Видео Вебинар с доктором Армином Шварцбахом

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие форумчане!

В этой теме мы будем выкладывать видео с нашей онлайн конференции с доктором Шварцбахом. Сегодня мы представляем вашему вниманию первый ролик, в котором доктор непосредственно дает свою презентацию. Приносим свои извинения за возможные недочеты в переводе, мы будем еще слушать и со временем дополним титрами с правильным переводом.

Кроме этого видео, мы также выложим ролик с ответами на вопросы. И еще один с комментариями доктора Шилова, который помогает разобраться в нескольких сложных моментах презентации.

Вы можете отправить кровь на анализ в АрминЛабс - Немецкие анализы доступны в России

Также вы можете посмотреть видео с других Вебинаров у нас на канале - Видео канал - Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании

Всем приятного просмотра!

Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:
 

Вложения

  • Coinfections Checklist - Rus.pdf
    208,6 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

Тилла

Читатель
Сообщения
38
Лайки
32
Баллы
18
Посмотрела. Огромная благодарность доктору и организаторам за конференцию. И за то, что выложили для масс )).Самое интересное, что почти вся эта информация есть на сайте. Только читай-не ленись. Видео ценно тем, что все сконцентрированно в одном месте, есть таблицы. Да и вообще полезно послушать профи. Лишний раз сказать себе-не расслабляйся, враг не спит.
Еще раз спасибо! Буду ждать 2-ю часть.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Уважаемые форумчане! В этой теме выкладываем только записи вебинара.
Вопросы адресованные доктору Армину Шварцбаху можно будет написать в специальной теме, мы ее обязательно создадим позднее.

Сообщения перенесены в Вопрос участникам конференции

Добавлено. Тема для вопросов адресованных доктору Шварцбаху Вопросы доктору Армину Шварцбаху
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Во второй части веб-конференции доктор Шварцбах отвечает на вопросы участников вебинара
А где Hellena? :unsure: Так ждала, что она скажет доктору Шварцбаху, свои аргументы приведет, его выслушает..
А она ничего не сказала? :unsure:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А где Hellena? :unsure: Так ждала, что она скажет доктору Шварцбаху, свои аргументы приведет, его выслушает..
А она ничего не сказала? :unsure:
Вы же слышали запись. В микрофон -нет, не говорила насколько я помню
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Поясните, пожалуйста.
Доктор сам занимается лечением больных, он ведет прием? Или занимается только диагностикой?
Доктор очень понравился! Спасибо всем, кто задавал вопросы .
 

Тилла

Читатель
Сообщения
38
Лайки
32
Баллы
18
Прослушала 2-ю часть. Еще раз всем спасибо. Есть конкретный вопрос доктору по фамилиям лечащих врачей. Буду ждать открытия темы. Вывод из всего, что легче диагностировать, чем лечить. К сожалению. И эта музыка будет вечной...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Прослушала 2-ю часть. Еще раз всем спасибо. Есть конкретный вопрос доктору по фамилиям лечащих врачей. Буду ждать открытия темы. Вывод из всего, что легче диагностировать, чем лечить. К сожалению. И эта музыка будет вечной...
И да, А.Ш. развивается в направлении анализов и диагностики, большинству больных не требуется доказательства факта наличия болезни, а необходимо ЛЕЧЕНИЕ. Полезно для просвещения наших врачей.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не прозвучал вопрос по-русски с "...антоганистами", только ответ.. на 15той минуте
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Поясните, пожалуйста.
Доктор сам занимается лечением больных, он ведет прием? Или занимается только диагностикой?
Доктор очень понравился! Спасибо всем, кто задавал вопросы .
Доктор работает в области лаб.диагностики и, как я понимаю, занимается научной работой , активно интересуется современным подходами к лечению и диагностике, участвует в научных конференциях и т.п. Прием больных не ведет, может порекомендовать врачей, которые занимаются именно лечением .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И да, А.Ш. развивается в направлении анализов и диагностики, большинству больных не требуется доказательства факта наличия болезни, а необходимо ЛЕЧЕНИЕ. Полезно для просвещения наших врачей.
Мне вот например, интересно было бы достоверно знать, есть ли у меня бартонелла хенсли, т.к. серология, похоже, ни о чем.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
И да, А.Ш. развивается в направлении анализов и диагностики, большинству больных не требуется доказательства факта наличия болезни, а необходимо ЛЕЧЕНИЕ. Полезно для просвещения наших врачей.
Ну как это не требуется. Хорошее лечение не получится без корректной диагностики.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Когда можно будет услышать комментарии доктора Шилова ?
В первом сообщении добавлена последняя, третья часть вебинара к пояснениями и комментариями доктора Шилова Д.Ю.
Приятного прослушивания)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо огромное доктору Шилову Дмитрию Юрьевичу за подробный и полный комментарий, за его терпение и уделенное время .Очень радует ,что в Перми есть такой доктор, кто действительно разбирается в проблеме боррелиоза.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Где можно посмотреть информацию о докторе Шилове? Почему он комментирует? Кто задает вопросы? Вообще , где информация о предстоящих вебинарах, я все пропустила...
 
Сверху Снизу