вокруг темы ковид

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ну нельзя же так явно демонстрировать свою личину, в самом деле.
Юлия, Вы считаете нормальным мне писать такую гадость? А потом Вы удивляетесь почему Вас часто банят. Извините, но у Вас больное воображение. Нельзя во всём видеть что-то плохое и искать какой-то подвох.
Вам нужно в реале общаться с живыми людьми, иметь друзей, а не сидеть все ночи напролёт в Интернете. И тогда Вы не будете такой злой и недовольной всем, а значит и жизнью. Я понимаю, что этот совет не ко времени в эпоху ковида-19, но хоть на будущее.)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, Вы считаете нормальным мне писать такую гадость? А потом Вы удивляетесь почему Вас часто банят. Извините, но у Вас больное воображение. Нельзя во всём видеть что-то плохое и искать какой-то подвох.
Вам нужно в реале общаться с живыми людьми, иметь друзей, а не сидеть все ночи напролёт в Интернете. И тогда Вы не будете такой злой и недовольной всем, а значит и жизнью. Я понимаю, что этот совет не ко времени в эпоху ковида-19, но хоть на будущее.)
Я удивляюсь? Вот так неожиданность.. :) Я уже давно ничему не удивляюсь. Банят не меня, а себя от меня, это две разницы - противоположности. Вы себя´ боитесь?

Добрый (по Оруэллу), в будущем все добрые дедушки будут не только сидеть в интернете, но им являться. "..в эпоху (!) ковида-19" :facepalm:))) Опп, какое "неожиданное" раскрытие.. Держите дистанцию от своих друзей и разговаривайте с ними в масках! И контролируйте свое перемещение, как вам сказали, и еще скажут. :dead: Исторически в масках держали рабов, за пару месяцев начинает нивелироваться личность человека, не говоря уже о подавлении источника жизни - дыхания, напрямую связанным с душой. Эту технику широко применяли нацисты, в своих опытах в том числе (поинтересуйтесь историей и лицами создания существующей системы медицины, кстати). А я общалась и буду общаться со своими друзьями как с живыми людьми - созданиями создателя. Мы не боимся призрачных вирусов, у нас даже Листерин есть.. ;)

Вы правда думаете что эти люди так себя ведут потому, что им облом с месяц посидеть в масках на карантине? Два небольших примера


 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Мы не боимся призрачных вирусов
Юля, а слабо Вам пойти на экскурсию в ковид-госпиталь или как у вас там называется? Без ИСЗ, пусть даже и с листерином? Можно с друзьями. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Так, народ, если что, вся (уже давно) запланированная для человечества агенда есть здесь Reports
Они ничего не скрывают.
Все утешения и разъяснения, что это для вашего блага, развития, защиты и прочих набивших оскомину и шишки уверений и обещаний, можете смело отметать в сторону. Это все та же гонка, стрессирование, создание как бы ваших потребностей и использование вас как одновременный источник наживы и своего властвования. А о неминуемых ошибках и кибер-войнах они постоянно говорят сами.

Материя - энергия (дух) + информация (программа создания, энергия собирается по строго определенной программе) = БОГ, Создатель = Природа.

Самые малые частицы представляют из себя пучки излучений. Они собираются по определенной программе. В материю. Бога искать никому не надо, он во всем и каждом - творение Создателя.
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» Натан Ротшильд
и Энергия — Википедия

Для владеющих элементарной логикой больше в принципе ничего не нужно объяснять.

 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Если есть шапочка, то почему бы ее не одеть на всякий случай? o_O
Рассказываю
Чтобы экранировать что то от радиоволн нужна клетка Фарадея. Она замкнутая и заземленная. Шапочка карочи мимо, она может быть даже усилителем, но очень слабеньким.
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Рассказываю
Чтобы экранировать что то от радиоволн нужна клетка Фарадея. Она замкнутая и заземленная. Шапочка карочи мимо, она может быть даже усилителем, но очень слабеньким.
А кто такой Фарадей? Это брат Фрайдей? И почему он в клетке? :rolleyes:
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
(прежде всего) для родителей:


ранее, май 2020
Блин, сколько я всего пропустила-то...))
Это же просто праздник какой-то! ))

Девушка Екатерина, рубящая правду-матку в роликах, мне кажется, усиленно что-то курит. Иначе откуда такие навязчивые мысли о вселенском заговоре ))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Блин, сколько я всего пропустила-то...))
Это же просто праздник какой-то! ))

Девушка Екатерина, рубящая правду-матку в роликах, мне кажется, усиленно что-то курит. Иначе откуда такие навязчивые мысли о вселенском заговоре ))
Нет, это фантазии. Это наша реальность уже как минимум с 2016 года. Вы тоже из нежелающих читать? Если нет, читаете и слушаете все полностью в моих сообщениях где-то с 80й страницы. Для многих нежелающих читать есть еще пара недель чтобы они начали все досконально читать со скоростью света по десять раз. Или не начали читать, на их выбор.. -->
Как мы перенесем короновирус? Это зависит от ВАС.
На кону стоит ваша жизнь и будущее ваших потомков. Придется сделать выбор, в котором нет компромиссов. Скажите НЕТ. Со всем, что это означает. В душе, мыслях и действиях. Ситуация - жизнь или кошелек. Уже, прямо сейчас.
Ваш выход, господа!
("выход" во всех смыслах, зависит от вашего выбора..)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
6CE49BEE-C5AB-4F3E-B69C-D3545E2240D2.jpeg
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Занятые разборками между собой и своими деревьями, не видят леса.. Это есть основной способ занять и ослепить ментальность человека, особенно в условиях постоянного страха. ---->>

вся (уже давно) запланированная для человечества агенда есть здесь Reports
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» Натан Ротшильд
и Энергия — Википедия


Изображение, на котором образность/виртуальность и действительность происходящего уже практически совпадают.
А целью является их слияние.

