Видео Вебинар с Дж. Бурраскано и Т. Моркрофтом 4 февраля

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
4 февраля состоится бесплатный трехчасовой вебинар с Джозефом Бурраскано и Томасом Моркрофтом.

Формат:
  • Часть 1. Лабораторные анализы для БЛ и коинфекций. 75 мин презентация, 15 мин ответы на вопросы.
  • Часть 2. Клиническая диагностика и лечение БЛ и коинфекций. 75 мин презентация, 15 мин ответы на вопросы.
В программе:
  • клиническая диагностика БЛ и коинфекций
  • самые точные анализы в случае каждого заболевания
  • протоколы лечения
  • разбор клинических случаев
Время: 11:00 - 14:00 Eastern Time

Регистрация: сайт IGeneX. igenex.com

Наверное, они потом предоставят ссылки на Ютуб, но все равно, записать бы видео, на всякий случай. Лучше в HD, чтоб было видно текст в таблицах.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
4 февраля состоится бесплатный трехчасовой вебинар с Джозефом Бурраскано и Томасом Моркрофтом.

Формат:
  • Часть 1. Лабораторные анализы для БЛ и коинфекций. 75 мин презентация, 15 мин ответы на вопросы.
  • Часть 2. Клиническая диагностика и лечение БЛ и коинфекций. 75 мин презентация, 15 мин ответы на вопросы.
В программе:
  • клиническая диагностика БЛ и коинфекций
  • самые точные анализы в случае каждого заболевания
  • протоколы лечения
  • разбор клинических случаев
Время: 11:00 - 14:00 Eastern Time

Регистрация: сайт IGeneX. igenex.com

Наверное, они потом предоставят ссылки на Ютуб, но все равно, записать бы видео, на всякий случай. Лучше в HD, чтоб было видно текст в таблицах.
Попробую сделать запись с экрана через OBS Studio.
На сайте у них указано время - "4 февр. 2023 08:00 AM: Тихоокеанское время (США и Канада)". По Московскому времени +11 часов, 4-го февраля в 19:00. Приходит ссылка на Zoom.
 
Последнее редактирование:

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Сейчас вспомнил. На прошлой конференции в мае организаторы отключили в Зуме возможность записывать звук на телефоне. Может, только я один не разобрался, но я смог записать только немое видео.
Потом прислали ссылки на записи на Ютубе.

Возможно, они выложат видео потом бесплатно, возможно, нет. В 2021 бесплатный доступ был только сутки.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Сейчас вспомнил. На прошлой конференции в мае организаторы отключили в Зуме возможность записывать звук на телефоне. Может, только я один не разобрался, но я смог записать только немое видео.
Потом прислали ссылки на записи на Ютубе.

Возможно, они выложат видео потом бесплатно, возможно, нет. В 2021 бесплатный доступ был только сутки.
Я буду пробовать записать через OBS Studio с экрана. При таком способе записи проблемы быть не должно. Звук в аудиовыхода компьютера пишется. Утром оттестирую ещё.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Здравствуйте.. вы смогли записать вебинар ?
Он ещё идет в данный момент. Пишется ещё. Несколько раз отпадала связь. Если ничего не путаю, то должны выложить ещё на сайте igenex. Вторую версию скачаем, если будет выложена.
Свою выложу по ссылке для скачивания. Попробуем ещё перевести через Яндекс.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Загружается пока предварительно вот сюда DropMeFiles – free one-click file sharing service Один файл 3.6 гб. Это сырой вариант. Ссылка доступна 7 дней.
Как обработаю выложу в норм виде уже куда-то с норм доступом. Ну и надеюсь удастся скачать с сайтa хороший вариант.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Загружается пока предварительно вот сюда DropMeFiles – free one-click file sharing service Один файл 3.6 гб. Это сырой вариант. Ссылка доступна 7 дней.
Как обработаю выложу в норм виде уже куда-то с норм доступом. Ну и надеюсь удастся скачать с сайтa хороший вариант.
Временная ссылка на файл с переводом выложена тут: A Practitioner's Guide to Diagnosing and Treating Tick-Borne Diseases.mp4
В начале неделе на сайте igenex.com организаторы обещали выложить запись.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Александр и Bamboch, большое спасибо за работу с записью и переводом!
Выложили автоперевод вебинара на страничке нашего форума в Ютуб . Внимание, так как это все таки машинный перевод, некоторые помехи и искажения слов могут быть. Но, в целом, вижу, что экстраошибок нет.

