• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
В общем подведем итог. Годовщина как я перевел тибералом инфекцию из вяло текущего, хронического течения в активную стадию. Вернуть все обратно к сожалению не получилось. Счастливый и здоровый я оказывается когда изначально пришёл на форум и считал себя больным)
Анти депрессантами удалось убрать и уменьшить симптомы процентов на 70%.
От состояния когда жить не реально, в состояние когда терпимо.

Что беспокоит.
Невролгия тройничного ( отек на лице) , похрустывает челюстной сустав при обострении.
Плавающие боли по телу, мышцы, связки, кости, в районе живота.
Мушки в глазах, от которых идут нити, к которым прикреплены капсулы. Капсулы иногда пропадают, иногда их больше, кто то размножается в глазах, где видимо нет иммунитета.
Болит абсолютно все и везде, не сильно, фоновая выматывающая боль.
Жжение в разных частях тела. Мурашки, дерги.
При обострении очень плохо соображает голова. Рассеяность, невозможно что то запомнить.
Сейчас принимаю этаперазин. 1,5 таблы в день. Врачи рекомендуют качалку. Силовые упражнения и 1 год и более антидепрессантов.
По антидепрессантам не ясно, психотерапевт онлайн сказал нужны антидепрессанты. Очный, напротив, выписал только нейролептик. А ад не стал выписывать.
Подумываю сходить к неврологу, может поможет убрать жжение и боли или уменьшить.

MiaMagic

Активный участник
Лайки
104
Баллы
58
В общем подведем итог. Годовщина как я перевел тибералом инфекцию из вяло текущего, хронического течения в активную стадию. Вернуть все обратно к сожалению не получилось. Счастливый и здоровый я оказывается когда изначально пришёл на форум и считал себя больным)
Анти депрессантами удалось убрать и уменьшить симптомы процентов на 70%.
От состояния когда жить не реально, в состояние когда терпимо.

Что беспокоит.
Невролгия тройничного ( отек на лице) , похрустывает челюстной сустав при обострении.
Плавающие боли по телу, мышцы, связки, кости, в районе живота.
Мушки в глазах, от которых идут нити, к которым прикреплены капсулы. Капсулы иногда пропадают, иногда их больше, кто то размножается в глазах, где видимо нет иммунитета.
Болит абсолютно все и везде, не сильно, фоновая выматывающая боль.
Жжение в разных частях тела. Мурашки, дерги.
При обострении очень плохо соображает голова. Рассеяность, невозможно что то запомнить.
Сейчас принимаю этаперазин. 1,5 таблы в день. Врачи рекомендуют качалку. Силовые упражнения и 1 год и более антидепрессантов.
По антидепрессантам не ясно, психотерапевт онлайн сказал нужны антидепрессанты. Очный, напротив, выписал только нейролептик. А ад не стал выписывать.
Подумываю сходить к неврологу, может поможет убрать жжение и боли или уменьшить.
Вы в итоге выяснили, какая инфекция у Вас - ведущая?

aleks.k

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
Челюстно лицевой хирург, изначально. К которому я попал. Сказал что вариант только психотерапевт, и намекнул что при обострения сам к нему ходит. Тобишь пытаться лечиться другими методами не имеет смысла. Я не думаю что и жалко аб и других таблов.
Есть реакция на алкоголь 100 гр коньяка и на следующий день оживаешь.
Что мне еще помогло, поменял работу, бешеная нагрузка на прежней стала тяжеловата.
Бросил девушку, когда я немного пришёл в себя понял, откуда ноги растут. Конечно это не вылечит, поздно, но хоть так.
Так же пробую качалку, после неё идет обострение, но мануальный терапевт сказал качаться обязательно.
А так в целом состояние норм, физические, ки здоров, просто побаливает все и везде) и бесит больше всего не это, а то что я в дохтора решил тогда поиграть)

aleks.k

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
Отпишусь. 2 месяца принимаю этаперазин 0,5 утром 1 на ночь. были и обострения и по суставам и связкам и по невралгии, но процес определенно успокаивается. Боли в мышцах, суставах и связках все реже, голова нормально соображает ( до этого был жуткий тупняк) Почти Ушел и зуд в заднем проходе.
Вернулась стрессоустойчивость, в общем переста считать себя инвалидом)
Если уж и разваливаться, то медленно) Мое мнение.
Да приём кальция и витамина д все обостряет. По этому кроме этаперазина ничего не принимаю.
По АТБ челюстно лицевой хирург сказал не надо, толку не будет.

AnBond

Читатель
Лайки
6
Баллы
8

aleks.k

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
Ну что могу сказать, обострение хронической инфекции, вызванное приемом орнидазола, а именно системный трихомониаз, закончилось, этаперазин помогает) Боли по телу, в мышцах и суставах практически прошли, появились силы) Паразитоз снова перешёл в вялотекущее, хроническое состояние.
Жаль конечно что пострадали яички, так как уровень тестостерона упал ниже нижней границы. Знал бы что так просто запороть здоровье, присунув не в ту дырку, был бы аккуратнее. Но похоже процесс не обратим)

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
709
Баллы
128
Жаль конечно что пострадали яички, так как уровень тестостерона упал ниже нижней границы.

Просто нейролептик влияет на уровень пролактина, а пролактин тянет за собой другие половые гормоны. Очень часто нет либидо на нейролептиках из за нарушения гормонального равновесия..Так что ваш тестостерон пострадал не из за того, что вы не туда, что то всунули...

Сверху Снизу