• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Вопросы по лечению Хламидии трахоматис

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
В общем на данный момент копошение в мошонке, в члене, какая то живность путешествует. Член сам двигается в трусах когда они в нём лазят. Копошение в области таза. Жжение всего тела, всех мышц, колени, тазобедренные.
Ухудшение на солнце и при движении.
Единственное что помогает это крепкое спиртное
Нейролептики эффект 0. От антидепрессантов обострение.

Обострение болей в районе 18:00.
Нестерпимая боль всего тела, рези, жжения, покалывания.
Так же очень болят Десна и постоянно хочется открыть-закрыть рот, при этом щёлкает вснч
Вам бы начать лечение по схеме Уэлдона, у вас Рейтер и РС или вообще уже генерализованный хламидиоз. Вы такими темпами скоро можете сесть на инвалидную коляску или кони сдвинуть. Почитайте тут про схему Уэлдона. Рассеянный склероз (протокол Уэлдона- Стреттона) | VK
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
А причём тут хлам? Разве в яйцах у меня хлам копошиться? Разве из кишечника через анальную трещину бегает хлам долбить мои ноги и внутренние органы?
Хлам он как бы в клетке сидит, маленький. От него член ходуном не будет в штанах ходить. А вот от генерализованного системного трихомонтаза ещё как будет!
Потому после схемы Уэлдона я точно буду инвалидом)
А ноги да, отказывают. Но тут спасибо Валюшка из Бабынино большое. Ху-во я жил, машина квартира, хорошая работа. Валюшка прелесть моя приехала)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Иии так, соц опрос, чем отличается обычная девушка от конченной заразной шлюхи, которая сделает вас слепым, безсуставным, без внутренних органов, бесплодным импотентом?)
Правильно, тем что мы не знаем, что она шлюха.)
 

NatkaBK

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
Вам бы начать лечение по схеме Уэлдона, у вас Рейтер и РС или вообще уже генерализованный хламидиоз. Вы такими темпами скоро можете сесть на инвалидную коляску или кони сдвинуть. Почитайте тут про схему Уэлдона. Рассеянный склероз (протокол Уэлдона- Стреттона) | VK
Все правильно говорите, у меня тоже сисетемный хламидиоз, покалывания по всему телу, голове, лицу, тоненькими иголочками, были жжения сильные, но прошли. Я 4 месяц пью антибиотики, сначала пила клацид, потом азитро+доксициклин эффекта не было вообще, как будто все усиливалось. Сейчас месяц пью рокситромицин 150 мг 2 р/д, стало немного легче, но все равно не проходит. Есть копошения в ногах, руках, в животе. Я сдавала и на трихомониаз соскобы уже несколько лет в разных лабораториях и ифа igg все отрицательно. А вот хламидия трахоматис всегда iga +, igg+. Посев не находит хламидию. Срб повышен, субфебрилитет 37,2. Слабость постоянная. Модуляторы не добавляла,т.к. не знаю эффективны ли они или нет в лечении, мнения очень расходятся.
 

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
Все правильно говорите, у меня тоже сисетемный хламидиоз, покалывания по всему телу, голове, лицу, тоненькими иголочками, были жжения сильные, но прошли. Я 4 месяц пью антибиотики, сначала пила клацид, потом азитро+доксициклин эффекта не было вообще, как будто все усиливалось. Сейчас месяц пью рокситромицин 150 мг 2 р/д, стало немного легче, но все равно не проходит. Есть копошения в ногах, руках, в животе. Я сдавала и на трихомониаз соскобы уже несколько лет в разных лабораториях и ифа igg все отрицательно. А вот хламидия трахоматис всегда iga +, igg+. Посев не находит хламидию. Срб повышен, субфебрилитет 37,2. Слабость постоянная. Модуляторы не добавляла,т.к. не знаю эффективны ли они или нет в лечении, мнения очень расходятся.
Все усиливалось может из-за того была реакция ЯГ. Мне стоило на один день пропустить прием антибиотиков, так сразу же почувствовал головную боль и слабость ног.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Короче записался к терапевту, самому смешно, но записался 😀
 
Последнее редактирование модератором:

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
откуда реакция ЯГ при хламе? :D, ладно борр, ладно иерс... или другие грамм -. а хлам тот тут каким боком...или трихи или другие мнимые друзья?:D
Хлам в жизненном цикле при криптоформе приобретает свойства грамотрицательных бактерий, отсюда и пульсы дазолов в протоколе Уэлдона. Азитро и докси бактериостатики, они вводят в криптоформу бактерию а дазолы убивают.
 

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
Пытаюсь проработать тему эвтаназии. Может у кого то есть знакомые за границей? Пока нашёл чела у которого есть средство для усыпления собак. Но не понятны дозировки. И ещё вопрос слышал что в Турции препараты типа зопиклон можно купить без рецепта. Кто то об этом слышал?
Если терять уже нечего попробуйте зайти на курс дисульфирама.
Я был на консультации у Клемана (лайм доктор). Он выслушал мои жалобы и подозрения по поводу трахоматиса. Назначил дисульфирам 125 мг растворенной в воде 200 мл. на 5 приемов в день по 40 мл. С его сообщения "
Эффект дисульфирама, вероятно, основан на том, что длинная молекула с

4 атома серы в центре объединены в кольцо и, таким образом, становятся хелатом (молекула в форме кольца – крабовые ножницы), который связывает катионы, такие как Fe 2+, Cu 2+, марганец 2+ и т. д. в своем центре (хелатный комплекс – это водорастворимый), но указанные положительные ионы металла нужны бактериям, а также одноклеточным организмам для поддержания их нормального метаболизма - дисульфирам, по-видимому, поступает внутриклеточно, т.е. также в бактерии/одноклеточные паразиты/яйца червей - этот механизм изымает необходимые катионы из бактерий /одноклеточные организмы/яйца глистов и в конечном итоге приводит к гибели микроорганизмов - таким образом, дисульфирам является новым антибиотиком/противомикробным средством с широким спектром действия." Периодичность приема 8 недель после чего необходимо делать перерывы в 1-4 недели и исходя из возврата симптомов продолжить восминедельный курс и так до полного исчезновения симптомов.
 
Сверху Снизу