• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Еще заметил странную особенность. Связки в коленях щелкают при сгибе ноги. Стоит поесть, как тут же щелкать перестают. На время.

aleks.k

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Ну что кто болел ковид? Как типа разогнанная имунка справилась?
И всё-таки что же это за паразиты, которые периодически живут в икрах ног ( периодически чувствуется копашение). Ходят кушать в кишечник через свищ или трещину в районе ануса по сосудам. А так же периодически копашаться извините в мошенке? При этом очень сильно обостряются и активируются под действием орнидазола. Разбегаясь из кишечника в укрытия куда не попадает препарат (суставы, мышцы, кости, мозг, глаза) Строят кисты в органах, в том числе мозгу. И вконечном счете вызывают рак. И при этом врачи знают о них, но делают вид что нет такого?
Есть идеи? Или раз врачи не говорят, то и искать смысла нет?

Selestia

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Screenshot_20210110-105945_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-105952_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-110001_Chrome.jpg
Screenshot_20210110-110009_Chrome.jpg

Последнее редактирование:

Selestia

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Ваши симптомы и на боррелиоз похожи, не находите? Не зацикливайтесь на трихомонаде

aleks.k

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Я не о трихомонаде)) Я сомневаюсь что движение трихомонад можно почувствовать в мошенке))) Тут что то покрупнее, червячки скорее всего. Но, раз врачи говорят что нет ничего, и при этом смотрят на тебя как на покойника. Можно сделать вывод что параша эта не лечится. И особо запариваться смысла нет.
У знакомого были такие же симптомы, хруст и скованнлсть ног, низ спины прихватывало. И яйцо заболело. В итоге рак яйца))) Пол года лечился химия и т. д. Забитые сосуды удалили, а что за зверушка их забила интересно)

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
739
Баллы
128
Я не о трихомонаде)) Я сомневаюсь что движение трихомонад можно почувствовать в мошенке))) Тут что то покрупнее, червячки скорее всего. Но, раз врачи говорят что нет ничего, и при этом смотрят на тебя как на покойника. Можно сделать вывод что параша эта не лечится. И особо запариваться смысла нет.
У знакомого были такие же симптомы, хруст и скованнлсть ног, низ спины прихватывало. И яйцо заболело. В итоге рак яйца))) Пол года лечился химия и т. д. Забитые сосуды удалили, а что за зверушка их забила интересно)
Опять яйца) философский вопрос

aleks.k

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Да я в принципе уже подзабил на все это.
Довольно стремно было когда разгневанные таблетками паразиты начинают атаковать сердце, печень и поджелудочную) И делают это методично, по очереди. Потом атакуют суставы, но ничего не выходит. И тут суставы проходят. И резко начинают атаковать позвоночник ( И тут ты начинаешь слегка нервничать, ведь если они повредят нерв в позвоночнике, все что ниже откажет) . А цель их проста, колонизировать организм, подавить иммунитет. Для того чтобы подавить иммунитет нужно повредить органы, или например сделать животное малоподвижным. (Артрит) Малоподвижное животное со слабым иммунитетом проще колонизировать. А почему есть реакция на продукты. Ну не любят они некоторые продукты, раздражаются, а в случае раздражения, что они делают, правильно. Вредят внутренним органам.
А волшебной таблетки чтобы их вытравитт не существует. С каждой следующей дозой организм все слабее, а значит идет провокация их размножения.
По этому надо жить ровно, меньше нервничать, дабы не допускать просадки иммунитета. Нормализовать режим труда и отдыха. И вообще поменьше заморачиваться.
Ну и самое главное не верить мне, сказать себе он все выдумал, нет у меня ничего такого. Как сказал мне один мудрый КВДшник.
"Не ищи, не делай себе мозги"

Сверху Снизу