вокруг темы ковид

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Это Лоуэн. Он прожил долгую здоровую жизнь. Написал много книг, переведенных на многие языки. Начал то, чему сейчас обучают в ВУЗах, то, что делают дипломированные специалисты. Вот почему по части обращения с собственным телом стоит прислушиваться к нему, а не ко мне или к Юлии.
Небольшое усилие - и можете освоить простые упражнения, которые были им разработаны.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы извините, что я Вас так много беспокою, но я только информационно, не личностно.
А также хотелось бы узнать именно от Вас, Вы действительно только сейчас обнаружили, что люди массово болеют и умирают? :unsure:
Сегодня в дной телепередаче рассказывали об исследовании 10 человек, которые не заболели коронавирусом и у всех отрицательные анализы на него, но были в тесном контакте с заболевшими родственниками.
Оказалось, что общим для них есть то, что все 10 спят по 7-9 часов, каждый день гуляют на свежем воздухе и у всех по анализам крови хорошие показатели.

Но группы крови у всех разные.
По многим другим показателям не было чего-либо общего.
По каким именно "другим показателям"?

Факторов может быть сотни, а может и тысячи, а может и миллионы..
что и где ели, пили;
где были;
состояние здоровья, заболевания, какие принимают препараты, добавки и пр.пдб.
какие прививки делали;
какие косметические средства используют;
химическое отравление;
обследование на тяжелые металлы и нано- ;
полное микробиологическое обследование;
микробиом
повреждения от эм-полей и излучений: частота и длительность использования беспроводных дивайсов, особенно возле головы и сердца, излучения в окружающей среде, знаменитые своими мощными периодическими "выстрелами" - коротким резким повышением мощности излучения;
психологическое состояние;
четыре раза в год - рост ОРЗ, организм чистится;
картошку положить поодиночке или в куче - она всё равно будет проростать в мире в одно и то же время..
можно писать бесконечно..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Наверное мы не так умны, что бы "биться" против мирового заговора.... Это мы с вами заходим сюда "в поисках ответа, как же выкарабкаться" а тут ведут умные беседы в основном те, которые вылечились от БЛ. Я так понимаю. Я тоже зашла в эту ветку после услышанной информации о том, что короновирусом не болеют те, у которых вирус герпеса. Что вирус герпеса очень сильный и он не терпит конкуренции)) устраняет конкурентов)) Вот зашла прочитать. Может и боррелиоз тоже не терпит конкурентов))).. Представляю какой смех я вызываю сейчас.. Но надежда теплилась в душе))))
Это уже известная новость, но все равно спасибо. Во мне сидит герпес зостер, так что можно надеяться в случае, если какой-то страшный вирус все-таки есть.. :)
...............


Мы очень умны. В нас есть бог, В нас. Надо только это понять и обнаружить. Там весь ум, и здоровье, и свобода, и жизнь.
Никакого "мирового заговора" не было и нет. Так было всегда. Это уже давным-давно созданная не нами система властных, которые держат людей источником своих доходов и власти. Читайте дословно: источником власти является народ. Не народ, не человек - власть над собой, а человек - источник власти. Так человек признает власть над собой. А власть сосет из человека для своего существования. Власть не может существовать без человека, без своего раба, и делает людей зависимыми от себя - держит у себя деньги, данные, заставляет работать на себя, подбрасывая на проживание и поощряя особо нужных.
Власть полностью зависима от тех, над кем она властвует и кого использует.
Поэтому выходом является.. ВЫХОД. ИЗ СИСТЕМЫ.

.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
При разговoре с каждым (!) выдохом выходит примерно миллион вирусных частиц (вирионов). Вирус с вдыхаемым воздухом попадает в носоглотку к случайному бедолаге и там бурно реплицируется в защищенной от иммунитета среде.
Таким образом, самая бурная репликация вируса с наращиванием вирусной нагрузки происходит в носоглотке. Далее вирус попадает в легкие аспирационным путем.
Заразившийся ковидом наиболее заразен в инкубационном периоде до появления симптомов, и (меньше) в первые дни симптомов. В этом основная засада. САРС и МЕРС наиболее заразны с момента пoявления симптомов. Повторить: ковид ниболее заразен с огромной вирусной нагрузкой в пресимптоматичных людях. Вирусная репликация в нососглотке дотигает пика до начала симптомов. Наиболее заразны те, кто об этом не знает.
.... Репликационная фаза вируса максимальна до появления симптомов.
Живой вирус и вирусная нагрузка: после восьмого дня с момента появления смптомов живой вирус не выделяется, а ПЦР может быть положительным до семидесяти дней. Можно быть положительным по ПЦР и не быть заразным. После шестого дня инфекционность падает. Считается что с десятого дня больной человек не заразен даже если ПЦР положительный.
... Hеоднородность течения болезни. Количество попавшего в организм вируса имеет зачение! Носите маску!
Интересно, откуда они это знают? Они считали у бессимптомных количество вирионов в носоглотках в реальном времени, пока не появятся симптомы? o_O
Каким образом может быть показано и доказано что неоднородность течения болезни зависит от количества попавшего вируса?
Как можно узнать сколько вирусов попадает в тех, кто остается бессимптомными, да и в симптомных, и что их состояние зависит только от количества вирионов? :bored:
Если они знают (господи, прости) количество вирионов в носоглотке, их огромные количества, то какого тогда не выделить их, не очистить, не провести секвенирование и не предоставить данные как научные? Много-много раз. Вместе со всем содержимым носа.
А у умерших вируса нет, хмм..

