Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

видео по апитерапии при Лайме

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Episode #15: Klinghardt Conversations with Dr. Dietrich Klinghardt, MD, PhD
Новое интервью доктора Клингхарта.

Про пчел на 68 минуте. Живые лучше, чем инъекции. Сам он до сих пор использует пчелиный яд..Я так понимаю.
@Nett-yo

А вообще интересно. Про себя и маму, которая всю жизнь болела Лаймом, про то, что вирусы активизируются на фоне Лайма, а не наоборот. @Sweettux. (С 20 мин.). Просто вирусы легко найти по крови, а лайм- нет. Про то, как обезопасить от радиации, жевать розмарин, прополис, про мелатонин много говорил. Паразитов трудно прибить лекарствами((( А они у всех.
Боррелия не живет в крови, а в тканях, в зубных каналах, мозге. ( С 26 мин и 49 мин). Достать их лекарствами без ультразвука невозможно. Как выводить алюминий. ( С 15 мин. Кремний, кинза). Что не так с медью.( С 51 мин) Ее не хватает. Про симптом раздраженного кишечника. (37 мин) Про аутизм как вариант Лайма. Про диету: вегетарианская и с добавками аминокислот, а не протеинов. Протеины кормят паразитов. Кетогенная диета без мяса. (57 мин) @Dmitry79 .
Про гистамин и тучные клетки ( 33 мин) @mastcells .В общем, интересно.
@Вячеслав
 
Последнее редактирование:

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Протеины кормят паразитов. Кетогенная диета без мяса. (57 мин) @Dmitry79 .

Ну да, протеины(триптофан и т.д.), при дефиците глюкозы кормят паразитов(доказано на токсоплазмозе и прочей дряни)- только куда же без них... :)
Ед. рабочий вариант на мой взгляд - обходиться минимумом: 45..55 чистых протеинов в сутки(если мерить только "в мясе" - это примерно 250..300 грамм ежедневно).
Меньше - и появляется риск недопроизводства WBC, как при голоданиях. Выше - кормим паразитов и/или конвертируем избытки белка в глюкозу(глюконеогенез).
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Episode #15: Klinghardt Conversations with Dr. Dietrich Klinghardt, MD, PhD
Новое интервью доктора Клингхарта.

Про пчел на 68 минуте. Живые лучше, чем инъекции. Сам он до сих пор использует пчелиный яд..Я так понимаю.
@Nett-yo

А вообще интересно. Про себя и маму, которая всю жизнь болела Лаймом, про то, что вирусы активизируются на фоне Лайма, а не наоборот. @Sweettux. (С 20 мин.). Просто вирусы легко найти по крови, а лайм- нет. Про то, как обезопасить от радиации, жевать розмарин, прополис, про мелатонин много говорил. Паразитов трудно прибить лекарствами((( А они у всех.
Боррелия не живет в крови, а в тканях, в зубных каналах, мозге. ( С 26 мин и 49 мин). Достать их лекарствами без ультразвука невозможно. Как выводить алюминий. ( С 15 мин. Кремний, кинза). Что не так с медью.( С 51 мин) Ее не хватает. Про симптом раздраженного кишечника. (37 мин) Про аутизм как вариант Лайма. Про диету: вегетарианская и с добавками аминокислот, а не протеинов. Протеины кормят паразитов. Кетогенная диета без мяса. (57 мин) @Dmitry79 .
Про гистамин и тучные клетки ( 33 мин) @mastcells .В общем, интересно.
@Вячеслав
Если порассуждать логически, то сам он вылечился на пчелином яде-он на нем 20 лет, а ультразвук и прочее изобрел и использует недавно.
Так же я взяла на заметку его рекомендацию про новый пробиотик и болезнь SIBO (рефлюкс в моем случае ). Пробиотик из почвы сделан - megasporebiotic
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Если порассуждать логически, то сам он вылечился на пчелином яде-он на нем 20 лет, а ультразвук и прочее изобрел и использует недавно.
Так же я взяла на заметку его рекомендацию про новый пробиотик и болезнь SIBO (рефлюкс в моем случае ). Пробиотик из почвы сделан - megasporebiotic
А где его добыть?
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Мит, хочу загрузить видео, но оно не открывается... На форуме Элли загрузилось без проблем.. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • IMG_1098.MP4
    7,8 MB · Просмотры: 1.067

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Каждый в состоянии решить сам, что ему делать. Никто вас не принуждает читать нашу ветку. Оставайтесь в разделе с антибиотиками. Бог вам в помощь!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Безусловно


"Вашу" ветку читаю не одна я, а вот ДОСТОВЕРНО вашу историю знают не многие.
Я удостоена была такой "чести" и наблюдать ход назначения АБ терапии, и выслушивать каждодневной ваш негатив {отредактировано администрацией группы}


