Витамин Д

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Life extension. Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку употреблять, всего 5, край 10мг. Мне так 2 врача назначали. И я кстати согласна просто потому, что на больших был замечен набор веса. А на таких - нету
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Life extension. Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку употреблять, всего 5, край 10мг. Мне так 2 врача назначали. И я кстати согласна просто потому, что на больших был замечен набор веса. А на таких - нету
Скажите, пожалуйста, при приёме dhea Вы контролируете его уровень анализом? Я начинала его приём наугад в дозировке 5 в день, а через неделю сдала анализ, и он оказался повышен, пришлось отменить.:(
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Скажите, пожалуйста, при приёме dhea Вы контролируете его уровень анализом? Я начинала его приём наугад в дозировке 5 в день, а через неделю сдала анализ, и он оказался повышен, пришлось отменить.:(
Честно, нет(( спасибо за совет, сдам анализы
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Life extension. Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку употреблять, всего 5, край 10мг. Мне так 2 врача назначали. И я кстати согласна просто потому, что на больших был замечен набор веса. А на таких - нету
Клинхард советовал андрогены, Бухнер пить прегненалон. Дгеа и прегненалон - это растительные стероиды. Можно еще тестостероном накачаться.))

Все для иммунокомпетентности это.
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Клинхард советовал андрогены, Бухнер пить прегненалон. Дгеа и прегненалон - это растительные стероиды. Можно еще тестостероном накачаться.))

Все для иммунокомпетентности это.
Да, у меня есть в назначениях - прегненолон, и даже куплен. Но не стремлюсь, отложу пока. А вот андрогель экспериментально пробовала, великолепно работает. Жаль я не мужчина, чтобы пользоваться, с ним шутки плохи
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да, у меня есть в назначениях - прегненолон, и даже куплен. Но не стремлюсь, отложу пока. А вот андрогель экспериментально пробовала, великолепно работает. Жаль я не мужчина, чтобы пользоваться, с ним шутки плохи
А в чем великолепно работал? И почему шутки плохи? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
А в чем великолепно работал? И почему шутки плохи? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Тестостерон женщинам нельзя, непредсказуемые побочки (появление мужских признаков- у меня например руки и плечи начали рости), онко риск
Если кратко, тесто укрепляет имунку, у меня на нем больше сил, ясности в голове, инфекция лучше контролировалась
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
инфекция лучше контролировалась
Супер!
руки и плечи начали рости
Руки и плечи - это не волосы на них? А кости начали расти?

Похоже, что тест вам гормон роста стимулировал.
Такое бывает.
Гормон роста - это супер, супер! Это мечта. ))
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Супер!

Руки и плечи - это не волосы на них? А кости начали расти?

Похоже, что тест вам гормон роста стимулировал.
Такое бывает.
Гормон роста - это супер, супер! Это мечта. ))
Именно в объёме - плечи начали расти, и на руках/предплечья -жир, грубо там, где мазала. Волосы норм, не расли. Именно конституция тела менялась на мужскую
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Гормон роста свой поднимают лизин+аргинин, а если еще и глютамин добавить, то вообще. Прием тестостерона может гормон роста повышать, но там с тренировками надо смотреть как совмещать это всё.

Бухнер аж 5 грамм аргинина рекомендует (напару с лизином).
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Гормон роста свой поднимают лизин+аргинин, а если еще и глютамин добавить, то вообще. Прием тестостерона его может повышать, но там с тренировками надо смотреть как совмещать это всё.

Бухнер аж 5 грамм аргинина рекомендует (напару с лизином).
Мне нельзя. Аргинин противопоказан при вирусной нагрузке, а лизин раздражающе действует (в моем случае) на ЖКТ. Глутамин (впрочем как и все аминокислоты) ускоряет набор веса(много пила до этого), а для меня сейчас это является проблемой.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Зайка, а какой кальций есть/был (уровень)? Не помню.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя, я вот не совсем пойму со всеми вашими информациями/предостережениями о "супрессах"..
По-вашему, можно использовать только супресс от Олмесартана, а остальные нельзя? Мы же выясняли, что Олм- на корню супресс..

олм крайне катализрующий у хронич больных - сам по себе, без доп свойств - это супресс. вит-д лежит в основе всего иммунитета, а олм фиксит его метаболизм, точнее ту часть, которую откл микробы (частично, но достаточно чтобы начать шугаться тоже же солнца, например). кроме единичных херксов связанных с сильными и постоянными болями херксы от одного олма могут лежать в 5..10 кратном диапазоне симптомов от стандартных лайм-кейсов - я присутствую на форуме тревора - там уже около 400к сообщений и наиболее сложные кейсы(обычно это те, кто до олма супрессил всякой дрянью и успевшние репапснуть) мучаются со световой непереносимость годами

олм катализирует через одни пути - супрессит через другие - когда олм начинает в целом только супрессить считается, что у человека со здоровьем все в целом неплохо
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку
Мне в магазине сказали, что за заказ dhea с айхерба сейчас возможен условный срок. Типа приравняли к стероидам. Лучше местно покупать. В любом случае, я не его фанат.
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Мне в магазине сказали, что за заказ dhea с айхерба сейчас возможен условный срок. Типа приравняли к стероидам. Лучше местно покупать. В любом случае, я не его фанат.
да? ну меня это видимо не остановит:rolleyes:
мне он пока хорошо идет, так что пусть идет ))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
да? ну меня это видимо не остановит:rolleyes:
мне он пока хорошо идет, так что пусть идет ))
Дгеа очень-очень классный, тоже стимулирует выработку гормона роста (полеты во сне) у меня были на нем.
 
Сверху Снизу