• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Версия неизлечимости боррелиоза

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здравствуйте! На что сдать генетические тесты?
Я просто сдала 23 & МЕ, затем он прогоняется через базу по склонностям к болячкам.

Здесь на форуме встречались случаи, что больные бореллиозом с отклонениями по генетике ( усвоение витаминов В , например) - очень тяжко болеют.
У меня, к примеру, помимо высокой инфекционной нагрузки ( несколько патогенов) - склонность к диабету 2 типа: организм много углеводов забирает в клетки , и там они кормят внутриклеточные инфекции ( (( + страдает электролитный баланс + нейролепсия ( низкая чувствительность нервной ткани, никогда не бывает температуры, общий спокойный, равнодушный характер)+ что-то с обратным захватом эндофинов, на меня не действует ни один антидепрессант, но я всегда счастлива. Но если принимаю их дополнительно - у меня тремор. И это как-то влияет на женский цикл...
Вот.
Исходя из этого ряд действий предпринимаю: диета, прием электролитов, и т.д.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я просто сдала 23 & МЕ, затем он прогоняется через базу по склонностям к болячкам.

Здесь на форуме встречались случаи, что больные бореллиозом с отклонениями по генетике ( усвоение витаминов В , например) - очень тяжко болеют.
У меня, к примеру, помимо высокой инфекционной нагрузки ( несколько патогенов) - склонность к диабету 2 типа: организм много углеводов забирает в клетки , и там они кормят внутриклеточные инфекции ( (( + страдает электролитный баланс + нейролепсия ( низкая чувствительность нервной ткани, никогда не бывает температуры, общий спокойный, равнодушный характер)+ что-то с обратным захватом эндофинов, на меня не действует ни один антидепрессант, но я всегда счастлива. Но если принимаю их дополнительно - у меня тремор. И это как-то влияет на женский цикл...
Вот.
Исходя из этого ряд действий предпринимаю: диета, прием электролитов, и т.д.
У меня предрасположенность к недостаточности интерферрона-гамма нашли. Но там вероятность 60 на 40.
 

lyme_lemon

Активный участник
Сообщения
223
Лайки
46
Баллы
43
Я вот прлежал в больнице - прошел кучу тестов, УЗИ, МРТ... на МРТ головного и спинного мозга не выявлено никаких поражений, димиенилизаций и тд... только гидроцефалия умеренная что и было на первом МРТ... МРТ и с контрастом и без делали... пункция спинномозговой жидкости стерильная... а симптоматика была и есть периодически неврологическая... где разрушительные действия Лайма моего на ЦНС? Нету их... зато нашли что ЦНС работает неправильно в силу непонятно каких факторов...
Так а как как нашли то в следствии чего ЦНС работает не правильно так и и не написали. ( Если учесть что на УЗИ и МРТ головного и спинного мозга с контрастами На самом интересном месте... И пропали в 2015 году...
Эх чтоже такие интересные темы захлопнулись... Такое ощущение что вот не хватает синергии какойто для эффекта какогото изменений вроде находишь интересные темы. Ищещь ответы а тут бац и конец темы...
 
Сверху Снизу