Пусть и вас Господь не забыаает
Алла, вас никто не заставляет лечиться бвт.
Думаю, что достоверно свою историю Лена знает сама и куда лучше, чем это знаете вы.
Следите за своей историей! Не надо устраивать тут распри!
Если у вас есть, что сказать конкретно о бвт, что-то новое и полезное и интересное, то пожалуйста. Лечитесь ли вы бвт по протоколу Элли Лобель?
Но подозреваю, что нет. Примечательно, что люди, которые не лечатся апитерапией , готовы на многое, чтобы подорвать доверие к этому весьма эффективному лечению у других. Знаем. Проходили. Та ветка закрыта. Создана эта группа. Тут другие правила! Тут не злятся и не ругаются! Тут делятся информацией конкретно о бвт и о том, как проходит лечение.
Примите уже решение и выздоравливайте! И главное- не мешайте другим!
 
Последнее редактирование модератором:

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Спасибо, Бог меня не забывает и чувствую я себя хорошо! Чего и всем желаю!
Перейду на ты, так как мы знакомы.
Алла, ты многое забыла, а жаль.
Забыла, что в феврале мы с тобой планировали к Бернхальду на лечение. Я там была на консультации и готова была лечь, продолжить колоться аб. К счастью, я этого не сделала и начала БВТ.
Ты забыла, как у меня начался брейнфог в феврале и я не могла уже говорить по телефону.
Ты заплакала и спросила меня : "Это что- деменция? "
Ты забыла скольких врачей я по кругу обошла после аб: мне было очень плохо!
Ты мне высылала снотворное по почте- помнишь? Бессонница началась на аб и я вообще перестала спать. У меня куча лекарств осталась, кстати, Аб, снотворное, транки - если они тебе помогают, то я могу тебе их выслать по почте . Они мне не нужны.
Забыла, как со мной в феврале по очереди сидели муж со свекровью? Меня нельзя было оставить одну. У меня были судороги, я не могла держать ровновесие, лежала на полу. Голова билась об пол. Меня трясло. Не могла говорить, вместо слов-звуки. Впрочем, тебя рядом не было, ты этого всего не видела.
Мне искренне жаль тебя. Ты продолжаешь страдать от болей и от этой кошмарной болезни. Я могу сказать только одно- пчелиный яд меня спас.
Если мой совет тебе не нужен, ну что ж, каждый выбирает свой путь сам.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вот читаю и думаю: Очевидно ведь, что люди доводят себя антибиотиками и транками до совсем плохого состояния, и порой не могут выйти из него. Вот слышна эта безнадега, слышна эта досада, обида, злость и пр.! И главное, что переубеждать невозможно, нет смысла.
Каждый должен пройти свой путь. Хочется надеяться, что этот путь приведет к здоровью!
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Данная тема посвящена, как следует из её названия, видеоматериалам об апитерапии при болезни Лайма. По причине перехода в явный неконструктив тема временно закрыта.

Явно испытывающей терпение, доброжелательность и гостеприимство нашей группы пользователю форума @AAP выносится предупреждение, первое и последнее. Принятие к вам столь мягкой меры (всего лишь предупреждения), оправдываю тем, что вы публично пишете, что вы больной человек и что вам плохо!

Специально для Вас, Алла, напоминаю об официальной медицинской позиции в настоящее время: доказательства существования хронической болезни Лайма отсутствуют * (на русском языке, см., напр. *).

У меня в анамнезе - клеща не снимала, 15 лет назад появилось зудящее пятно... сегодня имею все симптомы и с добавкой... и подтвержденный боррелиоз.
Готова есть антибиотики даже в прикуску с пчелами лишь бы хоть как то улучшить состояние.

AAP, также напоминаю, что на форуме ЗАПРЕЩЕНО «рекомендовать применение лекарственных средств, методов лечения и реабилитации другим участникам форума, а также призывать их к отказу от лечения и соблюдения рекомендаций, назначенных участнику лечащим врачом» *. Поэтому, настоятельно рекомендую Вам обращаться за помощью не на форум, а к врачам-специалистам! Обращаю также Ваше внимание, что в настоящее время для излечения болезни Лайма официально считается в среднем достаточным курс антибиотикотерапии в 14-21 день *. Если после лечения у вас остаются лайм-симптомы, нередко рекомендуется обращаться - к терапевту, неврологу, кардиологу, психиатру!
 
Последнее редактирование:

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
На сайте Элли меня попросили поподробнее объяснить про то, как собирается трубка. Я сняла еще одно видео, правда, говорю здесь на английском, но, впрочем, надеюсь, и так все понятно.
 

Вложения

  • IMG_1099.MP4
    9 MB · Просмотры: 919

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
я ви
На сайте Элли меня попросили поподробнее объяснить про то, как собирается трубка. Я сняла еще одно видео, правда, говорю здесь на английском, но, впрочем, надеюсь, и так все понятно.
Я вижу)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@Lena77 можно ещё добавить, что ты вот здесь уже разместила описание своей технологии и принадлежностей с фото Лечение пчелами :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу