• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
На хлам какие значения у вас по анализу крови? То что он отрицательный ни о чем не говорит. Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.
У той дамочки, конец трубам пришел. Детей она иметь не может. А в целом ничего не беспокоит. И со здоровьем все ок. Сейчас замуж вышла, царствие небесное мужику. А ее бывший любовник. Имеет проблемы с суставами. Сейчас модно, если тебе 20 шпилиться с богатеньким дядями под 50. Но у всего своя цена.
Единственное, что я не могу понять. Что делать. Лечиться или тихо подыхать. Вот в чем вопрос.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
На хлам какие значения у вас по анализу крови? То что он отрицательный ни о чем не говорит. Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.
У той дамочки, конец трубам пришел. Детей она иметь не может. А в целом ничего не беспокоит. И со здоровьем все ок. Сейчас замуж вышла, царствие небесное мужику. А ее бывший любовник. Имеет проблемы с суставами. Сейчас модно, если тебе 20 шпилиться с богатеньким дядями под 50. Но у всего своя цена.
Единственное, что я не могу понять. Что делать. Лечиться или тихо подыхать. Вот в чем вопрос.
Сдайте риф хламидий в синовиальной жидкости самый быстрый способ исключить артрит раз вы на них думайте.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Хорошо. Сдам жидкость. Найдут хлам. А дальше?)))
А вообще раз уж я тут. То за последние 3 года было 3 укуса клещей без всяких пятен. По этому возможен супермикс хламо-боррелиоз.
Но, проблемы начались резко и после дамы)
Так что контакт с клещем на мой взгляд, безопасней.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Хорошо. Сдам жидкость. Найдут хлам. А дальше?)))
А вообще раз уж я тут. То за последние 3 года было 3 укуса клещей без всяких пятен. По этому возможен супермикс хламо-боррелиоз.
Но, проблемы начались резко и после дамы)
Так что контакт с клещем на мой взгляд, безопасней.
Клещи могут переносить кучу инфекций,в том числе и хлам. Это только те что изучены.
В любом случае Вы пациент ревматолога. Если хотите чтоб Вам помогли дельным советом,выкладывайте свои анализы,создайте тему. Может у кого похожая ситуация и ответы найдуться быстрее.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Клещи че еще и Chlamidia trachomatis переносят? :D
Screenshot_20200215-161400.png
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
перевели его в l форму. Которую пцр не показывает.
Для ПЦР абсолютно всё равно, в какой форме микробы. Там только ДНК надо, а она в любой форме сохранится.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@Ence а ничего, что это заболевание передающееся половым путем и паразитирует только в человеке? Разные хламидии есть, пневмония может и были какие исследования, но чтоб трахоматис. Видать клещи тоже зппп болеют:)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да, но только половым путём)))
И тут можно включить фантазию на полную)))
Я вспомнила откуда доктор Хауз вытащил клеща у девушки в лифте) прям от туда))) вон оно как бывает) ))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Х
Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.

Иммунитет подавляет не только хлам, если что ;)



У той дамочки, конец трубам пришел. Детей она иметь не может. А в целом ничего не беспокоит. И со здоровьем все ок. Сейчас замуж вышла, царствие небесное мужику. А ее бывший любовник. Имеет проблемы с суставами. Сейчас модно, если тебе 20 шпилиться с богатеньким дядями под 50. Но у всего своя цена.

Ну вы жжете ;)

Да может у нее внематочная была и трубу удалили. Или еще какие то женские проблемы. Она Вам, что отчитывается о своем здоровье?

Остальное про лс девы без комментариев...


Единственное, что я не могу понять. Что делать. Лечиться или тихо подыхать. Вот в чем вопрос.

Лечить свой микс. Борр с тремя укусами клещей, как и бы и доказывать ничего не нужно. Заодно и хлам свой или не свой зацепите...
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Попробую курс от грибов, потом декарис, от трихомонад, и от внутриклеток после.
Буду признателен за совет по поводу суставов и питания. Можно ли физ нагрузки?
Чем отложить кончину суставов и что есть? Молоко, глютен и все сладкое выкинул. Эффект есть, но суставы все равно жжет.
 
Сверху Снизу