• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да в общем то все тоже самое. Правый бок побаливает. Пища не переваривается нормально. Вес не растет. Ну и на этом фоне еще эти симптомы артрита. То кости крутит, то суставы, то жжение. Сдал ревмопробы. Лучше чем у космонавта. В ногах что то покалывает, как-будто покусывает изнутри))) и непонятно что делать с нпвс, толи пить, толи не пить.
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Да в общем то все тоже самое. Правый бок побаливает. Пища не переваривается нормально. Вес не растет. Ну и на этом фоне еще эти симптомы артрита. То кости крутит, то суставы, то жжение. Сдал ревмопробы. Лучше чем у космонавта. В ногах что то покалывает, как-будто покусывает изнутри))) и непонятно что делать с нпвс, толи пить, толи не пить.
Попробуй сдать мочевую кислоту, у меня от нее все хрустело, как выровнял и хруст прошёл
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Мочевую сдавал 3 месяца назад. Тогда суставы только начинались. Было 280. Может повысилась уже конечно.
Может я параною. Но как будто бы обостряется от витамин. И от коры осины заболел бок и суставы ухудшились. Может совпадение.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Мочевую сдавал 3 месяца назад. Тогда суставы только начинались. Было 280. Может повысилась уже конечно.
Может я параною. Но как будто бы обостряется от витамин. И от коры осины заболел бок и суставы ухудшились. Может совпадение.
Бок понятие растяжимое. Лучше к гастроэнтерологу обратиться.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Подскажите пожалуйста, вышел на работу. Снова появились приступы. Становится плохо, сердце болит, суставы жжет и кости ломит. Понятно что надо обследоваться. Но у когонибудь было такое? Как боретесь?
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Разобрался)) У меня системная триха с детства. Кисты еще в детстве находили.
Триха есть почти у всех. Передается по наследству. Особой проблемы не составляет. С возрастом дает артриты и подагры. Кому как повезет, чем крепче организм, тем меньше проявления.
Проблемы начинаются когда приходит ее активная форма. Она начинает вредить.
Вся суть моей болячки была в следующем. Постепенно развился бы подагра, артрит, ну и дальше целый список болячек. Но постепенно, долго, и жить можно было бы вполне сносно.
Триха сидит тихо, при повышении иммунитета активируется и его просаживает, либо при понижении иммунитета тоже активируется. В общем пока для трихи ничего не угрожает. И ей комфортно, то комфортно и вам. Триха это и есть аутоимунка. Для людей со слабой психикой.
Такчто никакого хлама у меня не было.
Но если вы, недай бог, троните эту милашку. Например пропив орнидазол 7 дней как я. То вы подпишите себе мучительную смерть.
Возможности трихи бесконечны, отповреждения суставов, позвоночника, сердца. Чего угодно.
Может напртмер повредить шею и все что ниже откажет.
Вот так, человек у которого была слабость и заложен нос пол года назад. Который был абсолютно здоров. И жил бы еще много лет. И жил как оказалось хорошо. Подписался на мучительную смерть в 33 года. Благодаря интернету и форумам.
Теперь чтобы поесть приходится пить обезболивающие) Подыскиваю способ самоубийства, на случай если откажут ноги.
Блин, так обидно понимать, что то что ты считал проблемой. Проблемой то и не было. А проблему ты создал себе сам.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Разобрался)) У меня системная триха с детства. Кисты еще в детстве находили.
Триха есть почти у всех. Передается по наследству. Особой проблемы не составляет. С возрастом дает артриты и подагры. Кому как повезет, чем крепче организм, тем меньше проявления.
Проблемы начинаются когда приходит ее активная форма. Она начинает вредить.
Вся суть моей болячки была в следующем. Постепенно развился бы подагра, артрит, ну и дальше целый список болячек. Но постепенно, долго, и жить можно было бы вполне сносно.
Триха сидит тихо, при повышении иммунитета активируется и его просаживает, либо при понижении иммунитета тоже активируется. В общем пока для трихи ничего не угрожает. И ей комфортно, то комфортно и вам. Триха это и есть аутоимунка. Для людей со слабой психикой.
Такчто никакого хлама у меня не было.
Но если вы, недай бог, троните эту милашку. Например пропив орнидазол 7 дней как я. То вы подпишите себе мучительную смерть.
Возможности трихи бесконечны, отповреждения суставов, позвоночника, сердца. Чего угодно.
Может напртмер повредить шею и все что ниже откажет.
Вот так, человек у которого была слабость и заложен нос пол года назад. Который был абсолютно здоров. И жил бы еще много лет. И жил как оказалось хорошо. Подписался на мучительную смерть в 33 года. Благодаря интернету и форумам.
Теперь чтобы поесть приходится пить обезболивающие) Подыскиваю способ самоубийства, на случай если откажут ноги.
Блин, так обидно понимать, что то что ты считал проблемой. Проблемой то и не было. А проблему ты создал себе сам.
