• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вопрос по результатам лечения

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Александра , дайте ссылку пожалуйста , я хочу врачу показать распечатать . Почему не даете ссылки ? Здесь это запрещено ?
Ната!Здравствуйте. Ссылки здесь не запрещены.Здесь все,кто что-то находит нового по Лайму указывает ссылки.Хорошо бы нам их все разместить в одном месте.Как Вы себя чувствуете?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
я че-то не могу переслать по нормальному,дайте свою почту вышлю материал.выкладываю таблицы они тут меняют свою форму
Саша,а ты бы здесь выставила ссылочку.Может кто еще почитал.Повторю предложение собрать ссылки по сайту в одно место.
Клевер уже делал это,но там другие на английском языке
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Плохо . Я уже не хочу жаловаться никому . Никак не могу решиться на а.б. самостоятельно , был сильный срыв после последнего самолечения , да и толку было мало после 32 дней лендацина . Либо нужны большие дозы по Бурраскано , либо менять а.б. На дорогие нет денег , вот и болтаюсь пока в неизвестности
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я это читала, поэтому и говорю, что сидеть бесконечно на АБ нет смысла.
Лама,привет! А вот докси... Его же назначают в самом начале? А многие пьют его спустя несколько месяцев.Даже я пила докси через 2 мес. после лечения,но от сопутствующих.
А еще,раньше не знала,когда пьешь докси нельзя совершенно быть на солнце,даже лучик не должен касаться.Возникает сенсибилизация(если правильно написала название.Это мне сказал бывший врач,а теперь пом. дкпутата.Оказалось,что он знает о Лайме почти все.Учился в Питере у Лобзина.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша,а ты бы здесь выставила ссылочку.Может кто еще почитал.Повторю предложение собрать ссылки по сайту в одно место.
Клевер уже делал это,но там другие на английском языке

