вокруг темы ковид

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Сложные процессы с этими правами. Пока не понятно, куда это все вывезет. Мир изменился и продолжает меняться. Я, если что тут никого ни к чему не призываю.
Я тоже ни к чему не призываю. То, что разные силы действуют, используя при этом сложную эпидситуацию - очевидно. То, что люди заражаются, болеют, некоторые тяжело болеют, остаются инвалидами и даже умирают - тоже мы все видим. И большинству здравомыслящих людей этого совсем не хочется.

Не могу понять, к чему здесь призывает Юлия.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Отказывайтесь!
Выбрасывайте смартфоны. Приобретите самые старые простые мобилки чтобы звонить только коротко и по большой необходимости.
Максимально уменьшите использование компьютера, только по большой необходимости.
Забирайте деньги из банков. В ряде стран невозможно забрать сразу все деньги, тогда нужно вложить их во что-то жизненно-необходимое для будущего существования как в условиях войны, не забудьте фильтр для воды.
Требуйте расчета наличными.
Надо их обескровливать.

Работа.. Они будут давить через предприятия. Тут либо склонить руководство в свою сторону, либо..
1% поработил 99% населения Земли!

Запаситесь продуктами месяца на два, ищите пищевые цепочки чтобы можно было приобретать продукты напрямую от их производителей, в деревнях например.
Объединяйтесь в группы и общества, где вы будете помогать друг другу.
Объясняйте и распространяйте!
@Libra - Вот цитатка
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
@Libra - Вот цитатка
Наконец-то, приложив массу усилий и времени, вы нашли.. Ну то есть не читая, не вникая, не изучая, не составляя картины - не читал, но осуждаю - с ходу начинаете лепить подлянки. Видимо, это и есть смысл существования определенной группы людей, от которого они ни за что не откажутся, даже под угрозой уничтожения.. Это действительно потрясающе..

Добавлю к цитате, которую Вы нашли такими невероятными усилиями.
Первое было написано еще 5 октября!
Как мы перенесем короновирус? Это зависит от ВАС.
На кону стоит ваша жизнь и будущее ваших потомков. Придется сделать выбор, в котором нет компромиссов. Скажите НЕТ. Со всем, что это означает. В душе, мыслях и действиях. Ситуация - жизнь или кошелек. Уже, прямо сейчас.

Ваш выход, господа! ("выход" во всех смыслах, зависит от вашего выбора..)
.................

Вы меня знаете, я не люблю разводить панику, даже наоборот.. Прежде чем это сообщить,, я положила массу усилий и времени чтобы все тщательно проверить и взвесить.
Понимать я вас подталкиваю. И сознание менять. Растить. Быстро.
Вы черт-те о чем толчете, а это..

ВОЙНА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Мы очень умны. В нас есть бог, В нас. Надо только это понять и обнаружить. Там весь ум, и здоровье, и свобода, и жизнь.
Никакого "мирового заговора" не было и нет. Так было всегда. Это уже давным-давно созданная не нами система властных, которые держат людей источником своих доходов и власти. Читайте дословно: источником власти является народ. Не народ, не человек - власть над собой, а человек - источник власти. Так человек признает власть над собой. А власть сосет из человека для своего существования. Власть не может существовать без человека, без своего раба, и делает людей зависимыми от себя - держит у себя деньги, данные, заставляет работать на себя, подбрасывая на проживание и поощряя особо нужных.
Власть полностью зависима от тех, над кем она властвует и кого использует.
Поэтому выходом является.. ВЫХОД. ИЗ СИСТЕМЫ.
уже как год цензурируют мнения,
отличные от "истинных" семимильными шагами устанавливающейся в мире централизованой фашистской диктатуры.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
приложив массу усилий
нет
нет
Я и так все помню
Ну то есть не читая, не вникая, не изучая, не составляя картины
нет
нет
с ходу начинаете лепить подлянки
по-разному
Видимо, это и есть смысл существования определенной группы людей
нет
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Видимо, это и есть смысл существования определенной группы людей, от которого они ни за что не откажутся, даже под угрозой уничтожения.. Это действительно потрясающе..
--->>>
Ну а если просто объяснить, для непонятливых? ЧТО предлагается ДЕЛАТЬ/НЕ ДЕЛАТЬ в связи с вышеизложенным??
Не могу понять, к чему здесь призывает Юлия.
............................
Сам может быть болеет, а не болеет, так заболеет - столько человек за это время рядом прошли. И скольких он за это время мог заразить? О своих правах беспокоится, а о правах окружающих кто будет думать?
А вот это инструмент и способ, которым они вашими же руками (мозгом) отправляют вас в концлагерь, где будут проводить над вами нехилые опыты (я не преувеличиваю).
Вы являетесь заложниками у самих себя.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну и к чему это? Сам может быть болеет, а не болеет, так заболеет - столько человек за это время рядом прошли. И скольких он за это время мог заразить? О своих правах беспокоится, а о правах окружающих кто будет думать?
Или из того, что права и пр., следует, что никто не заражается, не болеет, не лежит в стационарах и даже в реанимациях, а то и хуже? НЕ следует, мы все это видим вокруг себя.
Тогда к чему все эти разговоры?
Libra и подобные жертвы пропаганды системы фармы, для которой болезни - ненасытная еда. Если вы печетесь о ваших правах и боитесь заразиться невидимыми патогенами, носите противогаз. Вы имеете на это право. Но никто не имеет права, и никогда не будет его иметь, ограничивать и отбирать фундаментальные функции жизни - дыхание, движение, живое общение. Это как раз та "новая нормальность", к которой сейчас приучают нас установители "нового мирового порядка", устроив фальшивую запланированную пандемию, и загодя изменив критерии пандемии, удалив из них фактор "тяжесть заболевания".
Эпидемии нет - посмотрите на цифры. -->