Почему ноги то должны отказать?Они у Вас немеют? Слабеют? У Вас откуда знания то такие по трихам и хламидиям, с форумов и интернета-так на этих ресурсах самым безобидным инфекциям иногда такооооеее приписывают((Мне кажется Вы вообще не там ищите(Я не знаю что с Вами, но явно от трих ноги не отказывают.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Кисты если есть по узи, любых органов. То и триха есть. У меня они даже в мозгу. Кстати очень интересно они работают. Сначала жрут связки на коленях. Если поотжиматься, то начинают болеть плечи. Тоесть жрут тот сустав, который работает. Чтобы сделать инвалидом. Сейчас вот переключились на спину. Рано или поздно хрящ повредят ,дальше нерв, повредят его откажут ноги. А вы думали грыжи чудом возн кают? Повредят в шее, откажет все))) кстати очень интересно наблюдать за ними. Они в режиме агрессии делают что то вроде стаи. База у них в ногах. На левой вена распухла. Когда ешь, ужодят с ног и заходят в кишечник. Чувствуется зуд. Пожрут и давай снова долбить суставы.
Иесть маленькая проблема. Крошечная. Пока в организме есть хоть капля дозолов. Агрессия не кончится. Но он уже не выйдет. Да, еще в яйцах движение есть.
Думаете я спятил? А ясмотрю на свои фото полгода назад и думаю, че тебе не хватало то придурок. Нах ты полез на форум. Хлам это безсимптомная добрая форма трихи. Убивает медленно. Триха быстро)
У меня есть дом, квартира, машина. И все было окей. А теперь желание сдохнуть побыстрее) сидите на форумах людиищите себе проблемы.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Вы тому доктору написали ссылку на которого я Вам давал? На ютюбе найдите Доктор Линский. У него на мой взгляд стороннего человека толковое видео о лечении трихоманиаза если это он действительно у Вас. То есть анализами он не подтвержден я правильно понимаю?
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Разобрался)) У меня системная триха с детства. Кисты еще в детстве находили.
Триха есть почти у всех. Передается по наследству. Особой проблемы не составляет. С возрастом дает артриты и подагры. Кому как повезет, чем крепче организм, тем меньше проявления.
Проблемы начинаются когда приходит ее активная форма. Она начинает вредить.
Вся суть моей болячки была в следующем. Постепенно развился бы подагра, артрит, ну и дальше целый список болячек. Но постепенно, долго, и жить можно было бы вполне сносно.
Триха сидит тихо, при повышении иммунитета активируется и его просаживает, либо при понижении иммунитета тоже активируется. В общем пока для трихи ничего не угрожает. И ей комфортно, то комфортно и вам. Триха это и есть аутоимунка. Для людей со слабой психикой.
Такчто никакого хлама у меня не было.
Но если вы, недай бог, троните эту милашку. Например пропив орнидазол 7 дней как я. То вы подпишите себе мучительную смерть.
Возможности трихи бесконечны, отповреждения суставов, позвоночника, сердца. Чего угодно.
Может напртмер повредить шею и все что ниже откажет.
Вот так, человек у которого была слабость и заложен нос пол года назад. Который был абсолютно здоров. И жил бы еще много лет. И жил как оказалось хорошо. Подписался на мучительную смерть в 33 года. Благодаря интернету и форумам.
Теперь чтобы поесть приходится пить обезболивающие) Подыскиваю способ самоубийства, на случай если откажут ноги.
Блин, так обидно понимать, что то что ты считал проблемой. Проблемой то и не было. А проблему ты создал себе сам.
Без обид друг, но в твоём случае триха головного мозга, совет, обратись к нормальному психиатору на первое время, дальше с трихой будем разбираться, если она вообще у тебя есть.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ага. Могу мрт с кистами в башке показать. Мозга тоже.
Триха не лечится. Доктор этот может рассказывать сказки другим. Может он еще и рак лечит?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Ага. Могу мрт с кистами в башке показать. Мозга тоже.
Триха не лечится. Доктор этот может рассказывать сказки другим. Может он еще и рак лечит?
А Вы показывайте МРТ, заодно анализы тоже стандартные на тримоманаду. Пока никакой конкретики не видно со стороны. Если по Вашему мнению не лечится, то о чем разговор?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы додолбились таблеток и кишечник у вас уже нормально не работает. 100% либо колит,либо проктит есть,еще хуже если то и другое в хронической форме.
Не одного анализа крови и мочи не видел.
Наличие машины,квартиры и поиска внутреннего врага вам не помогут.
Бич нашего народа безконтрольное поедание таблеток.
Наличие кист в голове не говорит о трихомонаде,вообще не говорит ни о чём,кисты могут встречаться у многих на скрининге и люди с ними прекрасно живут с самого рождения.
Выложите анализы,если хотите чтоб вам помогли советом.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Без обид друг, но в твоём случае триха головного мозга, совет, обратись к нормальному психиатору на первое время, дальше с трихой будем разбираться, если она вообще у тебя есть.
По моему золофт погнал работать в другую сторону. Сколько вы его уже пьете? На ады нужно заходить аккуратно, под прикрытием транков. Без них на заходе на рабочую дозу (и это в том случае, если вам подойдет именно этот ад из всей психфармы) начинается усиленние симптоматики. Потому заходят только под наблюдением врача и под прикрытием транков. Что то мне подсказывает, что ваша схема с золофтом не работает, судя по вашим постам... Что док то говорит, который ее назначил и наблюдает вас на ней?

