Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
А на что вообще сдавали анализы? Вирусы, инфекции? Что исключали?
Вряд ли бабезии у вас с таким анализом крови, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены бывает и при вирусных и бактериальных инфекциях, а в остальном все в норме.
Как давно Асло сдавали?
А у меня лимфоциты понижены, лейкоциты повышены. Кто не смотрит анализ говорят кровь не вирусная а бактериальная. У меня все дёргается, меня трясёт, рвота, печет тело что на стену лезу. Кружится все и куда ада. Два года
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди, очень нужен ваш совет.После окончания курса аб я собираюсь проставить капельницы реамберина и цитофлавина(по очереди).Кто в теме-как сразу после аб можно ставить реамберин?(в инструкции написано, что он хорошо сочетается ДАЖЕ С АБ и водорастворимыми витаминами), тч теоретически можно сразу прямо? И сколько лучше дней? Или лучше сначала цитофлавин, а потом реамберин? Вот че то не могу определиться, но склоняюсь к первому реамберину.
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Мне лили реамберин в самый тяжёлый период. Сначала его, через 2 часа роцефин. Из лежачего состояния переходила в ходяче-стоячее. Голова сильно прояснялась.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Мне лили реамберин в самый тяжёлый период. Сначала его, через 2 часа роцефин. Из лежачего состояния переходила в ходяче-стоячее. Голова сильно прояснялась.
Ой, спасибо Вам огромное.Т.е. даже прямо сочетали с аб.Значит смело после аб начну лить.Просто где то на форуме прочитала информацию, что он выводит аб..и это меня смутило..а в инструкции как раз, что его даже совмещать можно.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ой, слушайте.Еще вспомнила.Может кому пригодится.За этот год, что я на аб, у меня ни разу не было стоматита(а до этого года 3 последние-ну задолбали просто), не болел больше ни разу тройничный нерв(ттт, какая же это гадость) и больше не болело горло, как вспомню как я мучилась с ним пол года ...и нервы еще болели по черепу помните...так вот болей больше не было вообще.Все таки инфекционная нагрузка однозначно стала ниже , и скорее всего теперь остались постинфекционные уже осложнения.Вообще по пнс очень серьезные улучшения,но я помимо аб очень много же всего принимаю.А вот с цнс все гораздо сложнее конечно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Мне тоже и дочке каждый курс реамберин сочетали с АБ, по той же схеме, что и Zaya. Отлично снимает интоксикацию. Сначала ставили реамберин (медленно!!), потом следом АБ. Не понимаю смысл капать реамберин после курса АБ. Вреда не будет, конечно, но зачем?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Мне тоже и дочке каждый курс реамберин сочетали с АБ, по той же схеме, что и Zaya. Отлично снимает интоксикацию. Сначала ставили реамберин (медленно!!), потом следом АБ. Не понимаю смысл капать реамберин после курса АБ. Вреда не будет, конечно, но зачем?
Обладает антигипоксическим и антиоксидантным действием, оказывая положительный эффект на аэробные процессы в клетке, уменьшая продукцию свободных радикалов и восстанавливая энергетический потенциал клеток.

Препарат активизирует ферментативные процессы цикла Кребса и способствует утилизации жирных кислот и глюкозы клетками, нормализует кислотно-щелочной баланс и газовый состав крови. Обладает умеренным диуретическим действием.

