• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Добрый день! Через 3,5 года понял что у меня хрон хлам. Не буду говорить сколько денег я потратил на диагностику (которая показала что я здоров).
Вопрос следующего характера.
Мое нынешнее состояние. Ноет правый бок, дискомфорт в районе сердца. Песок в глазах. Очень вялый уретрит. Плавающее жжение в суставах. Ломит кисти рук. Гремят все суставы что есть, трещат.Кишечник бурлит. Похудел на 14 кг. Начал пить американские витамины с и д. По суставам стало хуже. А общее состояние намного лучше. Нет вечно пьяного, заторможенного состояния (возможно по суставам дал нервный срыв)
По квд три года назад находили уреоплазму парвум. Сказали это фигня и лечить не надо.
Понял что иммуномодуляторы нельзя.
Что можно попробовать из аб?
Думаю пропить тиберал дней 15 и макмиррор 5. После чего месяц вильпрафен 4х500, докси 2 100. С витаминаи и прикрытием печени и т.д.
Имеет смысл такая схема? Или подкорректировать?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Добрый день! Через 3,5 года понял что у меня хрон хлам. Не буду говорить сколько денег я потратил на диагностику (которая показала что я здоров).
Вопрос следующего характера.
Мое нынешнее состояние. Ноет правый бок, дискомфорт в районе сердца. Песок в глазах. Очень вялый уретрит. Плавающее жжение в суставах. Ломит кисти рук. Гремят все суставы что есть, трещат.Кишечник бурлит. Похудел на 14 кг. Начал пить американские витамины с и д. По суставам стало хуже. А общее состояние намного лучше. Нет вечно пьяного, заторможенного состояния (возможно по суставам дал нервный срыв)
По квд три года назад находили уреоплазму парвум. Сказали это фигня и лечить не надо.
Понял что иммуномодуляторы нельзя.
Что можно попробовать из аб?
Думаю пропить тиберал дней 15 и макмиррор 5. После чего месяц вильпрафен 4х500, докси 2 100. С витаминаи и прикрытием печени и т.д.
Имеет смысл такая схема? Или подкорректировать?
А зачем вам азол и макмирорр? Вы их что вместе планируете?

Вильпрафен что значит 4*500? Если и пить, то или 500*3р в день или 1000*2р в день.

Докси к джозамицину планируете? Зачем?

