке. В ногах ниже колен. Когда опускается в левую ногу, вена там набухает. Что это такое, я знать не хочу. Возможно триха в колонии обьединяется. Так же когда поешь есть зуд заднего прохода. Тобишь это какая то куйня, которая по организму свободно движется. И мне в принципе то пох. Вернуть бы ее в бессимптомное состояние.
Кто не верит и у кого есть простатит или цистит. Проблема с суставами с детства. Попробуйде орнидазол 7 дней по 2 таблы. Самое обидное до этих сучих таблеток не было этого ада. Подлечился на форумах.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
От витамина Д, началось жжение в левом колене, и захрустели суставы. Так все начиналось. Стоит выпить витамины, все обостряется.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Штука грамотная, если стоишь на ногах жгет связки колен, отжимаешься. Колени проходят и жгет плечи. А потом отпускает и колени и плечи, но долбит позвоночник.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
При приеме дазолов эта куйня уходит в связки, мышцы, кости, мозг, глаза. Щас у меня в глазах плавают черные точки с 3 жгутиками.
Тоесть принцип простой. Не трогаешь ее жрет медленно. Трогаешь, жрет быстро и вредит.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сдайте.биохимию крови: общий белок,креатинин,мочевину,мочевую кислоту,аст,алт,билирубин и холестерин общий,билирубин прямой,сывороточное железо. Общий анализ крови и мочи. Глюкозу в крови. МНО+ПТВ+ПТИ.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Желательно выждать не 8 часов перед сдачей,а 10-12. Лучше 12 конечно если возможно. Правила сдачи можете почитать для каждого анализа в инете.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Но хня переключилась на позвоночник. Что меня сильно нервирует. Сначала между лопаток, теперь внизу спины.
Чуыствуется движенте в мышцах и мошенке. В ногах ниже колен. Когда опускается в левую ногу, вена там набухает. Что это такое, я знать не хочу. Возможно триха в колонии обьединяется. Так же когда поешь есть зуд заднего прохода. Тобишь это какая то куйня, которая по организму свободно движется. И мне в принципе то пох. Вернуть бы ее в бессимптомное состояние.
Общий анализ крови сделайте и покажите. Есть у меня предположение.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ну что. Всем привет. Я еще живой))) В общем окончательно запутавшись. Пошел к знакомому челюстой лицевого хирургу. Тот посоветовал обратится к психотерапевту. К которому он сам иногда ходит с этой проблемой. И в принципе он меня вытянул кое какими препаратами. Теперь нечто больше не пытается меня убить быстро) Я так понял эти препараты усыпляют эту хрень. В напутствие сказал мне больше не будить лихо орнидазолом. Вот в общем то и все лечение.
А вся суть была в трихомонаде. Я раздраконил свору этих одноклеточных, и разогнал их из кишечника по всем органам. И они перешли в агрессию, а могут они многое. Рак, артрит, и еще куча болезней это они самые)
И лечения не существует. Только жить с ними и надеяться что они поломают органы не быстро.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Расскажите поподробней пожалуйста. Какие симптомы ушли на каком препарате за какое время. Спасибо!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
И лечения не существует. Только жить с ними и надеяться что они поломают органы не быстро.

как это не существует - а антибиотики?

Ем много сладкого, в надежде что хня эта, перестанет жрать меня быстро. Психолог сказала жрать сладкое.

сладкое -> инсулин -> им снимают чрезмерно возбужденный иммунитет на фоне сепсиса, например
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ну за такими таблетками вам к психотерапевту. Я уже наслушался диванных экспертов, орнидазол чуть меня не убил)) Зато я понял, что то что я считал плохим состояние, было очень даже ничего))
Дело в том, что трихомонада паразит живущий абсолютно в каждом человеке с рождения. В организме существует более менее баланс. Но как только человек цепляет чужих трихомонад при половом контакте, начинается бурный рост и своих и чужих. Организм перестает справляться и начинает проседать, появляются болячки.
Первая психотерапевт к которой я пришел вобще предлагала мне пропить метронидазол. Вот только она похоже не в курсе, что по новым исследования он не только не помогает, но и переводит их к росту. Другие же четко следовали протоколу. И говорили что ничего нет)) Смешно было наблюдать, когда ты еще не задал вопрос, а тебе уже заранее говорят, ничего нет))
Самый главный враг иммунитета не алкоголь, а банальный стресс. По этому никто не скажет что вы больны, никогда. Так как при стрессе снижается иммунитет и три хомонада начинает активно размножаться. Просто принято что это чисто половая инфекция. На самом деле это не так, она живет в органах, сосудах, мозге, мышцах, обширная инвазия. Создает кисты. У меня есть даже в мозгу. А не лечится потому что очень много механизмов защиты. Как доставить препарат в кисты в мозгу? А в кисты в кости? Никак. Кстати после приема орнидазола, на ноге надулась вена, как варикозное расширение. Видно было, что в Вене что то есть, после приема таблеток психотерапевта Вена пропала. Видимо вернулись домой, в кишечник)
В космос летаем, смартфоны, машины, а сами всего лишь ходячая еда для трихомонады)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Дело в том, что трихомонада паразит живущий абсолютно в каждом человеке с рождения
:eek-18:
чем докажете? :)