А у меня и гипоксия и токсины(сколько лекарств то за это время, и сама бактерия) и я уверена, что есть вчд, по симптоматике, и если сосуды воспалены инфекцией, там по любому есть отек.Короче мне нужно почистить кровь и "насытить" ее кислородом.Тк потом будет еще куча лекарств.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так а сразу почему не делают?
Кто не делает то? Я лечу себя сама, сама достаю лекарства, сама вычитываю схемы(консультируюсь с венерологом конечно, но в квд не льют ни каких реамберинов), сама нанимаю медсестер.А сразу почему...да потому что я тупо узнала про лекарство неделю назад, вот и заинтересовалась.Да и какая разница то? Я че то не пойму.Пока капаешь аб токсины надо выводить, а когда прокапал нет? Типа токсины сами ушли?Че то не могу Вашу мысль уловить.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кто не делает то? Я лечу себя сама, сама достаю лекарства, сама вычитываю схемы(консультируюсь с венерологом конечно, но в квд не льют ни каких реамберинов), сама нанимаю медсестер.А сразу почему...да потому что я тупо узнала про лекарство неделю назад, вот и заинтересовалась.Да и какая разница то? Я че то не пойму.Пока капаешь аб токсины надо выводить, а когда прокапал нет? Типа токсины сами ушли?Че то не могу Вашу мысль уловить.
На пнс можно влиять через стимуляцию вагус нерва есть приборы, дыхательные практики, у пнс два основных рецептора никотиновые и мускуриновые и на те и те можно медикоментозно влиять. Есть еще поливогальная терапия и их практики и упражнения. Было бы желание а все эти посто боррелиозные артифакты убираються..

С цнс это хпа ось а это посути гипоталамус, щитовидка и надпочечники.

Гипоталамус - проверяеться мрт на предмет гормоно зависемых опухулей, щитовидка узи и профили, надпочечники в принцепе кроме как уровень кортизола вроде особо нечего смотреть.

Психика тоже участвует в регуляции обоих систем.

При гиперактивации цнс в принцепе анализы должны быть смещены в воспалительный сегмент и обычно так или иначе должны быть диагностические аномалии.

Обычно все дерегуляции пост синдромов это пнс и микробиом..
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Обладает антигипоксическим и антиоксидантным действием, оказывая положительный эффект на аэробные процессы в клетке, уменьшая продукцию свободных радикалов и восстанавливая энергетический потенциал клеток.

Препарат активизирует ферментативные процессы цикла Кребса и способствует утилизации жирных кислот и глюкозы клетками, нормализует кислотно-щелочной баланс и газовый состав крови. Обладает умеренным диуретическим действием.

А у меня и гипоксия и токсины(сколько лекарств то за это время, и сама бактерия) и я уверена, что есть вчд, по симптоматике, и если сосуды воспалены инфекцией, там по любому есть отек.Короче мне нужно почистить кровь и "насытить" ее кислородом.Тк потом будет еще куча лекарств.
Организм сам выводит токсины и почки и печень и много еще кто... Если в вашей схеме миноциклин аб то его надо срочно отменять так как вчд его побочка и если продолжать его принимать оно станет постояным. Если вчд есть и оно не связано с аб. То пункция вам может дать мгновенное облегчение а при отмене аб оно скорее всего уйдет или возможно что другое из вашей схемы вызывает вчд так же возможны врожденые аномалии но тут доплер надо делать. По личным воспоминаниям вчд и пост лайм сложно друг от друга отлечить так как симптомы очень сильно пересекаються я сильно подозреваю. ... Токсины так то не на всегда, все токсины избыточные депанируються в жировую ткань... И помешать вам могут только если вы резко худеть будите... Если печень здорова и почки то список проблем с детоксом весь исключаеться генетическим тестированием и лечиться в зависемости от того чего конкретно не может вывести организм. Но проблема в том что система детокса достаточно эффективна у человека устроена иначе сепсис и смерть уже б случились. Обычно если и есть проблемы то они с каким то специфичными соединениями,И чаше всего это диета и микробиом. Например есть проблемы с выводом сульфидных соеденеи их производят анаэробу таким людям часто становиться легче на тинидазоле. Но гороздо чаще не оправданый прием аб особенно длительный приводит к дегродации микрофлоры и являеться причиной интоксикации а не ее решением. Подерживать цикл кребса это конечно интересная мысль лично не представляю что еще в нашем теле имеет большии запас прочности....
В большинстве своем аб повышают воспаление и воспаление нужно чтоб бороться с инфекции снижать воспаление и принимать аб однавременно для меня загадочная конструкция... Я еще понимаю такой подход при использовании бактериостатиков. Но когда используються бакторицидные аб и антиоксиданты сплошные вопросы в чем цель кроме как проверить печень на прочность...