Какие-то напористные рассказы, ведущие к обязательному ношению масок бессимптомнымиЧто ведет к страху и противостоянию масочников и желающих дышать свободно. А далее:
17 ноя 2020 ... В Украине действует общенациональный карантин и карантин выходного дня.
Эти меры будут продолжаться до тех пор, пока не появится вакцина и не будет вакцинировано население.
Это при том, что производители вакцин и страховые компании полностью сняли с себя ответственность за потенциальный нанесенный ущерб здоровью и жизни.

Что было с САРС и МЕРС все уже знают. Тогда даже мало кто слышал о них, и все кончилось пшиком и уничтожением навязываемых вакцин за деньги налогоплательщиков. Так они решили исправить эту "ошибку". Эпидемии САРС и МЕРС тоже, кстати, начались после того, как их "поизучали" в лабораториях..


А вот подоспела и свеженькая статистика, как всегда в аккурат сразу после моего наезда,. Совпадения :)

И что мы видим?
Смертность в 2020 году уменьшилась.
Они не знают (!) количества умерших "от ковида".
Количества умерших с нарушениями систем кровообращения, злокачественными образованиями, болезнями органов пищеварения и дыхания уменьшились,
и, вполне возможно, переехали в "ковид", где львиная доля больных сердечно-сосудистыми заболеваниями..

А далее, цирк!, они пытаются найти еще до 22 тыс. умерших чтобы присоединить их к "ковиду"!

М-дааа, пандемия еще та.. А потом еще вдруг говорят об избыточной смертности к концу года. Будут убивать..?

На графиках воочию видны факторы умерших "от ковида". Напр. см. в сообщ.1817 фибриноген Как мы перенесём Коронавирус?
И эти факторы - не ковид. Умершие "от ковида" имели гораздо больше факторов, чем только один - вирус.
А если факторов больше, чем один, значит болезнь не может исходить и быть названа только одним фактором, и его нельзя ставить его во главу угла.
Т.н. инфекционные заболевания и их мать микробная теория трещат по всем швам,
а на них даже четвертая промышленная революция "для людей" построена..

добавлю еще сюда же
Кто-нибудь может объяснить? :

Сколько украинцев умерли от COVID-19?
Согласно отчетности Госкомстата за январь-август 2020 от COVID-19 в Украине умерли:
вирус идентифицирован - 2412 человек;
вирус неидентифицированы - 153 человека.
Эти данные, не существенно, но отличаются от статистики СНБО - на конец августа там зафиксировали 2557 смертельных случаев.
По данным на 9 ноября, которые Центр общественного здоровья МЗ предоставил "Украинской правде. Жизнь",
среди 8565 украинцев, которые умерли от COVID-19, сопутствующие заболевания были зафиксированы у 7140 человек.


 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
21 НОЯБРЯ 2020 Китай предлагает присваивать людям QR-коды с данными про Covid-19

Председатель КНР Си Цзинпин во время саммита G20 предложил создать единый международный механизм так называемых сертификатов здоровья граждан с использованием QR-кодов, которые бы взаимно признавались в разных странах.

Детали: В Китае после начала пандемии начали использовать систему "кодов здоровья". Она подразумевает индивидуальную информацию об анализах человека на Covid-19, зашифрованную в QR-код, сохраненный в смартфоне.

Код здоровья стал частью персонального дела каждого китайца. Смартфон передает его запрашивающему с помощью специализированного приложения.
Си Цзинпинь предложил международным коллегам сделать этот механизм глобальным. Данные в коде для любого гражданина должны быть основаны на результатах его теста на нуклеиновую кислоту.

