• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Если вы меня спрашиваете, т.к. сложно понять к кому обращение.

Во многих суставах найден артроз 1-2 степени.
Иногда могут побаливать в основном мелки на руках.
Опять же заметил от определенного питания (писал выше) может становиться хуже по суставам, но не опухают.
Многие суставы очень сильно хрустят.
А что вам помогает по суставам?Чем их лечите? Мучное едите?
У меня сильная слабость уже нисколько лет. Затем тройничный воспалился.
Но это все было терпимо, но вот полсле того как я начитался негатива на форуме и жутей всяких. Тогда подключились суставы сильно. Колено,бедро,и голеностоп захрустел сильно. И чем я большн дурак нервничал. Тем хуже становилось . Это сейчас я узнал, что нервы только садят иммунитет.
А по то м я браво. Выпил 7 дней орнидозола. И вот тут я чуть не отьехал.
Задергалось все тело, подключились другие суставы. Появилось шевеление в ногах. И как бы укусы изнутри.
Не лазь я по форумам, моя жизнь была бы куда лучше. И дров бы не наломал. Понятно это бы произошло всеравно, но если выбирать медленный пипец и быстрый. То лучше уж медленно.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
А что вам помогает по суставам?Чем их лечите? Мучное едите?
У меня сильная слабость уже нисколько лет. Затем тройничный воспалился.
Но это все было терпимо, но вот полсле того как я начитался негатива на форуме и жутей всяких. Тогда подключились суставы сильно. Колено,бедро,и голеностоп захрустел сильно. И чем я большн дурак нервничал. Тем хуже становилось . Это сейчас я узнал, что нервы только садят иммунитет.
А по то м я браво. Выпил 7 дней орнидозола. И вот тут я чуть не отьехал.
Задергалось все тело, подключились другие суставы. Появилось шевеление в ногах. И как бы укусы изнутри.
Не лазь я по форумам, моя жизнь была бы куда лучше. И дров бы не наломал. Понятно это бы произошло всеравно, но если выбирать медленный пипец и быстрый. То лучше уж медленно.

Добрый день!
Суставы у меня некоторые болели, но не сильно и не долго, я на них специально не заострял внимание (по началу расстроился когда нашли артрозы).
Насчет хруста, хрустят очень сильно, я так понял, что пока на это я повлиять не могу (и если мне удастся наладить работу организма, то это может пройти).

Я тоже весь прошлой год жутко психовал, когда мне врачи лепили всякую чушь и на мой вопросы только глазами хлопали
(типа у тебя Крон, потом говорят нет Крона, типа может РС, потом нет РС, может СЗСТ, потом говорят точно нет, ну а потом по старой доброй традиции тебе надо к Психиатру).

Мне назначили в феврале 2019 г. метронидозол 1гр. в день на 21 день и у меня было все то, что вы описываете, мне потребовалось 5 мес. чтобы эти страшные проявления прошли.
Я теперь понимаю, что один метронидозол в моем случае принимать нельзя да и так долго. Цезарь из Польши мне сказал, что целесообразно сдать болт после провокации метронидозолом и что я расшевелил инфекцию и по сути у меня была побочка от него из за длительно приема, а также бактеримия.

Что касается еды, мучное и хлеб не ем, быстрые углеводы не ем, сахар не ем, это не дало мне ремиссии, но убрало туман в мозгу и дало возможность ясно мыслить, а это очень важно.

Мне тоже не весело и не радостно от той реальности в которую я попал, но необходимо попытаться это принять и искать выход, а не сожалеть от том, что вы приняли дозол.
Необходимо как мне кажется составить приемлемы для вас план действий и двигаться вперед с надеждой на ремиссию, а в пути корректировать.

К я понимаю у многих форумчан есть бесценный опыт не только в части АБ, но и снижения оксидативного стресса, это для нашего состояния очень важно, если кто-то сможет подсказать в этом направлении, буду очень признателен.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Проверьте пожалуйста. Допустим хрустят у вас коленные суставы, поотжимайтесь на руках. А потом проверьте , будет ли хруст в коленных после этого. Пойду к ЧЛХ, он знает про мою болячку, он тогда все понял когда я у него был. Но мне не сказал. За что ему спасибо. Хочу посоветоваться.
К психотерапевту пошел. Надо было сразу дураку идти. Сейчас пью золофт. Получилось снять переклин в мозгу. Теперь я все тот же больной. Но хотя бы появились какие то интересы в жизни.
Я очень много нагородил именно в плане психики. Типа я уже умер сегодня. Но ведь живой пока)) слабовата психика оказалась.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я очень много нагородил именно в плане психики. Типа я уже умер сегодня. Но ведь живой пока)) слабовата психика оказалась.