 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
То, что разные силы действуют, используя при этом сложную эпидситуацию - очевидно.
Libra, я Вас прошу, сделайте перевод (то есть подправьте автоматический) и выложите его в эту тему полностью.
Это должны увидеть все.

Klaus Schwab & His Great Fascist Reset

 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
12 мая я написала:

... из чего исходит, что им очень нужно всех вакцинировать.
-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-

Это важно. Один из главных столпов "новой нормальности".

Сегодня в Украине протест против пандемического закона, который под тем или иным соусом, исходя из имеющейся базы, рассматривают и пытаются принять правительства всех стран. Он включает в себя принудительную вакцинацию, существенное ограничение прав и свобод.
Жители Дании на данное время отстояли свои права и подобный закон не был принят. Но его будут проталкивать различными путями, корректируя и изменяя законодательство под страшные пандемии. И так будет во всех странах. Или же вообще, как это часто бывает, будут действовать, плюя на законы, "объясняя" свои действия новой чрезвычайно опасной ситуацией, или не объясняя вообще, как это тоже часто бывает, в общем, не мытьем, так катаньем.

Поэтому очень рекомендую ознакомиться с примером такого законопроекта и рассмотреть в нем все подводные камни, большинство из которых даже не подводные, а очень даже надводные..

Здесь Офіційний портал Верховної Ради України
Проект Закона 21.09. 2020
А также важнен Висновок Головного науково-експертного управління 07.10.2020
Скачивайте, переводите, читайте и думайте

Здесь разбор/акцентирование некоторых положений, но в законе гораздо больше перлов.
Презумпция согласия, обязательная вакцинация физических лиц, расширения графика вакцинаций,
отход от государственного надзора за качеством воды, продуктов питания и окружающей среды и наложения
этих обязательств на предприятия и др.

Новый проект #4142 от 22.09.20:
Кабинет министров устанавливает карантины,
работодатели оплачивают вакцинацию своих сотрудников,
виновный в заражении опасным вирусом (гланое назначить вирус опасным!) оплачивает всё и всем,
непривитые люди и дети отстранены от работы и школы,
выезд в другие страны только с прививками
при карантине - устанавливать КПП с военнослужащими,
при карантине власть имеет право изымать дома и транспорт, независимо от форм собственности


Будут давить через предприятия. Поддерживать порядок "новой нормальности" будут военные.
Наступает медицинский фашизм во всей своей красе.

6 ноября 2020 ВОЗ: Человечеству следует немедленно готовиться к новой пандемии
Они готовят больше пандемий, и готовят под них рестрективную базу.
Эта "пандемия" является пробно-тренировочной..

А здесь родитель этого закона сидит на совете и совершенно не стесняясь нагло врет о "ничего особенного" в своем проекте,
о чем, и многом другом, говорит адвокат, прямо указывая на все лживые утверждения и опровергая их юридическими положениями.
Из этого видео факта воочию видно как действуют представители "нового мирового порядка" - наглой напористой ложью.

4142 - откровенная ложь власти! Таки обязательная вакцинация!

