• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Лучше прям гной пусть смотрят и заодно сдайте его на посев с чувствительностью,чтоб весь букет расмотреть если будет,лучше чтоб не было.
Модных болячек нет.Болезнь началась с шума в ушах.В этот же период были симптомы иппп,которые через три дня ушли.Простатит хр,но не болит,рези нет.Бессонница много лет.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы как то в мягкой форме)
вот список и он неполный

Возбудители кишечных инфекций:
Yersinia enterocolitica
Yersinia pseudotuberculosis
Salmonella enteritidis
Salmonella typhimurium
Shigella flexneri
Shigella sonnei
Shigella Newcastle
Giardia lamblia
Entamoeba histolytica
Campylobacter jejuni
Clostridium difficile
Blastocystis hominis
Clostridium difficile
Возбудители урогенитальных инфекций:
Chlamydia trachomatis
Gardenella vaginalis
Ureoplasma ureolyticum
Mycoplasma hominis
Trichomonas vaginalis
Возбудители инфекций дыхательных путей:
Mycoplasma pneumoniae
Chlamydophila pneumoniae
Klebsiella pneumoniae
Mycobacterium tuberculosis
Neisseria gonorrhoea
Cryptosporidia
Возбудители неспецифических инфекций:
Бруцелла
Стрептококки
Стафилококки
Leptospira
Боррелии
Toxoplasma gondii

Плюс есть еще серонегативные.
Я была уверенна, что вы меня дополните ;)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Модных болячек нет.Болезнь началась с шума в ушах.В этот же период были симптомы иппп,которые через три дня ушли.Простатит хр,но не болит,рези нет.Бессонница много лет.
Очень похоже. Да эта инфекции особо не палиться,пока иммунитет не всадишь или антибиотики с которых обычно простата сразу даст о себе знать. секрет простаты на анализ сдавали?
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Очень похоже. Да эта инфекции особо не палиться,пока иммунитет не всадишь или антибиотики с которых обычно простата сразу даст о себе знать. секрет простаты на анализ сдавали?
Сдавал,но давно кстати в тот раз грибы не нашли,а высеяли стафилокок эпидермис,энтерокок фекалис и коринебактериум глюкуронолитиум.
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Очень похоже. Да эта инфекции особо не палиться,пока иммунитет не всадишь или антибиотики с которых обычно простата сразу даст о себе знать. секрет простаты на анализ сдавали?
По имуночипу и блоту был укус клеща,но хрони нет

Я была уверенна, что вы меня дополните ;)
Асло меньше 50 референс 200

Очень похоже. Да эта инфекции особо не палиться,пока иммунитет не всадишь или антибиотики с которых обычно простата сразу даст о себе знать. секрет простаты на анализ сдавали?
Высокий холестерин и сахар ,но не выше нормы
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
По имуночипу и блоту был укус клеща,но хрони нет
Серонегативность не думали об этом? Сам факт укуса уже не айс...

Асло меньше 50 референс 200

Отлично...

ПС: на мой взгляд, иммунка загруженна знатно, что грибки на ровном месте "из узды" выпустила (((
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Высокий холестерин и сахар ,но не выше нормы
В любом случае вам сеять секрет простаты,гной из зева прежде чем что-то лечить,возможно смешанная инфекция и лучше подобрать один антибиотик под них всех,если будет такая возможность. Лечение скорее всего.будет комплексным свечи,афалаза,аб и тп плюс еще миндалины(спреи,растворы и тп)
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Серонегативность не думали об этом? Сам факт укуса уже не айс...



Отлично...

ПС: на мой взгляд, иммунка загруженна знатно, что грибки на ровном месте "из узды" выпустила (((
Был у двух врачей,говорят нету,симптомы не те
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
В любом случае вам сеять секрет простаты,гной из зева прежде чем что-то лечить,возможно смешанная инфекция и лучше подобрать один антибиотик под них всех,если будет такая возможность. Лечение скорее всего.будет комплексным свечи,афалаза,аб и тп плюс еще миндалины(спреи,растворы и тп)
У меня ВСД,позвоночник болит,сердце долбит,живот бурлит.Причем на время приступа ВСД,потом все проходит и даже позвоночник и возникает жуткая слабость.ВСД провоцирует симптомы,ну еще плотный обед тоже все это вызывает.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Был у двух врачей,говорят нету,симптомы не те
А что есть? Что говорят то ?


Напомню опыт доктора Лазо, который разменял 7 десяток, в его практике не было людей с волчанкой, которым не стало бы лучше после антибиотиков, и это не пустой треп, доктор чаще всего назначает легким пациентам кларитромицин 2-3 раза в день + метронидазол с колхицином (такая форма продается в мексике) Сейчас приведу примеры его пациентов из США, у него оч много пациентов со всех стран, некоторых он лечит бесплатно.
женщина была на преднизолоне и химиотерапии.
Часто он подбирает антибиотикотерапию по ответу пациента на анибиотик, Др мне сказал без всяких тестов, что это лайм, что позже подтвердилось.