Золофт рулит ;)

Сорри, ничего личного, но реально улыбнули) Спасибо
 

Вложения

  • bredberg26.gif
    bredberg26.gif
    67,5 KB · Просмотры: 41

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
1) низкоуглеводная диета. Палео во всех ее проявлениях . Сырое или приготовленное значения не имеет. Меньше углеводов больше жиров полезных. Рыба , сало , правильные масла.
Витамины. Овощи , соки. Мультивитамины.
2) твой лучший помощник - крепкий сон. Мелатонин - нейромедиатор , регулятор циркадных ритмов. 3 мг за 30 до отхода ко сну . Просыпаться не позже 5-6 часов утро. Обладает сильным бактериостатическим действием. Напрямую влияет на хламидию.
3)антибиотики. Макролиды плюс доксициклин. Потом макролид плюс фторхинолон / рифабутин.
Без низкоуглеводной диеты не работает.она позволяет замедлить размножение организма.
4) травы.протокол бухнера на хламидии. Лучше делать полный.
5) эфирные масла. Свечи с чайным деревом , мятой ,гвоздикой.
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
1) низкоуглеводная диета. Палео во всех ее проявлениях . Сырое или приготовленное значения не имеет. Меньше углеводов больше жиров полезных. Рыба , сало , правильные масла.
Витамины. Овощи , соки. Мультивитамины.
2) твой лучший помощник - крепкий сон. Мелатонин - нейромедиатор , регулятор циркадных ритмов. 3 мг за 30 до отхода ко сну . Просыпаться не позже 5-6 часов утро. Обладает сильным бактериостатическим действием. Напрямую влияет на хламидию.
3)антибиотики. Макролиды плюс доксициклин. Потом макролид плюс фторхинолон / рифабутин.
Без низкоуглеводной диеты не работает.она позволяет замедлить размножение организма.
4) травы.протокол бухнера на хламидии. Лучше делать полный.
5) эфирные масла. Свечи с чайным деревом , мятой ,гвоздикой.
6) и ещё не мало важно
Физическая нагрузка. Никаких кардио и бега по стадиону. Только силовые упражнения. Штанга гиря. По началу только базовые упражнения.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
1) низкоуглеводная диета. Палео во всех ее проявлениях . Сырое или приготовленное значения не имеет. Меньше углеводов больше жиров полезных. Рыба , сало , правильные масла.
Витамины. Овощи , соки. Мультивитамины.
2) твой лучший помощник - крепкий сон. Мелатонин - нейромедиатор , регулятор циркадных ритмов. 3 мг за 30 до отхода ко сну . Просыпаться не позже 5-6 часов утро. Обладает сильным бактериостатическим действием. Напрямую влияет на хламидию.
3)антибиотики. Макролиды плюс доксициклин. Потом макролид плюс фторхинолон / рифабутин.
Без низкоуглеводной диеты не работает.она позволяет замедлить размножение организма.
4) травы.протокол бухнера на хламидии. Лучше делать полный.
5) эфирные масла. Свечи с чайным деревом , мятой ,гвоздикой.

Добрый вечер!

Как долго вы принимаете мелатонин? Были ли замечены какие-то побочки?
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер!

Как долго вы принимаете мелатонин? Были ли замечены какие-то побочки?
Добрый вечер. Лучше принимать курсами , пока ваши ритмы не настроятся.
В долгосрочной перспективе побочные эффекты отсутствуют .
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Спасибо! Мне вообще кажется, что займись я тогда спортом. Вылез бы сам. Но я 2 года плавал на подводной охоте с диким переохлаждением. Вот оно видимо и вылезло.