помоему надо определиться что происходит. разобраться сначала с вчд. Посмотреть что с самочуствием а потом понять что делаете толи аб и инфекция толи надо прекращать аб и тогда антиоксиданты и детокс возможно. Но с если проблемы с интоксикации надо реально разбираться где конкретно в каком звене.... А так мессиво какое то но этов впечатление по последним некоторым постам. Тему не читал историю не знаю...
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Организм сам выводит токсины и почки и печень и много еще кто... Если в вашей схеме миноциклин аб то его надо срочно отменять так как вчд его побочка и если продолжать его принимать оно станет постояным. Если вчд есть и оно не связано с аб. То пункция вам может дать мгновенное облегчение а при отмене аб оно скорее всего уйдет или возможно что другое из вашей схемы вызывает вчд так же возможны врожденые аномалии но тут доплер надо делать. По личным воспоминаниям вчд и пост лайм сложно друг от друга отлечить так как симптомы очень сильно пересекаються я сильно подозреваю. ... Токсины так то не на всегда, все токсины избыточные депанируються в жировую ткань... И помешать вам могут только если вы резко худеть будите... Если печень здорова и почки то список проблем с детоксом весь исключаеться генетическим тестированием и лечиться в зависемости от того чего конкретно не может вывести организм. Но проблема в том что система детокса достаточно эффективна у человека устроена иначе сепсис и смерть уже б случились. Обычно если и есть проблемы то они с каким то специфичными соединениями,И чаше всего это диета и микробиом. Например есть проблемы с выводом сульфидных соеденеи их производят анаэробу таким людям часто становиться легче на тинидазоле. Но гороздо чаще не оправданый прием аб особенно длительный приводит к дегродации микрофлоры и являеться причиной интоксикации а не ее решением. Подерживать цикл кребса это конечно интересная мысль лично не представляю что еще в нашем теле имеет большии запас прочности....
В большинстве своем аб повышают воспаление и воспаление нужно чтоб бороться с инфекции снижать воспаление и принимать аб однавременно для меня загадочная конструкция... Я еще понимаю такой подход при использовании бактериостатиков. Но когда используються бакторицидные аб и антиоксиданты сплошные вопросы в чем цель кроме как проверить печень на прочность...

