• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вены и глаза

Elenka

Читатель
Сообщения
77
Лайки
18
Баллы
8
Это симптомы или от лекарств, как думаете?
- На кистях и на ступнях в отдельные моменты дня больше, чем обычно, проступают вены. После физ.нагрузки в частности.
- В глазу под верхним веком что-то мешается. Типа полтора дня да, потом пару дней нет, и снова.

Спасибо!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Тетрациклины иногда дают "песок в глазах". У меня на докси было в самом начале
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
Это симптомы или от лекарств, как думаете?
- На кистях и на ступнях в отдельные моменты дня больше, чем обычно, проступают вены. После физ.нагрузки в частности.
- В глазу под верхним веком что-то мешается. Типа полтора дня да, потом пару дней нет, и снова.

Спасибо!
У меня вообще с начала болезни очень проступили вены(( везде стали заметнее, особенно на руках и ногах. Я тут уже спрашивала от чего так бывает, предположили бартонеллу, к тому же у меня она анализами подтверждена. Но с глазами все норм, ттт.
 

Elenka

Читатель
Сообщения
77
Лайки
18
Баллы
8
У меня вообще с начала болезни очень проступили вены(( везде стали заметнее, особенно на руках и ногах. Я тут уже спрашивала от чего так бывает, предположили бартонеллу, к тому же у меня она анализами подтверждена. Но с глазами все норм, ттт.
Спасибо!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Да. вены выступили даже на животе видно через кожу. У всей семьи.
Глаза то песок, то липкая жидкость. Один раз видела сутки предметы словно одна четверть отсутствует. При этом на этой четверти какое-то мельтишение. Я себе объяснила это явление тем, что что-то на часть зрачка попало или заползло. Уже ничему не удивляюсь.
 

Elenka

Читатель
Сообщения
77
Лайки
18
Баллы
8
жесть какая :(
Да. вены выступили даже на животе видно через кожу. У всей семьи.
Глаза то песок, то липкая жидкость. Один раз видела сутки предметы словно одна четверть отсутствует. При этом на этой четверти какое-то мельтишение. Я себе объяснила это явление тем, что что-то на часть зрачка попало или заползло. Уже ничему не удивляюсь.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Да. вены выступили даже на животе видно через кожу. У всей семьи.
Глаза то песок, то липкая жидкость. Один раз видела сутки предметы словно одна четверть отсутствует. При этом на этой четверти какое-то мельтишение. Я себе объяснила это явление тем, что что-то на часть зрачка попало или заползло. Уже ничему не удивляюсь.
В таких случаях надо срочно окулисту показываться.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лекарства ещё и песок производят в глазах? Как это понять?
Какой ещё песок? Лекарство вызывает ощущение раздраженных глаз, лично у меня пару недель так было и у многих читала, всегда именно про докси.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Какой ещё песок? Лекарство вызывает ощущение раздраженных глаз, лично у меня пару недель так было и у многих читала, всегда именно про докси.
Может докси на кого то действует, кто из глаз бежит? От огнёвки, полыни такая же реакция
 
Сверху Снизу