Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Вопросы функционирования группы

Вам нравится наша группа?:)

  • Да!

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Всем привет и добро пожаловать!

Насчёт форума группы - наверное, если есть желающие, то - пожалуйста.

На что я хотел бы обратить внимание участников группы. В настоящее время группа имеет статус "Закрытой"="Непубличной", то есть с общего форума и вообще интернета люди, заглядывающие на страничку группы, видят только её информационную страничку. Всё остальное - стена группы и этот подфорум - становятся видны только вступившим в группу. Мы можем изменить статус группы на "Открытая"="Публичная", и тогда стена и форум группы станут доступны для просмотра всем желающим. Может быть нам следует это сделать?

Второе - у нас с Muss есть полные права модерирования в группе, лично я считаю, что пусть в группу вступают все желающие, а уж если кто начнёт внутри группы вести себя нехорошо, то уже тогда будет выдворен. Готов выслушать любые ваши мнения по поводу функционирования группы.

В этой ветке вы можете высказывать свои любые замечания/предложения/комментарии по поводу функционирования нашей группы. :);)

(В моём представлении группа функционирует для своих участников, поэтому будучи участником группы вы имеете полное право высказывать своё мнение по всем вопросам её функционирования)
 
Последнее редактирование:

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Вчера нашей группе исполнился месяц. Напоминаю, что в настоящее время группа имеет статус "Закрытой"(=Непубличная), что значит, что все, кроме участников группы, могут увидеть только её информационную страничку, а всё остальное - стену группы и её подфорум видят только участники группы. Мы с Muss считаем, что статус группы уже можно сменить на "Открытая" - тогда указанное её содержимое смогут видеть все. (Раньше, когда внутри группы не было материалов, в этом не было особого смысла, а сейчас вся эта информация может оказаться полезной также и другим людям, незарегистрированным на форуме.) Если возражений не поступит, я тогда обращусь по этому вопросу к администрации форума.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@Lena77 Поздравляем Лену с Днём рождения! Желаем Выздоровления, семейного и личного благополучия, и вообще: наилучшие пожелания! ;):):p:D:emoji_birthday:
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@Sveta77 Света, с Днём рождения! Здоровья вам, вашему супругу и сыну, выздоровления! Наилучшие пожелания! :emoji_tulip::);)
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Вчера нашей группе исполнился месяц. Напоминаю, что в настоящее время группа имеет статус "Закрытой"(=Непубличная), что значит, что все, кроме участников группы, могут увидеть только её информационную страничку, а всё остальное - стену группы и её подфорум видят только участники группы. Мы с Muss считаем, что статус группы уже можно сменить на "Открытая" - тогда указанное её содержимое смогут видеть все. (Раньше, когда внутри группы не было материалов, в этом не было особого смысла, а сейчас вся эта информация может оказаться полезной также и другим людям, незарегистрированным на форуме.) Если возражений не поступит, я тогда обращусь по этому вопросу к администрации форума.
Я -только за!
@Lena77 Поздравляем Лену с Днём рождения! Желаем Выздоровления, семейного и личного благополучия, и вообще: наилучшие пожелания! ;):):p:D:emoji_birthday:
Спасибо , Мит! Очень приятно:)
Как ты сам? Открыл сезон апитерапии?
@Sveta77 Света, с Днём рождения! Здоровья вам, вашему супругу и сыну, выздоровления! Наилучшие пожелания! :emoji_tulip::);)
Присоединяюсь!!!:)))
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Сдала анализы, нейтрофилы увеличились , были 32, 3 стали 38,8, но до нормы все равно не хватает,лимфоциты и эозинофилы остались выше нормы, но численный показатель их уменьшился, базофилы остались повышенными на том же уровне , что и год назад. ну микроэлементы все в норме, в том числе и селен и цинк. Мочевая кислота и мочевина в крови тоже, почему- то ниже нормы. Сейчас чищу печень, т.к. появилась желтизна под глазами, думаю , что от эфирных масел. Хочу еще сдать вит. Д. Сначала расстроилась и разозлилась. думаю, отдала 9 тыс. и никакой радости, но когда сравнила с прошлогодними, тенденция к нормализации все же есть! Для себя решила сдать анализы еще в августе, когда будет год апитерапии.Как же надоело лечиться! А самое ужасное , что это стало смыслом жизни! Будьте здоровы!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
PS. Извиняйте, я не в той теме,наверное, написала сообшение!Мозги еще не вылечила:D
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Оповещаю всех, что в связи с выявленным неприемлемым фактом, который можно трактовать как интернет-преследование (навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека, проявляющееся в виде, в частности, повторяющихся сообщений в сети интернет, когда преследователю известно о нежелательности его действий) в том числе за пределами данного форума, мною делается настоящее публичное заявление, с целью продемонстрировать всем, что группа намерена заботиться о комфортности общения для своих участников. Выражаю надежду, что человек, чьи действия восприняты как нежелательные (обойдёмся здесь без прямого указания его имени), проявит благоразумие, сделает необходимые выводы и дальнейшего развития ситуация не получит. Подобное поведение в цивилизованном обществе недопустимо и должны быть приняты все необходимые меры для его пресечения. О происшедшем поставлена в известность администрация форума Borrelioz.com @Klever @Kristi @Vatrushka @AAP
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Оповещаю всех, что в связи с выявленным неприемлемым фактом, который можно трактовать как интернет-преследование (навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека, проявляющееся в виде, в частности, повторяющихся сообщений в сети интернет, когда преследователю известно о нежелательности его действий) в том числе за пределами данного форума, мною делается настоящее публичное заявление, с целью продемонстрировать всем, что группа намерена заботиться о комфортности общения для своих участников. Выражаю надежду, что человек, чьи действия восприняты как нежелательные (обойдёмся здесь без прямого указания его имени), проявит благоразумие, сделает необходимые выводы и дальнейшего развития ситуация не получит. Подобное поведение в цивилизованном обществе недопустимо и должны быть приняты все необходимые меры для его пресечения. О происшедшем поставлена в известность администрация форума Borrelioz.com @Klever @Kristi @Vatrushka @AAP
Я наверное, что-то пропустила, т.к. читать весь форум нет времени, но НАШУ группу вроде бы отслеживаю!
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Спокойствие! Ситуация под контролем, порядок наведен и удерживается)) Рассчитываем, что человек поймёт в конце концов, что ведёт себя, мягко говоря, некрасиво!
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Время летит быстро и уже сегодня нашей группе «Лечение пчелиным ядом» исполняется ровно год! :emoji_birthday:
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Иногда меня спрашивают, откуда взялась наша группа. Некоторое время назад меня посетило вдохновение и я написал об этом в доступной для всех форме детской сказки :x3:

