• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вопрос девушкам 40+

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Привет всем. Хочу общаться к девушкам 40 с хвостиком.

У меня последние пару лет ночной пот, то дневной пот, то боли в ногу отдают, то цикл сбивается. Пошла к гинекологу (мне тогда 40 ровно было) Попросила проверить, может климакс? Мало ли что. Он проверил, сдала женские гормоны, и выгнал с диагнозом "все в порядке"
Меня продолжало колбасить, позже начался пот с запахом, причем таким, что приходилось иногда сидеть дома.
Через несколько месяцев все прошло. Я выдохнула, но ненадолго. Вобщем длится все периодами.
Пошла опять к гинекологу. Уже год к нему хожу, всегда говорил, что все у меня ну просто супер, и анализы, и фолликулы, и вообще он не понимает что мне от него нужно.
В очередной раз сдаю анализы и он меня ошарашил новостью, что у меня оказывается климакс.
Нет, ну я все понимаю, но чтобы так сразу? То есть в апреле этого года у меня все было круто и анализы супер, а в августе уже климакс. Это вообще как так?
Поделитесь опытом или знаниями. Это действительно климакс такой быстрый или боррелии мне все портят?
(еще анализы показывали бабезию и в этом году у меня вылезла бартонелла, которой раньше небыло)
 

Даниела

Читатель
Сообщения
57
Лайки
78
Баллы
19
Привет всем. Хочу общаться к девушкам 40 с хвостиком.

У меня последние пару лет ночной пот, то дневной пот, то боли в ногу отдают, то цикл сбивается. Пошла к гинекологу (мне тогда 40 ровно было) Попросила проверить, может климакс? Мало ли что. Он проверил, сдала женские гормоны, и выгнал с диагнозом "все в порядке"
Меня продолжало колбасить, позже начался пот с запахом, причем таким, что приходилось иногда сидеть дома.
Через несколько месяцев все прошло. Я выдохнула, но ненадолго. Вобщем длится все периодами.
Пошла опять к гинекологу. Уже год к нему хожу, всегда говорил, что все у меня ну просто супер, и анализы, и фолликулы, и вообще он не понимает что мне от него нужно.
В очередной раз сдаю анализы и он меня ошарашил новостью, что у меня оказывается климакс.
Нет, ну я все понимаю, но чтобы так сразу? То есть в апреле этого года у меня все было круто и анализы супер, а в августе уже климакс. Это вообще как так?
Поделитесь опытом или знаниями. Это действительно климакс такой быстрый или боррелии мне все портят?
(еще анализы показывали бабезию и в этом году у меня вылезла бартонелла, которой раньше небыло)
Привет! Однозначно виноваты боррелии. У меня они тоже спровоцировали ранний климакс.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
100 проц соглашусь с Даниэлой.. Мне тоже его ставили, досиделась до того, что все пропали..
Сейчас с этим делом все оки.. Никаких проблем, спасибо лечению от инфекции.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
В происходящем один, но важный минус: у женщин гормоны стимулируют нк клетки.
Соответственно, Вам будет хуже, поскольку гормоны снижаются.
 

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Я не могу сказать, что мне плохо, после 1,5 АБ мне очень даже хорошо, если сравнить:thumbsup:. Проблема в том, что я не могу понять что это со мной?
а может быть это реакция ХЕРКС? (я сейчас курс прохожу)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Я не могу сказать, что мне плохо, после 1,5 АБ мне очень даже хорошо, если сравнить:thumbsup:. Проблема в том, что я не могу понять что это со мной?
а может быть это реакция ХЕРКС? (я сейчас курс прохожу)

Может быть такая реакция, но она характерна для бруцеллеза.
В острой фазе болезни у меня были сильные приливы жара и пот, у мужа тоже.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
У меня последние пару лет ночной пот, то дневной пот, то боли в ногу отдают, то цикл сбивается.
Не так уж и "внезапно" у Вас, если уже пару лет типичные симптомы пременопаузы. У меня уже почти 9 лет болезни, но климакс еще не накрыл, а вот пременопауза уже третий год как...
 
Сверху Снизу