помоему надо определиться что происходит. разобраться сначала с вчд. Посмотреть что с самочуствием а потом понять что делаете толи аб и инфекция толи надо прекращать аб и тогда антиоксиданты и детокс возможно. Но с если проблемы с интоксикации надо реально разбираться где конкретно в каком звене.... А так мессиво какое то но этов впечатление по последним некоторым постам. Тему не читал историю не знаю...
Конечно разобралась.А пока не разобралась(2 года) не выпила ни одной таблетки, только поддерживающая терапия была....У меня инфекция сифилис.Страшная, застарелая инфекция, которая долбанула по пнс и цнс.Нет ни какого мессива.Лечу себя только препаратами против этой инфекции.Конкретно сейчас на пенициллинах.Но так как много принимала аб и поддерживающие препараты для сосудов и для пнс , то считаю , что пришло время сделать детокс уже не просто витамином с(который я постоянно принимаю), а посерьезнее.Дальше устранять последствия нейроинфекции.Спасибо Вам за Ваши посты, но уж у кого нет мессива на этом форуме, так это у меня точно!Вчд даже если и буду снимать то очень мягко.
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Организм сам выводит токсины и почки и печень и много еще кто... Если в вашей схеме миноциклин аб то его надо срочно отменять так как вчд его побочка и если продолжать его принимать оно станет постояным. Если вчд есть и оно не связано с аб. То пункция вам может дать мгновенное облегчение а при отмене аб оно скорее всего уйдет или возможно что другое из вашей схемы вызывает вчд так же возможны врожденые аномалии но тут доплер надо делать. По личным воспоминаниям вчд и пост лайм сложно друг от друга отлечить так как симптомы очень сильно пересекаються я сильно подозреваю. ... Токсины так то не на всегда, все токсины избыточные депанируються в жировую ткань... И помешать вам могут только если вы резко худеть будите... Если печень здорова и почки то список проблем с детоксом весь исключаеться генетическим тестированием и лечиться в зависемости от того чего конкретно не может вывести организм. Но проблема в том что система детокса достаточно эффективна у человека устроена иначе сепсис и смерть уже б случились. Обычно если и есть проблемы то они с каким то специфичными соединениями,И чаше всего это диета и микробиом. Например есть проблемы с выводом сульфидных соеденеи их производят анаэробу таким людям часто становиться легче на тинидазоле. Но гороздо чаще не оправданый прием аб особенно длительный приводит к дегродации микрофлоры и являеться причиной интоксикации а не ее решением. Подерживать цикл кребса это конечно интересная мысль лично не представляю что еще в нашем теле имеет большии запас прочности....
В большинстве своем аб повышают воспаление и воспаление нужно чтоб бороться с инфекции снижать воспаление и принимать аб однавременно для меня загадочная конструкция... Я еще понимаю такой подход при использовании бактериостатиков. Но когда используються бакторицидные аб и антиоксиданты сплошные вопросы в чем цель кроме как проверить печень на прочность...

помоему надо определиться что происходит. разобраться сначала с вчд. Посмотреть что с самочуствием а потом понять что делаете толи аб и инфекция толи надо прекращать аб и тогда антиоксиданты и детокс возможно. Но с если проблемы с интоксикации надо реально разбираться где конкретно в каком звене.... А так мессиво какое то но этов впечатление по последним некоторым постам. Тему не читал историю не знаю...
Сначала надо разобраться с этой тварью, так как она вызывает воспаление сосудов и отек нервов....а потом уже детокс и вчд.На снижении инфекционной нагрузки (ну и конечно другие препараты) я уже просто кучу симптомов убрала и кучу всего выправила, но еще плыть и плыть...Кстати пункция ничего не дала...ни информации(ликвор чистый)..ни снижения вчд..но тогда во мне цвела инфекция во всю.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Яни в коем разе не хотел вас задеть имел ввиду исключительно сочетания аб и детокса и антиоксидантов... Просто когда люли подерживают печень в процессе приема то большенство препаратов типа расторопши имеют в составе силмериан который ускоряет фазу 2 в печени что приводит к ускорению вывода аб и не достиганию эффективной дозы аб. Антиоксиданты так же снижают эффективность аб. В часности воспаление увеличивает проницаесость гэб. Что не позволяет попадать аб в мозг.. Чем собственно и славиться сифилис застарелый...

Когда берут пункцию должны мерять давление по скорости вытекания ликвора.. При сифилисе есть вроде харакетерный паттерн на мрт видны очаги но толтко надо правильное исследование делать.


Боррелия может вызывать воспаление сосудов но это вроде не сильно характерный признак для боррелиоза, бартонеллы как то да и сифилис с боррелиозом может давать перекрест в обе стороны.. Но возможно я не в теме...
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Яни в коем разе не хотел вас залеть имел ввиду исключительно сочетания аб и детокса и антиоксидантов... Просто когда люли подерживают печень в процессе приема то большенство препаратов типа расторопши имеют в составе силмериан который ускоряет фазу 2 в печени что приводит к ускорению вывода аб и не достиганию эффективной дозы аб. Антиоксиданты так же снижают эффективность аб. В часности воспаление увеличивает проницаесость гэб. Что не позволяет попадать аб в мозг.. Чем собственно и славиться сифилис застарелый...
Спасибо Вам огромное!Вот я и не совмещаю их...я хочу после аб прокапаться, хотя видите люди делают это вместе, но я не буду так...и вопрос то собственно в этом и был, через какое время в идеале это сделать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Яни в коем разе не хотел вас задеть имел ввиду исключительно сочетания аб и детокса и антиоксидантов... Просто когда люли подерживают печень в процессе приема то большенство препаратов типа расторопши имеют в составе силмериан который ускоряет фазу 2 в печени что приводит к ускорению вывода аб и не достиганию эффективной дозы аб. Антиоксиданты так же снижают эффективность аб. В часности воспаление увеличивает проницаесость гэб. Что не позволяет попадать аб в мозг.. Чем собственно и славиться сифилис застарелый...

