Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Ребят всем привет!У меня такие изменения в жизни просто нереальные.Второй курс закончила(на нем было прямо плохо почему то-может дозы большие , побочки, не знаю).А вот выписалась...и...я гуляю по 3 часа в день, убираюсь в квартире, готовлю кушать.Голове плохо только на тучи.НО!Во сто раз легче чем было пару месяцев назад.Так что прогресс есть,хоть и медленный.Но самое главное.Я влюблена!Взаимно!Все произошло неожиданно,я вообще умирать собиралась,и даже не верила, что такое бывает вообще.Это такая мотивация жить и выздоравливать...вы не представляете, после того, что я пережила, вы знаете.В общем сейчас я полностью занимаюсь собой, сделала уколы, волосы, ногти, спорт, массажи и т.д.Цвету!!!
Маргарита,это прекрасно! ЗдОрово,что это окрылило ВАс и дает силы!Не каждому судьба посылает любовь. Видимо,ВЫ выстрадали ..и получили такой бонус. Ваше настроение радует и дает нам всем надежду на лучшее.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Ребят всем привет!У меня такие изменения в жизни просто нереальные.Второй курс закончила(на нем было прямо плохо почему то-может дозы большие , побочки, не знаю).А вот выписалась...и...я гуляю по 3 часа в день, убираюсь в квартире, готовлю кушать.Голове плохо только на тучи.НО!Во сто раз легче чем было пару месяцев назад.Так что прогресс есть,хоть и медленный.Но самое главное.Я влюблена!Взаимно!Все произошло неожиданно,я вообще умирать собиралась,и даже не верила, что такое бывает вообще.Это такая мотивация жить и выздоравливать...вы не представляете, после того, что я пережила, вы знаете.В общем сейчас я полностью занимаюсь собой, сделала уколы, волосы, ногти, спорт, массажи и т.д.Цвету!!!
Это замечательно!
Так держать!
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Ребят всем привет!У меня такие изменения в жизни просто нереальные.Второй курс закончила(на нем было прямо плохо почему то-может дозы большие , побочки, не знаю).А вот выписалась...и...я гуляю по 3 часа в день, убираюсь в квартире, готовлю кушать.Голове плохо только на тучи.НО!Во сто раз легче чем было пару месяцев назад.Так что прогресс есть,хоть и медленный.Но самое главное.Я влюблена!Взаимно!Все произошло неожиданно,я вообще умирать собиралась,и даже не верила, что такое бывает вообще.Это такая мотивация жить и выздоравливать...вы не представляете, после того, что я пережила, вы знаете.В общем сейчас я полностью занимаюсь собой, сделала уколы, волосы, ногти, спорт, массажи и т.д.Цвету!!!
Рит, привет! Ты просто молодец большая! Очень рада за тебя.
Вот читаю и думаю...почему для сиф. предусмотрен такой курс в несколько заходов, а для борр. мне никто и не думал предложить что-то подобное.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Рит, привет! Ты просто молодец большая! Очень рада за тебя.
Вот читаю и думаю...почему для сиф. предусмотрен такой курс в несколько заходов, а для борр. мне никто и не думал предложить что-то подобное.
Света привет, ничего не предусмотрено.Рита выбивает просто все, каждый укол!
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Света привет, ничего не предусмотрено.Рита выбивает просто все, каждый укол!
не представляю как можно мне было что-то выбить. сказал - у вас 2 м-ки ушли. анализы улучшились. делайте анализы. максимум мне бы повторили через полгода. ито не уверенна.. может еще бы нарастание м-ок ждали..
смотрю на твой пример и не знаю что делать. Я на пчелах уже 3 месяца..бросать не хочется.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
У каждого 2го пироплазмоз в дополнение к Лайму