Лидер Китая выразил надежду на то, что другие страны присоединятся к указанной системе, которая уже используется в КНР.
Он пояснил, что на фоне усилий по сдерживанию распространения вируса необходимо восстановить работу глобальных производственных цепочек и поставок продукции, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование мировой экономики.

Дословно: "Китай предложил глобальный механизм взаимного признания сертификатов здоровья на основе результатов тестов на нуклеиновые кислоты в форме международно признанных QR-кодов. Мы надеемся, что к этому механизму присоединится больше стран".

Справка:
QR-код (Quick Response Code) – разновидность матричных (двумерных) штрихкодов, который является считываемой оптической меткой. Содержит расширенную информацию об объекте, которому он присвоен.

Тест на нуклеиновую кислоту (NAT) – это метод, используемый для обнаружения и идентификации определенного вида вируса или бактерии. Тест на полимеразную цепную реакцию (ПЦР) является разновидностью тест на нуклеиновую кислоту. С его помощью диагностируют коронавирус.




This is the future.
HUMAN ERROR.
Revolution..


--->>>

Так, народ, если что, вся (уже давно) запланированная для человечества агенда есть здесь Reports
Они ничего не скрывают.
Все утешения и разъяснения, что это для вашего блага, развития, защиты и прочих набивших оскомину и шишки уверений и обещаний, можете смело отметать в сторону. Это все та же гонка, стрессирование, создание как бы ваших потребностей и использование вас как одновременный источник наживы и своего властвования. А о неминуемых ошибках и кибер-войнах они постоянно говорят сами.
Материя - энергия (дух) + информация (программа создания, энергия собирается по строго определенной программе) = БОГ, Создатель = Природа.
Самые малые частицы представляют из себя пучки излучений. Они собираются по определенной программе. В материю.
Бога искать никому не надо, он во всем и каждом - творение Создателя.

«Кто владеет информацией, тот владеет миром» Натан Ротшильд
и Энергия — Википедия

Для обладающих элементарной логикой в принципе больше ничего не нужно объяснять..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Отказывайтесь!
Выбрасывайте смартфоны. Приобретите самые старые простые мобилки чтобы звонить только коротко и по большой необходимости.
Максимально уменьшите использование компьютера, только по большой необходимости.
Забирайте деньги из банков. В ряде стран невозможно забрать сразу все деньги, тогда нужно вложить их во что-то жизненно-необходимое для будущего существования как в условиях войны, не забудьте фильтр для воды.
Требуйте расчета наличными.
Надо их обескровливать.

Работа.. Они будут давить через предприятия. Тут либо склонить руководство в свою сторону, либо..
1% поработил 99% населения Земли!

Запаситесь продуктами месяца на два, ищите пищевые цепочки чтобы можно было приобретать продукты напрямую от их производителей, в деревнях например.
Объединяйтесь в группы и общества, где вы будете помогать друг другу.
Объясняйте и распространяйте!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Юлия, если от ковида не умирают, боррелиозом не болеют, а под видом трихомонад прячутся боррелии (или наоборот) и при этом лучшим лекарством есть перекись водорода.... то я не вижу смысла что-то еще писать на эту тему.
И вообще, Вы понимаете, что эти все Ваши труды совсем никто полностью не читает? По сути Вы только тролите и спамите на этом форуме.

А это вообще шедевр, прямо в тему этого форума:
Отказывайтесь!
Выбрасывайте смартфоны. Приобретите самые старые простые мобилки чтобы звонить только коротко и по большой необходимости.
Максимально уменьшите использование компьютера, только по большой необходимости.
Забирайте деньги из банков. В ряде стран невозможно забрать сразу все деньги, тогда нужно вложить их во что-то жизненно-необходимое для будущего существования как в условиях войны, не забудьте фильтр для воды.
Требуйте расчета наличными.
Надо их обескровливать.

Работа.. Они будут давить через предприятия. Тут либо склонить руководство в свою сторону, либо..
1% поработил 99% населения Земли!

Запаситесь продуктами месяца на два, ищите пищевые цепочки чтобы можно было приобретать продукты напрямую от их производителей, в деревнях например.
Объединяйтесь в группы и общества, где вы будете помогать друг другу.
Объясняйте и распространяйте!
Так паниковать - это ненормально! Юлия, поймите меня правильно, я Вам ничего плохого не желаю! Вы как-то не по-людски воспринимаете чужие радости и печали. И это было заметно с первых дней Вашего пребывания на этом форуме. А в последние годы это еще более стало выражено. И Вам всё чаще видятся мировые заговоры и пр. Я Вам по доброму, без всякой иронии, вполне серьёзно советую обратится за психиатрической помощью к специалисту.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, если от ковида не умирают, боррелиозом не болеют, а под видом боррелий прячутся трихомонады и при этом лучшим лекарством есть перекись водорода.... то я не вижу смысла что-то еще писать на эту тему.
И вообще, Вы понимаете, что эти все Ваши труды совсем никто полностью не читает? По сути Вы только тролите и спамите на этом форуме.

