Внутренние инфекции-тесные связи.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В этом то и весь подвох!! Анализы половину инфекций, в лучшем случаи, показывают. Я много лет
потеряла, бегая по врачам и клиникам, пока не стала умирать с пачкой приличных анализов в руках.
Мои грибки в анализах отсутствовали, а они цвели пышным цветом всю жизнь. Кандидоз при любом
заболевании присутствует в активной форме и игнорировать его нельзя. Врачи работают только по анализам
не для нас, а больше для себя, чтоб в случае претензий от пациента, у них были оправдания, а это анализы!
Никого ещё не вылечили эти врачи.
У половины больных такие анализы - хоть в космос отправляй. А человек реально болеет. Вопрос только - чем?
Врачи исходят из того, что раз анализы ничего не показывают, то это ВСД или отправляют к психиатру.
Я за время болезни десятки врачей прошла, сотни анализов сдала. И что в результате?
Лечу сама себя как умею :) И в результате пришла к тому, что нужно всеми возможными способами оздоравливать организм. Будь то витамины, травы, настойки и гомеопатия. Единственное условие, которое я стараюсь соблюдать, это не смешивать все и не принимать одновременно. Потому, что никто не скажет заранее как поведет себя то или иное средство . И как оно про этом будет сочетаться с другими.
Я советовалась с двумя врачами, прежде чем начала принимать Огневку. Они сказали, что знают это лекарство и рекомендовали попробовать. Ну, рекомендации были те, про которые я уже писала : начинать с минимальных доз, в случае сильных обострений- отменять .
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Жжение показывает присутствие грибов в суставах, органах, в сосудах! Я задолго до огнёвки
это имела от лазера. Избавилась от грибов, прошли жжения. Огнёвка действует не в их пользу.
Как действует лазер на грибы? Как вы избавлялись от грибов?
У меня на огневке в бронхах появляется мокрота, процесс ровный, без усилений, проходить не собирается. По симптомам нашла - грибы в бронхах. Тут по вашему посту вспомнила, недавно у меня были сильные жжения в суставах чего никогда вообще не было...
Думается, что огневка подпитывает рост грибов. Каким образом - само собой не известно... А вы думаете огневка их убивает?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.917
Баллы
128
То тексты коммерческие, то исследований нет, то исследования не от того, кого "надо", то исследования не такие как надо... А как надо, только Богу и известно. Поэтому только включать интуицию и искать.
Юля, я все еще думаю, что это шутка? Только она несколько затянулась на мой взгляд.
Если Вы серьезно, то давайте я все же буду сама решать, как мне оценивать тексты, исследования, что я хочу доказывать и искать и что именно включать при этом. :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.917
Баллы
128
Жжение показывает присутствие грибов в суставах, органах, в сосудах! Я задолго до огнёвки это имела от лазера. Избавилась от грибов, прошли жжения.
Майя, откуда Ваша уверенность, что жжения у Вас были именно от грибов? Как Вы узнали, что Вы от них избавились - потому что прошли жжения?
Симптомы многих, списанные на болезнь Лайма, один в один схожи с симптомами глистной инвазии и грибковыми поражениями. Поэтому не выгнав из организма паразитов, вылечиться от Лайма не реально. Именно паразиты, выделяя свои аминокислоты, блокируют иммунную систему, чтобы не быть уничтоженными.
Из того, что симптомы (некоторые!) похожи, не вытекает, что у Вас есть грибы или глисты. Хотя вполне могут и быть, но могут и не быть.
(Пример по аналогии: плащ становится мокрым, если в нем пройти под дождем. Но из того, что плащ мокрый, не следует, что плащ побывал под дождем. Возможно его просто постирали.))
И почему именно паразиты блокируют иммунную систему? Могут блокировать, возможно, но откуда Ваша уверенность, что в Вашем или другом конкретном случае это именно они?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
почему именно паразиты блокируют иммунную систему? Могут блокировать, возможно, но откуда Ваша уверенность, что в Вашем или другом конкретном случае это именно они?

Либра, не вижу смысла вам доказывать, вы всё равно придерётесь к статье или к моим словам.
Изучите тканевые, кишечные паразиты, нематоды, триматоды, филярии, и симптомы их присутствия
в организме. Сравните с боррелиозными симптомами, получите шок!
Помимо тканей организма, паразиты питаются микроэлементами и витаминами, оставляя хозяину только
калории, отсюда онемения, судороги, мышечные покалывания, слабость.
По этой ссылке прочтите пример №2 и №4
http://pikabu.ru/story/10_lyudey_vnutri_kotoryikh_ktoto_zhil_1522068
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.917
Баллы
128
Майя, совершенно нет желания "придираться" к чему бы то ни было. И доказывать мне ничего не нужно, докажите лучше самой себе. А для этого постарайтесь еще раз прочитать и осмыслить то, что я попыталась объяснить Вам в посте 530. Из того, что симптомы похожи, вовсе не следует автоматом, что все эти радости у Вас имеются. Хотя могут и иметься. Микроэлементы потребляют не только "паразиты", бывают и другие причины их недостатка. И т.д.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Так можно и умереть, если искать всё новые и новые причины. Только их как не поворачивай
они всё равно упираются в неправильное питание и внутренние инфекции, от которых рушатся все
системы в организме.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Есть ещё и такая теория
http://optisalt.ru/articles/57/
..."Различные «болячки» обосновываются в организме по мере того, как повышается кислотность внутренней среды организма."
Вынесла ответ в тему про кислотно-щелочной баланс, так как это важно иметь там, но продолжать можно здесь.
Для удобства мой ответ:
maya, спасибо, это крайне важно. Учитывая, что патогены создают кислую среду, становится понятно как мы болеем (или одна из причин). А от ферментов зависит и иммунный ответ...

Цитата из статьи:

"Как написал в своей книге «Кислотно-щелочной баланс» швейцарский врач Кристофер Везей: «Когда внутренняя среда организма окислена, болезнь может начаться по трем причинам.

Первая — связана с активностью ферментов.

Эти «маленькие строители» — основа всех биохимических трансформаций, происходящих в организме. От них зависит функционирование всех органов. Ферменты хорошо работают только среде с определенным уровнем рН. В противном случае, их активность нарушается и даже может быть полностью остановлена. Если их работа всего лишь замедляется, возникают болезни, в случае же полной остановки деятельности ферментов наступает смерть.

Различные «болячки» обосновываются в организме по мере того, как повышается кислотность внутренней среды организма."

Необходимость строгой и тщательно продуманной диеты неоспорима.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Да Юлия, с проверки РН надо начинать, иметь лакмусовые тестеры для определения
РН мочи, она обычно совпадает с РН крови и если цифра ниже 6, тут уже надо принимать
меры, искусственно его "тянуть" к норме. Пришлось опыты на себе проводить с повышением РН
до нужной границы и сверх неё, в щелочную сторону. Не получилось, выше 7.5 не поднялся.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пришлось опыты на себе проводить с повышением РН
до нужной границы и сверх неё, в щелочную сторону. Не получилось, выше 7.5 не поднялся.
Но может больше и не надо? :unsure: :
Изменение кислотности крови выше 7,8 рН или ниже 6,8 рН несовместимо с жизнью.
Читайте всю статью (выход по стрелочке на желтом кружочке). Там есть все данные.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Я конечно, всю статью прочитала. Мы на нашем БМ форуме, пару лет назад долго эту тему
изучали. Насчёт насильного повышения РН была предистория, статья о лечении рыб от
паразитов, повышая РН среды обитания (кратковременно) до 8-10. Паразиты гибли, может
и рыбы тоже, не помню.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Насчёт насильного повышения РН была предистория, статья о лечении рыб от
паразитов, повышая РН среды обитания (кратковременно) до 8-10. Паразиты гибли, может
и рыбы тоже, не помню.
:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пришлось опыты на себе проводить с повышением РН
до нужной границы и сверх неё, в щелочную сторону. Не получилось, выше 7.5 не поднялся.
maya, смотрите, а он, оказывается, и не может подняться выше максимальной границы:
«Но так как организм не допускает выхода рН крови за заданные пределы....
Посмотрите там все, очень содержательная статья.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Юлия, я ответила в теме Кислотно-Щелочного баланса.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Болезнь моргеллонов

О СВЯЗИ Моргеллонов с Боррелиями.

Пaциeнты дeмoнcтpиpуют paзличныe пpoявлeния. Пpизнaки нaпoминaют cимптoмы бoлeзни Лaймa (ЛБ): уcтaлocть; бoли в cуcтaвax; нeвpoпaтии. Иccлeдoвaниe пoкaзaлo, чтo 98% c MБ имeли пoлoжитeльную cepoлoгию или диaгнocтиpуeмoe клeщeвoe зaбoлeвaниe. Этo пoдтвepждaeт клиничecкую cвязь мeжду MБ и cпиpoxeтoзнoй инфeкциeй. 6% бoльныx ЛБ имeли MБ.



Cвязь MБ c Borrelia инфeкциями Borrelia cпиpoxeты нeoднoкpaтнo были oбнapужeны в кoжe и oбpaзцax ткaни (Pиcунки З, 4). Пepвoнaчaльныe иccлeдoвaния пoдтвepдили нaличиe Borrelia burgdorferi в буквaльнoм cмыcлe cлoвa (Bb cc) cпиpoxeтaми дepмaтoлoгичecкoй ткaни, у чeтыpex пaциeнтoв Ceвepныx Aмepики. Бoлee кpупнoe иccлeдoвaниe cooбщилo oб oбнapужeнии Borrelia cпиpoxeт у 25 cубъeктoв c MБ. Oбнapужeниe Borrelia ДHK c пoмoщью пoлимepaзнoй цeпнoй peaкции (ПЦP) c пocлeдующим Sanger ceквeниpoвaниeм в двуx нeзaвиcимыx лaбopaтopияx. Borrelia cпиpoxeты, oбнapужeнныe в этиx иccлeдoвaнияx, были пpeимущecтвeннo Bb cc, нo Б. garinii и Borrelia miуamotoi тaкжe вcтpeчaлиcь. Toт фaкт, чтo чeтыpe paзныx лaбopaтopии cмoгли oбнapужить Borrelia ДHK в oбpaзцax Morgellons дoкaзывaeт, чтo эти peзультaты являютcя вocпpoизвoдимыми.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Spirochetes oбнapужeны в дepмaтoлoгичecкoй ткaни, взятыx у пaциeнтoв, кoтopым былa пpoвeдeнa aгpeccивнaя тepaпия aнтибиoтикaми. Cтoйкиe инфeкции и уcтoйчивocть к лeчeнию aнтибиoтикaми мoжeт быть peзультaтoм ceквecтpaции Borrelia cпиpoxeт в пpeдeлax кepaтинoцитoв и фибpoблacтoв у бoльныx MБ.
 
Сверху Снизу