Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Привет) а до января перетерпеть никак? Сама посуди, что под НГ особо не берут в стационары и на последних днях вообще всех выписывают, ну если прям не совсем лежачий. А еще раз с врачом поговорить, может пойдет на уступки, но чуть позже?
Какие ты делала перерывы между курсами?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не хотят врачи лечить, значит будем сами.Набрала на курс!!!

Rl10eOcQI88.jpg
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Слушайте, помните судом то я грозила заведующей в своем квд...и требовала рецепт у нее..она же написала...так вот по этому рецепту я и собрала лекарства...с бешеной собаки хоть шерсти клок.Вот эти 5 коробок со всей Московской области собраны.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Переживаю за тебя! удачи!
Колюсь во всю.Сняла квартиру в подмосковье.У себя ни кого не нашла, кто может стооолько раз в день и стооолько дней колоть.Вот в другом городе буду жить 2 месяца и колоться.1 раз укол сама себе сделала дрожащими руками(ну так пришлось), чуть в обморок не упала с перепугу, аж затошнило .Кстати без всяких хлопков, просто иглу медленно ввела в попу, она как в масло вошлаo_O.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Колюсь во всю.Сняла квартиру в подмосковье.У себя ни кого не нашла, кто может стооолько раз в день и стооолько дней колоть.Вот в другом городе буду жить 2 месяца и колоться.1 раз укол сама себе сделала дрожащими руками(ну так пришлось), чуть в обморок не упала с перепугу, аж затошнило .Кстати без всяких хлопков, просто иглу медленно ввела в попу, она как в масло вошлаo_O.
Как в вишневый пирог входит!:) Лучше не медленно, а все же уверенно приноровившись. Весной тоже сам колол, по началу и руки тряслись и сердце колотилось, потом нормально, но все равно самому себе не оч. приятно и не удобно :)
С хлопками точно помощник нужен :) (они не нужны, так как до этого место укола же спиртом протирается).

Что принимаете из пробиотиков для сохранения флоры?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Как в вишневый пирог входит!:) Лучше не медленно, а все же уверенно приноровившись. Весной тоже сам колол, по началу и руки тряслись и сердце колотилось, потом нормально, но все равно самому себе не оч. приятно и не удобно :)
С хлопками точно помощник нужен :) (они не нужны, так как до этого место укола же спиртом протирается).

Что принимаете из пробиотиков для сохранения флоры?
не, это конечно в крайнем случае только..купила максилак, но не пью, пока все норм ттт, если появится дис.бак тогда буду.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
не, это конечно в крайнем случае только..купила максилак, но не пью, пока все норм ттт, если появится дис.бак тогда буду.
Лучше пей на всякий случай, а не дожидайся пока нагрянет... ттт... потом максилаком уже просто так не отделаешься, оно тебе надо?)))
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Лучше пей на всякий случай, а не дожидайся пока нагрянет... ттт... потом максилаком уже просто так не отделаешься, оно тебе надо?)))
Это я когда в стационаре лежала, мне врач заведующая так сказала, типа ни у кого не было дис.бака не нагружайтесь лекарствами.Я не против на самом деле.А по сколько? По 1й тогда в день наверное.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Это я когда в стационаре лежала, мне врач заведующая так сказала, типа ни у кого не было дис.бака не нагружайтесь лекарствами.Я не против на самом деле.А по сколько? По 1й тогда в день наверное.
Ой, ну прям лекарство))) по 1 хотя бы и пей) я вобще все пробиотики кисломолочкой на ночь запивала.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Где я лечилась сделали теперь центр венерологии.Вот почему там ремонт крутой и лекарства есть...теперь там есть платное все...для тех у кого нет московской прописки...пункция 23 тысячи, анализы+ прием 3-4р, одна неделя стационара 17тр , каждая следующая 14тр...
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Колюсь во всю.Сняла квартиру в подмосковье.У себя ни кого не нашла, кто может стооолько раз в день и стооолько дней колоть.Вот в другом городе буду жить 2 месяца и колоться.1 раз укол сама себе сделала дрожащими руками(ну так пришлось), чуть в обморок не упала с перепугу, аж затошнило .Кстати без всяких хлопков, просто иглу медленно ввела в попу, она как в масло вошлаo_O.
я себя без проблем колола, но только маленькими шприцами 2-ками. 5-ки трудновато давались.
 
Сверху Снизу