А это вообще шедевр, прямо в тему этого форума:

Так паниковать - это ненормально! Юлия, поймите меня правильно, я Вам ничего плохого не желаю! Вы как-то не по-людски воспринимаете чужие радости и печали. И это было заметно с первых дней Вашего пребывания на этом форуме. А в последние годы это еще более стало выражено. И Вам всё чаще видятся мировые заговоры и пр. Я Вам по доброму, без всякой иронии, вполне серьёзно советую обратится за психиатрической помощью к специалисту.
У Вас что-то совсем плохо с логикой.. Ну да, если не читать, не разбираться, не пытаться понимать, и даже не видеть очевидного, то да, откуда оно возьмется..
Ну что ж, Ваш выбор.
И я абсолютно не паникую, очень даже наоборот, стараюсь выражаться четко и ясно. Я уже давно все знаю и готова, что мне паниковать..
Слышать от ВАС упреки, что я там что-то не по людски воспринимаю, ну оооочень странно. Подлец..
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Юлия, если от ковида не умирают, боррелиозом не болеют, а под видом трихомонад прячутся боррелии (или наоборот) и при этом лучшим лекарством есть перекись водорода.... то я не вижу смысла что-то еще писать на эту тему.
И вообще, Вы понимаете, что эти все Ваши труды совсем никто полностью не читает? По сути Вы только тролите и спамите на этом форуме.

А это вообще шедевр, прямо в тему этого форума:

Так паниковать - это ненормально! Юлия, поймите меня правильно, я Вам ничего плохого не желаю! Вы как-то не по-людски воспринимаете чужие радости и печали. И это было заметно с первых дней Вашего пребывания на этом форуме. А в последние годы это еще более стало выражено. И Вам всё чаще видятся мировые заговоры и пр. Я Вам по доброму, без всякой иронии, вполне серьёзно советую обратится за психиатрической помощью к специалисту.
Вячеслав, Вы ушли от совершенно конкретных и несложных вопросов, заданных Вам Юлией, оскорбив её при этом. Мне рассказали о том, где, как и с каким диагнозом лежал мой собственный родной брат, Ольге - о том, что происходит у неё на работе... Нелепая дискуссия получается. Раньше с Вами было интереснее.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вячеслав, Вы ушли от совершенно конкретных и несложных вопросов, заданных Вам Юлией, оскорбив её при этом.
Ложь
Не было конкретных вопросов, ухода Вячеслава не было, оскорбления тоже.
Бога искать никому не надо, он во всем и каждом - творение Создателя.
Отказывайтесь!
ВОЙНА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Вы настраиваете на страх и на поляризацию общества.
Усиливаете двойственность, противопоставление, что и ведет к конфликту.
Вместо мудрости и индивидуальной работы.
Счастье, что вас почти никто не читает. А то бывают харизматичные люди, которые умеют вести за собой. Даже простой трюк - сделать так, чтобы человек почувствовал себя виноватым и попытался оправдаться перед вами - вы и его провернуть не можете. Хотя казалось бы, вокруг полно тех, кто находится в психологическом состоянии жертвы и только этого и ждут.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
29.08.2020 Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство!


 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
1.3 миллиона протестующих против фашизма и порабощения, которые несет эта фальшивая пандемия

(поэтому название не совсем соответствует основному содержанию)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Позавчера, 17 октября, всемирно известный американский реаниматолог и ученый Пол Марик (Paul E. Marik) сделал подробный доклад о коронавирусе, подытожив все знания об этой болезни, известные человечеству на сегодняшний день (видео на английском и тезисный перевод на русский).

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=GhL2FPcBHHQ...

