• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.
 
Последнее редактирование:

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.
Суставные боли куча инфекций даёт. И на потенцию влияют не только монады. На хламидии анализы сдавали?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Iga 0,4 на хлам. Как бы отрицательно. Но низкий титр говорит что хлам есть.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
И еще, пью тиберал и начали мурашки бегать по ногам и рукам. Фигня какая то.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.
Вы сдавали на боррелиоз?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Продолжаю ловить дерги и жжение. Обострение по суставам. Видимо просадил иммунитет тибералом ( дурак) и получил за это. Принимаю финлепсин. Стабилизировал психику немного. Проколю витамины группы В. И еще пару препаратов для цнс. ( надо было сразу)
Анализы пока не сдавал, вирускорона кругом)). Мурашки сразу усиливаются на нервной почве. Суставы так же. Пью магний, кальций. Похоже на зостер, только без сильных высыпаний. 100-500 раз пожалел, что полез по сайтам! Думаю еще пару лет пожил бы спокойно.

Вогнал себя в очень сильный стресс сайтами по хламу) Пробыл 1,5 месяца в нем) Сверху полирнул тибералом, который снизил иммунитет еще больше. Не делайте так. А еще 2 месяца назад не было не невралгии ни проблем с суставами и спиной.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Продолжаю ловить дерги и жжение. Обострение по суставам. Видимо просадил иммунитет тибералом ( дурак) и получил за это. Принимаю финлепсин. Стабилизировал психику немного. Проколю витамины группы В. И еще пару препаратов для цнс. ( надо было сразу)
Анализы пока не сдавал, вирускорона кругом)). Мурашки сразу усиливаются на нервной почве. Суставы так же. Пью магний, кальций. Похоже на зостер, только без сильных высыпаний. 100-500 раз пожалел, что полез по сайтам! Думаю еще пару лет пожил бы спокойно.

Вогнал себя в очень сильный стресс сайтами по хламу) Пробыл 1,5 месяца в нем) Сверху полирнул тибералом, который снизил иммунитет еще больше. Не делайте так. А еще 2 месяца назад не было не невралгии ни проблем с суставами и спиной.
Финлепсин не страшно? Там побочек куча наверное, и как потом без него? Не бросили еще? Отката у психики не будет? Какие препараты для цнс считаете рабочими?
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Продолжаю ловить дерги и жжение. Обострение по суставам. Видимо просадил иммунитет тибералом ( дурак) и получил за это. Принимаю финлепсин. Стабилизировал психику немного. Проколю витамины группы В. И еще пару препаратов для цнс. ( надо было сразу)
Анализы пока не сдавал, вирускорона кругом)). Мурашки сразу усиливаются на нервной почве. Суставы так же. Пью магний, кальций. Похоже на зостер, только без сильных высыпаний. 100-500 раз пожалел, что полез по сайтам! Думаю еще пару лет пожил бы спокойно.

Вогнал себя в очень сильный стресс сайтами по хламу) Пробыл 1,5 месяца в нем) Сверху полирнул тибералом, который снизил иммунитет еще больше. Не делайте так. А еще 2 месяца назад не было не невралгии ни проблем с суставами и спиной.
Не следила за Вашей темой, а Вы на всякие демиелинизирующие заболевания обследовались?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Попей смекту по инструкции,если нет противопоказаний. Пей между приемами пищи,выпей раз и посмотри: станет легче выпей через 6 часов еще раз. Соблюдай промежуток между лекарствами.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Финлепсин норм препарат. С него слезть не проблема. Надо смотреть на переносимость. Для нервов. Октолипен и дигидрокверцетин. Ну и мильгамма.
Загнал себя в какую то опу. И суставы и жжение это. Как это лечеть вообще не понятно. Два месяца назад ревмопробы были хорошие. Но что от них толку, когда щелкает и жжет суставы и мышцы.
Еще этот коронавирус)) пил аэртал, особого эффекта нет.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Финлепсин норм препарат. С него слезть не проблема. Надо смотреть на переносимость. Для нервов. Октолипен и дигидрокверцетин. Ну и мильгамма.
Загнал себя в какую то опу. И суставы и жжение это. Как это лечеть вообще не понятно. Два месяца назад ревмопробы были хорошие. Но что от них толку, когда щелкает и жжет суставы и мышцы.
Еще этот коронавирус)) пил аэртал, особого эффекта нет.
Да у всех здесь и жжет и болит и дергает.И все в опе.Если Вас это немного утешит.Некоторые вообще в опе опе(((Надо рыть, ну что остается делать.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да мне бы хоть какой план уже. Выписали бы ченить для суставов, сульфазолин там или что. А то я сижу , а суставы все больше щелкают. С каждым днем и что то я сомневаюсь, что они так пройдут. В длинные курсы аб я не верю.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да мне бы хоть какой план уже. Выписали бы ченить для суставов, сульфазолин там или что. А то я сижу , а суставы все больше щелкают. С каждым днем и что то я сомневаюсь, что они так пройдут. В длинные курсы аб я не верю.
По суставам мне кажется здесь самый прошаренный Ence. Может подскажет что то дельное.
 
Сверху Снизу