1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Вопрос девушкам 40+

Тема в разделе "Мои симптомы", создана пользователем Chou, 15 окт 2019.

1. Chou
    Оффлайн

Chou Завсегдатай

Симпатии:
    58
    Привет всем. Хочу общаться к девушкам 40 с хвостиком.

У меня последние пару лет ночной пот, то дневной пот, то боли в ногу отдают, то цикл сбивается. Пошла к гинекологу (мне тогда 40 ровно было) Попросила проверить, может климакс? Мало ли что. Он проверил, сдала женские гормоны, и выгнал с диагнозом "все в порядке"
    Меня продолжало колбасить, позже начался пот с запахом, причем таким, что приходилось иногда сидеть дома.
    Через несколько месяцев все прошло. Я выдохнула, но ненадолго. Вобщем длится все периодами.
    Пошла опять к гинекологу. Уже год к нему хожу, всегда говорил, что все у меня ну просто супер, и анализы, и фолликулы, и вообще он не понимает что мне от него нужно.
    В очередной раз сдаю анализы и он меня ошарашил новостью, что у меня оказывается климакс.
    Нет, ну я все понимаю, но чтобы так сразу? То есть в апреле этого года у меня все было круто и анализы супер, а в августе уже климакс. Это вообще как так?
    Поделитесь опытом или знаниями. Это действительно климакс такой быстрый или боррелии мне все портят?
    (еще анализы показывали бабезию и в этом году у меня вылезла бартонелла, которой раньше небыло)

2. Daniela
    Оффлайн

Daniela Читатель

Симпатии:
    33
    Привет! Однозначно виноваты боррелии. У меня они тоже спровоцировали ранний климакс.

Chou и Ewo4ka нравится это.
  3. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    141
    100 проц соглашусь с Даниэлой.. Мне тоже его ставили, досиделась до того, что все пропали..
    Сейчас с этим делом все оки.. Никаких проблем, спасибо лечению от инфекции.

Chou нравится это.
  4. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.278
    В происходящем один, но важный минус: у женщин гормоны стимулируют нк клетки.
    Соответственно, Вам будет хуже, поскольку гормоны снижаются.

Chou нравится это.
  5. Chou
    Оффлайн

Chou Завсегдатай

Симпатии:
    58
    Я не могу сказать, что мне плохо, после 1,5 АБ мне очень даже хорошо, если сравнить:thumbsup:. Проблема в том, что я не могу понять что это со мной?
    а может быть это реакция ХЕРКС? (я сейчас курс прохожу)

6. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.278
    Может быть такая реакция, но она характерна для бруцеллеза.
    В острой фазе болезни у меня были сильные приливы жара и пот, у мужа тоже.

7. Svetlana
    Оффлайн

Svetlana Активный участник

Симпатии:
    131
    Не так уж и "внезапно" у Вас, если уже пару лет типичные симптомы пременопаузы. У меня уже почти 9 лет болезни, но климакс еще не накрыл, а вот пременопауза уже третий год как...

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление