• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Ence а ничего, что это заболевание передающееся половым путем и паразитирует только в человеке? Разные хламидии есть, пневмония может и были какие исследования, но чтоб трахоматис. Видать клещи тоже зппп болеют:)
Откуда вы знаете что они переносят,а что нет. Откуда у меня антитела к шигелле выплыли? Ни один врач несмог определить,симптоматики характерной для шигеллеза не было.
Им ничего не мешает переносить инфекции.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Попробую курс от грибов, потом декарис, от трихомонад, и от внутриклеток после.
Буду признателен за совет по поводу суставов и питания. Можно ли физ нагрузки?
Чем отложить кончину суставов и что есть? Молоко, глютен и все сладкое выкинул. Эффект есть, но суставы все равно жжет.
Мой прошлый вопрос вы без внимания оставили, ну да ладно, есть только один еще, вы на все гепатиты проверялись?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Откуда вы знаете что они переносят,а что нет. Откуда у меня антитела к шигелле выплыли? Ни один врач несмог определить,симптоматики характерной для шигеллеза не было.
Им ничего не мешает переносить инфекции.
Вы этого тоже не знаете, но утверждаете. Но можно почитать как заражаются Chlamidia trachomatis и какие пути передачи существуют. Ваши шигеллы вроде до сих пор под вопросом и были ли они до клеща. Вы ж на это не проверялись скорее всего.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы этого тоже не знаете, но утверждаете. Но можно почитать как заражаются Chlamidia trachomatis и какие пути передачи существуют. Ваши шигеллы вроде до сих пор под вопросом и были ли они до клеща. Вы ж на это не проверялись скорее всего.
Ну вы тоже утверждаете про пути передачи) равно также как и я утверждаю что однозначно сказать никто и ничего не может) так же как человек утвержает что у него хламидиоз,а в анализах его нет. Так за кем правда?) Давайте кругами разойдемся)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ну вы тоже утверждаете про пути передачи) равно также как и я утверждаю что однозначно сказать никто и ничего не может) так же как человек утвержает что у него хламидиоз,а в анализах его нет. Так за кем правда?) Давайте кругами разойдемся)
Вы когда найдете хоть один клинический случай передачи трахоматис от клеща, не забудьте с нами поделится, а пока остановимся на официальной версии, что передачи пути это контактный (половой и в редких случаях бытовой), вертикальный.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы когда найдете хоть один клинический случай передачи трахоматис от клеща, не забудьте с нами поделится, а пока остановимся на официальной версии, что передачи пути это контактный (половой и в редких случаях бытовой), вертикальный.
Тогда у вас лайма нет,хронического не бывает. А курс 21 день при подтвержденном лайме достаточным) официальная версия)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Тогда у вас лайма нет,хронического не бывает. А курс 21 день при подтвержденном лайме достаточным) официальная версия)
Вы когда про меня пишите, ознакомьтесь с моей темой