Это первое. Второе кроме хлама еще есть триха. И я если честно. Не знаю что хуже. И трихи похоже много. Эту падлу вообще ничем не вывести. И на мощном курсе против хлама, боюсь она меня сожрет. Я бы вам рассказал тут, что происходит и что она делает. Я мазохист, копал, исследовал. А потом второй нервный срыв получил.
Но я работаю с психотерапевтом и я себя настраиваю что кажется. И то до чего я дошел, не истина. А просто едет крыша.
Да, все это психосоматика и артрит. И золофт в прикуску с феназепамом это подтверждает.
И вообще я здоров!)))
А вообще медики все грамотно сделали. Все зашифровали, потому что если докопаться. Жить станет очень грустно)
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо! Мне вообще кажется, что займись я тогда спортом. Вылез бы сам. Но я 2 года плавал на подводной охоте с диким переохлаждением. Вот оно видимо и вылезло.

Это первое. Второе кроме хлама еще есть триха. И я если честно. Не знаю что хуже. И трихи похоже много. Эту падлу вообще ничем не вывести. И на мощном курсе против хлама, боюсь она меня сожрет. Я бы вам рассказал тут, что происходит и что она делает. Я мазохист, копал, исследовал. А потом второй нервный срыв получил.
Но я работаю с психотерапевтом и я себя настраиваю что кажется. И то до чего я дошел, не истина. А просто едет крыша.
Да, все это психосоматика и артрит. И золофт в прикуску с феназепамом это подтверждает.
И вообще я здоров!)))
А вообще медики все грамотно сделали. Все зашифровали, потому что если докопаться. Жить станет очень грустно)
Начинай диету. Минимум углеводов.
и начинай травы по немногу выберешься.
хлам пустяковый организм. Иммунитет прекрасно выдерживает, если все ок с организмом.
Есть возможность сдавать анализы ?
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо! Мне вообще кажется, что займись я тогда спортом. Вылез бы сам. Но я 2 года плавал на подводной охоте с диким переохлаждением. Вот оно видимо и вылезло.