Когда берут пункцию должны мерять давление по скорости вытекания ликвора.. При сифилисе есть вроде харакетерный паттерн на мрт видны очаги но толтко надо правильное исследование делать.


Боррелия может вызывать воспаление сосудов но это вроде не сильно характерный признак для боррелиоза, бартонеллы как то да и сифилис с боррелиозом может давать перекрест в обе стороны.. Но возможно я не в теме...
У меня сложный случай...поэтому и упущенный...рв отрицательно-то, что всегда на медосмотрах берут..мрт чистое(3 раза делала), а воспаление в голове жуткое.И никто лечить не хочет и не может, тк ликвор сволочь тоже чистый...мистика...поэтому я все делаю сама.Но все остальные анализы и у меня и у мужа положительные, поэтому точно не перекрест.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Спасибо Вам огромное!Вот я и не совмещаю их...я хочу после аб прокапаться, хотя видите люди делают это вместе, но я не буду так...и вопрос то собственно в этом и был, через какое время в идеале это сделать.
Если есть подтвержденный сифилис и сомнительный на боррелиоз. То я б исходил из того что это сифилис. Тут все зависит: если его нашли, взяли анализы, пролечили, проверили не нашли. То тогда восстановление, детокс.

Воспаление можно поимать по цитокинам особенно в ликворе.... Если оно визуально и источник не известен то снижай цитокины можно его снизить.. Даже если лечение эффективно воспаление может долго сохраняться даже если сам источник ушел... Вслучае головы и воспаления схема миноциклин азитро его может заметно снизить...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет.Закончила аб внутривенно.После этого прокапала цитофлавин, реамберин.Сейчас пью танакан, пантогам, грандаксин и аспирин кардио.Голова ад.Особенно ночью и на перемену погоды , какие то жуткие странные симптомы сдавливания, плавания мозга и тд.Отравляет жизнь невыносимо просто.Подумываю про Эхинацею...больше даже не знаю вообще.(но почитала отзывы на форуме, что то не впечатлили).Я не пробовала по сути только гормоны и иммуноглобулины.
 
Последнее редактирование:

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Если есть подтвержденный сифилис и сомнительный на боррелиоз. То я б исходил из того что это сифилис. Тут все зависит: если его нашли, взяли анализы, пролечили, проверили не нашли. То тогда восстановление, детокс.

Воспаление можно поимать по цитокинам особенно в ликворе.... Если оно визуально и источник не известен то снижай цитокины можно его снизить.. Даже если лечение эффективно воспаление может долго сохраняться даже если сам источник ушел... Вслучае головы и воспаления схема миноциклин азитро его может заметно снизить...
Вопрос ещё в том, что наличие сифилиса не исключает присутствия боррелиоза. Думаю, вполне реально в организме могут жить одновременно эти 2 спирохеты.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Может но это редко на много чаще будет ситуация обратная что одно заболевание фонит в анализа другого.. По мне схемы адекватные в обоих случаях примерно схожи.. :) и должны иметь эффект на обе инфекции. Поимать сифилис с боррелии должно быть крайне не приятно ситуация имхо у таких пациентов должна быть адовая по идей..
 
Сверху Снизу