• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Еще заметил странную особенность. Связки в коленях щелкают при сгибе ноги. Стоит поесть, как тут же щелкать перестают. На время.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ну что кто болел ковид? Как типа разогнанная имунка справилась?
И всё-таки что же это за паразиты, которые периодически живут в икрах ног ( периодически чувствуется копашение). Ходят кушать в кишечник через свищ или трещину в районе ануса по сосудам. А так же периодически копашаться извините в мошенке? При этом очень сильно обостряются и активируются под действием орнидазола. Разбегаясь из кишечника в укрытия куда не попадает препарат (суставы, мышцы, кости, мозг, глаза) Строят кисты в органах, в том числе мозгу. И вконечном счете вызывают рак. И при этом врачи знают о них, но делают вид что нет такого?
Есть идеи? Или раз врачи не говорят, то и искать смысла нет?
 

Selestia

Читатель
Сообщения
36
Лайки
13
Баллы
8
Screenshot_20210110-105945_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-105952_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-110001_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-110009_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Selestia

Читатель
Сообщения
36
Лайки
13
Баллы
8
Ваши симптомы и на боррелиоз похожи, не находите? Не зацикливайтесь на трихомонаде
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Я не о трихомонаде)) Я сомневаюсь что движение трихомонад можно почувствовать в мошенке))) Тут что то покрупнее, червячки скорее всего. Но, раз врачи говорят что нет ничего, и при этом смотрят на тебя как на покойника. Можно сделать вывод что параша эта не лечится. И особо запариваться смысла нет.
У знакомого были такие же симптомы, хруст и скованнлсть ног, низ спины прихватывало. И яйцо заболело. В итоге рак яйца))) Пол года лечился химия и т. д. Забитые сосуды удалили, а что за зверушка их забила интересно)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я не о трихомонаде)) Я сомневаюсь что движение трихомонад можно почувствовать в мошенке))) Тут что то покрупнее, червячки скорее всего. Но, раз врачи говорят что нет ничего, и при этом смотрят на тебя как на покойника. Можно сделать вывод что параша эта не лечится. И особо запариваться смысла нет.
У знакомого были такие же симптомы, хруст и скованнлсть ног, низ спины прихватывало. И яйцо заболело. В итоге рак яйца))) Пол года лечился химия и т. д. Забитые сосуды удалили, а что за зверушка их забила интересно)
Опять яйца) философский вопрос
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да я в принципе уже подзабил на все это.
Довольно стремно было когда разгневанные таблетками паразиты начинают атаковать сердце, печень и поджелудочную) И делают это методично, по очереди. Потом атакуют суставы, но ничего не выходит. И тут суставы проходят. И резко начинают атаковать позвоночник ( И тут ты начинаешь слегка нервничать, ведь если они повредят нерв в позвоночнике, все что ниже откажет) . А цель их проста, колонизировать организм, подавить иммунитет. Для того чтобы подавить иммунитет нужно повредить органы, или например сделать животное малоподвижным. (Артрит) Малоподвижное животное со слабым иммунитетом проще колонизировать. А почему есть реакция на продукты. Ну не любят они некоторые продукты, раздражаются, а в случае раздражения, что они делают, правильно. Вредят внутренним органам.
А волшебной таблетки чтобы их вытравитт не существует. С каждой следующей дозой организм все слабее, а значит идет провокация их размножения.
По этому надо жить ровно, меньше нервничать, дабы не допускать просадки иммунитета. Нормализовать режим труда и отдыха. И вообще поменьше заморачиваться.
Ну и самое главное не верить мне, сказать себе он все выдумал, нет у меня ничего такого. Как сказал мне один мудрый КВДшник.
"Не ищи, не делай себе мозги"
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Прогулки на природе полезны, говорили они)

И это с одной тычинки, а тычинок этих, до 7 штук на каждой насчитал)
А тем временем. Продолжаем болеть непонятной стремной хренью, про которую даже врачи не сознаются)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Прогулки на природе полезны, говорили они)

И это с одной тычинки, а тычинок этих, до 7 штук на каждой насчитал)
А тем временем. Продолжаем болеть непонятной стремной хренью, про которую даже врачи не сознаются)
Жесть просто) юзай репеллент)))
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Вот и разгадка злополучной болячки) Разогнал я значит орнидазолом трих из кишечника по всей системе, внутренние органы, суставы, связки, мозг . Туда где они могут от дозлов спрятаться, через кровоток. Да уж) Похоже загадка " Века" Раскрыта!) Не трога, говно, а то завоняет. Вот и весь лозунг для лечения трихомониаза)
"Люди,хронический трихомониаз не лечится антибиотиками! Этими ударными дозами в лучшем случае снимете симптомы на время лечения, но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма, поражая все органы со временем, потом при снижении имун.системы вылазят .Единственный выход,это повышать иммунитет, здоровый образ жизни, спорт, плюс обострения снимать гомеопатией, напр. Агарикус, травами. Сама врач дерматовенерллог, успешно излечиваю свежие формы. Болею трихомониазом 20 лет, при каждом активном курсе химии трихи мигрировали в новые органы, теперь в моём случае уже поздно, т к системный трихомониаз ,поражение сердца, постоянные головные боли. Но вы можете не доводить себя антибиотиками до ручки, а мягко снимать симптомы нетрадиционными методами."
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да кстати, для любителей длинных курсов аб, в этот момент трихи просто счасливы и размножаются особенно активно.
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Да кстати, для любителей длинных курсов аб, в этот момент трихи просто счасливы и размножаются особенно активно.
Как вы себя чувствуете, чем лечитесь сейчас? Антидепрессанты принимаете?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма, поражая все органы со временем, потом при снижении имун.системы вылазят

Да кстати, для любителей длинных курсов аб, в этот момент трихи просто счасливы и размножаются особенно активно.

