вокруг темы ковид

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вижу, вам очень нравится разгонять ковидиотную истерию, накачивать животный страх и генерировать противостояние и ненависть между людьми и ковидиотами? Вам очень нравится эта "пандемия", несущая человечеству невиданное рабство.. Вам нравится ее питать.

Посмотрим что вы вскорости запоете, когда будут рушить ваш бизнес, ваша работа будет зависеть от вакцинаций, полной сдачи своих биологических (генетических) данных и вживленных в вас сенсоров т.н. медицины.., а люди, понимающие происходящее, на основании т.н. пандемических законов будут объявлены социально опасными и подлежащими изоляции.



Норки под угрозой убийства, проверка животных и мяса "на короновирус".. [ "Проверка на короновирусы" которые всегда изобилуют в природе!
Проверка тестом, который не является способом диагностики заболевания и не показывает наличие микроорганизма!
]
Уже рушат систему питания и пищевые цепочки, ближайшее:
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Посмотрим что вы вскорости запоете, когда будут рушить ваш бизнес, ваша работа будет зависеть от вакцинаций, полной сдачи своих биологических (генетических) данных и вживленных в вас сенсоров т.н. медицины.., а люди, понимающие происходящее, на основании т.н. пандемических законов будут объявлены социально опасными и подлежащими изоляции.
Вы прям щас тоже истерию подпитываете
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы прям щас тоже истерию подпитываете
Мне с вами (не лично с Вами) никогда не сравниться, я не умею гнать такую пургу! Я оперирую фактами, системой фактов, системно, и прогнозами на их основании.
Я вас предупреждаю. СЕРЪЕЗНО.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Людям всегда приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться в условиях животноводства, всегда. И выход обычно строго индивидуален. Я очень против эмоциональной раскачки, она только туманит на длинной дистанции.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А тут текст жирным выделен, потому что осуждаете эти тенденции?
В обычной жизни эти фантастические вещи с такой дремучестью сочетаются. Типа нежелания блокчейн использовать, а чтобы все перемещения через единый центр регистрировались, типа все под контролем и денежки все у своих. А этот единый центр лежит от неподъемного объема информации. Средневековье космическое.
Вы кажется обнаружили что ваши деньги находятся не у вас и фактически вам не принадлежат? В ближайшем будущем то же планируется с вами - вашей генетикой и вашим сознанием - вашими природными энергией + информацией.
:unsure: Наоборот! / И даже вообще не наоборот, а из другого измерения, да, именно измерения.. Ну и я же, кажется, просила.. :
(Далее прошу читатателей/комментаторов не начинать подмешивать сюда религии, которые являются сочинением всё того же человеческого мозга)
.. не начинать втягивать в виртуальные реальности, у создателей которых в начале было СЛОВО -->
Самые малые частицы представляют из себя пучки излучений. Они собираются по определенной программе. В материю. Бога искать никому не надо, он во всем и каждом - творение Создателя.... А теперь думайте(мн.ч.), что такое человеческий мозг, точнее его исключительные "разумные" способности/способность мыслить словами [образами][, выстраивающими некую реальность], и почему больше ничему на божьем свете не надо ничего "изучать" чтобы существовать в божьем царстве (=ПРИРОДЕ) в балансе и гармонии, с наименьшими потерями.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы кажется обнаружили что ваши деньги находятся не у вас и фактически вам не принадлежат?
В вашей фразе опять есть утягивание к состоянию переполоха, вот это "вы кажется обнаружили".

:unsure: Наоборот! / И даже вообще не наоборот, а из другого измерения
Как угодно, тогда дихотомия, противопоставление. Природа гармонична - ум порочен, и кто кого сборет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Людям всегда приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться в условиях животноводства, всегда. И выход обычно строго индивидуален. Я очень против эмоциональной раскачки, она только туманит на длинной дистанции.
Ну вообще-то люди никогда и не выходили из условий животноводства.. У них же есть власть которая ими распоряжается. Фактическая власть - это те, которые делают т.н. экономику. Людей оторвали от земли, лишили своего организма-природы, согнали в концлагеря, называемые городами, все люди работают на своих хозяев.. Людям давали добавляли по чуть-чуть т.н. свобод или их видимости, ну чтобы была картина будто все всех ведут к свободе.. , и на время успокаивались на этом... Надо было больше людей, чтобы работая, люди укрепили власть и доходы своих хозяев, - сделали больше людей пропагандой комфорта и счастья, которое заключается якобы в потреблении. А теперь, когда установлена полная власть и технологии позволяют, людей уже больше не надо.. Теперь уже,с точки зрения власти над людьми, можно и нужно меньше людей , и с полностью управляемым сознанием чтобы уже и мысли не возникало о какой-то там свободе..

А так да, "люди мыслят стадом, стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке"..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В вашей фразе опять есть утягивание к состоянию переполоха, вот это "вы кажется обнаружили".
Хорошо, тогда без "кажется", чем я хотела просто смягчить. Вы обнаружили, и это (ВСЁ) состояние переполоха.
ЭТО ФАКТ.
Как угодно, тогда дихотомия, противопоставление. Природа гармонична - ум порочен, и кто кого сборет.
Там нет противопоставления. Это Вы его сделали, ваш мозг. То, что
неконтролируемая продукция мозга (потребляемая им энергия, большая кстати, + им создаваемая информация)
разрушает(процесс) природную (естественные энергия + информация = Бог)
- это очевидность, которая уже достигла своих крайних пределов.

Пока Бог контролирует мозг и его деятельность, разрушения жизни не будет, и не будет любопытства ее разрушать и переделывать.
Но для этого нужно понять что есть Бог, где он.
Управляющие человечеством занимаются тем, что или отрицают бога, или выводят его из человека (ментально, религии).
То есть отрицают саму природу человека. Это постоянная война против природы человека, против человечества. Которая теперь достигла своего апогея..
Но, по закону единства противоположностей (единство, система), теперь вместе с этим воспрянет и природа человека.. Когда окончательно поймет, что мозг - то, что в него натолкали, - обманывает.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Людям давали добавляли по чуть-чуть т.н. свобод или их видимости,
Согласна. Добавляли, чтобы люди могли больше работать и на более квалифицированных работах. При дефиците белка в питании и постоянном стрессе, что помрёшь завтра от голода обучиться на инженера не возможно, не совместимые процессы.

А теперь, когда установлена полная власть и технологии позволяют, людей уже больше не надо..
Их и не будет, уже в Китае думают как рождаемость стимулировать. (Все равно не догадаются 😝)

То, что
неконтролируемая продукция мозга (потребляемая им энергия, большая кстати, + им создаваемая информация)
Так, что, в мозге бога нет? Везде есть, а там нет? Вполне же природный объект.
Я вот это не понимаю. Если с позиции, что бог это то хорошее к чему стремится надо из того, что есть - это понятно, это религия. Если бог во всем - тоже понятно, но тогда и в мозгах тоже, чего они такие отдельно то.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Моя "вина" в том, что этому разговору должно было предшествовать большое количество материала и данных. Но я просто физически не успеваю всё это оформить, на что надо немало усилий, и даже еще не все пройдено.. Терпеть не могу эту писанину, в которой невозможно и десятой доли выразить,а занимает массу времени! Я не мыслю словами, разве только ключевыми, это всё очень большие объемы информации! Если всё это писать, да еще и оформлять, то не существует такого времени, времени суток и таких физических возможностей. Поэтому получилось так, что начато с конца, т.к. картина уже зашкаливает, а дьявольщина разворачивается очень быстро.. Но я постепенно буду добавлять фактаж.
Их и не будет, уже в Китае думают как рождаемость стимулировать. (Все равно не догадаются 😝)
Да, будут производить представителей "новой нормальности". Там уже всё готово. Включая махровую диктатуру.
Больных и в возрасте нейтрализуют по всему миру.
Так, что, в мозге бога нет? Везде есть, а там нет? Вполне же природный объект.
Я вот это не понимаю. Если с позиции, что бог это то хорошее к чему стремится надо из того, что есть - это понятно, это религия. Если бог во всем - тоже понятно, но тогда и в мозгах тоже, чего они такие отдельно то.
Ничего вам не понятно, если после того, что я написала, вы отождествляете религию с богом. Нет в религиях бога, они только присвоили и используют правила/законы бога=естества, природы, присвоили образ бога и ментально вывели его человека - типа, мы тут знаем всё про бога, идите к нам, покоритесь нам, мы вам тут всё расскажем и укажем, а вы будете искать бога где-то там, и бегать за спасением к нам с вашими грехами, которые мы сами же сочинили и устроили.. Церкви же первоначально выполняли роль политики. Власть и владение человеческим сознанием, в начале было слово..