И да, сейчас мое мнение, что лайма у меня нет, я пролечилась.
Но все же давайте придерживаться этой темы про хламидиоз.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Откуда у меня антитела к шигелле выплыли?
Вы считаете, что от клеща??? Тогда надо его съесть, как минимум. А лучше нескольких.
Но рискну предположить, что существует прямо микроскопическая возможность (не доказанная и без ссылок на исследования!), что Вы подцепили её с заражённой пищей или водой, или от носителя. А клиника прошла в легкой степени. За последние лет 5-8. Но это только слабая теория, клещ вероятнее
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Я вспомнила откуда доктор Хауз вытащил клеща у девушки в лифте) прям от туда))) вон оно как бывает) ))
Я вытаскивала и из мошонки, и из анальной области. Но не думаю, что место присасывания определяет какими бактериями клещ может заразить. Тогда мошоночный должен передать ЗППП, а анальный шигеллез.
Нобелевка, не меньше.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы считаете, что от клеща??? Тогда надо его съесть, как минимум. А лучше нескольких.
Но рискну предположить, что существует прямо микроскопическая возможность (не доказанная и без ссылок на исследования!), что Вы подцепили её с заражённой пищей или водой, или от носителя. А клиника прошла в легкой степени. За последние лет 5-8. Но это только слабая теория, клещ вероятнее
Хотите смейтесь хотите нет. Привезли бабушку за 70 с диагнозом студента. 2 терапевта,инфекционист,члх и я долго смеялись. Ds: дырка твердого неба.
а по итогу бабуля с крестами уехала в квд.
Звонил заведущий квд и с пеной у рта доказывал что бытового сифилиса нет.
Если врачи чего то не понимают и слепо верят учебникам то пишут неясного генеза и на этом всё. А людей как лечить? У вас все в порядке,все в норме по вашему профилю. А они то мучаються,а им мы не знаем как вас лечить и все.
Есть на Украине же хорошие и грамотные врачи,лично у меня Бернадский Ю.И Травматология и реконструктивная хирургия настольная книга,написано шик просто. Выручал много раз.
Сами же прекрасно знаете,что у нас порой нет технологий чтоб диагностировать те или иные болезни,патогены,просто мы пока не дошли до этого. Так что не надо смеяться.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Я вижу вариант юнидокс + вильпрафен. 1 месяц. Он не поможет, но я хоть попытаюсь.По идее цепляет и хлам и не хлам. Хотя уровень тестостерона ниже нормы, наверное говорит об половой инфекции. Но это не мешает быть еще и боррелиозу в принципе. Мда.
1. Постоянный насморк
2. Покраснение и песок в глазах
3 жжение в суставах и ломит
4 слабость
5 Потеря веса
6 Полупьяное состояние
7 Вялотекущий уретрит
8 скованность в суставах
9 зуд заднего прохода (особенно после сладкого)
10 побаливает правый бок
11 сердце беспокоит
12 Светобоязнь
13 бурлит кишечник
14 тестостерон как у дерева
15 рецессия десен
16 ноют зубы
17жжение в челюсти
18 левая почка побаливает
19 спина побаливает
20 Шея
21…язык в белом налете
22 на снимке легких изменения ( хотя когда был бронхит 3 года назад, легкие были в идеале.

И три года назад этого всего не было)
Презервативы лежали на расстоянии вытянутой руки , но они для трусов :D
Да, еще панические атаки были ночью после заражения. Вскакивал ночью в поту и ужасе. Как будто кто то есть в квартире. И на сладкое ужасно тянуло. И ведь говорил же организм, что беда. Дак нас же учат, все из за стреса) Возьмите отпуск. Вы все придумали)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я вижу вариант юнидокс + вильпрафен. 1 месяц. Он не поможет, но я хоть попытаюсь.По идее цепляет и хлам и не хлам. Хотя уровень тестостерона ниже нормы, наверное говорит об половой инфекции. Но это не мешает быть еще и боррелиозу в принципе. Мда.
1. Постоянный насморк
2. Покраснение и песок в глазах
3 жжение в суставах и ломит
4 слабость
5 Потеря веса
6 Полупьяное состояние
7 Вялотекущий уретрит
8 скованность в суставах
9 зуд заднего прохода (особенно после сладкого)
10 побаливает правый бок
11 сердце беспокоит
12 Светобоязнь
13 бурлит кишечник
14 тестостерон как у дерева
15 рецессия десен
16 ноют зубы
17жжение в челюсти
18 левая почка побаливает
19 спина побаливает
20 Шея
21…язык в белом налете
22 на снимке легких изменения ( хотя когда был бронхит 3 года назад, легкие были в идеале.

И три года назад этого всего не было)
Презервативы лежали на расстоянии вытянутой руки , но они для трусов :D
Да, еще панические атаки были ночью после заражения. Вскакивал ночью в поту и ужасе. Как будто кто то есть в квартире. И на сладкое ужасно тянуло. И ведь говорил же организм, что беда. Дак нас же учат, все из за стреса) Возьмите отпуск. Вы все придумали)
Обследовали бы Вы получше ЖКТ, копрограмму, анализ на скрытую кровь, дисбактериоз, гастро, колоно, анализы поджелудочной, паразиты.Там может быть и протекающий кишечник, целиакия-а оттуда отравление организма-вот Вам и суставы и все что угодно.Похудел сильно-туда же!Все симптомы необязательно принадлежат 1му заболеванию.Но вот тянет на сладкое, зуд в проходе, бурлит кишечник, полупьяное состояние, побаливает правый бок-это на 90% симптомы ЖКТ, а не хламидии.Хламидия наверное все таки где то "пониже" себя как то проявляет.И у девушки она скорее всего не только циститом себя проявила бы.
 