 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Ребята, большое спасибо за выложенные материалы.
Категорически советую нашим местным «экспертам» @Ольга_13 , @Hellena внимательно прослушать раздел, касающийся диагностики. А еще лучше законспектировать.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
На сайте igenex.com Lyme Disease Testing | Tick-Borne Disease Testing выложили в открытый доступ записи на их собственный Youtube-канал (можно смотреть через Яндекс браузер с переводом), а так же выложены ссылки на слайды презентаций.
Прикрепил ниже слайды.
 

Вложения

  • Clinical-Diagnosis-and-Treatment-for-Lyme-and-the-Co-infections-Moorcroft_compressed.pdf
    3,6 MB · Просмотры: 19
  • Laboratory-Testing-for-Lyme-Disease-and-the-Co-infections-Burrascano.pdf
    2,4 MB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Выступление Моркрофта.
Транскрипт с Ютуба. Англ. текст. Можно переводить в Яндексе. Гугл хуже понимает.
И файл с пронумерованными слайдами.
Если скачивать слайды с сайта IGenex, то там напутано с №№118-121
Если что, их канал на Ютубе igenexinc
 

Вложения

  • Clinical-Diagnosis-and-Treatment-for-Lyme-and-the-Co-infections-Moorcroft 4-02-2023.pdf
    4,4 MB · Просмотры: 12
  • Moorcroft 4-02-2023.pdf
    1 MB · Просмотры: 6

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Моркрофт
Слайд №20 Персистенция Б. бург. у макак-резусов
Итак, когда мы смотрим на такого рода протокол лечения «от 10 до 21 дня», возникает вопрос: «Есть ли у нас какие-либо доказательства того, что излечение действительно имеет место?» И я не видел никаких доказательств того, что какой-либо протокол лечения антибиотиками лечит болезнь Лайма, при условии, если кто-то был - или обезьяна, или человек - инфицирован в течение четырех-шести или более месяцев. И когда мы смотрим на работу Моники Эмберс: если мы даем доксициклин в течение 28 дней после того, как обезьяна была инфицирована в течение шести месяцев, излечения нет. И если мы вводим внутривенно цефтриаксон, а затем два месяца будем принимать доксициклин перорально, мы вылечим аж 27% этих обезьян. Вот. И мы знаем, что излечение, по всей видимости, очевидно. Потому что они берут образцы тканей у животного, которое было подвергнуто эвтаназии в научных целях, согласны вы с этим или нет; это информация, которую мы не можем получить у людей. Итак, процент излечения здесь... жалкий. Я имею в виду, что ни одно лекарство в медицине, о котором я знаю, не является приемлемым, если оно работает только в 27% случаев. Если нам придется лечить вас по сути 90 дней, а не 10 дней, о которых вам все говорят, то, эм... это то, над чем действительно стоит поразмыслить.

Подправленный машинный перевод.

Наверное, он имеет в виду, не видел, чтоб стандартные протоколы на 2-3-4 недели АБ излечивали полугодовой лайм
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Дорогие наши люди,спасибо за информацию!!! Кто б теперь ее помог переварить и правильно прописать себе лечение. Трудновато все это осознавать...
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Выступление Томаса Моркрофта. Боррелия, бартонелла, бабезия. Антибиотики и растительные препараты. Перевод Яндексом, подправленный. Не закончен. Внутри есть ссылки на файл со слайдами, англ. текст и видео.
 

Вложения

  • Моркрофт 4-02-2023 Перевод машинный подправленный.pdf
    214,2 KB · Просмотры: 57
Сверху Снизу