у нас тут была тема о свищевой, вообще не убедительно..;)
Еще есть такой биолог Терлецкий, утверждает, что больше 90% людей живут с бабезиями в крови (тоже вероятно с рождения?) и только он их там "видит"
Так что только на трихомонаде не надо зацикливаться:ninja:
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я уже наслушался диванных экспертов, орнидазол чуть меня не убил)) Зато я понял, что то что я считал плохим состояние, было очень даже ничего))

орнидазол вам просто рано - присмотритесь к тетрациклинам и макролидам; азолы переносятся гораздо легче после 2..3 лет более мягких и щадящих антибиотиков
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
В космос летаем, смартфоны, машины, а сами всего лишь ходячая еда для трихомонады
Вам нужно продолжать лечение у психиатра - это ваш специалист. Медикаментозная терапия. Психотерапия вторична/не обязательна. Прекратить читать информацию на медицинскую тематику - от слова совсем. Не заморачиваться на тему зож (не мониторить симптомы, не заморачиваться на "правильное питание" итп). Не блудить и/или жениться. Попробуйте так пожить 0.5 года, год - от этого ничего не потеряете. Через 0.5 года посмотрите на предварительные результаты.
 

deni4

Читатель
Сообщения
38
Лайки
38
Баллы
18
У меня есть даже в мозгу. А не лечится потому что очень много механизмов защиты. Как доставить препарат в кисты в мозгу? А в кисты в кости? Никак. Кстати после приема орнидазола, на ноге надулась вена, как варикозное расширение. Видно было, что в Вене что то есть, после приема таблеток психотерапевта Вена пропала. Видимо вернулись домой, в кишечник)
В космос летаем, смартфоны, машины, а сами всего лишь ходячая еда для трихомонады)

Алекс, что именно за препараты вам выписал психотерапевт?

трихомонада не может жить в тканях, как вы правильно написали - это одноклеточное. она просто физически не может проникнуть во внутренние органы. ее места обитания - это поверхность слизистых.

по хламидиозу есть группа в телеграмме:
@xlamhelp
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Митя, как-то вы слишком не равнодушны к моей персоне. Я же не для вас и не в вашей теме пишу.
Не все люди безнадежно страдают бредом инфекционного заболевания, кому-то еще можно помочь:)
Вообще, многолетнее прибывание на подобных форумах (если ты не администратор/консультант) - не свидетельствует о психическом здоровье участника:) - это объективно...

Прилагаю забавную видюшку. Может кто-то себя узнает:rolleyes: и попробует посмотреть на свои проблемы под другим углом...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ну за такими таблетками вам к психотерапевту. Я уже наслушался диванных экспертов, орнидазол чуть меня не убил)) Зато я понял, что то что я считал плохим состояние, было очень даже ничего))
Дело в том, что трихомонада паразит живущий абсолютно в каждом человеке с рождения. В организме существует более менее баланс. Но как только человек цепляет чужих трихомонад при половом контакте, начинается бурный рост и своих и чужих. Организм перестает справляться и начинает проседать, появляются болячки.
Первая психотерапевт к которой я пришел вобще предлагала мне пропить метронидазол. Вот только она похоже не в курсе, что по новым исследования он не только не помогает, но и переводит их к росту. Другие же четко следовали протоколу. И говорили что ничего нет)) Смешно было наблюдать, когда ты еще не задал вопрос, а тебе уже заранее говорят, ничего нет))
Самый главный враг иммунитета не алкоголь, а банальный стресс. По этому никто не скажет что вы больны, никогда. Так как при стрессе снижается иммунитет и три хомонада начинает активно размножаться. Просто принято что это чисто половая инфекция. На самом деле это не так, она живет в органах, сосудах, мозге, мышцах, обширная инвазия. Создает кисты. У меня есть даже в мозгу. А не лечится потому что очень много механизмов защиты. Как доставить препарат в кисты в мозгу? А в кисты в кости? Никак. Кстати после приема орнидазола, на ноге надулась вена, как варикозное расширение. Видно было, что в Вене что то есть, после приема таблеток психотерапевта Вена пропала. Видимо вернулись домой, в кишечник)
В космос летаем, смартфоны, машины, а сами всего лишь ходячая еда для трихомонады)
А по существу изложить проблему? Жалобы на что? с головы до пят если.
всему есть научное обьяснение.
Антидепрессанты хорошая группа препаратов,но надо разобратся откуда ноги растут.
Тревожные состояния бывают и при общей соматике.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вы знаете, когда люди отрицают наличие самого распространённого зпп, вызывающего онкологии. Готовы верить во что угодно, кроме простой и банальной причины... Но это конечно не отрицает наличие и чего то кроме трих, организм сложная штука и живет там много разного.
Я уже лечение закончил, смысл лечить то, что не лечится?) Никаких безглютенных диет и прочего бреда. Коровы едят одну траву и при этом тоже болеют раком вызванным трихомониазом. Так что эти все заморочки не работают. Как сказал один врач, все можно в меру. Каждый пусть верит во что хочет, я например полностью поддерживаю позицию врачей которые говорят что ничего нет, а зачем расстраивать пациента?
В принципе ничего особо не беспокоит, вторая ветвь тройничного побаливает, черные точки в глазах соединенные нитями, в общем жить можно, изредка мышцы на теле подергиваются, но совсем не так как после орнидазола.
 
Сверху Снизу