Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не знаю,но спайки в легких частично исчезли. Мне его долго кололи с месяц или больше,сейчас уже не вспомню. Алоэ тоже вроде кололи и потом через какое то время назначали метилурацил. Но мне повезло с врачами,так что особо вопросов не задавал.
Здорово, буду изучать, спасибо.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет.Меня выписали.Сатурация 95-96, уже не страшно.Еще раз, огромное спасибо форумчанам за советы по лечению!Считаю, меня это реально спасло!Тк с моей хронью...еще и ковид, без во время начатого лечения-я уверена-он снес бы меня.Сейчас очень сильно обострена неврология, она и до ковида уже на иммунолечениях слетела, а после ковида это просто жесть.Но это уже другая история.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди, нужна ваша помощь.с 11-23 в больнице кололи преднизолон, после выписки пью неделю по 1т метипреда, кто знает-когда можно анализы на аутоиммунные сдать(сегодня 2 сдала, а мне 4 надо)? вышел преднизолон или исказит?дозы не знаю какие были-не прописано, но внутривенно из шприца 10ки(2р в день)-не думаю, что большие прям.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Прошел почти год после лечения аб.Начинаю готовится к след.заходу.Разговаривала сегодня со своим венерологом(которого сама себе выбрала из всех и он консультирует меня уже год).Ну что..он не прогибается-не надо капельницы при чистом ликврое и точка.Либо опять сдать ликвор, но в другом месте.Хвалит Дзержинский(Залевская)-там сейчас работает лучший лаборант .Моники не хвалит.Хотя 2 года назад он меня туда отправил.Говорит сосуды пропустили бы бактерию в ликвор.Не знаю я, а я читаю статьи, где написано, что васкулит сосудов инфекцией бывает при чистом ликворе.И вот что делать.Пенициллинов нет в России вообще, ни по каким связям.Его просто нет.Только Украина.Говорит был 1 единственный случай кому 3 года в подряд лили капельницы, чел еще и с вич.Читаю исследования при ПМВС и ПП(поздний менинговаскулярный и поздний паралич(и в том и в том случае пол.ликвор)-максимум 2 года делают такие вливания.Он вообще мне предлагает схему зайти йодом(так делают при поражении аорты-но по сути тоже сосуд), чтобы снять воспаление с сосудов-говорит очень хорошие результаты по эхокг сам видел лично на практике,останавливается воспаление и сосуды латаются.Говорит даже при кровоизлияниях в глаз-назначают йод и моментально проходит, сосуды укрепляются.Но это советует обсудить с эндокринологом(вообще обожаю этого дядьку, очень грамотный он конечно).И после этого он предлагает доксициклин по 300 2 кураса (28-14-14)-чтобы зацепить еще и внутриклетов(говорит зацепят все).Что делать не знаю.Выскажите мнения, кто , что думает.Хочется все))).Но все-органы не выдержат.Итак проблем до фига уже.Скоро поеду к очередной ревмо.Единственное, я читаю исследования и доп.курс делают либо 14, либо 20 дней. что то 40 мне не попадается.такой я точно не выдержу наверное.
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Прошел почти год после лечения аб.Начинаю готовится к след.заходу.Разговаривала сегодня со своим венерологом(которого сама себе выбрала из всех и он консультирует меня уже год).Ну что..он не прогибается-не надо капельницы при чистом ликврое и точка.Либо опять сдать ликвор, но в другом месте.Хвалит Дзержинский(Залевская)-там сейчас работает лучший лаборант .Моники не хвалит.Хотя 2 года назад он меня туда отправил.Говорит сосуды пропустили бы бактерию в ликвор.Не знаю я, а я читаю статьи, где написано, что васкулит сосудов инфекцией бывает при чистом ликворе.И вот что делать.Пенициллинов нет в России вообще, ни по каким связям.Его просто нет.Только Украина.Говорит был 1 единственный случай кому 3 года в подряд лили капельницы, чел еще и с вич.Читаю исследования при ПМВС и ПП(поздний менинговаскулярный и поздний паралич(и в том и в том случае пол.ликвор)-максимум 2 года делают такие вливания.Он вообще мне предлагает схему зайти йодом(так делают при поражении аорты-но по сути тоже сосуд), чтобы снять воспаление с сосудов-говорит очень хорошие результаты по эхокг сама видел лично на практике,останавливается воспаление и сосуды латаются.Говорит даже при кровоизлияниях в глаз-назначают йод и моментально проходит, сосуды укрепляются.Но это советует обсудить с эндокринологом(вообще обожаю этого дядьку, очень грамотный он конечно).И после этого он предлагает доксициклин по 300 2 кураса (28-14-14)-чтобы зацепить еще и внутриклетов(говорит зацепят все).Что делать не знаю.Выскажите мнения, кто , что думает.Хочется все))).Но все-органы не выдержат.Итак проблем до фига уже.Скоро поеду к очередной ревмо.Единственное, я читаю исследования и доп.курс делают либо 14, либо 20 дней. что то 40 мне не попадается.такой я точно не выдержу наверное.
А как докси курсами? 2 мес подряд его нельзя?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Можно по 14 дней? И сколько перерыв?
28 пить, 14 перерыв, 14 пить..но че то я не знаю...йод точно хочу, зашел бы..докси прям очень сомневаюсь в моем случае, подкупает только , что он по внутриклетам...но блин у меня их нет по анализам.
 
Последнее редактирование:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Или такой вариант как заказать в интернете пенициллин хоть с Украины хоть с любого другого государства, доксициклин это за ниемением лучшего и каких внутриклеток ЕЩЁ вы собрались цеплять, вы же знаете своего врага в лицо, наши государевы конечно молодцы копеечный пенициллин стал ненужен, молодцы ребята…
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Или такой вариант как заказать в интернете пенициллин хоть с Украины хоть с любого другого государства, доксициклин это за ниемением лучшего и каких внутриклеток ЕЩЁ вы собрались цеплять, вы же знаете своего врага в лицо, наши государевы конечно молодцы копеечный пенициллин стал ненужен, молодцы ребята…
Да, хочу пенициллин всетаки.Всеравно до конца непонятно бактерии в сосудах или иммунные комплексы.Поэтому как то в параллель надо чтоли и то и то чистить.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А вы не рассматривали такой вариант как пременопауза? Уж очень симптомы похожи..
Не не, может я пишу как то коряво...совсем другие симптомы.Симптомы как при церебральном васкулите-который танком давит-а его пытаются сдерживать всеми силами.А после короны еще и полинейропатия опять(я ее уже убрала почти полностью за это время)-но вирус снес все труды.Лучше бы это пременопауза была.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А зачем перерыв? Мне норм 2 мес докс заходил 150-0-150
Подряд
Ну, так врач сказал, который лечит инфекции много много лет.Он венеролог же, лечит и внутриклетов.Да я вообще так понимаю, что он мне сказал это просто чтобы я капельницы не ставила.Чтобы хоть как то мой мозг в другую сторону повернуть.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
В вашем случае все равно венеролог или шляпников с их советами но при всем уважении классический пенициллин препарат выбора, он вообще не токсичен по сравнению с доксициклином блин извините, пенициллин отличный препарат который годами сами знаете колоть можно, и микробиом человека при этом он не высаживает как сделает это доксициклин за 10 дней
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
В вашем случае все равно венеролог или шляпников с их советами но при всем уважении классический пенициллин препарат выбора, он вообще не токсичен по сравнению с доксициклином блин извините, пенициллин отличный препарат который годами сами знаете колоть можно, и микробиом человека при этом он не высаживает как сделает это доксициклин за 10 дней
Не знала про токсичность.Я думала он легче-поэтому типа врач и отговаривает.А Шляпников вообще говорит, что в сосудах иммунокоплексные отложения,но при этом на первом приеме(до анализов) допустил мысль, что сосуды повреждены инфекцией при чистом ликворе.А венеролог такую теорию отметает.Вот и делай, что хочешь.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Не знала про токсичность.Я думала он легче-поэтому типа врач и отговаривает.А Шляпников вообще говорит, что в сосудах иммунокоплексные отложения,но при этом на первом приеме(до анализов) допустил мысль, что сосуды повреждены инфекцией при чистом ликворе.А венеролог такую теорию отметает.Вот и делай, что хочешь.
В сосудах имунокомплексные отложения которые сформировались в ходе борьбы различных киллеров организма и бактерии, цистировались образовали тромбы, мертвые бактерии слиплись с циками простыми словами и нашими поврежденными клетками эритроцитами итд
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
В сосудах имунокомплексные отложения которые сформировались в ходе борьбы различных киллеров организма и бактерии, цистировались образовали тромбы, мертвые бактерии слиплись с циками простыми словами и нашими поврежденными клетками эритроцитами итд
Да, все верно.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
То что ликвор чистый это уже хорошо, инфекция прибита курсами антов тоже очень хорошо, при этом в целом организм хоть и пострадал объективно могло было быть хуже, а у вас все хорошо! Сейчас подберете моменты которые инфекция повредила, далее будете следить, а по поводу пенициллина я читал что чистый пенициллин вообще не токсичен для организма поэтому его можно годами колоть или кушать например амоксицилин это пероральная ослабленная но пролонгированная по действию форма пенициллин, в хим формуле добавляли определённые кольца и появился амоксицилин, тоже кстати не токсичен но он не подходит, там его спектр кстати поменялся даже, а вот чистый пенициллин это же творение которое перевернуло мир первый ант и такой идеальный!!! Не токсичный!!! Средний возраст популяции людей сразу взлетел с того момента!
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
То что ликвор чистый это уже хорошо, инфекция прибита курсами антов тоже очень хорошо, при этом в целом организм хоть и пострадал объективно могло было быть хуже, а у вас все хорошо! Сейчас подберете моменты которые инфекция повредила, далее будете следить, а по поводу пенициллина я читал что чистый пенициллин вообще не токсичен для организма поэтому его можно годами колоть или кушать например амоксицилин это пероральная ослабленная но пролонгированная по действию форма пенициллин, в хим формуле добавляли определённые кольца и появился амоксицилин, тоже кстати не токсичен но он не подходит, там его спектр кстати поменялся даже, а вот чистый пенициллин это же творение которое перевернуло мир первый ант и такой идеальный!!! Не токсичный!!! Средний возраст популяции людей сразу взлетел с того момента!
Какое теплое, доброе сообщение.Спасибо большое.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вчера была у ревматолога.Представляете..я то все думала кожа на голове после аб(а вообще там проявления лет с 30-всегда очень чувствительная и зуд и покраснения были-а сейчас вообще там все белое и никакие шампуни с цинком и тд и таблетки противогрибковые ничего не помогает)...фиг...это псориаз(блин. спасибо хоть не видно-еще одно дерьмо в себе нарыла, вот вам и гены)..и ставит мне как и Ушакова псориатический спондилит под вопросом(надо мрт делать еще-но мне не до этого пока).С васкулитом связываться даже не стала, посоветовала мне дядечку в Москве, сказала еще сильнее Бекетовой , Васильев В.И -может слышал кто?
 
Сверху Снизу