• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Ребят, если б я был в дурдоме. Не было бы у меня телефона.
У психа был, боли то надо как то снять.
Ем много сладкого, в надежде что хня эта, перестанет жрать меня быстро. Психолог сказала жрать сладкое.
Но хня переключилась на позвоночник. Что меня сильно нервирует. Сначала между лопаток, теперь внизу спины.
Чуыствуется движенте в мышцах и мошенке. В ногах ниже колен. Когда опускается в левую ногу, вена там набухает. Что это такое, я знать не хочу. Возможно триха в колонии обьединяется. Так же когда поешь есть зуд заднего прохода. Тобишь это какая то куйня, которая по организму свободно движется. И мне в принципе то пох. Вернуть бы ее в бессимптомное состояние.
Кто не верит и у кого есть простатит или цистит. Проблема с суставами с детства. Попробуйде орнидазол 7 дней по 2 таблы. Самое обидное до этих сучих таблеток не было этого ада. Подлечился на форумах.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
От витамина Д, началось жжение в левом колене, и захрустели суставы. Так все начиналось. Стоит выпить витамины, все обостряется.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Штука грамотная, если стоишь на ногах жгет связки колен, отжимаешься. Колени проходят и жгет плечи. А потом отпускает и колени и плечи, но долбит позвоночник.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
При приеме дазолов эта куйня уходит в связки, мышцы, кости, мозг, глаза. Щас у меня в глазах плавают черные точки с 3 жгутиками.
Тоесть принцип простой. Не трогаешь ее жрет медленно. Трогаешь, жрет быстро и вредит.

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Говорил же мне Ence не жрать на угад таблы бл*

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
544
Баллы
128
Сдайте.биохимию крови: общий белок,креатинин,мочевину,мочевую кислоту,аст,алт,билирубин и холестерин общий,билирубин прямой,сывороточное железо. Общий анализ крови и мочи. Глюкозу в крови. МНО+ПТВ+ПТИ.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
544
Баллы
128
Желательно выждать не 8 часов перед сдачей,а 10-12. Лучше 12 конечно если возможно. Правила сдачи можете почитать для каждого анализа в инете.

Gunther

Активный участник
Лайки
130
Баллы
58
Но хня переключилась на позвоночник. Что меня сильно нервирует. Сначала между лопаток, теперь внизу спины.
Чуыствуется движенте в мышцах и мошенке. В ногах ниже колен. Когда опускается в левую ногу, вена там набухает. Что это такое, я знать не хочу. Возможно триха в колонии обьединяется. Так же когда поешь есть зуд заднего прохода. Тобишь это какая то куйня, которая по организму свободно движется. И мне в принципе то пох. Вернуть бы ее в бессимптомное состояние.
Общий анализ крови сделайте и покажите. Есть у меня предположение.

Сверху Снизу