Ирина, у меня тут не загружается((
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Плохо . Я уже не хочу жаловаться никому . Никак не могу решиться на а.б. самостоятельно , был сильный срыв после последнего самолечения , да и толку было мало после 32 дней лендацина . Либо нужны большие дозы по Бурраскано , либо менять а.б. На дорогие нет денег , вот и болтаюсь пока в неизвестности
Ната,это проблема не в АБ а проблема в иммунной систем,прочтите там много историй я вам выслала.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Плохо . Я уже не хочу жаловаться никому . Никак не могу решиться на а.б. самостоятельно , был сильный срыв после последнего самолечения , да и толку было мало после 32 дней лендацина . Либо нужны большие дозы по Бурраскано , либо менять а.б. На дорогие нет денег , вот и болтаюсь пока в неизвестности
Да здесь все- то лучше,то хуже.Сама пишу про настрой.Но не всегда получается.И состояние то лучше,то хуже.У меня были маленькие по длительности курсы.Когда от меня стали врачи отпихиваться.Решилась,написала по инету в наш Минздрав.Недавно была на приеме у зам. министра.
Может Вам тоже стоит?Мы же на этом сайте собрались обратиться к Президенту по Лайму.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Да , почитала протокол Dr. Joseph Jemsek и что нам теперь делать ? Жаль что он не пишет подробно дозировки и комбинации . Или я не нашла ? Может кто то читал , подскажите пожалуйста . Хотя все очень похоже на Бурраскано .
http://uknotpean.at.ua/news/infekcionist_124_03_ru_medicinskie_konsultacii_onlajn/2012-11-03-27 Это всего лишь медконсультация на 03, так что подробностей не узнать, да и дозировки как всегда будут эксперементальные, пишут же что пока схема лечения не определена. Хотя комбинации хотябы узнать. Подозреваю что 2 аб одновременно нужно. тогда и привыкание у боррелий не возникнет, только вот аб как то не сочетаемы во сновном. Метранидазол сочетала с бицилином, хватило терпеть 8 дней. Результата не почувствовала.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Спасибо , только я не могу открыть теперь , сын придет попробует .
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Да здесь все- то лучше,то хуже.Сама пишу про настрой.Но не всегда получается.И состояние то лучше,то хуже.У меня были маленькие по длительности курсы.Когда от меня стали врачи отпихиваться.Решилась,написала по инету в наш Минздрав.Недавно была на приеме у зам. министра.
Может Вам тоже стоит?Мы же на этом сайте собрались обратиться к Президенту по Лайму.
А после приёма у зам министра что-нибудь изменилось, открылись какие-нибудь двери???
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Ирина ! А что вам ответили в Минздраве , мне когда совсем плохо было ( короткие курсы а.б. ) , мама писала туда . Нам пришел ответ , что лечение проводилось верное , если улучшений не наступает обратитесь в комиссию по инвалидности . Если там оказывают обратитесь в конфликтную комиссию , если откажут лечитесь дальше по месту жительства . Все !
А зам министра что сказал ?
Я уже куда только не писала , только президенту осталось . Везде дурака включают . На конфликтной комиссии сказали инвалидность нет пока парализация не наступит , пусть вас лечат дальше инфекционисты . А инфекционисты отправили к иммунологу . Иммунолог бесплатный сказал что все ОК , влюбитесь и про все забудете . Платный лечил пока деньги были . Я бы и президенту написала , побоялась что я одна и мне не поверят . И как грамотней написать не знаю .
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А после приёма у зам министра что-нибудь изменилось, открылись какие-нибудь двери???
После приема мне хоть обещали еще курс.Просила лендацин.Т.к. голова сильно периодически болит,то МРТ с контрастом бесплатно.
Еще сказала,что если надо,то поможет лечь в больницу.Насколько все исполнится -время покажет.Но надежда умирает последней.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
У наших врачей есть стандарты и в министерстве тоже . А списывают все на постлаймовский синдром . И как мы докажем что это не так ? Если даже в верхах врачи не могут обоюдного решения принять . У меня например все анализы хорошие , а ИФА вообще не показывали , только в одной лаборатории всегда м положительно количественно . Ему уже не верят , сказали такого не может быть надо количественный анализ . Опять круг замкнулся
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина ! А что вам ответили в Минздраве , мне когда совсем плохо было ( короткие курсы а.б. ) , мама писала туда . Нам пришел ответ , что лечение проводилось верное , если улучшений не наступает обратитесь в комиссию по инвалидности . Если там оказывают обратитесь в конфликтную комиссию , если откажут лечитесь дальше по месту жительства . Все !
А зам министра что сказал ?
Я уже куда только не писала , только президенту осталось . Везде дурака включают . На конфликтной комиссии сказали инвалидность нет пока парализация не наступит , пусть вас лечат дальше инфекционисты . А инфекционисты отправили к иммунологу . Иммунолог бесплатный сказал что все ОК , влюбитесь и про все забудете . Платный лечил пока деньги были . Я бы и президенту написала , побоялась что я одна и мне не поверят . И как грамотней написать не знаю .
Ната я коротко ответила по Минздраву нашей области.А к Президенту необходимо коллективное обращение.Время обращения вероятно настало.
А в Московский Минздрав писать басполезно одному человеку.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Ирина , а сколько вы коротких курсов прошли ? Что вам пообещали еще один , я прошла в больнице 4 курса за год , з нашим цефтриаксоном ,последний 34 дня лендоцином . И они в больнице бесплатно пообещали лендацин ?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Так не в тему.
Пью 5 день докси +пикамилон. Сегодня начала массаж у профессионала.по 1 часу. Шея с первого сеанса закрутилась как в молодости. Самочувствие терпимое. Массажистка спросила цель массажа. Я пролепетала иммунитет нужен и зарыдала. Вобщем делаю ставки на массаж, в своё время при серьёзной инфекции помогло симптомы надолго убрать.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Да это не важно кто , где , что отвечает , важно что результатов нет . Мне везде сочувствие выражали , говорили что понимаем вас , но у нас ограничения и свои стандарты .
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А в министерство обязательно напишу, вот только анализ положительный нужен.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
А в министерство обязательно напишу, вот только анализ положительный нужен.

Одна женщина пошла по моему пути , нашла у себя институт вирусологий ( у нее у сына не показывали анализы ) и там анализ показал положительно . Она потом писала об этом
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
У наших врачей есть стандарты и в министерстве тоже . А списывают все на постлаймовский синдром . И как мы докажем что это не так ? Если даже в верхах врачи не могут обоюдного решения принять . У меня например все анализы хорошие , а ИФА вообще не показывали , только в одной лаборатории всегда м положительно количественно . Ему уже не верят , сказали такого не может быть надо количественный анализ . Опять круг замкнулся
Нам надо бороться и за себя и других.Ведь даже наши ученые пишут,что нет достоверных анализов.А постлаймовский может быть,но не более 6 месяцев.А хроника,Левис писал,который только вышел из больницы Москвы (ему проф. сказала,которая конс.),считается после 3-х неудачных попыток лечения,но адекватных.
Но и по симптомам надо тоже лечиться.Не только АБ,но и сосудистые.
А почему считаете,что к АБ возникает привыкание и одним нельзя.Наши ученые из Питера пишут,что нет.И еще Левис писал,что к АБ что-то не хватает.Может вобензим?Я не пробовала.
 
Сверху Снизу