Я могу закачать сам законопроект,
если формат не подходит, измените его,
или удалите
 

Вложения

  • ЗАКОН УКРАЇНИ Про систему громадського здоровя 535541.docx
    84,3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Libra, я Вас прошу, сделайте перевод (то есть подправьте автоматический) и выложите его в эту тему полностью.
Это должны увидеть все.

Klaus Schwab & His Great Fascist Reset

"Клаус Шваб родился в Равенсбурге в 1938 году. Он был потомком Германии Адольфа Гитлера, полицейского режима, построенного на страхе и насилии, на «промывании мозгов» и контроле, на пропаганде и лжи, на индустриализме и евгенике, на дегуманизации и «дезинфекции». пугающее и грандиозное видение «нового порядка», который продлится тысячу лет.
Шваб, кажется, посвятил свою жизнь тому, чтобы заново изобрести этот кошмар и попытаться превратить его в реальность не только для Германии, но и для всего мира."

Автор антифашист наверно. Ему этот человек не нравится для начала местом и временем своего рождения. Вот такой у нас антифашизм. Дальше давайте в ложную дихотомию поиграем:
- Вы что, против антифашизма? Вы фашист?

Я хороший вариант ответа знаю:
- чума на оба ваши дома

Форумчане, вопрос есть. Вот с таким началом стоит дальше читать? Вы для себя как решаете?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Если вы печетесь о ваших правах и боитесь заразиться невидимыми патогенами, носите противогаз. Вы имеете на это право. Но никто не имеет права, и никогда не будет его иметь, ограничивать и отбирать фундаментальные функции жизни - дыхание, движение, живое общение.
Юля, почитайте, пожалуйста, вот по этой ссылочке: Впервые за 120 лет в Швеции из-за коронавируса упадет продолжительность жизни
Есть, конечно, оригинал, думаю, Вы его найдёте без труда.

Очень странное и страшное время настало. Переплетается огромное количество влиятельных и совершенно разнонаправленных факторов. Впрочем, всегда так было. Медицина, эпидемиология, политика, медиа, психология, ...... То, что многие силы очень заинтересованы использовать эту ситуацию с новой инфекцией в своих интересах, которые большинству «простых людей» чужды и даже враждебны - нет никаких сомнений. Это ясно. И понятно, что этим «простым людям» нужно этому влиянию сопротивляться по возможности и в разумных пределах.

НО: отсюда НЕ СЛЕДУЕТ, что инфекции нет на самом деле, либо инфекция есть, но вовсе не опасная и не стОящая таких предпринимаемых мер. Инфекция есть, это факт, инфекция на самом деле сложная и очень опасная, если не для всех, то по крайней мере для определенных не таких уж маленьких слоев этих самых людей.

То, что сейчас пропагандируете Вы, означает другими словами следующее: молодым здоровым людям эта инфекция не опасна, они ее перенесут скорее всего легко и без последствий (хотя это пока еще точно не известно). Эти самые молодые здоровые имеют желания и права: не носить «тряпочки», дышать свежим воздухом, общаться там, с тем и тогда, где, с кем и когда они хотят. Отлично.
Если вдруг эти молодые здоровые окажутся инфицированными - их не пугает. А если случайно в это время рядом с ними или даже в прямом контакте окажутся люди, к примеру, с диабетом, с другими хроническими заболеваниями, пожилые - ну и подумаешь, это их проблема. Пусть носят противогазы, пусть сидят дома, или пусть болеют, становятся инвалидами, получают инфаркты, инсульты, умирают - это жизнь, детка. Слабым здесь не место. Вас и Ваших единомышленников не интересуют права этих несчастных на здоровье, на тот же свежий воздух, на жизнь в конце концов.

Как называется эта идеология, Юля? Не подскажете?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А есть одна тема, которая меня взаправду бесит.
В английском есть понятие Social distancing, что я бы перевела - соблюдение дистанции в обществе.
А у нас говорят везде "социальное дистанцирование", хотя большинство взрослых ещё застали социалистическое государство. И воспринимается эта фраза, как дистанция между бедными и богатыми. Сравните с фразой социальный лифт.
Корректный аналог термину Social distancing - санитарная дистанция, или типа того.
И это не хромое чувство языка у наших СМИ, это бессознательное лезет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
МЕДИКИ, необходимо проверить больных со специфическими "ковидными" симптомами (а не по тестированию ПЦР!), и умерших с такими симптомами, на химические отравления и нано-частицы/воздействия продуктов нанотехнологий!

Только был у меня материал, что нанопродукты лучше всего распространяются в закрытом пространстве, а теперь я его не могу найти..( Исчез! Информационная лавина поглощает.(( Попадется, сразу дам.

