• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Что такое ПА? Придумали бы хоть что-нибудь для поддержки. Я согласен горсть таблеток глотать каждый день. Видимо микроб этот еще не изучен чтоли. Не один же я этим болею))
Да Вы поймите,реактивные артриты вызывает куча микробов,а еще и вирусы с грибами. Какую горсть и каких таблеток? А если промахнетесь? Обостриться все,плюс заработаете новое. Вы в Москве бываете?
про ПА нескажу,непонял.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
ПА это панические атаки.
Схему нормальную расмотрите, чтобы зацепила и ваш хлам (если вы на него грешите) и БЛ. И Вы же должны отдавать себе отчет, что или разбираетесь сами и не бросаете на пол пути, например херкс может испугать или ищите думающего дока и лечитесь под его присмотром. Что то мне подсказывает, что вам лучше поискать дока.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
По доку сложно. В Моем мухосранске его не найти. Есть несколько человек кто берется такое лечить. Но это приносит людям лишь облегчение карманов. А так же отказ других органов. Почему то принято пугать людей спидом. А по мне так хлам куда интереснее.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
По доку сложно. В Моем мухосранске его не найти. Есть несколько человек кто берется такое лечить. Но это приносит людям лишь облегчение карманов. А так же отказ других органов. Почему то принято пугать людей спидом. А по мне так хлам куда интереснее.
Жил в этом мухосранске какое-то время. можно выделить только B102,музей космонавтики,малиники и сосульки с крыши до земли:D
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Тут приходишь в КВд. И они сразу, без анализов говорят. Здоров. Уровень!
А самое главное. Планы делаются. И кличество зппп снижается!
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Тут приходишь в КВд. И они сразу, без анализов говорят. Здоров. Уровень!
А самое главное. Планы делаются. И кличество зппп снижается!
Кучу вопросов вам задаешь,а ответа нет. У вас может быть стафилококк,а вы грешите на хламидию,он тоже хорошо всаживает иммунитет. А так как у вас нет посевов из зева,носа. То это так и останется на уровне догадок. Бронхит чем лечили?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
По вопросу о легких. 3 года назад был бронхит. По описанию легкие без изменений. В норме. А год назад делал снимок для работы. И рентгенолог спросил. Что у вас было с легкими. Я сказал болел бронхитом. Так вот, откуда взялись изменения если я в эти годы ни разу не кашлянул? В Москве бываю. Есть ли по симптомам, явные отличия. Что бывает при боррелиозе, чего нет при хламидиозе? Или они протекают одинаково? В Москву приехать могу.
Посев из горда показывал стрептокок гемолетический, не группы А. 10/6
Чувствительность к докси и ципролет. Курсы по 10 дней обоих толку не дали.
Бронхит прошел после 5 дней вильпрафена.
 
Последнее редактирование:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
И еще вопрос В инвитро, Боррелии, антитела класса IgM методом Вестерн-блота (anti-Borrelia IgM, Western blot
Это и есть иммуноблот анализ на боррелиоз? Этого достаточно чтобы провериться?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
По вопросу о легких. 3 года назад был бронхит. По описанию легкие без изменений. В норме. А год назад делал снимок для работы. И рентгенолог спросил. Что у вас было с легкими. Я сказал болел бронхитом. Так вот, откуда взялись изменения если я в эти годы ни разу не кашлянул? В Москве бываю. Есть ли по симптомам, явные отличия. Что бывает при боррелиозе, чего нет при хламидиозе? Или они протекают одинаково? В Москву приехать могу.
Посев из горда показывал стрептокок гемолетический, не группы А. 10/6
Чувствительность к докси и ципролет. Курсы по 10 дней обоих толку не дали.
Бронхит прошел после 5 дней вильпрафена.
Микоплазма пневмонии. Сдавайтесь ифа,а лучше титры. Этот мрак может протекать без кашля,и вызывать бронхит вялотекущий. Так у вас пневмосклероз на фоне бронхита?это обычно явление.При боррелиозе часто симптоматика со стороны цнс. Однозначно никто не скажет какая инфекция. Стрептококк,микоплазма,хламидия или боррелия. Надо сдавать анализы. Вам ревматолог нужен,чтоб посмотрел,пощупал. И внес ясность. Раз у вас там такая проблема с резиновыми,то тогда в москву. Ну врача вам сейчас присоветуют или сами погуглите.
Ну из толпы ревматологов можно выделить Ушакову Марину Анатольевну,она по боррелиозу.
Маршала Сергей Николаевич тоже хороший доктор,военный врач.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
И еще вопрос В инвитро, Боррелии, антитела класса IgM методом Вестерн-блота (anti-Borrelia IgM, Western blot
Это и есть иммуноблот анализ на боррелиоз? Этого достаточно чтобы провериться?
Это его кусок. Нет,недостаточно. В вашем случае делать парой IgM и IgG. Ну тут у каждого свое мнение.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
И еще вопрос. У меня на глазах много сосудов красных, ощущение песка и яркий свет неприятен. Я так понял это увеит. Надо к офтальмологу идти? Или какие то капли самому прокапать?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
И еще вопрос. У меня на глазах много сосудов красных, ощущение песка и яркий свет неприятен. Я так понял это увеит. Надо к офтальмологу идти? Или какие то капли самому прокапать?
К нему,чтоб посмотрел. Мало ли чего там,могут быть эрозии мелкие. Сходите обязательно. У вас же там есть заводская поликлиника на фольксвагене,туда как то можно попасть?там вроде нормальные врачи.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Может кто подскажет. Чем суставы поддержать? Мази, какие то добавки? Что хорошо помогает. А то левое колено не очень уже.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Может кто подскажет. Чем суставы поддержать? Мази, какие то добавки? Что хорошо помогает. А то левое колено не очень уже.
Димексид,нпвс мази. С желудком как дела обстоят? Вам бы к врачу,нашли кого?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Желудок бурлит постоянно. Методом тыка выяснил. Что у меня хлам + трихомонада. Причем хлам похоже еще с детства. А трихомонаду намотал 3 года назад. Трихомонада сильно просаживает иммунитет. И на ее фоне начинает активироваться все патогенное. Что могло давно у вас спать. Хлам есть у многих. Так как передается так же и через быт. И живет у нас очень давно. Но проявляется только со старением организма после 50 лет. ( артриты)
Ну и лечения нет на данный момент. Пытаюсь найти вариант, хоть как то сохранить работоспособность. Такова цена не одетого презерватива)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Желудок бурлит постоянно
Вам надо править флору. Артриты вызывают не только хлам,трих. Кишечные инфекции,инфекции дыхательных путей и тп.
либо сдать посев и посмотреть что с флорой,либо лечить вслепую.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Желудок бурлит постоянно. Методом тыка выяснил. Что у меня хлам + трихомонада. Причем хлам похоже еще с детства. А трихомонаду намотал 3 года назад. Трихомонада сильно просаживает иммунитет. И на ее фоне начинает активироваться все патогенное. Что могло давно у вас спать. Хлам есть у многих. Так как передается так же и через быт. И живет у нас очень давно. Но проявляется только со старением организма после 50 лет. ( артриты)
Ну и лечения нет на данный момент. Пытаюсь найти вариант, хоть как то сохранить работоспособность. Такова цена не одетого презерватива)

А как вы определили, что у вас еще и трихоманада?
 
Сверху Снизу