• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вопрос по симптоматике

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
На данный момент очень сильно беспокоит дрожь по всему телу. Со стороны это не заметно, но очень сильно чувствую внутри . Особенно руки, лицо , ноги .

Также покалывания и мышечная боль которая сопровождается скованностью. Подёргивания мышц .

Но больше всего настораживает тремор.

Была ли у кого-то такая дрожь ? Может ли это быть побочка от АБ?

Спасибо

Александр

Характерный симптом бореллиоза, но ложится на Вашу специфику.
(Специфику желательно искать, лучше всего при помощи генетического анализа)

Помогут:
А) продолжить лечение бореллиоза травами или др методами ( если отдыхаете от антибиотика)

Б) поддержать организм детоксом : от промывки кишечника до голоданий и специальной диеты без сладкого, фруктов и глютена

В) витамины группы В большим крусом слонячьими дозами

Г) глутатион для выравнивания нейропередачи
https://www.google.com/url?sa=t&sou...0QFnoECDkQAQ&usg=AOvVaw1YXB8Kp1IyEjTJNnzkMYrh


Если Вы воспользуетесь поиском на форуме по ключевым словам " тремор" и мой ник Olena, то обнаружите, что я писала о нем много и часто, поскольку он у меня был очень очень сильный, была серьезная деменция, и все это усугублялось страхом, поскольку мой отец заболел паркинсонизмом примерно в 45 ( значит неявно в 35)...


Мое личное ИМХО, не подкрепленное научным фундаментом, что тремор у бореллиозников - это не обязательно полинейропатия.
Это скорее массовая гибель макрофагов и нк клеток - как следствие большая зашлакованность и я бы сказала- нестандартная восприимчивость к токсинам бореллий, которые отравляют организм.

Бореллии выделяют токсины.
И когда живы - чтоб защищаться.
И когда дохнут.

Тремор это скорее одна из разновидностей реакции ЯГ , на мой взгляд, у некоторых людей .

У д-ра Клингхардта в методичках по лечению описываются типы людей по предрасположенности к детоксу.
Условно говоря, тип А, тип В и тип С - отличаются скоростью, масштабом и качеством детокса в организме, примерно как Жигули и BMW...

Например, у меня есть некая генетическая нейролепсия, я довольно сильно самоуспокоенна, это конечно спасает, когда идешь ко дну и ничего не боишься.. но это не есть гуд для иммунитета.

Например, я свой жесткий тремор ( обе ноги, обе руки, язык) лечила имунными препаратами. Потому что бореллию тогда еще не доказали у меня, а имунограмма была с большими повреждениями.
Так вот, без лечения у меня были практически параличи. Не могла нормально руку поднять.

И с лечением они были!!!!

Я колола 250 нг Gcmaf, мои макрофаги входили в боевое состояние, и где-то через пару часов после укола по энергии я летала, но от гибели бореллий парализовало лицо, шею, спину настолько сильно, что не возможно было наклонить голову.

Мой вывод, - что ясно одно.
Ваш организм борется. Ищите способ его поддержать
 

Анас

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Пожалуйста, помогите, где вы лечились в Германии от хронического Лайма?
Через 3 года лечения снова обострились симптомы- сплю по 15 часов, пропала четкость зрения, концентрация…
Какие антибиотики вам помогают?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Пожалуйста, помогите, где вы лечились в Германии от хронического Лайма?
Через 3 года лечения снова обострились симптомы- сплю по 15 часов, пропала четкость зрения, концентрация…
Какие антибиотики вам помогают?
Здравствуйте могу посоветовать своего врача в Германии.
Лечил меня 4 года. Вся история есть на форуме. Wir über uns » Dr. med. Wolfgang Klemann
 

Анас

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер! А можно ссылку на вашу историю ? Я лечусь в Гамбурге, но толка мало пока…
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сверху Снизу