То, что я хочу сказать: достоверно установлено, что вспышка и распространение болезни в Италии начались с аэропорта в Бергамо.

Чем дальше тем веселее) хотя это все ещё нужно проверять и перепроверять, конечно.

".. у бессимптомных пациентов наблюдается пик вирусной нагрузки, указывает на их особую опасность для окружающих из-за высокой заразности. Также это затрудняет борьбу с пандемией, поскольку усилия по выявлению больных не включают поиск вируса среди внешне здоровых пациентов. Хотя бессимптомные пациенты не кашляют, вирус может выделяться в воздух через обычное дыхание"

Если принять во внимание открытие доктора Кауфмана*, что то, что называют вирусом, возможно является человеческими экзосомами, детоксикантами клеток и трансмиттерами иммунной системы, то да, получаем, что у здорового человека их много, у больного меньше, а у погибшего нет совсем..

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ВИРУС! ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН. Человечество - это не вирус! Доктор Эндрю Кауфман.
оригинал Как мы перенесём Коронавирус?

* и не только Кауфмана! Но и далеко не последнего лица университета Джона Хоппкинса, да-да, того самого университета, который разрабатывал эту пландемию и игрался в "Event 21", да-да, 21, а не -201, где между 2 и 1 находится земной шар, так что у нас, похоже, все главное еще впереди.. -->

Кадр из видео
экзосомы или вирусы.png


--> 6 НОЯБРЯ 2020 ВОЗ: Человечеству следует немедленно готовиться к новой пандемии
16 НОЯБРЯ 2020 Сама вакцина не остановит коронавирус – ВОЗ

А вот зачем нужны массовые "бессимптомные больные".. Прежде всего, в 2008 (раньше/позже? но где-то там..) они изменили критерии пандемии, удалив фактор "тяжесть заболевания"
, далее:
(это из первого видео в сообщ. 110 вокруг темы ковид ) :
(время 9.10) .. Хотя проект, я думаю, не российский, а глобальный, и Россия всего лишь тут площадка для цифровых экспериментов, прежде всего в образовании, ну в здравоохранении тоже. Сегодня само понятие "здравоохранение" становится другим: цель не охрана здоровья, а цель это записать весь мир в больные, а потом пожизненно каждого лечить, если надо - принудительно. И всех больных, а больными считаются все люди сейчас, ограничить в правах, то есть если ты не имеешь симптомов болезни, то ты бессимптомный.., ну, как бы, тем не менее, больной, потенциальный. Все делается для построения, естественно, прекрасного цифрового будущего, уже раздаются обещания, что потоооом когда-нибудь, когда всё закончится, когда все подчинятся, когда это будущее будет построено, тогда всем будет счастье и коммунизм.. Говорится о том, что после цифрономики грядет антропономика, экономика во имя человека и для счастья человека. Это когда через умный город, "умную пыль", умные чипы будет вестись постоянный мониторинг за состоянием всех больных, то есть всех нас, всего человечества, послушные будут награждаться умной едой, вот.., говорится, кстати, о доступе системы к зрению людей изнутри, то есть чтобы система видела то, что видите вы в данный момент вы своими глазами, да, и будут созданы точные ваши копии, цифровые двойники вас, всех ваших органов, а вдруг с вами что-то случится, ну вот вас восстановят, может без каких-нибудь нужных деталей, вроде, например, памяти о том, о чем вы не должны помнить.. 10.52
Слушайте дальше, и слушайте с начала.

"Нашли" патогена - болеешь ты, или не болеешь - всё, ты патогенный - всеобщий враг, особенно постоянно больных..
А все потому, что те же кланы еще не так и уж давно создали свою дойную корову, микробную ТЕОРИЮ, благодаря которой ОНИ ВСЁ СЧИТАЮТ ПАТОГЕННЫМ, и "доказывают" это всевозможными изворотливыми неестественными способами. Хотя совершенно очевидно, что патогенность всегда относительна ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВСЕЛЕНСКИХ УСЛОВИЙ. И держатся они за свою теорию зубами (так же, как и за вакцинную ТЕОРИЮ коллективного иммунитета), потому что на ней держится весь их бизнес, называемый "здравоохранением", и на ней же они толкают нас в пропасть "счастливого будущего".