Перевод взят с Интернета:
Ковид — болезнь, подобной которой еще не было. Это беда. В день у нас семьдесят тысяч заболевших и идет рост. Зимой будет плохо. Готовьтесь.
Количество неправильной информации в интернете зашкаливает. Соцсети распространяют неверную информацию. Мы должны опровергать ерунду типа, что пить отбеливатель спасет от ковида!
Ковид — не грипп, т.е. совсем не похож на грипп. (Показывает график смертности по возрастам: грипп и ковид). При гриппе происходит стимуляция синтеза интерферона, при ковиде — его подавление со всей иммунной системой. Ковид не похож ни на одну другую болезнь, тк вызывает цитокиновый шторм, это опасный и коварный вирус. Сложный и запутанный механизм.
Скорее всего, вирус от летучей мыши, где промежуточный носитель, не вполне понятно, перескочил на человека.
Ковид связывается с АСЕ–2 рецептром в носоглотке и включает протеолиз для проникновения в клетку хозяина. В геноме 28 белков, 4 структурных, 8 вспомогательных, остальные — неструктурные белки, первичный транскрипт подвергается протеолизу.
РТ–ПЦР для обнаружения вируса использует небольшой участок вирусного генома (не весь вирус), в америке это один участок, в европе — другой. Отсюда могут быть расхождения.
Неструктурные белки ковида подавляют синтез белков в клетке хозяина, в основном блокируя иммунный ответ: ингибирование трансляции человеческой рнк, инактивация НК (NK) клеток, блокада синтеза интерферона, ингибирование синтеза МНС–1, мешает автофагии и апоптозу и тд. Иммуный ответ в клеткax хозяина подавлен. Hеструктурные белки защищают вирус от человеческой иммунной системы.
Как распространяется: Главный способ — капельный. Также аэрозоль, это дальше шести футов, особенно зависает внутри помещений. С поверхности (фомиты) видимо, не очень важный, если вы не находитесь в эпицентре ковида, сюда же вопрос стабильности вируса в среде.
Позиция Сидиси (CDC) по этому вопросу — их перевертыши "да,нет, да, нет, да" внесли дополнительную сумятицу.
При разговoре с каждым (!) выдохом выходит примерно миллион вирусных частиц (вирионов). Вирус с вдыхаемым воздухом попадает в носоглотку к случайному бедолаге и там бурно реплицируется в защищенной от иммунитета среде.
Таким образом, самая бурная репликация вируса с наращиванием вирусной нагрузки происходит в носоглотке. Далее вирус попадает в легкие аспирационным путем.
Заразившийся ковидом наиболее заразен в инкубационном периоде до появления симптомов, и (меньше) в первые дни симптомов. В этом основная засада. САРС и МЕРС наиболее заразны с момента пoявления симптомов. Повторить: ковид ниболее заразен с огромной вирусной нагрузкой в пресимптоматичных людях. Вирусная репликация в нососглотке дотигает пика до начала симптомов. Наиболее заразны те, кто об этом не знает.
Наиболее эффективный способ борьбы с ковидом: маски. Обязательно и всем. Маски защищают и себя, и окружающих (Показывет хирургическую маску). Надев маску, человек не распространяет вирусы, и одновременно уменьшaется количество вирусных частиц, которые человек вдыхает если вдыхает (инокулюм, inoclum). Важно: тяжесть заболевания завиcит от размера инокулюма, те ктo вдохнул меньше вируса — заболел легче или перенес асимптоматично. Сам доктор Марик тому доказательство: полгода уже среди интубируемых реанимационых ковидных больных, в маске и ППЕ, тьфу–тьфу, как огурчик.
Итак. Репликационная фаза вируса максимальна до появления симптомов. В легочной фазе у человека уже нет живого вируса, но есть циркулирующие ошметки вируса (viral debri). Иммунный ответ на эти ошметки убивает хозяина. Живой вирус не убивает.
Температура держится 12 дней. Человек чувствует себя лучше на 6–8 день, но в этом коварство вируса: появляются респираторные симптомы. У некоторых бывет молчаливая гипоксемия, т.наз счастливые гипоксики, сатурация кислорода 43%, а он не чувствует — 3–4 дня такого прогресса, реанимация, интубация, смерть.
Положительный ПЦР не означает, что человек заразен. Ошметки вируса дают положительный ПЦР. Чувствительность ПЦР 80%. Можно быть негативным по ПЦР и иметь ковид.
