Витамин Д

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Life extension. Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку употреблять, всего 5, край 10мг. Мне так 2 врача назначали. И я кстати согласна просто потому, что на больших был замечен набор веса. А на таких - нету

marina_67

Завсегдатай
Лайки
77
Баллы
44
Life extension. Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку употреблять, всего 5, край 10мг. Мне так 2 врача назначали. И я кстати согласна просто потому, что на больших был замечен набор веса. А на таких - нету
Скажите, пожалуйста, при приёме dhea Вы контролируете его уровень анализом? Я начинала его приём наугад в дозировке 5 в день, а через неделю сдала анализ, и он оказался повышен, пришлось отменить.:(

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Скажите, пожалуйста, при приёме dhea Вы контролируете его уровень анализом? Я начинала его приём наугад в дозировке 5 в день, а через неделю сдала анализ, и он оказался повышен, пришлось отменить.:(
Честно, нет(( спасибо за совет, сдам анализы

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Клинхард советовал андрогены, Бухнер пить прегненалон. Дгеа и прегненалон - это растительные стероиды. Можно еще тестостероном накачаться.))

Все для иммунокомпетентности это.

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Клинхард советовал андрогены, Бухнер пить прегненалон. Дгеа и прегненалон - это растительные стероиды. Можно еще тестостероном накачаться.))

Все для иммунокомпетентности это.
Да, у меня есть в назначениях - прегненолон, и даже куплен. Но не стремлюсь, отложу пока. А вот андрогель экспериментально пробовала, великолепно работает. Жаль я не мужчина, чтобы пользоваться, с ним шутки плохи

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Да, у меня есть в назначениях - прегненолон, и даже куплен. Но не стремлюсь, отложу пока. А вот андрогель экспериментально пробовала, великолепно работает. Жаль я не мужчина, чтобы пользоваться, с ним шутки плохи
А в чем великолепно работал? И почему шутки плохи? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
А в чем великолепно работал? И почему шутки плохи? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Тестостерон женщинам нельзя, непредсказуемые побочки (появление мужских признаков- у меня например руки и плечи начали рости), онко риск
Если кратко, тесто укрепляет имунку, у меня на нем больше сил, ясности в голове, инфекция лучше контролировалась

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
инфекция лучше контролировалась
Супер!
руки и плечи начали рости
Руки и плечи - это не волосы на них? А кости начали расти?

Похоже, что тест вам гормон роста стимулировал.
Такое бывает.
Гормон роста - это супер, супер! Это мечта. ))

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Супер!

Руки и плечи - это не волосы на них? А кости начали расти?

Похоже, что тест вам гормон роста стимулировал.
Такое бывает.
Гормон роста - это супер, супер! Это мечта. ))
Именно в объёме - плечи начали расти, и на руках/предплечья -жир, грубо там, где мазала. Волосы норм, не расли. Именно конституция тела менялась на мужскую

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Поняла. Что не костный рост.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Гормон роста свой поднимают лизин+аргинин, а если еще и глютамин добавить, то вообще. Прием тестостерона может гормон роста повышать, но там с тренировками надо смотреть как совмещать это всё.

Бухнер аж 5 грамм аргинина рекомендует (напару с лизином).

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Гормон роста свой поднимают лизин+аргинин, а если еще и глютамин добавить, то вообще. Прием тестостерона его может повышать, но там с тренировками надо смотреть как совмещать это всё.

Бухнер аж 5 грамм аргинина рекомендует (напару с лизином).
Мне нельзя. Аргинин противопоказан при вирусной нагрузке, а лизин раздражающе действует (в моем случае) на ЖКТ. Глутамин (впрочем как и все аминокислоты) ускоряет набор веса(много пила до этого), а для меня сейчас это является проблемой.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Зайка, а какой кальций есть/был (уровень)? Не помню.

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
825
Баллы
128
Митя, я вот не совсем пойму со всеми вашими информациями/предостережениями о "супрессах"..
По-вашему, можно использовать только супресс от Олмесартана, а остальные нельзя? Мы же выясняли, что Олм- на корню супресс..
олм крайне катализрующий у хронич больных - сам по себе, без доп свойств - это супресс. вит-д лежит в основе всего иммунитета, а олм фиксит его метаболизм, точнее ту часть, которую откл микробы (частично, но достаточно чтобы начать шугаться тоже же солнца, например). кроме единичных херксов связанных с сильными и постоянными болями херксы от одного олма могут лежать в 5..10 кратном диапазоне симптомов от стандартных лайм-кейсов - я присутствую на форуме тревора - там уже около 400к сообщений и наиболее сложные кейсы(обычно это те, кто до олма супрессил всякой дрянью и успевшние репапснуть) мучаются со световой непереносимость годами

олм катализирует через одни пути - супрессит через другие - когда олм начинает в целом только супрессить считается, что у человека со здоровьем все в целом неплохо

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Но с dhea, как я поняла, важно минимальную дозировку
Мне в магазине сказали, что за заказ dhea с айхерба сейчас возможен условный срок. Типа приравняли к стероидам. Лучше местно покупать. В любом случае, я не его фанат.

zaika11

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Мне в магазине сказали, что за заказ dhea с айхерба сейчас возможен условный срок. Типа приравняли к стероидам. Лучше местно покупать. В любом случае, я не его фанат.
да? ну меня это видимо не остановит:rolleyes:
мне он пока хорошо идет, так что пусть идет ))

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
да? ну меня это видимо не остановит:rolleyes:
мне он пока хорошо идет, так что пусть идет ))
Дгеа очень-очень классный, тоже стимулирует выработку гормона роста (полеты во сне) у меня были на нем.

Сверху Снизу