Человеческий мозг - исключение из правил природы. Это, кажется, очевидно? Конечно, мозг это создание природы. Но в человеческом есть нечто что позволяет мозгу быть производителем, транслятором и накопителем несуществующей реальности, пожирющей реальность/природу.
Первородный грех.. (?)

Вся история человечества - манипуляции власть имущими ощущением счастья и стремления к свободе. Типа, ну вот мы щас вам так-то, и вы будете надеяться быть свободными и счастливыми! Это с тех пор, как у них в начале стало слово.. Но есть и древние знания. Йоги выходят из мозговой оккупации, отключают эту дьявольскую машину, выходят в свое сознание и соединяются со своей человеческой=божественной сутью. В самых простых одеждах, босые, минимум еды, и даже вообще без еды, без всяких "потребностей" куда-то мчаться, что-то все время покупать, надрываясь работать на того дядю и т.п. созданные дядями потребности,
испытывают самую высшую степень счастья - блаженство - совершенно бесплатно. При максимальной экономии ресурсов. Что нужно для счастья?
Эти люди способны видеть бога вокруг себя и ощущать его внутри себя.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ничего вам не понятно, если после того, что я написала, вы отождествляете религию с богом.
Ну это просто религиозное мировоззрение, приведенное как пример.

Человеческий мозг - исключение из правил природы. Это, кажется, очевидно?
Знаете, вот как раз не очень очевидно.
Вы извините, что я алгеброй по гармонии. Но как именно мы определяем природу, что мозг этому определению не соответствует?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нет, это все таки не дело. Ну откуда вы знаете, что я внезапно обнаружила? Я Кришнамурти в школе читала еще, о привычке ума постоянно беспокоиться о будущем, а также народные техники справляться с переполохами и испугами изучила и отработала несколько лет назад.
Вы про что? :unsure: Нет, ну так невозможно разговаривать.. Не могли бы вы прикладывать больше усилий для концентрации на логике и смысле?
То есть вы еще не обнаружили что ваши деньги находятся не у вас, и вы не можете сейчас взять свои деньги в руки и посмотреть на них?
Ну это просто религиозное мировоззрение, приведенное как пример.
Нет. Это не "религиозное". И даже не мировоззрение.. Не надо расписывать и "украшать", доукрашались уже..
Знаете, вот как раз не очень очевидно.
Вы извините, что я алгеброй по гармонии. Но как именно мы определяем природу, что мозг этому определению не соответствует?
Правда? А разве на планете есть еще кто-то "разумный"? С его первородым грехом..
Вы зря здесь приписываете алгебру по гармонии, не лепится..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
То есть вы еще не обнаружили что ваши деньги находятся не у вас, и вы не можете сейчас взять свои деньги в руки и посмотреть на них?
В детской книжке про Карлсона было, он спрашивал перестала ли она пить коньяк по утрам, а она так никогда не делала. Вот я в положении Фрекен Бок сейчас. Если б я золотые монеты в руках держала, у меня бы могла возникнуть иллюзия, что это полностью принадлежащие мне деньги, но такого экспириенса в моей жизни не было, а взрослела я в девяностые годы и отлично помню гиперинфляцию, галопирующая инфляцию.
Вы зря здесь приписываете алгебру по гармонии, не лепится..
Хмм...
Ну например мы даём определение яблоку - это плод яблони.
Является ли червивое яблоко яблоком? Да, это ведь плод яблони.
Является ли хурма яблоком? Нет, это не плод яблони.
Теперь то же самое про природу и мозг.
Сердце слона является природой потому что...
Мозг человек не является природой потому что...
Как вы определяете природу? У вас вроде слито природа и божественное, если я не ошибаюсь.
Тогда так:
Сердце слона божественно потому что...
Мозг человека не божественнен потому что...
Про первородный грех. Этот термин имеет очевидный конкретный смысл внутри авраамических религий. Вне этих религий данное понятие может использоваться как аналогия или приукрашивание в поэтическом ключе. И что эта аналогия реально значит? Что-то когда-то давно произошло, что оказывает серьезное влияние на настоящее. Ну оказывает, и?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я потихоньку выкарапкиваюсь, на этот раз намного сложнее, чем в первый. Температуры уже нет. Обоняние вернулось.
В нашем окружении много больных. Многим с Ковидом ставят диагноз ОРЗ, и , соответственно, они в статистику не попадают. Например, семья их пяти человек, болеют все, но Ковид поставили только одному, причём, не самому тяжёлому. Потому, что анализы и тесты ( чтоб их ! ) дерьмовые . У человека вторую неделю нет обоняния и поражение лёгких 35 проц. - диагноз тонзиллит. Бинго!)
Завтра хоронят родственника , у него два диагноза Ковид и инсульт, угадайте , какую ему написали причину смерти!
Почему это (всё) должен быть ковид, Вы/кто-нибудь можете объяснить? Потому что вам это круглосуточно орут по телевизору?!
Вы слушали? Как мы перенесём Коронавирус?
А ведь похоже же! Я дам часть, если кто не слушал полностью (но обязательно послушайте!)

!!! добавлено Еще одно видео, было ранее


Исхожу в том числе из своего собственного опыта. Я уже говорила что мы тут все тут заболели в точности "ковидом" после того, как всё было засыпано чем-то белым (на/в листьях осталось даже после дождей), многие листья стали ржавыми и черными, пятнами в среде. Два месяца жуткого кашля, прыгающей температуры (у половины начиналось с высокой), правда с перерывами, потому что я принимала меры. Все пошло на убыль когда на постоянной основе начали пить гашеную горячей водой соду и применять другие методы, о которых я бесплатно не скажу, то есть ускорили и усилили детоксикацию и выравняли окислительный стресс.
Это было за год до "пандемии".
А теперь на "моих" озерах почти нет птиц.. Всегда толклось сколько угодно! И насекомых очень мало. "Чисто", аж звенит.. :cry: И всё это дополнительно начинают нещадно пичкать мобильными вышками и антеннами..

Вы подвергаетесь излучениям беспроводной связи? Это торговые центры, вообще всякие "центры" - мощные излучения; дома излучения от вышек, соседей, ваши роутеры, компьютеры, мобильные телефоны! Даже эта ......... телекоминдустрия вынуждена была признать и указать в своих рекомендациях бесконтактное использование мобильного телефона и проводных наушников!
Вы пользуетесь беспроводными наушниками? Вот где настоящий "ковид"! Облучает направлено ушные ганглии.
Известный укр.блогер Луганский всё светился в таких наушниках, пока не загремел с ковидом, после больницы его уже в этих наушниках не видно..
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Юлия, ну при чём здесь электромагнитные излучения? Это не в тему. Человек ходит без всяких симптомов и вдруг у него резко поднимается температура и т.д.. Это как-то связано, например, с 5G, которого в Украине нет вообще?
Похоже, что Ваших знакомых ковид еще не коснулся. Сейчас особенно паникуют те, кто раньше наотрез не хотел верить, что этот вирус не выдумка. Так чо у Вас может быть еще всё впереди.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, ну при чём здесь электромагнитные излучения? Это не в тему. Человек ходит без всяких симптомов и вдруг у него резко поднимается температура и т.д.. Это как-то связано, например, с 5G, которого в Украине нет вообще?
Похоже, что Ваших знакомых ковид еще не коснулся. Сейчас особенно паникуют те, кто раньше наотрез не хотел верить, что этот вирус не выдумка. Так чо у Вас может быть еще всё впереди.
Вы зачем мне задаете вопросы, какой в этом смысл? -->
Интересно, хоть один читатель форума перечитал и пересмотрел то, что напостила выше Юлия? Отзовитесь кто это сделал. А Вы, Юлия, сделайте для себя выводы.)
В моих постах уже были ответы на эти вопросы. А для облучений совсем не обязательно иметь 5G, достаточно роутера между собой и компьютером и беспроводных наушников, мобильника у изголовья, особенно на зарядке..
Вирус может и не выдумка, только пандемии нет. Если более 80% бессимптомных - значит дело не в вирусе, а в состоянии организма хозяина.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
дело не конкретно в 5г излучении, а общем уровне радиации от всех источников вкл любые сотовые, вай фай роутеры и т.д.