Живой вирус и вирусная нагрузка: после восьмого дня с момента появления смптомов живой вирус не выделяется, а ПЦР может быть положительным до семидесяти дней. Можно быть положительным по ПЦР и не быть заразным. После шестого дня инфекционность падает. Считается что с десятого дня больной человек не заразен даже если ПЦР положительный.
После 6–8 дня лавинообразно нарастает отложенный иммунный ответ на вирусные ошметки с выделением цитокинов (стимуляторов иммунных клеток). Нарастает эдотелит, проницаемость сосудов, активация свертываемости. Цитокиновый шторм убивает хозяина.
Цитокиновые сигнальные пути избыточны и увеличение цитокинов скорее всего вызвано освобождением из дохлого вируса большого колицества одноцепочечной РНК (сс рнк, ss rna). Одноцепочечная рнк очень иммуногенна, ничто не сравнится. Предстоит выяснить, почему.
На анaлизе крови снижение B, Т (СД4, СД8), и НК клеток. Биомаркеры воспaления повышены (д–димер, феррритин, итд).
В умерших находят очень мало вируса, но обширное повреждение эндотелия, активацию макрофагов, тромбоз.
Итого. Три фактора ведущие к полиорганной недостаточности и смерти: гипоксия, цитокиновый шторм, гипер–коагуляция.
Hеоднородность течения болезни. Количество попавшего в организм вируса имеет зачение! Носите маску!
У некoторых есть кpоcс–реактивность к другим коронавирусам. Возраст, мужской пол и лишний вес — факторы риска ведущие к смерти.
Как лечить: зависит от фазы.
В репликационной фазе вируса — антивирусные. Анивирусные не помогают в поздней стадии. Ремдесивир надо давать рано. Возможно, ивермектин имеет активность.
В легочной фазе — противовоспалительные. В лeгочной фазе падает сaтурация кислорода. Некотрые люди даже не имеют симптомов гипоксии, потому что вирус нейротоксичен.
Pемдесивир показывает очень слабое улучшение (11 дней против 15 дней), обсуждается как сделаны трайлы, кое–где натянуто за уши. Ремдесивир помогает в мягких случаях до начала цитокинового шторма.
Вышло только что европейское WHO Solidarity study, ремдесивир там провалился. Если у вас есть акции Гилеада, производителя ремдесивира, продайте их сейчас! Так же провалились интерферон и хлороквин. Хороших антивирусных нет. Антивирусные работают только в начале!
Чтo работает? Стероиды. Медрол. Противовоспалительные стероиды в поздней, легочной фазе. Чем тяжелее больной, тем выраженнее эффект стероидов. Eсли больной еще не получает кислорода, стероиды не нужны, они вредят. (Зачем Трампу давали стероиды? Значит он был на кислороде?)
Стероиды надо давать достаточно долго, десять дней. Быстрое снятие со стероидов — ни–ни.
Дают Витамин Ц (внутривенно в выской дозе) и Витамин Д.
Антикоагуляция. Чем тяжелее пациент, тем более полезна антикоагуляция. Поворачивать больного на живот (пронанция)
Избегать интубации всеми способами. Смертность на интубации высокая. Ковид — не АРДС.
Перспективными представляются ингибиторы вирусного вхождения в клетку, например, капли или спрей в нос. Это решило бы проблему. Как эффективно было бы прикончить вирус у вас в носу!
Что с иммунодефицитными больными? Люди живут с агаммаглобулинемией, после пересадки на лекарствах от отторжения. Они очень подвержены инфекции, но переносят без цитокинового шторма, те имеют более мягкое течение болезни.
Пост–ковидный синдром. Половина выздоровевших от ковида имеет долговременные симптомы: усталость, одышка, боль в суставах, боль в груди, кашель, отсутствие обоняния и вкуса, сухость глаз и рта (аутоиммуннное), головная боль, мокрота, боль в горле, головокружение, понос.
Вакцины. Нет, шансы довольно низки. С подачи фармкомпаний сложили все яйца в одну корзинку, поставив на вакцину. Почему нет международного вакцинного клинического испытания, почему все действуют по отдельности? Все медицинские организации — CDC, FDA, WHO — все действовали провально. Бразды правления захватили фармкомпании, которые нацелены на прибыль, и они толкают вперед эти многочисленные вакцины. Человечество провалило экзамен.
Спасибо за внимание. Доктор уходит к себе на работу, больница у нас заполнена, реанимация тоже
Где мои ответы на вот это?! Чтобы читатель мог их получить, читая тему. o_O