Когда-то давным-давно, когда ещё не было Форума, лаймики блуждали по рунету кто где. Потом они начали собираться в одном из мест, не особо для этого-то приспособленном, где стараниям стремящихся вносить полезную информацию людей, в числе которых занималась там большой разъяснительной работой Либра, ещё и весьма мешали всяческие неблагожелательные личности, а попросту говоря, тролли. Проникшись столь неудовлетворительным положением дел, появившаяся Кристи провела за собой лаймиков на новые земли, где основала целое государство – ставшее комфортным пристанищем для всех, общим местом доброго совета и собрания драгоценной информации. Однако со временем и туда, под видом простых форумчан, начали пробираться тролли, и, пользуясь душевной добротой Кристи, незаметно здесь обосновались и иногда вообще внаглую беснуются и тем самым дискредитируют форум! В то же время, благодаря модератору Ватрушке, значение деятельности которой для форума трудно переоценить, ситуацию удаётся держать под контролем. Вообще, конечно, на форуме было и есть не только это, а и многое другое, однако общая его история в мои планы не входила.
Жила-была Мусс, умная и красивая. Но она заболела и всё стало весьма печально. Но она проведала, что за тридевять земель стал распространяться новый эффективный метод лечения – коих для болезни Лайма до того-то было по пальцам одной руки перечесть, и то большая часть пальцев не понадобится. Испытав его на себе, она ответственно поспешила на форум, чтобы рассказывать о нём всем остальным. И все форумчане очень обрадовались, что наш арсенал против Лайма пополнился таким замечательным методом лечения! А тролли, естественно, совсем наоборот, и начали всячески пакостничать! Мусс могла бы замолчать и просто сама лечиться себе и всё, но – не такого напали! Храбрая Мусс оказала решительный отпор троллям, и мы, следуя за ней, возвели посреди форума крепость «группа Лечение пчелиным ядом». И теперь здесь форумчане собирают ценную информацию по вопросу, анализируют её и систематизируют, делятся опытом и, что самое главное, сообщают о том, как поправляются!

:p
 
Последнее редактирование:

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Не знаю, куда написать, поэтому напишу здесь. Сегодня утром узнал, что 17 февраля скончался профессор Василий Николаевич Крылов. В. Н. Крылов был доктором биологических наук, заслуженным профессором Нижегородского университета имени Лобачевского, председателем российского Межведомственного координационного совета по апитерапии. В этом качестве, насколько я понимаю, он, по сути, являлся главным апитерапевтом России. Его уход это большая потеря для всего Евро-Азиатского апитерапевтического сообщества. Профессор В. Н. Крылов был видным отечественным учёным-апитерапевтом, учеником известного Н. М. Артёмова, ставшим вровень с ним и профессором Б. Н. Орловым. Я, конечно, не был с ним лично никогда знаком, но по той информации, которая у меня есть, В. Н. Крылов был скромным человеком, настоящим русским учёным, искренне радевшим за судьбы апитерапии в России. Я с удовольствием читаю его работы и даже собрал их небольшую коллекцию. Из его последних больших дел могу назвать то, что при нём Нижегородский университет начал готовить врачей-апитерапевтов, первый выпуск которых состоялся совсем недавно, в прошлом месяце. Надеюсь, что его ученики достойно продолжат его дело, труд на благо общественного здравоохранения. Светлая память!
krylov.jpg
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Может быть, кому-нибудь окажется интересным, подготовленный мною материал об апитерапии в онкологии и заметка о предстоящей конференции по прополису
 

Вложения

  • Propolis conference.pdf
    91,7 KB · Просмотры: 48
  • Apitherapy & oncology.pdf
    71,6 KB · Просмотры: 107

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Может быть, кому-нибудь окажется интересным, подготовленный мною материал об апитерапии в онкологии и заметка о предстоящей конференции по прополису
По поводу пчелиного яда и онкологии пишут много. Загвоздка там в доставке яда к опухолевым клеткам. Я читала про испытания наночастиц в качестве трансмиттеров, будем надеяться, что скоро будут результаты
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
В конце февраля умер Александр Иванович Тихонов, виднейший и главный украинский специалист по апитерапии, президент Всеукраинской ассоциации апитерапевтов, доктор наук, заслуженный профессор Национального фармацевтического университета Украины, лауреат Государственной премии Украины и Заслуженный деятель науки, полный кавалер украинского ордена «За заслуги», автор многих работ...
:(
 
Последнее редактирование:

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
100 тысяч просмотров группы. А через полгода будет пятилетний юбилей...
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
С большим опозданием узнал, что ещё в прошлом году не стало российского дагестанского академика-апитерапевта Шамиля Омарова, выдающегося представителя ещё той, советской школы родоначальника научной апитерапии проф. Артёмова.
 
Сверху Снизу