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
В России , СНГ,нет спецов по лечению хламидиоза,но он раз и навсегда и не лечиться,ибо это вирус и бактерии одновременно, ремиссия в лучшем случае.Читай другие форумы, например хр.простатит,там делятся опытом,схемами,заодно напишешь ФИО,наградившей.
 

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Хламидиоз это-уретрит,простатит,эпидимит,везикулит,пилонефрит,суставы, конъюнктивит,фарингит, проблемы с потенцией,бесплодие,но не всё сразу,со временем.
 

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Я вижу вариант юнидокс + вильпрафен. 1 месяц. Он не поможет, но я хоть попытаюсь.По идее цепляет и хлам и не хлам. Хотя уровень тестостерона ниже нормы, наверное говорит об половой инфекции. Но это не мешает быть еще и боррелиозу в принципе. Мда.
1. Постоянный насморк
2. Покраснение и песок в глазах
3 жжение в суставах и ломит
4 слабость
5 Потеря веса
6 Полупьяное состояние
7 Вялотекущий уретрит
8 скованность в суставах
9 зуд заднего прохода (особенно после сладкого)
10 побаливает правый бок
11 сердце беспокоит
12 Светобоязнь
13 бурлит кишечник
14 тестостерон как у дерева
15 рецессия десен
16 ноют зубы
17жжение в челюсти
18 левая почка побаливает
19 спина побаливает
20 Шея
21…язык в белом налете
22 на снимке легких изменения ( хотя когда был бронхит 3 года назад, легкие были в идеале.

И три года назад этого всего не было)
Презервативы лежали на расстоянии вытянутой руки , но они для трусов :D
Да, еще панические атаки были ночью после заражения. Вскакивал ночью в поту и ужасе. Как будто кто то есть в квартире. И на сладкое ужасно тянуло. И ведь говорил же организм, что беда. Дак нас же учат, все из за стреса) Возьмите отпуск. Вы все придумали)
Антибиотиками в таблетках не вылечишься, только желудок убьёшь,или вм.или вв,плюс ферменты,иммуно олуляторы,противофиброзные,там схема серьёзная
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я вижу вариант юнидокс + вильпрафен. 1 месяц. Он не поможет, но я хоть попытаюсь.По идее цепляет и хлам и не хлам. Хотя уровень тестостерона ниже нормы, наверное говорит об половой инфекции. Но это не мешает быть еще и боррелиозу в принципе. Мда.
1. Постоянный насморк
2. Покраснение и песок в глазах
3 жжение в суставах и ломит
4 слабость
5 Потеря веса
6 Полупьяное состояние
7 Вялотекущий уретрит
8 скованность в суставах
9 зуд заднего прохода (особенно после сладкого)
10 побаливает правый бок
11 сердце беспокоит
12 Светобоязнь
13 бурлит кишечник
14 тестостерон как у дерева
15 рецессия десен
16 ноют зубы
17жжение в челюсти
18 левая почка побаливает
19 спина побаливает
20 Шея
21…язык в белом налете
22 на снимке легких изменения ( хотя когда был бронхит 3 года назад, легкие были в идеале.

И три года назад этого всего не было)
Презервативы лежали на расстоянии вытянутой руки , но они для трусов :D
Да, еще панические атаки были ночью после заражения. Вскакивал ночью в поту и ужасе. Как будто кто то есть в квартире. И на сладкое ужасно тянуло. И ведь говорил же организм, что беда. Дак нас же учат, все из за стреса) Возьмите отпуск. Вы все придумали)
Джемсек говорит, что ПА вызывает боррелька...
В вашей схеме нет бактерицида , если что...;) Только статики..
Идите тогда монорельсой...легче организму будет...
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Что такое ПА? Придумали бы хоть что-нибудь для поддержки. Я согласен горсть таблеток глотать каждый день. Видимо микроб этот еще не изучен чтоли. Не один же я этим болею))
 
Сверху Снизу