......................
исправлено, дополнено

Опять расшматовали выстроенное информационное поле, порвали связи и смыслы.. Смыслы разорваны, а значит нет смысла..
Ваша цель уничтожать смыслы? Или что вам неймется, чего вы добиваетесь, какую цель преследуете, чему служите?!

Мусора и базара в теме хоть отбавляй, как и грязи и ерничанья, но они "по теме" находятся на месте. Всё это больше разборки между амбициями и комплексами, которые держат в тупости, что на пороках, как на китах, ослепляет и тащит в пропасть, и всех за собой тянет..
За что вы боретесь, что делаете, куда ведете себя и других? *

НЕВОЗМОЖНО отделить этот вирус от политики, невозможно, и НЕЛЬЗЯ - потому что эта пландемия политический акт, биотерроризм и PSYOP,
война против человечества.

В Китае после начала пандемии начали использовать систему "кодов здоровья". Она подразумевает индивидуальную информацию об анализах человека на Covid-19, зашифрованную в QR-код, сохраненный в смартфоне.
Код здоровья стал частью персонального дела каждого китайца. Смартфон передает его запрашивающему с помощью специализированного приложения.
Си Цзинпинь предложил международным коллегам сделать этот механизм глобальным. Данные в коде для любого гражданина должны быть основаны на результатах его теста на нуклеиновую кислоту.
(почему Китай, см.внизу ** )
Подойдите к оголенным эл.проводам и возьмитесь за них. Чувствуется? Это в вас проникает ток. Вы дотронулись, сконтактировали, соединились, и получили проникновение. Соединение - проникновение- воздействие. Проведите аналогию. То, что в цитате, это объявление проникновения и уже прямого физического захвата самой-самой основы вашей жизни - естественной/божественной информации, чтобы воздействовать на нее своей, искусственной, информацией и энергией не отходя от кассы, как говорится. Они вынуждают вас на это согласиться. Затем, через рабочие места и всякие шантажирующие законы и постановления, и вакцины заставят вас сделать, и чипы вынудять иметь, как необходимую компактную медицинскую и личную информацию. Поэтому и валят экономику, малый и средний бизнес, который может оставаться независимым и кормить себя и людей вне зависимости от большого бизнеса, подминающего по себя всё, включая нашу природу, и даже всю природу, да..

Это больше не кино и не базар в соцсетях, которые вы выключили и пошли спать, лелея свои комплексы и пороки.
Теперь это ваша реальность.


Это давно запланированная агенда. Они никогда не остановятся, если люди их не остановят. И здесь только два выхода - или вы сопротивляетесь и отказываетесь, или вы идете туда, куда вас тащат, в "новую нормальность". Других вариантов нет. Мы все на одной планете, которую хотят сделать тюрьмой с опытами на нас, быстро ведущими в ничто. Вам придется делать выбор. В данной ситуации компромиссов не получится: типа, ну я вот тут масочку с запретами приму, ну QR-код ладно уже, а дальше не буду, и погавкаю на то, что не хочу слышать.. НЕ ВЫЙДЕТ. Ни отсидеться, ни спрятаться не получится. Они не остановятся, и вам придется делать выбор. Чем раньше вы его сделаете, чем больше людей разбудите, тем лучше для вас - для всех нас.

* (как вариант) учтите, что исполнителей убирают первыми..
** Китай выбран моделью нового мирового порядка - все одинаковые, послушные, дисциплинованные, живущие в диктатуре.
Деталь: если просматривать рапорты всемирного экономического форума, вы увидите на художественных изображениях много китайцев в масках.
На сегодняшний день США потратили на ИИ гораздо больше, чем любая другая страна. Но большая часть из них состоит из инвестиций в частный бизнес в сфере искусственного интеллекта; это не обязательно признак согласованной общенациональной стратегии ИИ. Чтобы увидеть доказательства этого, вам нужно посмотреть на Китай.
Китай, возможно, сейчас находится на втором месте, но его государственная промышленная политика обязалась обеспечить в этом десятилетии такой уровень расходов на ИИ, который затмит США. По словам Tortoise, стоимость планов расходов Китая на ИИ «в полтора раза выше, чем у любой другой страны в мире вместе взятой». Он уже тратит на исследования ИИ больше, чем США.
.......................
видео тоже к вопросу. ..


 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Верните эту часть темы на место, чтобы читатель получил всё в полном объеме, все вопросы и ответы в одном месте, чтобы у него появлялось много триггеров к возбуждению мыслей и последующих действий. Это сейчас важно, как никогда, и никогда больше не будет так важно..
Не идите на поводу у зарвавшихся и завравшихся комплексатиков, которые со своей спесью сами направляются в пропасть и своих фанов за собой тянут..
Сейчас важна каждая душа, и даже мозги могут помочь, если у кого есть..
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Предположим, что мы пережили эту пандемию (чего на самом деле не случиться никогда, если мы не будем реагировать и действовать)
Что будет тогда?
Предлагаю рассмотреть их планы на нас, которые они любезно нам демонстрируют:

Новая жизнь после пандемии! Дистанция, дистанция, дистанци везде и во всем, чтоб ни дай бог не тренировать свой иммунитет и чтоб вы все время были на крючке прослеживания, маски, всякие защитные средства и приспособления, дистанционная работа, электронные собаки, охраняющие вашу дистанцию, роботы, чтобы вы ни к кому не приближались, и излучения, излучения , излучения от многочисленных беспроводных дивайсов, к которым вы привязаны насмерть

Ну что, теперь понятно зачем им нужна "пандемия"? И еще будут нужны, теперь уже всегда!
Новая нормальность, новая "реальность", новый мировой порядок.

