• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
На хлам какие значения у вас по анализу крови? То что он отрицательный ни о чем не говорит. Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.
У той дамочки, конец трубам пришел. Детей она иметь не может. А в целом ничего не беспокоит. И со здоровьем все ок. Сейчас замуж вышла, царствие небесное мужику. А ее бывший любовник. Имеет проблемы с суставами. Сейчас модно, если тебе 20 шпилиться с богатеньким дядями под 50. Но у всего своя цена.
Единственное, что я не могу понять. Что делать. Лечиться или тихо подыхать. Вот в чем вопрос.

Ence

Известный человек
Лайки
227
Баллы
58
На хлам какие значения у вас по анализу крови? То что он отрицательный ни о чем не говорит. Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.
У той дамочки, конец трубам пришел. Детей она иметь не может. А в целом ничего не беспокоит. И со здоровьем все ок. Сейчас замуж вышла, царствие небесное мужику. А ее бывший любовник. Имеет проблемы с суставами. Сейчас модно, если тебе 20 шпилиться с богатеньким дядями под 50. Но у всего своя цена.
Единственное, что я не могу понять. Что делать. Лечиться или тихо подыхать. Вот в чем вопрос.
Сдайте риф хламидий в синовиальной жидкости самый быстрый способ исключить артрит раз вы на них думайте.

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
Хорошо. Сдам жидкость. Найдут хлам. А дальше?)))
А вообще раз уж я тут. То за последние 3 года было 3 укуса клещей без всяких пятен. По этому возможен супермикс хламо-боррелиоз.
Но, проблемы начались резко и после дамы)
Так что контакт с клещем на мой взгляд, безопасней.

Последнее редактирование:

Ence

Известный человек
Лайки
227
Баллы
58
Хорошо. Сдам жидкость. Найдут хлам. А дальше?)))
А вообще раз уж я тут. То за последние 3 года было 3 укуса клещей без всяких пятен. По этому возможен супермикс хламо-боррелиоз.
Но, проблемы начались резко и после дамы)
Так что контакт с клещем на мой взгляд, безопасней.
Клещи могут переносить кучу инфекций,в том числе и хлам. Это только те что изучены.
В любом случае Вы пациент ревматолога. Если хотите чтоб Вам помогли дельным советом,выкладывайте свои анализы,создайте тему. Может у кого похожая ситуация и ответы найдуться быстрее.

Ольга_13

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.279
Баллы
128
перевели его в l форму. Которую пцр не показывает.
Для ПЦР абсолютно всё равно, в какой форме микробы. Там только ДНК надо, а она в любой форме сохранится.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.066
Баллы
129
@Ence а ничего, что это заболевание передающееся половым путем и паразитирует только в человеке? Разные хламидии есть, пневмония может и были какие исследования, но чтоб трахоматис. Видать клещи тоже зппп болеют:)

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.066
Баллы
129
Да, но только половым путём)))
И тут можно включить фантазию на полную)))
Я вспомнила откуда доктор Хауз вытащил клеща у девушки в лифте) прям от туда))) вон оно как бывает) ))

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
323
Баллы
78
Х
Хлам подавляет иммунитет. И антитела не вырабатываются.
Иммунитет подавляет не только хлам, если что ;)

Ну вы жжете ;)

Да может у нее внематочная была и трубу удалили. Или еще какие то женские проблемы. Она Вам, что отчитывается о своем здоровье?

Остальное про лс девы без комментариев...

Лечить свой микс. Борр с тремя укусами клещей, как и бы и доказывать ничего не нужно. Заодно и хлам свой или не свой зацепите...

aleks.k

Читатель
Лайки
3
Баллы
3
Попробую курс от грибов, потом декарис, от трихомонад, и от внутриклеток после.
Буду признателен за совет по поводу суставов и питания. Можно ли физ нагрузки?
Чем отложить кончину суставов и что есть? Молоко, глютен и все сладкое выкинул. Эффект есть, но суставы все равно жжет.

Сверху Снизу