Кисты если есть по узи, любых органов. То и триха есть. У меня они даже в мозгу.

И куча людей с этими кистами живет полноценной жизнью даже не задумываясь о них.


Если поотжиматься, то начинают болеть плечи.

Заметьте, вы пишите на форуме, о том, что жить расхотелось, при этом еще в силах отжиматься. Я понимаю, что форум читать не комильфо, вы на инет сообщества в обиде так сказать, но все же, тут есть люди которые встать с кровати не могут и они продолжают бороться за здоровье.

Иесть маленькая проблема. Крошечная. Пока в организме есть хоть капля дозолов. Агрессия не кончится. Но он уже не выйдет.

Как это не выйдет азол? :0... У всех медикаментов есть период полувыведения и полного выведения.

Вы додолбились таблеток и кишечник у вас уже нормально не работает. 100% либо колит,либо проктит есть,еще хуже если то и другое в хронической форме.

Энсе, ну что он додолбился? 4 ~ 5 дней азолов в терапевтич дозе..
Я как бы понимаю, что вы любите кишечную тему, но тут скорее не в ней дело)
Не надо пугать человека на психфарме колитами и тд. У него и так мозг кипит..


ПС : Автор, ищите дока и все делайте под его руководством, будь то психфарма или лечения зппп или еще чего либо. Не надо обвинять инет, девушку и тд в недоказанных "преступлениях"...Для вас этот вариант лучший как мне кажется...
Выздоравливайте..
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да если честно я от дозолов чуть не отьехал. ПА и давленте 160. Долбануло по мозгу, плохо стал разговаривать. Мушки в глазах сейчас еще появились.
Задергались все мышцы, они и сейчас дергаются. Я думал что я раньшебыл болен. Но то что стало после дозолов, это очко очейшее. И я это сам учудил, вот в чем обида. Запустил я процесс придурок, которому по сроку не скоро еще было начаться. А была у меня слабость и насморк в начале.
Тут тема такая, если я правильно понимаю, то я эту штуку дозолами разозлил, перевел в рост. Штуку, которая есть у всех, но медики про нее не скажут.
И она щас мстит, за агрессию мою. И если дойдет до реактивного артрита, и мне введут иммуносупресор. То на том и придет мне конец. Меня сожрут.
Оказалось штука эта у всех есть, и с ней жить можно. Просто ее трогать нельзя. Я переоценил изначально опасность, и загнал себя в полную ж.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Да если честно я от дозолов чуть не отьехал. ПА и давленте 160. Долбануло по мозгу, плохо стал разговаривать. Мушки в глазах сейчас еще появились.
Задергались все мышцы, они и сейчас дергаются. Я думал что я раньшебыл болен. Но то что стало после дозолов, это очко очейшее. И я это сам учудил, вот в чем обида. Запустил я процесс придурок, которому по сроку не скоро еще было начаться. А была у меня слабость и насморк в начале.
Тут тема такая, если я правильно понимаю, то я эту штуку дозолами разозлил, перевел в рост. Штуку, которая есть у всех, но медики про нее не скажут.
И она щас мстит, за агрессию мою. И если дойдет до реактивного артрита, и мне введут иммуносупресор. То на том и придет мне конец. Меня сожрут.
Оказалось штука эта у всех есть, и с ней жить можно. Просто ее трогать нельзя. Я переоценил изначально опасность, и загнал себя в полную ж.
Витамины не пробовали? От давления что принимаете? Диеты придерживаетесь? Физическую силовые упражнения не бросили?
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Да если честно я от дозолов чуть не отьехал. ПА и давленте 160. Долбануло по мозгу, плохо стал разговаривать. Мушки в глазах сейчас еще появились.
Задергались все мышцы, они и сейчас дергаются. Я думал что я раньшебыл болен. Но то что стало после дозолов, это очко очейшее. И я это сам учудил, вот в чем обида. Запустил я процесс придурок, которому по сроку не скоро еще было начаться. А была у меня слабость и насморк в начале.
Тут тема такая, если я правильно понимаю, то я эту штуку дозолами разозлил, перевел в рост. Штуку, которая есть у всех, но медики про нее не скажут.
И она щас мстит, за агрессию мою. И если дойдет до реактивного артрита, и мне введут иммуносупресор. То на том и придет мне конец. Меня сожрут.
Оказалось штука эта у всех есть, и с ней жить можно. Просто ее трогать нельзя. Я переоценил изначально опасность, и загнал себя в полную ж.
Шутки хреновые ты шутишь, я настаиваю что бы ты обратился к психиатору, иначе может плохо все кончиться
 
Сверху Снизу