не только трихи, а вообще любая инфекция. перебирать с дозами антов оч опасно на дистанции это часто оборачивается релапсами .. идеально подбирать дозу не влияющую на общее самочувствие/состояние или меняющую его в худшую сторону, тогда сюрприза с релапсом можно будет избежать.

кстати их всех антов сильнее всего загоняет инфекцию в хронич форму цеф - он слабо убивает бактерии, а больше сдирает с них шкурки, заставляя трансформироваться в хронические внутриклеточные формы
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Mitya, добрый день! Я встречал вот такую статью про действия антибиотиков в лабораторных условиях. Возможно даже вы и делились ей на форуме.
Скажите, а где можно почитать подобную информацию по цефтриаксону? Или его действие нужно рассматривать как некий аналог других батталактамных аб?
 

Вложения

  • idr-4-097.pdf
    5,8 MB · Просмотры: 27

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Или его действие нужно рассматривать как некий аналог других батталактамных аб

ага

бета-лактамы включают в себя пенициллины и цефалоспориновый ряд

Скажите, а где можно почитать подобную информацию по цефтриаксону?

по лактамам дост много инфы в том числе лаб исследования

However, by lacking the requirement for a cell wall, L-forms are completely resistant to common
cell wall antibiotics, such as β-lactams, and they are probably protected from some elements of
innate immune recognition. L-forms are therefore of potential interest in relation to their possible
involvement in human disease.


Unlike previously described dormant persisters, L-forms can continue to proliferate in the presence of antibiotic.


β-Lactam antibiotics can promote cell wall-deficient life style.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Допустим бахнули вначале β-Lactam antibiotics, половина перешла в L-forms.
Что дальше разумнее всего применять? У меня никак не выстраивается четкая картина правильной терапии и вообще правильного применения аб при Лайме.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
фигачить антики активные против мембран и внутренних механизмов(рибосом и т.д.)

1619100291126.png
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Амикацин в какой дозе можно к цефу подкинуть? 250 * 2р/д или сразу 500 1р/д?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
еще одна проблема лактамов - слабое проникновение в клетки:


L. pneumophila ingested by Mono Mac 6 were incubated for 2 days in the presence of different antimicrobial agents. A representative experiment is shown in Figure 1. After only 1 day of incubation with either azithromycin or ciprofloxacin, the number of viable legionellae decreased. Ceftizoxime, imipenem and amoxycillin–clavulanic acid did not affect intracellular replication when compared with untreated cells.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Нарыл в сети.

Люди,хронический трихомониаз не лечится антибиотиками! Этими ударными дозами в лучшем случае снимете симптомы на время лечения, но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма, поражая все органы со временем, потом при снижении имун.системы вылазят .Единственный выход,это повышать иммунитет, здоровый образ жизни, спорт, плюс обострения снимать гомеопатией, напр. Агарикус, травами. Сама врач дерматовенерллог, успешно излечиваю свежие формы. Болею трихомониазом 20 лет, при каждом активном курсе химии трихи мигрировали в новые органы, теперь в моём случае уже поздно, т к системный трихомониаз ,поражение сердца, постоянные головные боли. Но вы можете не доводить себя антибиотиками до ручки, а мягко снимать симптомы нетрадиционными методами."

Ну меня например тиберал чуть меня не прикончил. Прошёл год уже, а до конца я так и не восстановился после него.

Знакомство мое с медициной началось очень неудачно, мне выломали совершенно здоровый зуб на верхней челюсти. А оказалось, что это была невралгия тройничного нерва. Пазуху повредили, пошло воспаление. Короче чуть кони не двинул. Иногда у меня возникает вопрос. На чьей вообще стороне эти ублюдки из Калужской областной стоматологии. На моей или инфекции?

Сейчас принимаю этаперазин 1,5 табл в день. Если месяц назад я думал что инвалид, то сейчас уже и ничего вроде. Даже девушку поменял) Хочу пойти на качалку.
Одно только сильно мешает пока жить, немеет правая скула, отек виден со стороны, начинает побаливать, начинает щелкать челюсть, хочется постоянно открыть закрыть рот, размять челюсть. Теперь ещё и проблемы с прикусом из за зря удаленного зуба. Короче Медицына у нас это просто пздц! Готовы сколько угодно калечить за твои бабки.
Ещё бесят мушки в глазах, зря я их туда загнал тибералом, но похоже надо просто забить на симптомы, жизнь не бесконечная.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу