• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.

Последнее редактирование:

Gunther

Активный участник
Лайки
106
Баллы
58
Потенция, на нее влияют трихомонады. Пьешь дазолы и потенция на время возвращается. А суставы — это хлам.
Вермокс попробую.
Суставные боли куча инфекций даёт. И на потенцию влияют не только монады. На хламидии анализы сдавали?

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Iga 0,4 на хлам. Как бы отрицательно. Но низкий титр говорит что хлам есть.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
436
Баллы
98

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
И еще, пью тиберал и начали мурашки бегать по ногам и рукам. Фигня какая то.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
436
Баллы
98

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
436
Баллы
98
Короче лучше бы я не занимался самолечением. Подергивается уже все и на ногах и на голове мурашки. Зря я пил дозолы, иммунитет посадил похоже. Возможно это уже вирусы. Ядо того как нашел сайт по хрон проститу, чувствовал нормально себя. А щас на нервной почве уже и подергивания и жжения по телу, суставы. Хз вообще что делать.
Вы сдавали на боррелиоз?

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Продолжаю ловить дерги и жжение. Обострение по суставам. Видимо просадил иммунитет тибералом ( дурак) и получил за это. Принимаю финлепсин. Стабилизировал психику немного. Проколю витамины группы В. И еще пару препаратов для цнс. ( надо было сразу)
Анализы пока не сдавал, вирускорона кругом)). Мурашки сразу усиливаются на нервной почве. Суставы так же. Пью магний, кальций. Похоже на зостер, только без сильных высыпаний. 100-500 раз пожалел, что полез по сайтам! Думаю еще пару лет пожил бы спокойно.

Вогнал себя в очень сильный стресс сайтами по хламу) Пробыл 1,5 месяца в нем) Сверху полирнул тибералом, который снизил иммунитет еще больше. Не делайте так. А еще 2 месяца назад не было не невралгии ни проблем с суставами и спиной.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
323
Баллы
98
Продолжаю ловить дерги и жжение. Обострение по суставам. Видимо просадил иммунитет тибералом ( дурак) и получил за это. Принимаю финлепсин. Стабилизировал психику немного. Проколю витамины группы В. И еще пару препаратов для цнс. ( надо было сразу)
Анализы пока не сдавал, вирускорона кругом)). Мурашки сразу усиливаются на нервной почве. Суставы так же. Пью магний, кальций. Похоже на зостер, только без сильных высыпаний. 100-500 раз пожалел, что полез по сайтам! Думаю еще пару лет пожил бы спокойно.

Вогнал себя в очень сильный стресс сайтами по хламу) Пробыл 1,5 месяца в нем) Сверху полирнул тибералом, который снизил иммунитет еще больше. Не делайте так. А еще 2 месяца назад не было не невралгии ни проблем с суставами и спиной.
Финлепсин не страшно? Там побочек куча наверное, и как потом без него? Не бросили еще? Отката у психики не будет? Какие препараты для цнс считаете рабочими?

Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
323
Баллы
98

Не следила за Вашей темой, а Вы на всякие демиелинизирующие заболевания обследовались?

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
436
Баллы
98
Попей смекту по инструкции,если нет противопоказаний. Пей между приемами пищи,выпей раз и посмотри: станет легче выпей через 6 часов еще раз. Соблюдай промежуток между лекарствами.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Финлепсин норм препарат. С него слезть не проблема. Надо смотреть на переносимость. Для нервов. Октолипен и дигидрокверцетин. Ну и мильгамма.
Загнал себя в какую то опу. И суставы и жжение это. Как это лечеть вообще не понятно. Два месяца назад ревмопробы были хорошие. Но что от них толку, когда щелкает и жжет суставы и мышцы.
Еще этот коронавирус)) пил аэртал, особого эффекта нет.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
323
Баллы
98
Финлепсин норм препарат. С него слезть не проблема. Надо смотреть на переносимость. Для нервов. Октолипен и дигидрокверцетин. Ну и мильгамма.
Загнал себя в какую то опу. И суставы и жжение это. Как это лечеть вообще не понятно. Два месяца назад ревмопробы были хорошие. Но что от них толку, когда щелкает и жжет суставы и мышцы.
Еще этот коронавирус)) пил аэртал, особого эффекта нет.
Да у всех здесь и жжет и болит и дергает.И все в опе.Если Вас это немного утешит.Некоторые вообще в опе опе(((Надо рыть, ну что остается делать.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Да мне бы хоть какой план уже. Выписали бы ченить для суставов, сульфазолин там или что. А то я сижу , а суставы все больше щелкают. С каждым днем и что то я сомневаюсь, что они так пройдут. В длинные курсы аб я не верю.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
323
Баллы
98
Да мне бы хоть какой план уже. Выписали бы ченить для суставов, сульфазолин там или что. А то я сижу , а суставы все больше щелкают. С каждым днем и что то я сомневаюсь, что они так пройдут. В длинные курсы аб я не верю.
По суставам мне кажется здесь самый прошаренный Ence. Может подскажет что то дельное.

Сверху Снизу