• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.

Последнее редактирование:

Gunther

Активный участник
Лайки
98
Баллы
43
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.
Суставные боли куча инфекций даёт. И на потенцию влияют не только монады. На хламидии анализы сдавали?

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
Iga 0,4 на хлам. Как бы отрицательно. Но низкий титр говорит что хлам есть.

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
И еще, пью тиберал и начали мурашки бегать по ногам и рукам. Фигня какая то.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
298
Баллы
98

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
298
Баллы
98
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.
Вы сдавали на боррелиоз?

Сверху Снизу