В разговоре со мной он сказал одну золотую истину, которая давно вертелась у меня на языке: возбудителей инф заболеваний оч много, часто нам приходится определять что это за возбудитель не по тестам, а по эффективности антимикробных средств, так как возможности диагностики инфекционных заболеваний очень ограничены.
Конечно нужно искать, но не все могут позволить отправить кровь в igenex или Dr. Fry in his laboratory первооткрывателю
Protomyxzoa Rheumatica (FL 1953)
, к тому же каждую пару лет мы узнаем о новых возбудителях инфекций.

Золотые слова доктора ...На мое скромное мнение ;)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
У меня ВСД,позвоночник болит,сердце долбит,живот бурлит.Причем на время приступа ВСД,потом все проходит и даже позвоночник и возникает жуткая слабость.ВСД провоцирует симптомы,ну еще плотный обед тоже все это вызывает.
надо все смотреть тогда. Флора уехала нормальная,грибы растут. Если у вас проблемы с суставами то скорее не ВСД,а астенический синдром из-за проблем с позвоночником,инфекцией и низким иммунитетом.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У меня ВСД,позвоночник болит,сердце долбит,живот бурлит.Причем на время приступа ВСД,потом все проходит и даже позвоночник и возникает жуткая слабость.ВСД провоцирует симптомы,ну еще плотный обед тоже все это вызывает.
Нет такого диагноза в мировой практике ( уходите от того врача, кто такое пишет...
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
надо все смотреть тогда. Флора уехала нормальная,грибы растут. Если у вас проблемы с суставами то скорее не ВСД,а астенический синдром из-за проблем с позвоночником,инфекцией и низким иммунитетом.
У меня артроз позвоночника,сдавал на иммуноглобулины ,все в норме,анализы чистые.Суставы хрустящих,но боли нет.
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
надо все смотреть тогда. Флора уехала нормальная,грибы растут. Если у вас проблемы с суставами то скорее не ВСД,а астенический синдром из-за проблем с позвоночником,инфекцией и низким иммунитетом.
У меня уже год наверное ,как понервничаю или плотно поем,резко все обостряется,прям в течении получаса,начинает бурлеть живот,долбить сердце,жар в лице,спина между лопатками болеть,как будто все обостряется,причем в течении получаса и так же быстро все проходит.Эндокринолог говорит,что все симптомы гипертериоза,но гормоны щитовидки в норме,хотя сама железа увеличена.Раньше просто была астения и бессонница,а вот теперь начались эти приливы .
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
У меня уже год наверное ,как понервничаю или плотно поем,резко все обостряется,прям в течении получаса,начинает бурлеть живот,долбить сердце,жар в лице,спина между лопатками болеть,как будто все обостряется,причем в течении получаса и так же быстро все проходит.Эндокринолог говорит,что все симптомы гипертериоза,но гормоны щитовидки в норме,хотя сама железа увеличена.Раньше просто была астения и бессонница,а вот теперь начались эти приливы .
Это может быть симптомом сибр,происходит интоксикация организма. Плюс проблемы с гормональным фоном,мб это интоксикация или на фоне инфекции. В любом случае сдайте посев на флору кишечника с устойчивостью к аб и фагам. С миндалин и простаты тоже, посути у Вас три проблемные зоны простата,желудок и миндалины. Как только вы определитесь что за зверь Вас беспокоит можете идти к врачам.
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Это может быть симптомом сибр,происходит интоксикация организма. Плюс проблемы с гормональным фоном,мб это интоксикация или на фоне инфекции. В любом случае сдайте посев на флору кишечника с устойчивостью к аб и фагам. С миндалин и простаты тоже, посути у Вас три проблемные зоны простата,желудок и миндалины. Как только вы определитесь что за зверь Вас беспокоит можете идти к врачам.
Да,обязательно все сдам.Есть еще один момент,с началом болезни у меня стало очень редким и скудным мочеиспускание,в туалет хожу всего раза три в день и то малыми порциями,почки и т. д в норме,иногда бывает расслабуха в один момент все симптомы уходят и за один момент все нормализуется и моча и позвоночник отпускает на час,а потом опять накатывает.
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Это может быть симптомом сибр,происходит интоксикация организма. Плюс проблемы с гормональным фоном,мб это интоксикация или на фоне инфекции. В любом случае сдайте посев на флору кишечника с устойчивостью к аб и фагам. С миндалин и простаты тоже, посути у Вас три проблемные зоны простата,желудок и миндалины. Как только вы определитесь что за зверь Вас беспокоит можете идти к врачам.
Как будто нарушена работа мозга.Кстати для сна мне помогает Гера Мерц с печенью все хорошо,врачи разводят руками.Летом симптомы усиливаются в несколько раз.
 
Сверху Снизу