17.png


 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
"умер от (?!) подтверждённого ковида" - ЧЕМ подтвержденного?!
Я не знаю какой смысл кормить троля, если:
ПЦР не может подтвердить диагноз "ковид", и вообще не може подтвердить никакой диагноз, он для этого не предназначен.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я не знаю какой смысл кормить троля, если:
А я даже знаю зачем кормить троллей, которые не желают ни читать, ни слушать, и других к тому же призывают, но проталкивают определенную агенду..

Частичный перевод на русский:


Важно, смотрите.

ПЦР тест не показывает наличие инфекции. ПЦР не может показать здоровы вы или больны. ПЦР только делает видимым наличие какого-то генетического материала, причем нужно знать какого и чему (еще) он может принадлежать. ПЦР не может показать активен ли этот генетический материал или нет. И во многих случаях дает ложный результат. ПЦР был разработан в научных целях чтобы сделать невидимое видимым и для его изучения. Разработчик теста (который даже не тест, а способ!) нобелевский лауреат и скончался прямо перед началом этого всемирного пандемического спектакля.



Не делайте тестов. Они бесполезны. Число "случаев короновируса" - это количество тестов!
Делая тест, вы распространяете эту тест-демию! И затягиваете петлю..

Интересно, хоть один читатель форума перечитал и пересмотрел то, что напостила выше Юлия? Отзовитесь кто это сделал. А Вы, Юлия, сделайте для себя выводы.)
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Я не знаю какой смысл кормить троля, если:
Это не троль, она просто больной человек с психиатрическим диагнозом. С такими людьми спорить, вступать в дискуссии и что-то доказывать нет смысла.
Ковид опасен. Смертей много. Заражений много. Та статистика, что официально публикуется не показывает реального кол-ва смертей.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это не троль, она просто больной человек с психиатрическим диагнозом. С такими людьми спорить, вступать в дискуссии и что-то доказывать нет смысла.
Ковид опасен. Смертей много. Заражений много. Та статистика, что официально публикуется не показывает реального кол-ва смертей.
А теперь просто докажите. Тогда у меня будет возможность не считать вас психами.. Давайте реальную статистику вместо нереальной, ну же..
Половина врачей и известные весомые юристы, открывшие уголовное дело, ученые, исследователи для Вас тоже психи?
дополнено:
Вы такой чудной, еще ничего не доказывали, а псих я. :) Вот будет оригинальный китайский вирус, "который заразил весь мир", будут доказательства что он вызывает болезнь, и что его раньше не было, вот тогда да, уже можно о чем-то говорить..
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это не троль, она просто больной человек с психиатрическим диагнозом. С такими людьми спорить, вступать в дискуссии и что-то доказывать нет смысла.
Ковид опасен. Смертей много. Заражений много. Та статистика, что официально публикуется не показывает реального кол-ва смертей.
А давайте пройдем тест и определим кто псих, вы или я


копия COVID-19 roadmap.jpg
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Раз уж эти тесты теперь управляют нашими жизнями, и ведут невесть куда, разрешите о них поговорить и задать несколько вопросов.
Нет. Последовательность генов, не белков. В тест-системы специально подбирается та часть генома, которая строго специфична для данного вида и не подвержена мутациям.
Последовательность нуклеотидов, Вы, наверное, хотите сказать? Какая часть специфична в данном случае, можете назвать?

Что Вы можете сказать об известии от юристов, что ПЦР (по крайней мере тот, который применялся в начале этого праздника) был разработан на геноме совсем другого SARSa; о том, что ПЦР не является тестом для диагностики заболевания; и пр. данных из этого видео:

Нет, короче или длиннее никак не влияет на цену. В принципе все ищут одни и те же гены. Цена зависит от производителя. А там кто как сделает. Мы пользуемся относительно дешевыми тестами и они полностью совпали с более дорогими при проверке.
Одни и те же гены, или одни и те же последовательности? Все тесты - одинаковые последовательности? Или разные из одного и того же гена?
Какая последовательность у ваших тестов, можете сказать?
Как они проверяются и сравниваются (Вы говорите совпали, в чем?)
Нет. Производитель вообще не может отдифференцировать ложно и не ложно. Этим занимаются при интерпретации результатов. Производитель пишет чувствительность и специфичность. Это в серологии (ИФА, блот и т.д.) может быть какие-то сравнения с другими методами. Так как серологические методы относят к НЕ прямым, то их результаты и могут сравнить с теми, которые получены прямыми методами. ПЦР же относят к прямым методам и можно просто сравнить результаты некоего производителя с референсными наборами. Так и было в самом начале. Все свои новые наборы мы давали на проверку. Только после этого нам разрешили ими работать.
Какова чувствительность и специфичность ваших тестов?
Интерпретация результатов, да, именно она.. Опять же, что Вы можете сказать о том, что ПЦР не является тестом для диагностики заболевания?

По поводу части генома, которая строго специфична для данного вида, что Вы можете сказать о следующем? (примерно с 8й минуты, если мало времени)
ВМЕСТО ВИРУСА ТЕСТЫ ИЩУТ НАШ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ!


не допрос, в случае чего..
 
Сверху Снизу