..................
всё это результат изучающей и производственной деятельности человеческого мозга, самопровозглашенного разумным,
и являющегося исключением из правил природы.
Они докопались до электричества, волн, генетики, сверхмалых частиц - всё, всему и всем кирдык...
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Международный трибунал ТРИБУНАЛ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ И ОБЩЕМУ ПРАВУ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПРАВОСУДИЯ на основании Римского статута привлек к ответственности и осудил всех пятерых премьер-министров Северных стран (которые занимали пост премьер-министров в мае 2018 г.) и которые приняли решение о внедрении 5G. Приговор был вынесен 30 ноября. Каждый из премьер-министров приговорен к 10 годам лишения свободы. На основании Римского статута также были запрещены вакцины против "covid" и все введенные "ковидные" ограничения . Все вакцины были запрещены, всё 5G, а также аспартам (и другие решения)

Всемирно известный судья Альфред Ламбремонт Вебре, который в течение нескольких десятилетий работал судьей по важным делам в области международного военного положения, выступил инициатором создания этого Трибунала. Суд состоит из 31 судьи. Судьи приехали из США, Канады, Уругвая, Великобритании, Австралии, Индии и Швеции. Трибунал основан на Римском статуте Международного уголовного суда.

Римский статут регулирует четыре типа преступлений: массовые убийства, преступления против человечности, военные преступления и акты агрессии. Римский статут применяется ко всем правительствам мира, политикам, организациям, ассоциациям, компаниям. Римский статут подписали 118 стран, включая Швецию, другие страны Северной Европы и практически все страны Европы. В Океании, Южной Америке, Северной Америке, Азии и Африке большинство стран подписали Римский статут.

 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы слушайте, слушайте, спрятать голову в песок ни у кого не выйдет, как бы ни хотелось..

Всё во имя защиты и спасения, так же, как и у вас..


А это май 2020
Почему прячут правдивую информацию?

А вот и свежая статистика, которую он требует, и в которую не верил, что она будет.
Полный текст со ссылкой по стрелочке:
Смертность в Украине в 2020 году уменьшилась.
Они не знают (!) количества умерших "от ковида".
.... Сколько украинцев умерли от COVID-19?
Согласно отчетности Госкомстата за январь-август 2020 от COVID-19 в Украине умерли:
вирус идентифицирован - 2412 человек;
вирус неидентифицированы - 153 человека.
Эти данные, не существенно, но отличаются от статистики СНБО - на конец августа там зафиксировали 2557 смертельных случаев.
По данным на 9 ноября, которые Центр общественного здоровья МЗ предоставил "Украинской правде. Жизнь",
среди 8565 украинцев, которые умерли от COVID-19, сопутствующие заболевания были зафиксированы у 7140 человек.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это вообще кто??? Хоть кто-то понял, про что идёт речь???
Я там дала видео, где доктор рассказывает и разжевывает все до мельчайших подробностей. Уже даже переведенное на русский. В комментарии ясно написано, чье это открытие и где об этом прочитать/прослушать. Там же, рядом. Жирным шрифтом. В комментарии есть огромный скрин.
Слушайте, ну нельзя же быть такими *удалено. Как вы живете вообще? И как работаете, особенно медиками?! Это невозможно вообще !!!
Не знаете, что такое экзосомы, наберите в строке браузера "экзосомы" и посмотрите что это такое! Просто посмотрите! Ну как же можно так позориться?!
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ой, как хорошо, ничего не надо и объяснять, толочь и расписывать, нечего и добавить.. Вся картина, детали. Молодец Шнуренко. И почти аполитичный (тьфу, тьфу, тьфу, а то начнутся кумачи с крестами..). Почти, потому что устанавливается не капитализм как таковой, а к нему социализм-фашизм, вот такая гремучая смесь.. И это касается всех стран, не только России.

Видео с определенного момента, не забудьте поставить с начала!


Продолжаем носить масочки, упорно и агрессивно внедряя нацистскую коллективную ответственность; при фактах снижения общей смертности, никчемности теста, ничтожности диагностики свято верить в корону и пандемию ; смачно привирая, базарить на всех поворотах об ужасах "пандемической болезни", не ставить никаких вопросов, ничего не оспаривать, продвигать и защищать систему - своими руками быстренько рыть себе яму, пока очень скоро не покажется пропасть.. Уже в январе за вас всё будут решать ваши хозяева.


И, пожалуй, еще одно. Этот хоть и размахивает кумачами, пытаясь повесить ангельские крылья на сталина например, но делает это редко и где-то там..
В этом же, как и во многих других случаях, в точку (кроме вакцин, которые якобы решали огромные вопросы с тяжелыми вековыми..) .

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу