1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Виза в Польшу для граждан Украины.

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Михаил-73, 10 июл 2014.

1. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    477
    Не нашел соответствующего раздела для моей темы, поэтому размещаю ее здесь.
    Меня интересует советы людей, имевших опыт - какую визу в Польшу лучше всего открывать гражданам Украины? Учитывая, что для получения визы нужен подтверждающий цель поездки документ. Если это лечение - то факс или эл. письмо с приглашением клиники. Если это невозможно, как тогда быть? Оформлять туристическую визу? Но там тоже нужен подтверждающий цель поездки документ...
    Вообще, насколько долго может затянутся получение визы?

2. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    477
    Есть, к примеру, крупное надежное турагенство. Они делают визы под туристические туры. Получается, я должен ехать с составе группы туристов? Или как? Как решают эту проблему индивидуалы?

3. Alrel
    Оффлайн

Alrel Читатель

Симпатии:
    7
    Не знаю как в Украине, в России делается так: на сайте booking.com бронируете номер, потом пишете по электронке письмо в этот отель и просите чтобы с вашей карты сняли 50% предоплаты и прислали вам письмо на их фирменном бланке с печатью, с указанием Ваших данных, дней на которые бронь и скан чека (они все это сами знают как нужно), далее делаете справку с работы с указанием зп не ниже 25 тыс руб, или выписку с Вашего счета в банке, покупаете билеты на самолет или поезд, покупаете медстраховку, делаете копии загран и гражданского паспорта , заполняете анкету посольства и со всем этим идете в посольств, через 5 дней туристическая виза готова. Я только вчера получила такую еду 28 июля

Вячеслав и Михаил-73 нравится это.
  4. Alrel
    Оффлайн

Alrel Читатель

Симпатии:
    7
    Я ходила не в посольство а в визовый центр там все удобней (помогут правильно подобрать документы, проверят правильность заполнения анкеты)и заплатила за визу 35 евро и за услуги визового центра 19,5 евро

Михаил-73 нравится это.
  5. olegsel
    Оффлайн

olegsel Завсегдатай

Симпатии:
    334
    Виза для закупок (шенгенская виза)
    Граждане Украины, которые официально зарегистрированы на территории Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской, Ровенской, Волынской, Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областей могут подавать документы на получение визы с целью закупочного туризма. Первая такая виза является краткосрочной с одним въездом и выдается на 7 дней.Следующая виза является многократной сроком действия до одного года
    http://www.polandvisa-ukraine.com/other.html

http://mklife.com.ua/uk/blog/life/v...a-viza-shoping-viza-yak-yiyi-otrimati-u-lvovi

Михаил-73 и Вячеслав нравится это.
Загрузка...