облучение это одновременно и непродуктивное воспаление и пониженный фагоцитоз, а значит и критичная задержка с выработкой антител, опсонизация тоже замедляется,
как и фагозитоз опсонизированной инфекции и когда иммунитет, наконец, спохватывается уже слишком поздно

и похоже что глобальное отупение чел-ва за посл 20 лет отчасти вызвано облучением - никогда в своей истории люди в общей массе не были настолько ограничены

да, и любители колоться - сейчас далеко не самое подходящее время для мега доз антибиотиков - как можно догадаться ковид они не убивают, а вот иммунитет, да, обнуляют окончательно
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вывод: не надо нам сказки рассказывать!:)
Вы хотите сказать, что от гриппа каждый год умирает еще больше людей? Или, может, у Вас в Киеве полно свободных мест в ковидных отлделениях, не больше, чем при гриппе? А те больные, которые там находятся, переносят ковид в лёгкой форме? Насколько я знаю, туда попадают в основном в критическом состоянии.
На сегодня в Мире от ковида официально умерло 1 млн 300 тыс. А еще и год не прошел от начала пандемии. По сути это только начало.
Я понимаю, что в эту статистику попало немало тех, у кого основная причина смерти была другой. Но немало людей преклонного возраста умирают дома и никто их не везёт на вскрытие и не сдают анализ на ковид. Многие не хотят хоронить своих родственников в целофановых мешках и еще и поэтому избегают диагностики.
А что уже говорить о статистике в Африканских странах и т.д.!
Ну же, давайте тогда не сказки. Сравнительную статистику по гриппу, вообще ОРЗ, пневномиям (всем: вирусным, бактериальным, грибковым, химическим), сердечно-сосудистым заболеваниям, онкологии, аутоиммунным, инфекционным и т.д. Сравнительную статистику смертности за десять лет.
Вот этих тоже не забудьте деть в статистику "ковида".. В Украине запретили все плановые операции, больницы только для больных с COVID-19
С другой стороны, я не думаю, что правительство почти всех стран сошло с ума, вводя разного рода ограничения.
Это смотря что считать умом.. И что считать нормой. У нас же теперь "новая нормальность", вам не хочется привыкать?

май 2018го. Согласно тому фактажу, который я прошла, вроде всё соответствует, за небольшим исключением. Четверикова большая умница, но как начинают, то советизм, то кресты, то еще какая-нибудь идеология, которая любая для поглощения сознания и принятия какой-либо "стороны", которая тут же становится противоборствующей какой-то другой стороне..
Информация четкая, компактная, плотная, полная и очень важная

А это одна "небольшая" деталь, упомянутая в видео, для зарисовки нормальности..

... Тоннель обеспечил железнодорожное сообщение через Альпы и перевёл грузовые перевозки север-запад с автомобильных на более экологичные железнодорожные. Время путешествия из Цюриха в Милан уменьшилось с 3 часов 40 минут до 2 часов 50 минут. Тоннель был открыт 1 июня 2016 года
Готардский базисный тоннель — Википедия

Saint-Gotthard Massif
Saint-Gotthard Massif - Wikipedia
Saint Gott hard - святой жесткий/твердый бог. На мой взгляд это выглядит так: тоннель сквозь святого стойкого бога пробит, дырка в нем пробита..

Открытие тоннеля. Можно, и будет лучше, думаю, смотреть, отключив звук, так будет лучше оценить происходящее самому, без влияния информации комментатора, ну слишком много и неуемно говорит, много лишнего и много галиматьи.. Правда я смотрела и другие видео, со звуком, чтобы оценить "музыку".. Я выбрала эти видео потому, что в них лучше качество, и они более полные, чем другие.



В начале 2016 года на ежегодной встрече в Давосе основатель ВЭФ Клаус Шваб объявил о наступлении «Четвёртой промышленной революции» в русле трансгуманизма.
Трансгумани́зм (от лат. trans — сквозь, через, за и homo — человек) — философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования, рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий.