И вообще, где эти схемы взяли то при хламе? Кто то подсказал?
В итоге откуда такое умозаключение "Через 3,5 года понял что у меня хрон хлам?"? Хламидиоз это инфекция ппп. Партнер есть? Тоже с проблемами хлама?
Навскидку, эта бяка хорошо изучена и в большинстве случаев отлично показывается даже по банальному ифа анализу.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Навскидку, эта бяка хорошо изучена и в большинстве случаев отлично показывается даже по банальному ифа анализу.
отнюдь. После первичного инфицирования нередко приобретает хроническое персистирующее течение как системная инфекция, в том числе за счет аберрантных форм хламидии http://www.rishchuk.ru/pdf/rischuknekultiviruemyie-formyi-hlamidij2013.pdf
Диагностика в таких случаях также сложна, как и с боррелиозами.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кишечник бурлит
Думаю пропить тиберал дней 15 и макмиррор 5. После чего месяц вильпрафен 4х500, докси 2 100. С витаминаи и прикрытием печени и т.д
Залезу свой дурной головой в Вашу беседу.
Это навреное самый быстрый способ приобрести еще кучу болячек сверху.
Джозамицин препарат широкого спектра,нужно обоснование для применения. Варианта два: либо вы пили препараты первого ряды и был эффект,врач следом может назначить джозамицин или у вас есть подтверждение что хлам чувствителен к джозамицину. Вопросы,пожелания?)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вильпрафен препарат выбора. На него был отклик при заражении 3 года назад. На доксициклин так же был отклик. Потенция стала как в 15 лет. Пока пил.
Вопрос в одном, похоже рейтер начинается. Но я боюсь что антибами усугублю. Вот и сижу на мине и не знаю что делать. По врачам... Я не хочу никого обидеть, но впечатление что в них берут исключительно даунов. Так что от них толка не будет к сожалению. Жалко, 3 года всего прошло. Был накачанным и здоровым. А щас полутруп.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вильпрафен препарат выбора. На него был отклик при заражении 3 года назад. На доксициклин так же был отклик. Потенция стала как в 15 лет. Пока пил.
Вопрос в одном, похоже рейтер начинается. Но я боюсь что антибами усугублю. Вот и сижу на мине и не знаю что делать. По врачам... Я не хочу никого обидеть, но впечатление что в них берут исключительно даунов. Так что от них толка не будет к сожалению. Жалко, 3 года всего прошло. Был накачанным и здоровым. А щас полутруп.
В любом случае Ваши врачи уролог и ревматолог,но никак не советы из интернета и схемы с форума. Ну не дауны конечно,это неправильно,дауны безобидны и самостоятельны. Дебилы и имбецилы-возможно,идиоты не разговаривают чаще всего,а кидаются г..о)
пс: не все такие,есть грамотные врачи,просто Вам,как и многим не повезло.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вильпрафен препарат выбора. На него был отклик при заражении 3 года назад. На доксициклин так же был отклик. Потенция стала как в 15 лет. Пока пил.
Вопрос в одном, похоже рейтер начинается. Но я боюсь что антибами усугублю. Вот и сижу на мине и не знаю что делать. По врачам... Я не хочу никого обидеть, но впечатление что в них берут исключительно даунов. Так что от них толка не будет к сожалению. Жалко, 3 года всего прошло. Был накачанным и здоровым. А щас полутруп.
Если не сложно скажите пожалуйста, какие симптомы Вы сопоставляете именно с этой инфекцией, т.к. бурление в кишечнике и ломит суставы...ну сами понимаете может быть связано с кучей других болезней.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ноет правый бок,
Печень как поживает?
Кишечник бурлит. Похудел на 14 кг.
может быть диспепсия на фоне дисбактериоза.
Начал пить американские витамины с и д. По суставам стало хуже. А общее состояние намного лучше.
а почему вы связвайте с витаминами,а были какие-либо проблемы с кишечником во время приема?
анализы крови бы посмотреть,да любые какие есть.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А могут быть простейшие и паразиты. У меня так было.
Вы про бурление? У меня тоже бурлит иногда, пол года где то, списывала на прием большого кол-ва лекарств, это не от этого?А чем убрали?
 
Последнее редактирование:

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Добрый день! Через 3,5 года понял что у меня хрон хлам. Не буду говорить сколько денег я потратил на диагностику (которая показала что я здоров).
Вопрос следующего характера.
Мое нынешнее состояние. Ноет правый бок, дискомфорт в районе сердца. Песок в глазах. Очень вялый уретрит. Плавающее жжение в суставах. Ломит кисти рук. Гремят все суставы что есть, трещат.Кишечник бурлит. Похудел на 14 кг. Начал пить американские витамины с и д. По суставам стало хуже. А общее состояние намного лучше. Нет вечно пьяного, заторможенного состояния (возможно по суставам дал нервный срыв)
По квд три года назад находили уреоплазму парвум. Сказали это фигня и лечить не надо.
Понял что иммуномодуляторы нельзя.
Что можно попробовать из аб?
Думаю пропить тиберал дней 15 и макмиррор 5. После чего месяц вильпрафен 4х500, докси 2 100. С витаминаи и прикрытием печени и т.д.
Имеет смысл такая схема? Или подкорректировать?
Такие же симптомы.Как хлам определили?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вильпрафен препарат выбора. На него был отклик при заражении 3 года назад.

А как определили то заражение? Сколько пили джозамицин? В какой дозе?

На доксициклин так же был отклик. Потенция стала как в 15 лет. Пока пил.

На докси? Сколько пили?

Вопрос в одном, похоже рейтер начинается. Но я боюсь что антибами усугублю. Вот и сижу на мине и не знаю что делать.

Так он же тоже антибами лечится. Если это Рейтер конечно, а не что то другое.





Был накачанным и здоровым. А щас полутруп.

