• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
E-coli ложная цель. Надо сдавать анализ после месячных, на второй день с обязательной хорошей провокацией.
И только не в гемотестах и инвитро. Нужны израильские или немецкие тест системы. В Нии Пастера неплохие. Но на них идет давление, слишком много чего находят. А минздраву для получения премий нужна статистика, а не реальная картина. Кстати по поводу трихи, еще одним маркером ее присутствия является уреаплазма парвум. В здоровом организме иммунитет ее сам мочит. Если она есть, значит есть и хозяин.

Кстати по глазам. В январе покраснел правый глаз, зрение мутнело. Я протупил. Оказывается надо было идти к врачу. Заказал себе японские глазные капли, на них стало получше с глазами, но всеравно летают мушки и нити. Было у кого такое?
По инфекции, не могу сказать за всех. Но мою не вылечить. Можно даже не пробовать. Так что работаем по классике, ревматолог, окулист и т.д.))) только когда к ним попасть, кругом вирусы?)
 
Последнее редактирование:

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
E-coli ложная цель. Надо сдавать анализ после месячных, на второй день с обязательной хорошей провокацией.
И только не в гемотестах и инвитро. Нужны израильские или немецкие тест системы. В Нии Пастера неплохие. Но на них идет давление, слишком много чего находят. А минздраву для получения премий нужна статистика, а не реальная картина. Кстати по поводу трихи, еще одним маркером ее присутствия является уреаплазма парвум. В здоровом организме иммунитет ее сам мочит. Если она есть, значит есть и хозяин.

Кстати по глазам. В январе покраснел правый глаз, зрение мутнело. Я протупил. Оказывается надо было идти к врачу. Заказал себе японские глазные капли, на них стало получше с глазами, но всеравно летают мушки и нити. Было у кого такое?
По инфекции, не могу сказать за всех. Но мою не вылечить. Можно даже не пробовать. Так что работаем по классике, ревматолог, окулист и т.д.))) только когда к ним попасть, кругом вирусы?)

У меня в глазах и мушки и червяки прозрачные летают, сейчас поменьше.
Был я и у окулистов и у ревматологов это бесполезно.
Я думаю это инфекция в т ч в ЦНС.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Рекомендую капли rohto японские, на ебей брал. Рублей 300 примерно за флакон. Хорошая штука, у меня даже на них светочувствительность почти прошла. Но это чисто поддержка, не лечение.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Рекомендую капли rohto японские, на ебей брал. Рублей 300 примерно за флакон. Хорошая штука, у меня даже на них светочувствительность почти прошла. Но это чисто поддержка, не лечение.
Светочувствительности уже нет, вообще ситуация лучше чем год назад.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Пока только добавки и исключение сахара, булок, быстрых углеводов.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да. Позавчера сьел пару хлебцев, из риса и пару ложек меда. Ночью что то забушевало. И отрыгнулось что то горькое. Прям во сне. Похоже мое лечение жкт проваливается)
Но курс 10 дней допью.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да. Позавчера сьел пару хлебцев, из риса и пару ложек меда. Ночью что то забушевало. И отрыгнулось что то горькое. Прям во сне. Похоже мое лечение жкт проваливается)
Но курс 10 дней допью.
Язык в налете? Какого цвета? Вы через сколько легли после того как поели?это важно. Какие препараты на данный момент принимаете?
 
Последнее редактирование:

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Язык в белом налете, похоже на грибы. Сосочки на языке надуты.
Лег спать как обычно. Часов в 10. Еще пил гранатовый сок.
Кстати, периодами бывает мутная моча. Но анализы хорошие "типа".

В общем все больше убеждаюсь. Существуют паразиты, в моем случае триха. Они ОЧЕНЬ сильно просаживают иммунитет. На фоне их, начинает представлять опасность для организма все, начиная от кандиды и заканчивая боррелиозом и т.д.
Логика проста, одного кусает клещ. А ему пофиг. А второй сразу начинает болеть. Потому что у него уже сидит тришка, и от иммунитета остались одни рожки да ножки. Это что то типа лайт версии ВИЧ. Только больным с вич помогают, а тем у кого тришка нет, так как таких очень много. И проще делать вид, что и проблемы то нет. И дешевле)

Муть кстати , появилась после той дамы 3 года назад.

А еще интересна тема про вампиров, из народного фольклера.
1. Живут вечно.
2. Боятся чеснока
3. Боятся осины (народный метод против трихи отвар коры осины)
4. Боятся света солнца. ( В результате уничтожения иммунитета. Активируется зоостер. Оставляя на коже пятна, с которыми не рекомендуется быть на солнце)
Обидно, делают супер айфоны. А дохнем от того же, от чего и 1000 лет назад.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Лег спать как обычно. Часов в 10
Через сколько после того как поели?
Придеться вам на пальцах обьяснить анатомию. Вы вкинули хлебцы с медом,они упали прошли какую то часть и тут они встречаются с бактериями. Бактерии такие: О мёд. Их радости нет предела,начинают прыгать скакать и задевают кишку. Кишка им: хопа пацаны,че за прикол,че за наезды? Толпой на одну) И тут начинается самое интересное,она то здоровая хоть и одна(анатомически она одно целое).Начинает наезжать,прижимать по всей длине! Желчный проток имеет мышечный слой и при раздражении кишечника ему тоже достается,желчь начинает выходить непонятно как,густеет из-за несвоевременного оттока. Вы выпили кучу таблеток,печень плохо очищается,желчь густеет и выходит не в свое время,кишечник раздражен,начинает расти патогенная флора и еще сильней раздражать кишечник. Получается замкнутый круг. Ферштейн?) Не изобретайте велосипед с трихами. Один СРК дает столько проблем что вам и не снилось.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8

Не пойму, почему медицина ушла в непонятки. Выгодно чтобы люди болели?
Ответ в статье
Трихомонады всех трех видов, паразитирующих в человеке, трудно диагностируются под микроскопом, так как очень похожи на клеточные элементы крови человека. Их трудно отличить от лимфоцитов, тромбоцитов и др.
Её элементарно не видят, значит и лечить нечего.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Ответ в статье
Трихомонады всех трех видов, паразитирующих в человеке, трудно диагностируются под микроскопом, так как очень похожи на клеточные элементы крови человека. Их трудно отличить от лимфоцитов, тромбоцитов и др.
Её элементарно не видят, значит и лечить нечего.

Про Свищеву читал (Интересно все конечно, может и есть в этом какая-то правда).
А сама статья похожа на рекламу заведения по чистке от глистов.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Да уже не знаешь кому верить. Похоже еще желудок начал болеть. Видимо от тучи химии с которой не слезаю. Чем можно поправить?
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
А как у вас с суставами?

Если вы меня спрашиваете, т.к. сложно понять к кому обращение.

Во многих суставах найден артроз 1-2 степени.
Иногда могут побаливать в основном мелки на руках.
Опять же заметил от определенного питания (писал выше) может становиться хуже по суставам, но не опухают.
Многие суставы очень сильно хрустят.
 
Сверху Снизу