...Трансгуманисты поддерживают разработку новых технологий; особенно перспективными они считают нанотехнологию, биотехнологию, информационные технологии, разработки в области искусственного интеллекта, загрузки сознания в память компьютера и крионику.

Многие трансгуманисты (в частности, Рэймонд Курцвейл) считают, что непрерывно ускоряющееся техническое развитие уже к 2050 годам позволит создать постчеловека, способности которого будут принципиально отличаться от способностей современных людей. Особенно в этом помогут генная инженерия, молекулярная нанотехнология, создание нейропротезов и прямых сопряжений «компьютер—мозг».
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сейчас особенно паникуют те, кто раньше наотрез не хотел верить, что этот вирус не выдумка. Так чо у Вас может быть еще всё впереди.
Ну нельзя же так явно демонстрировать свою личину, в самом деле..
Повторяю видео. Посмотрите на эти цыфры:
что вы мне суете свое видео, зачем оно нужно? Все равно его никто смотреть не будет. "Цифры" пишется с буквой "и", кстати.
На какие цифры там надо смотреть? Цифры чего? :unsure: Всегда люди болели и болеют. Я вам какие угодно цифры нарисую.

Давайте сравнительную, по годам и периодам, статистику, говорю, по гриппу, вообще ОРЗ, пневномиям (всем: вирусным, бактериальным, грибковым, химическим), сердечно-сосудистым заболеваниям, онкологии, аутоиммунным, инфекционным и т.д.
Сравнительную статистику общей смертности за десять лет.

(грипп) Может протекать как в форме инфекции верхних дыхательных путей, так и в форме инфекции нижних дыхательных путей. У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжёлой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3—5 миллионам случаев ТЯЖЕЛОЙ болезни и к 290—650 тысячам смертей.
Не желаете пострадать по этому поводу и дать статистику по гриппу?

Открываем официальную текущую статистику т.н. ковида, цифры прямо в шапке Українська правда
За весь период "пандемии":

1. т.н. случаев заболевания (какого-то), включая бессимптомных (без заболевания), определенных тестированием, не предназначенным для диагностики заболевания и выявления микроорганизма - 545.698
2. случаев смерти, зарегистрированых на это заболевание - 9.697
3. всего проведено тестов (не предназначенных для диагностики и выявления микроорганизма) - 3.941.651

1. Каша-малаша, кто ни попадя, лишь бы набрать количество или с легкостью манипулировать цифрами в любом направлении.
2
Я понимаю, что в эту статистику попало немало тех, у кого основная причина смерти была другой
3. пандемия тестов, не предназначенных для диагностики и выявления микроорганизма, но создающая широкие возможности для манипуляции и фальшивой пандемии.

И даже, исходя из этих манипулятивных цифр, эпидемии нет. Если это эпидемия, тогда практические всё эпидемия, всегда была и всегда будет, тут главное как ее подать и использовать.
Сегодня скорая увезла вероятно с ковидом моего коллегу по работе. Ему за 70. 3 дня назад у него появились первые характерные симптомы (температура и т.д.)
Еще двое коллег с подтверждённым ковидом уже около недели лежат дома с высокой температурой и постоянным кашлем. Четверо других коллег вроде бы переносят вероятный ковид нетяжело (3-е из них анализов не сдавали). Большинство из них потеряли вкус и обоняние! Вчера у еще двоих поднялась температура, не знаю по какой причине. Еще один за неделю до масового заболевания коллег был на больничном с бронхитом неизвестной этиологии (анализов не сдавал).
Как не крути, а на 80% бессимптомных эта статистика уже никак не тянет.
Есть еще 7 знакомых, которые заболели подтверждённым ковидом. Двое из них умерли и у одной остались проблемы с дыханием.
Это правильно, что вероятно . А вероятно - это не факт.
И, к сожалению, уже нет доверия не только информации "одна бабушка сказала", но и "один дедушка сказал"..

продолжение сл.
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
А мне интересно всегда было, но так и не собралась разобраться. Шапочка из фольги радио-сигналы экранирует или усиливает, как антенна? Когда надевать то?
Не знаю, как разберетесь так и мне об этом расскажите!) А пока как-то так. Если есть шапочка, то почему бы ее не одеть на всякий случай? o_O
 
Сверху Снизу