Триггер в этом случае есть у всех. Не только при хламе.
Спрошу все же банальный вопрос на этом форуме, вас никто, никогда не кусал?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Мне зав отделением урологии сказал. Вы же пили доксициклин 10 дней. Значит все вылечили (хронический трехлетний хлам). На этом с врачами завязал. Да и что толку, если бы был врач который лечит хлам. Уже бы нобилевку получил. А я таких не знаю.
Возраст 33
Анализы
Лг 1,79 норма 1,5-9,
ФСГ 1,51 1,4-18,1
ПРОЛАКТИН 124,62 45-375
Тестостерон 7,56 норма 9.0-38.0
Тесто свободный 156,6 норма 174-729
Хлам iga 0,4
Igm 0,1
IgG 0,0
Mycoplasma iga 0,0
Igm 0,0
Igg 0,2
Ureplasma urelycticum
iga 0,0
Igg 0,4
По анализам типа отрицательно. Есть вяло текущий коньюктивит. Песок в глазах.
А появилось все после связи с девушкой, у которой цистит. Только проявилось очень слабо. Я не понял. А в квд так как кроме уреплазмы парвум ничего не нашли. Сказали здоров. Последние 1,5 года болею постоянно. При любом переохлаждении.
Кровь в норме. Лейкоциты чуть больше
5. Лимфоциты 37,2++ Эозонофилы норма.
Так же есть налет на языке, грибы на фоне просадки иммунитета.
Мочевая кислота 280, ревмофактор 8.
А суставы жжет.
По паразитам для профилактики не помешает. Чем можно пройтись?
 

Скиталец

Читатель
Сообщения
82
Лайки
10
Баллы
8
Мне зав отделением урологии сказал. Вы же пили доксициклин 10 дней. Значит все вылечили (хронический трехлетний хлам). На этом с врачами завязал. Да и что толку, если бы был врач который лечит хлам. Уже бы нобилевку получил. А я таких не знаю.
Возраст 33
Анализы
Лг 1,79 норма 1,5-9,
ФСГ 1,51 1,4-18,1
ПРОЛАКТИН 124,62 45-375
Тестостерон 7,56 норма 9.0-38.0
Тесто свободный 156,6 норма 174-729
Хлам iga 0,4
Igm 0,1
IgG 0,0
Mycoplasma iga 0,0
Igm 0,0
Igg 0,2
Ureplasma urelycticum
iga 0,0
Igg 0,4
По анализам типа отрицательно. Есть вяло текущий коньюктивит. Песок в глазах.
А появилось все после связи с девушкой, у которой цистит. Только проявилось очень слабо. Я не понял. А в квд так как кроме уреплазмы парвум ничего не нашли. Сказали здоров. Последние 1,5 года болею постоянно. При любом переохлаждении.
Кровь в норме. Лейкоциты чуть больше
5. Лимфоциты 37,2++ Эозонофилы норма.
Так же есть налет на языке, грибы на фоне просадки иммунитета.
Мочевая кислота 280, ревмофактор 8.
А суставы жжет.
По паразитам для профилактики не помешает. Чем можно пройтись?
Такая же хрень с суставами и ЖКТ,язык белый,кандида на миндалинах.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Такая же хрень с суставами и ЖКТ,язык белый,кандида на миндалинах.
Это не факт, что кандида. Это могут кареозные пробки проглядывать. Надо посев сдать отделяемого, тогда точно узнаешь. Напомните, что с АСЛО?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Определил просто. Все началось после дамы с уретритом. Можно сдать elipsot. Только что мне это даст?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Определил просто. Все началось после дамы с уретритом.

Так уретрит не только хлам вызывает если что.. Я спросила чем определили, что это именно хлам? Тем паче в начале заражения (например от отделяемого, если оно у вас было с детородного органа) хлам отлично находится.

Можно сдать elipsot. Только что мне это даст?

В каком смысле, что даст? Может и не хлам у вас вовсе? Может быть болезнь которой вы переболели явилась триггером для других патогенов. Вы такой вариант не рассматриваете?
Симптоматика то, которую вы описываете, подходит не только под хлам. А антики на которых вам было легче достаточно широкого спектра действия, и если вам стало легче, значит кого то зацепили, но не долечили..
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Вы про бурление? У меня тоже бурлит иногда, пол года где то, списывала на прием большого кол-ва лекарств, это не от этого?А чем убрали?
Вермокс, безмолочная и безглютеновая диета. Гречка, зеленый чай без сахара, финики, отварные овощи, омлет на воде. Вернее сначала диета, потому что другого я есть не мог.
 
Сверху Снизу