Это первое. Второе кроме хлама еще есть триха. И я если честно. Не знаю что хуже. И трихи похоже много. Эту падлу вообще ничем не вывести. И на мощном курсе против хлама, боюсь она меня сожрет. Я бы вам рассказал тут, что происходит и что она делает. Я мазохист, копал, исследовал. А потом второй нервный срыв получил.
Но я работаю с психотерапевтом и я себя настраиваю что кажется. И то до чего я дошел, не истина. А просто едет крыша.
Да, все это психосоматика и артрит. И золофт в прикуску с феназепамом это подтверждает.
И вообще я здоров!)))
А вообще медики все грамотно сделали. Все зашифровали, потому что если докопаться. Жить станет очень грустно)
На трихи вообще забей пока. Лечи системный хлам. Из доступного попробуй корень солодки и барбариса. Ещё зверобой даст отличный результат по депрессии. Почитай про него исследования на паб мед
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
@aleks.k мне кажется вы все таки убедили себя в наличии хламидии с трихомонадой, хотя их может и не быть.
У многих на каком-то этапе жизни происходит сбой со здоровьем, главное попытаться принять это все как новую ситуацию. Воспринимайте это как определенный этап, пройдет время и у вас начнет получаться распутывать этот клубок.
Я думаю, у вас нет ни хламидии трахоматис ни трихомонады. Сдайте все возможные ИФА, посевы ПЦР и т.д. если в анализах этой инфекции нет, у вас скорее всего именно этих инфекций нет, возможно есть другие.
Вам надо сдать анализ и блот на боррелиоз, желательно ещё и ко-инфекции захватить (хотя бы ИФА на хламидию и микоплазма пневмония)
Ваши жалобы (суставы, нервы, ЖКТ и даже урология) это такой типичный набор "боррелиозного" хроника, но не факт что это именно боррелия.
По тому, что вы описываете в плане ЖКТ, у вас может быть синдром избыточного бактериального роста (SIBO ) Это когда в тонком кишечнике бактерии, которых там больше нормы плюс может не те что надо. Этим объясняется вздутие буквально сразу после еды. Если у вас именно эта проблема, лечить ее надо комплексно (восстанавливать кислотность в желудке, если она низкая, налаживать желчеотделение, и соблюдать диету СИБР чтобы уменьшить количество патогенов в тонком кишечнике).
Дальнейшее лечение антибиотиками может только ещё больше навредить
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Если вы пьете антидепрессант, зверобой паралельно нельзя. Зверобой также нельзя пить когда много на солнце, он чувствительность к солнцу вызывает.
Ещё все таки посмотрите что у вас там с челюстью (вы говорили у вас там что-то опухает). Хронические воспаление челюстных костей огромная нагрузка на иммунитет.
Боль в зубах, покраснения в глазах, жжение в мочевом и уретре могут бартонеллой вызываться.
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Если вы пьете антидепрессант, зверобой паралельно нельзя. Зверобой также нельзя пить когда много на солнце, он чувствительность к солнцу вызывает.
Именно поэтому я попросил почитать информацию по препарату. Исследования показывают не меньшую эффективность чем антидепрессанты.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Именно поэтому я попросил почитать информацию по препарату. Исследования показывают не меньшую эффективность чем антидепрессанты.
У зверобоя отличная эффективность. Я написала на всякий случай, вдруг автор завтра зверобой пойдет покупать :)
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Автор темы, главное не зацикливайтесь на хламидии с трихомонадой, если анализы негативные. У меня были и боли в зубах без причины, и урологические темы, которые никто не мог объяснить, ЖКТ, неврология, и мушки (это кстати в большинстве случаев помутнение стекловидного тела) - это в своем роде стандартный набор жалоб. При этом у меня лично трихомонад и хламидий точно не было и нет. Мне кажется у вас после перенесенного гриппа и бронхита начались проблемы, и они не имеют отношения к девушке и инфекциям, которые вы подорзреваете.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Поробую травы поизучать. Попринимать. Физ нагрузку тоже. Но мне бы хоть чуть веса набрать. Лечение кишечника, что мне прописали не помогло. Запасов совсем нет уже) Если бы я пришел на тот форум когда уже все, суставам капец и т.д. это одно. Но я пришел туда нормальным. С весом 86 И создал себе такой стресс, что даже будучи здоровым. Доигрался бы до инсульта.
Вот об этом я жалею. Так что пока на ад и на травах попробую посидеть. И пару недель без интернета.
Просто я понял принцип этой штуки.
Она сидит в организме тихо, подавляет иммунитет. Корректирует гормональный фон, так чтобы организм работал как ей удобно. Происходит захват организма. И если повезет, человек ничего не чувствует. Но есть одно но, не дай бог тронуть эту штуку лекарствами или резко поднять иммунитет модулятором.
Тогда вся эта масса начинает убивать быстро. До того уровня, который посчитает для себя комфортным.
Кишечник, суставы, сердце — это все для того чтобы ослабить. И это не хламидия. Шото круче.
Например эта штука долбит только ту связку, на которую идет нагрузка. Стоит поотжиматься и суставы ног уже не хрустят)))
 

GoodNews

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Поробую травы поизучать. Попринимать. Физ нагрузку тоже. Но мне бы хоть чуть веса набрать. Лечение кишечника, что мне прописали не помогло. Запасов совсем нет уже) Если бы я пришел на тот форум когда уже все, суставам капец и т.д. это одно. Но я пришел туда нормальным. С весом 86 И создал себе такой стресс, что даже будучи здоровым. Доигрался бы до инсульта.
Вот об этом я жалею. Так что пока на ад и на травах попробую посидеть. И пару недель без интернета.
Просто я понял принцип этой штуки.
Она сидит в организме тихо, подавляет иммунитет. Корректирует гормональный фон, так чтобы организм работал как ей удобно. Происходит захват организма. И если повезет, человек ничего не чувствует. Но есть одно но, не дай бог тронуть эту штуку лекарствами или резко поднять иммунитет модулятором.
Тогда вся эта масса начинает убивать быстро. До того уровня, который посчитает для себя комфортным.
Кишечник, суставы, сердце — это все для того чтобы ослабить. И это не хламидия. Шото круче.
Например эта штука долбит только ту связку, на которую идет нагрузка. Стоит поотжиматься и суставы ног уже не хрустят)))
Друг , вообще не запаривайся этим всем. Силовые упражнения , мясная диета и интервальное голодание за несколько месяцев тебя на ноги поставят.
 
Сверху Снизу