Как работает Нейралинк, разработанный Маском, который они в скором будущем планируют вживлять в головы детей для процесса обучения, так как этот процесс будет связан с ИИ. Кому еще они будут его вживлять, этот выбор, как я понимаю, за ними, если так дальше дело пойдет.. Они все время говорят, как прекрасно передавать информацию из мозга, но никогда не говорят о том, что можно передать в мозг, и при этом (в других местах) говорят, что вскорости ИИ станет неуправляемым..
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Прежде чем смотреть это видео, зайдите, пожалуйста, на канал, и найдите его What is RFID and how does it work? (розовая спина и шея с чипом на заставке).
Наведите на него курсор, не нажимая, и посмотрите движущееся изображение. Эта братия любит символизм..
Канал Interesting Engineering

Что такое РадиоЧастотный ID и как он работает? Это ваш будущий идентификатор со всеми вашими данными, вы абсолютно прослеживаемы, и, как я понимаю, это еще и приемник, на который ваши хозяева могут передавать то, что они могут передавать.. Также, наряду с другими чипами и сенсорами, он необходим для будущей т.н. медицины, которая собирается вас "лечить" геномодификацией.
И излучения, излучения, излучения, беспрерывно прямо в вас..

Вы еще любите свои смарфоны?
Полагаю, что насильственное использование и отрубание рук будет в будущем основным преступлением..

Психи гребаные.. И нам говорят, что не знают причин неврологических и аутоиммунных заболеваний и синдромов?!
Ну теперь понятно почему они "не знают"..
А мядицина будет "лечить" и вакцинировать согласно все той же средневековой микробной теории!! Микробы везде, уррряяааааа!!!
Геномодифицировать не перегеномодифицировать !!!
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Зарисовка прям к последнему видео, не дадут уйти..

23 НОЯБРЯ 2020
Министерство цифровой трансформации занимается разработкой программы и концепции, которые позволят контролировать, как соблюдаются самоизоляцию зараженые коронавирусом украинцы или их окружения.

Прямая речь Степанова: "Министерство цифровой трансформации разрабатывает механизмы по отслеживанию и отправке, скажем так, людей, которые были в контакте с больными COVID-19, на самоизоляцию. Но это потребует соответствующих изменений в наше законодательство, причем достаточно существенных.

Условно говоря, Степанов Максим заболел Covid, у него был круг контактов около 50 человек - каждый, кому приходит соответствующее смс-сообщение, должен сразу идти на самоизоляцию, должно быть соответствующее наказание, если человек откажется. Должен быть доступ к персональным данным, чтобы это устанавливать в автоматическом режиме. Это должно работать исключительно в автоматическом режиме, так как теоретически не хватит эпидемиологов, которые будут обзванивать и тому подобное.

Чтобы это заработало, нужно вносить серьезные изменения в законодательство, подавать вместе с вами (нардепами - ред.) это обсуждать, когда будет сформирована концепция именно в автоматическом режиме отслеживания больных COVID-19".

Детали: Он напомнил, что такой проект работал исключительно в азиатских странах - Китае, Корее и других странах. Но Степанов отметил, что, с точки зрения эпидемиологии, это правильный вариант.

Готовятся концлагеря?

Украина пооолностью спокойно лежит под глобалистами и устроителями "нового мирового порядка". Ну "государство в смартфоне", пришедшее к власти на фальшвивой виртуальной реальности, т.е. фильме "Слуга народа", что ж это еше может быть? И Россия тоже лежит там же.. (риторический) Вопрос - кто и зачем устроил войну в Украине, чтобы ее ослабить и разорить.. Извините за это лирическое отступление.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, Вам вроде отдельную тему выделили, можно все это туда писать?
Можно, пишите.. Мне не нужна отдельная тема. Эта тема называется "Как мы перенесем короновирус?". Вот мы и смотрим что он из себя представляет, как мы его переносим, и что из этого следует.
"Министерство цифровой трансформации разрабатывает механизмы по отслеживанию и отправке, скажем так, людей, которые были в контакте с больными COVID-19, на самоизоляцию. Но это потребует соответствующих изменений в наше законодательство, причем достаточно существенных.
Условно говоря, Степанов Максим заболел Covid, у него был круг контактов около 50 человек - каждый, кому приходит соответствующее смс-сообщение, должен сразу идти на самоизоляцию, должно быть соответствующее наказание, если человек откажется. Должен быть доступ к персональным данным, чтобы это устанавливать в автоматическом режиме. Это должно работать исключительно в автоматическом режиме, так как теоретически не хватит эпидемиологов, которые будут обзванивать и тому подобное.
 
Сверху Снизу