У вас инфекция однозначно
 

rumuru

Читатель
Сообщения
90
Лайки
11
Баллы
8
Ребят всем привет!У меня такие изменения в жизни просто нереальные.Второй курс закончила(на нем было прямо плохо почему то-может дозы большие , побочки, не знаю).А вот выписалась...и...я гуляю по 3 часа в день, убираюсь в квартире, готовлю кушать.Голове плохо только на тучи.НО!Во сто раз легче чем было пару месяцев назад.Так что прогресс есть,хоть и медленный.Но самое главное.Я влюблена!Взаимно!Все произошло неожиданно,я вообще умирать собиралась,и даже не верила, что такое бывает вообще.Это такая мотивация жить и выздоравливать...вы не представляете, после того, что я пережила, вы знаете.В общем сейчас я полностью занимаюсь собой, сделала уколы, волосы, ногти, спорт, массажи и т.д.Цвету!!!
Добрый день, Маргарита, случайно наткнулась на эту статью и вспомнила про вашу тему "Методические указания по лечению больных заразным и ранним скрытым сифилисом - Сейчас.ру
Эта статья о том, как лечили сифилис во времена СССР.
В советские времена сифилис лечили несколькими курсами и долго. Цитата: "Длительность лечения пенициллином одновременно с препаратами висмута с учетом межкурсовых перерывов составляет: при превентивном лечении 50 дней, при сифилисе первичном серонегативном - 130 дней, при сифилисе первичном серопозитивном - 290 дней, при сифилисе вторичном свежем - 370 дней, при сифилисе вторичном рецидивном и раннем скрытом - 450 дней."
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет!Ну что, у меня опять хреновые новости.Все вернулось.Хватило ровно на 2 месяца!Ровно 2 месяца я чувствовала себя почти как полноценный человек!И всеее...хорошего по немножку.Я думаю потому,что маленькие дозы были, лечили же по схеме кардио, там низкие дозировки.В декабре я должна была ехать к ней.Но я позвонила и она сказала не надо.Лечить точно не будет, т.к. прошло только 2 месяца и сейчас проверки еще и полисы..мы же из другой области..короче все сложно.Так что я опять в ужасе.Но я успела купить 2 коробки пенициллина.А надо 5.Вот судорожно ищу по всем аптекам Москвы и Подмосковья.Если найду, буду что то думать как самой проставить, но это тоже целая проблема.Т.к. надо 6 раз в день и ночью.Никакая медсестра не будет ко мне ночью ходить.Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Всем привет!Ну что, у меня опять хреновые новости.Все вернулось.Хватило роно на 2 месяца!Ровно 2 месяца я чувствовала себя почти как полноценный человек!И всеее...хорошего по немножку.Я думаю потому,что маленькие дозы были, лечили же по схеме кардио, там низкие дозировки.В декабре я должна была ехать к ней.Но я позвонила и она сказала не надо.Лечить точно не будет, т.к. прошло только 2 месяца и сейчас проверки еще и полисы..мы же из другой области..короче все сложно.Так что я опять в ужасе.Но я успела купить 2 коробки пенициллина.А надо 5.Вот судорожно ищу по всем аптекам Москвы и подмосковья.Если найду, буду что то думать как самой проставить, но это тоже целая проблема.Т.к. надо 6 раз в день и ночью.Никакая медсестра не будет ко мне ночью ходить.Вот так вот.
Рит, это еще и опасно..не дай Бог аллергия.. с антибиотиками нужно быть осторожной. Нужно делать правильные перерывы.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Рит, это еще и опасно..не дай Бог аллергия.. с антибиотиками нужно быть осторожной. Нужно делать правильные перерывы.
Свет, а правильные это сколько? 3 месяца норм? лучше аллергия чем лежать с больной башкой
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Разводить умеете? Спросите у медсестры. Несколько будильников в телефоне. Колоть в бедро. В интернете есть методика определения зон куда можно колоть.
Ой, спасибо, а Вы сами кололи?Через сколько месяцев можно повторять курсы аб? Не знаете?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Ой, спасибо, а Вы сами кололи?Через сколько месяцев можно повторять курсы аб? Не знаете?
Постоянно сам себе делаю, при необходимости. Из жуткой бактериальной пневмонии под Новый Год 2017 себя вытаскивал, врач только АБ назначал. Правда мужукам сложнее, попа маленькая и бёдра тощие. А вот насчет повторных курсов АБ не подскажу. Тут и врачи по разному решают, ну Вы сами уже это знаете. Тем более в Вашем случае.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В декабре я должна была ехать к ней.Но я позвонила и она сказала не надо.Лечить точно не будет, т.к. прошло только 2 месяца и сейчас проверки еще и полисы..мы же из другой области..короче все сложно
Привет) а до января перетерпеть никак? Сама посуди, что под НГ особо не берут в стационары и на последних днях вообще всех выписывают, ну если прям не совсем лежачий. А еще раз с врачом поговорить, может пойдет на уступки, но чуть позже?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Постоянно сам себе делаю, при необходимости. Из жуткой бактериальной пневмонии под Новый Год 2017 себя вытаскивал, врач только АБ назначал. Правда мужукам сложнее, попа маленькая и бёдра тощие. А вот насчет повторных курсов АБ не подскажу. Тут и врачи по разному решают, ну Вы сами уже это знаете. Тем более в Вашем случае.
В моем случае все врачи твердят, что я пролечена(((Поэтому...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Привет) а до января перетерпеть никак? Сама посуди, что под НГ особо не берут в стационары и на последних днях вообще всех выписывают, ну если прям не совсем лежачий. А еще раз с врачом поговорить, может пойдет на уступки, но чуть позже?
Она и сказала в январе приехать.Но просто сдать анализы и пункцию она хочет перепроверить.Попробую да.
 
Сверху Снизу